Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, я 19 хочу пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а билеты надо заранее покупать у них? или забронировать можно?

 

 

 

О, Марин, дай пожалуйста, телефон.

 

Можно бронировать по тел, а потом перед спектаклем выкупать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что звонила, забронировала билет, скоро начнем собираться, я иду и с Мишей, и с Ростиком. В общем, будет представление.

 

Вы на какое число идете? Я с вами хочу))))))))

девочки, а билеты надо заранее покупать у них? или забронировать можно?

Оля, а вы на какой спектакль идете? Пошлите все вместе))

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, я только что звонила. Мне кассир ответила, что бронирование на елки запретили. Билеты только покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на какое число идете? Я с вами хочу))))))))

 

Ой меня-меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы на какое число идете? Я с вами хочу))))))))

уже сходили. вчера получается. очень довольны. Ростик теперь в коней и конька-Горбунка играет.

Так забавно было, когда маленькие девочки в раздевалке бегали как кони, играя в них.

И вообще, жалко что зал почти пустой, а учитывая, что для многих этот поход был бесплатным, так тем более. Билеты дарил центр Семья, т.е. театру он оплачивал. Билеты без мест, но свободных мест предостаочно.

я только что звонила. Мне кассир ответила, что бронирование на елки запретили. Билеты только покупать.

Билетов на елки, по крайней мере на январские дни, еще нет в кассе, поэтому сказала: "звоните позже, можете бронировать и перед спектаклем выкупить". В прошлом году так и было. Позвонила незадолго до начала представления, приехали, выкупили перед спектаклем.

Я хочу забронировать на 6 января. Это рождественский спектакль, его нужно смотреть на Рождество, не раньше. Хочу пойти вместе с мужем и детьми. Дай Бог, чтобы все были здоровы и увидели спектакль.

В прошом году показывали на Рождество "Ночь, когда поют ангелы", в этом году этого спектакля не будет, да и в январе след. тоже. так как он на доработке, режиссер его не пускает на сцену в нынешнем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на какое число идете? Я с вами хочу))))))))

 

Ой меня-меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вроде бы на 19 на Конька хотели, вы как согласны?

 

Вот это ты Марина шустрая.)) Жаль что вместе не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде бы на 19 на Конька хотели, вы как согласны?

согласны дададада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, вот у них там порядочек! Одним говорят - бронировать, другим - не бронировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним говорят - бронировать, другим - не бронировать!

В прошлом году было время спектакля в 10 и в 12, и они взяли и объединили два спектакля на 12 перенесли. Вот было немного, одно и то же кресло, а желающих на него два, но все равно расселись все, все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласны дададада

кидай свой телефон мне в личку, я позвоню в понедельник когда бронировать билеты буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим на "Конька-горбунка"))) нас 2 взрослых, 3-е детей, возьмите в компанию))) мы на этой неделе хотим, во сколько спектакль начинается и идет по времени сколько? а то у нас младшей зрительнице 2х еще нет, уснуть может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвоню в театр и все узнаю про Конька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки звони бронируйте билеты 94 93 68, там уже мало мест осталось. Мы с atos и детьми на 7 ряду сидим, будем рады вас видеть.

Спектакль будет идти 1 час

19.12.2010. 11-00 Конёк-горбунок

Ёжи-мама думаю ваш малыш выдержит. мы в вашем возрасте уже цирк выдерживали, но это у всех по разному, главное чтобы у вас по режиму не было сна. До встречи в театре.))) Всех желающих ждем.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила взяла билетики, дали поближе 2 и 3 ряд, правда места крайние. Сказала что ребенку 2.5 года и нашли поближе, а то сегодня и на 7-ой ряд сказали нет. Правда девочки у нас бабушка пойдет, уж очень желает, мы всем семейством сходим на рождество.

 

Девочки спасибо огромное за информацию, сама бы никогда не увидела, что детские представления в этом театре есть!!!

Изменено пользователем mamakseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездила взяла билетики, дали поближе 2 и 3 ряд, правда места крайние. Сказала что ребенку 2.5 года и нашли поближе, а то сегодня и на 7-ой ряд сказали нет. Правда девочки у нас бабушка пойдет, уж очень желает, мы всем семейством сходим на рождество.

 

Девочки спасибо огромное за информацию, сама бы никогда не увидела, что детские представления в этом театре есть!!!

да вот же спасибо девочкам правда, я бы в жизни не догадалась что этот театр вообще работает, хотя мимо него часто хожу.

 

Мы тоже планируем на рождество))))))) Может еще увидимся))))))) :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я для кого телефон здесь писала: 8903-37-75-169 Надежда Александровна, , ? Не стесняйтесь, звоните этой тётеньке, обязательно скажите, что с Волго-мамы, она в курсе! Насколько я знаю, бронировать билеты на новогодние представления действительно нельзя, но можно наверно с ней лично договориться, на денёк она отложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на" Аленький цветочек "

В декабре его вроде бы не будет?! В афише нет. Я тоже хотела бы пойти с детками на ал. цветочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили вчера на Конька-горбунка, ребенок мой рыдал, не хотел уходить, еле-еле ему объяснили, что вот тебе билет на другой спектакль, что мы еще сюда придем.

 

Ну что когда теперь на "Ёлку" пойдем? а потом кто-то в зайчонка предлагал?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили вчера на Конька-горбунка, ребенок мой рыдал, не хотел уходить, еле-еле ему объяснили, что вот тебе билет на другой спектакль, что мы еще сюда придем.

 

Ну что когда теперь на "Ёлку" пойдем? а потом кто-то в зайчонка предлагал?

я с вами!!!!

а там билеты есть?)) :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.12.2010. 11-00 Конёк-горбунок

 

Ну как? Кто ходил - понравилось? Стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как? Кто ходил - понравилось? Стоит?

Понравилось, обязательно сходите.. Может, только громковато немного, а так все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с вами!!!!

а там билеты есть?)) :icon_biggrin:

Да пока что есть. Новогоднее представление у них будет идти 3, 5-9 января. Цена 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пока что есть. Новогоднее представление у них будет идти 3, 5-9 января. Цена 150 р.

 

пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто хочет пойти на Новогоднее представление 3 января - пишите в личку. У нас 2 ряд, отдам оба билета за 300 руб - мы заболели и не сможем пойти (((

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кто хочет пойти на Новогоднее представление 3 января - пишите в личку. У нас 3 ряд, отдам оба билета за 250 руб - мы заболели и не сможем пойти (((

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили мы на новогоднее представление. Елка замечательная! И хоровод водили, и песни пели, и танцевали! Актеры - Молодцы! Сынуля мой в восторге был! Думаю еще раз в Казачий на елку сходить. Нам очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы второй раз сходили в театр, сын там все уже знает. Первый раз он ходил с бабушкой, поэтому сегодня все мне показал. Спектакль нам очень понравился, и представление тоже. Ребенок мой даже хоровод водил и с дедом Морозом сфотографировался. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы второй раз сходили в театр, сын там все уже знает. Первый раз он ходил с бабушкой, поэтому сегодня все мне показал. Спектакль нам очень понравился, и представление тоже. Ребенок мой даже хоровод водил и с дедом Морозом сфотографировался. :Laie_94:

 

А сколько по времени все длится? И билеты нужно заранее покупать или можно при входе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на елке в Казачьем Театре! Мы довольны! И в прошлом году ходили, и в следующем пойдем! Дед Мороз был такой веселый! и деток затрагивал, и мам, и бабушек! Представления там очень хорошие, актеры замечательные, красочные красивые костюмы! Нам все понравилось! :newyear:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там вчера были. Пришла туда, изначально было у меня скверное настроение, на спектакле была как на иголках, Миша заплакал, муж с ним вышел, потом Ростик стал капризничать, хоровод водить отказался, потом стал требовать подарков. Сказала ему: "Ты же не плясал, вот и остался без подарков!". Теперь спрашивает: "Когда еще пойдем в казачий?". Пойдем, конечно, жаль, что у них мало детских спектаклей. Аленький цветочек и Конек-горбунек. Вчерашний спектакль очень хорош, и сказка самая что ни есть рождественская, и актеры молодцы-большинство студентов ВГИИиК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙДА! в театр????

Капризная принцесса. Новогодняя премьера

 

с 24.12.2011

Волгоградский музыкально-драматический казачий театр

24.12 – 25.12; 09:00, 11:30, 14:00

26.12 – 29.12; 10:00, 12:30

31.12; 11:00

02.01 – 07.01; 10:00, 12:30

150 руб

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость билетов: в дни премьер – от 200 до 400 рублей, вечерние спектакли – от 100 до 250 рублей, на детские – от 80 до 150 рублей.

 

Справки, заказ билетов по телефону: 98-70-75 (ежедневно), 94-93-68 (заказ билетов, касса), 97-18-68 (приемная).

Режим работы кассы: понедельник – выходной, вторник-воскресенье – с 10:00 до 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, спасибо, что написали про Казачий театр! Обязательно пойдем с дочкой, когда она немного подрастет! А то, действительно и не знала, что у них есть детский репертуар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, действительно и не знала, что у них есть детский репертуар!

 

мы в прошлом году были вашего возраста)) Ходилина Конек Горбунёк

старшему сыну было 8, понравилось ОБОИМ! просто в восторгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮди давайте соберемся сходим с детками??? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, мы тоже бы сходили но после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮди давайте соберемся сходим с детками??? а?

Значт, вотЬ где развлекаемсИ? Куда идем, чАво смотреть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...