Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я узнала с билетами там уже не айс( 12-13 ряд ближайший и не много билетов( Это я спрашивала на 2,3 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, Где узнавала? ну можно и позже..

вроде у них с билетами вечно проблемма продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, Где узнавала? ну можно и позже..

вроде у них с билетами вечно проблемма продать)

вот и я удивилась) звонила в кассу 94-93-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, я была в кассе сёдня

на 2е число есть и на 30 есть дажа первый ряд, на другие даты есть..

сказали ДА ЗАПРОСТО ПРИХОДИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, я была в кассе сёдня

на 2е число есть и на 30 есть дажа первый ряд, на другие даты есть..

сказали ДА ЗАПРОСТО ПРИХОДИТЕ!

 

значит в кассу просто определённое колличество и ряды выделяют....она мне прям диктовала ряды и сикоко мест осталось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на "Капризная принцесса" и "Кошкин дом", очень понравилось, такие молодцы и цены приемлемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы смотрели "Капризная принцесса"!!!! Понравилось оч!!! И представление, и отношение работников кассы и в зале!!!!(не то что в кукольном - без обид)

Столько положительных эмоций!!! Рекомендую - зал небольшой, уютный, декорации красочные, костюмы яркие и не затертые, сцена невысокая - ощущение приближенности и соучастия! Дочь в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс! Дубль получился - извините)

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на их сайте почему то нет афиши на июнь. Думала с сыном сходить на спектакль детский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, на их сайте почему то нет афиши на июнь. Думала с сыном сходить на спектакль детский....

14 числа в 10-30 будет "Капризная принцесса", мы идём! в Сб были на каком-то новом спектакле с элементами фантастики ( про правила дор. движения).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 числа в 10-30 будет "Капризная принцесса", мы идём! в Сб были на каком-то новом спектакле с элементами фантастики ( про правила дор. движения).

сходили на Капризную пинцессу- супеееер! оч понра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где их репертуар моно глянуть? на июнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где их репертуар моно глянуть? на июнь?

Я звонила по тел., который нашла в инете - там ответили, что все... сезон окончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом все театры отдыхают)

 

сезон начнется осенью.

 

а по теме - мы с дочей ходили на Капризную принцессу, ей понравилось, и нам с папой было интересно)

 

были там в мае, понравилось, что сплит, в зале не душно.

 

и вообще мне нравится обстановка камерности, зал был полный, но ощущения толпы нет, до спектакля можно походить-погулять по фойе, поразглядывать все))

 

ходите с детками в театры!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Казачьем детские спектакли не кукольные, а актеры в костюмах играют?

В 2,2 еще рано такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Казачьем детские спектакли не кукольные, а актеры в костюмах играют?

В 2,2 еще рано такое?

 

да, актеры в костюмах.

в капризной принцессе была кое-где музыка современная танцевальная, дети из зала кричали "ура, дискотека!"

смотрите по своему ребенку, может, вам и понравится, если высидит час.

но вообще таких крошек я там не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мы ходили на кукольное предстваление, правда, не в центре, там п овремени спектакля нам не подходило, а в Авангард - ужасно, мне свосем не понравилось! и шуточки какие-то плоские, и звук жуткий, и сами куклы какие-то...

нет, мы уж лучше в Казачий))

кстати, мы с мужем и на взрослые комедии ходим туда, вполне неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем представлении,что в казачем театре не интересно,что там поют и сполняют казачьи песни и молодежи будет не интересно,Это не так, репертуар другой,я ходила много раз и была приятно удивлена,мне очень понравилось,легко и забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там будет на НГ?Мы в пошлом году там были, нам очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Казачьем детские спектакли не кукольные, а актеры в костюмах играют?

В 2,2 еще рано такое?

 

ходим с дочей в Казачий с года и 8 мес - она очень любит этот театр, первое представление просидела, открыв рот. (Конек-горбунок).

 

Кукольный я не люблю сама, дочь вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а телефон у кого-нибудь есть казачьего театра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня с дочкой (3г2м) на новогоднем представлении- хоровод вокруг елки со сказочными героями, потом спектакль "Сказка о царе Салтане". Мы в восторге. Сам спектакль не занудный, с юмором. Вообщем здорово. На следующий год опять пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня с дочкой (3г2м) на новогоднем представлении- хоровод вокруг елки со сказочными героями, потом спектакль "Сказка о царе Салтане". Мы в восторге. Сам спектакль не занудный, с юмором. Вообщем здорово. На следующий год опять пойдем!

мы тоже вчера ходили. Очень понравилось! С удовольствием посмотрели спектакль. Особенно понравилась белка. )))))) И танцы комара. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже вчера ходили. Очень понравилось! С удовольствием посмотрели спектакль. Особенно понравилась белка. )))))) И танцы комара. ))

мы сегодня были. в казачьем театре очень классные елки и спектакли. там и народу не так много, как в др. больших театрах, само помещение уютное. а сегодня так вообще повезло в том плане, что были практически одни школьники без родителей с несколькими сопровождающими, еще больше пространства, деткам не тесно было, хоровод водили свободно. программа до спектакля отличная, сам спектакль прекрасный, что игра актеров, что декорации, что костюмы.

белка и танцы комара, особенно последний под Майкла Джексона, супер.

уж куда, куда, а в Казачий стоит идти как на елку, так и на спектакли.

в книге отзывов многие оставляли довольные комментарии. Пользуясь случаем, попросила вернуть в репертуар детские спектакли "Конек-горбунок", "Аленький цветочек", "Мой приятель светофор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня были. в казачьем театре очень классные елки и спектакли. там и народу не так много, как в др. больших театрах, само помещение уютное. программа до спектакля отличная, сам спектакль прекрасный, что игра актеров, что декорации, что костюмы.белка и танцы комара, особенно последний под Майкла Джексона, супер.

уж куда, куда, а в Казачий стоит идти как на елку, так и на спектакли.

+1000

подпишусь под каждым словом.

были 3.01. билеты купили 2.01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный спектакль! И елочка деткам понравилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала на "взрослом" спектакле: "Последняя попытка" по пьесе Задорнова.

Мне понравилось, легкая комедия, не хуже НЭТа.

Рекомендую, особенно жителям отдаленных от центра районов, представления начинаются в 17.00, заканчиваются около 19.00, т.е. добраться до дома вполне реально.

Билеты кстати бронировала по телефону, перед представлением подошли и выкупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сегодня идем в первый раз туда на ёлку. Вчера купили билеты, были только на последние ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на спектакле "Женитьба Белугина" по Н. Островскому. В полном восторге. Впервые за много лет сидела и желела, что нет цветов подарить артистам. :misc_flowers: Классический русский театр, без пошлости, передёргивания, фальши. Вся труппа просто молодцы!

Мужу тоже очень понравилось.

Сейчас актёры уходят в отпуск, следующие спектакли только в феврале... Мы решили что обязательно пойдём в этот театр ещё. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с дочкой на Царе Салтане. Восторг полнейший у обеих! Особенно заценили белочку и танцы Комара))) Всем рекомендую сходить и сводить детишек! Артистам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сколько людей-столько мнений. Мне честно говоря сказка о царе Салтане не понравилась. Как - то текст подсократили, да и играть там особо нечего актерам было. Да танцы комара прикольно, но тк дочке только 3 исполнилось- не оценила. Костюмы красивые, но просто мне кажется, что это произведение вообще сложно поставить, много "закадрового" текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сколько людей-столько мнений. Мне честно говоря сказка о царе Салтане не понравилась. Как - то текст подсократили, да и играть там особо нечего актерам было. Да танцы комара прикольно, но тк дочке только 3 исполнилось- не оценила. Костюмы красивые, но просто мне кажется, что это произведение вообще сложно поставить, много "закадрового" текста.

вот прям под каждым словом подпишусь. белка и комар - это конечно здорово, но суть сказки ведь не в том ((( а повторять пару строчек по 3-4 раза ... ну не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но суть сказки ведь не в том
Так в спектакле были не только комар и белка...

 

Повторение строчек 3-4 раза - это стилистика самой сказки. Вспомните у Пушкина, там тоже идет постоянное повторение сюжета, рассказ о острове и чудесах. Просто в спектакле подсократили малость сюжет. Иначе спектакль был бы в 3 раза длиннее))

 

С 3-летним ребенком рановато еще идти на такие спектакли. Лучше в Кукольный театр пойти...

Умиляли дети, которых родители приносили на елку спящими. Один папа так и продержал ребенка весь спектакль на руках. Ребенок спал, папа смотрел сказку))) Зачем ходили?

 

Дочке 5 лет. После похода в театр только Гвидона и вспоминает. ))) Правда, по поводу спектакля возмущается, почему не весь текст из книжки был. И цитирует по памяти слова, которых не было. Зато говорит, что в спектакле все были красивее, чем в книге. Мы просто только недавно книжку купили. Совпало всё.

 

Кстати, нигде фотографий нет этого спектакля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отпишусь. Нам понравилось очень-очень. Очень красивые костюмы, актеры прекрасно играют, помещение замечательное, елка хорошая была. Прекрасное отношение, и сфотографироваться с дедом Морозом можно было, причем бесплатно, некоторые роители его просили подарки (свои) детям вручить. Белка и комар, конечно, вне конкуренции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а повторять пару строчек по 3-4 раза ... ну не знаю.

я наслаждалась этим повтором. насколько велик и могуч русский язык. как одной только интонацией можно менять суть сказанных слов. ещё мне понравилось решение с коршуном , морем и т.п. - "театр теней". вот как ты на маленькой сцене покажешь 33 богатыря? или "бочку дёгтем засмолили, повалили, покатили и пустили в океан..."?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже сказка понравилась, дочка в восторге от белки, костюмы у актеров очень красивые были. Хотим теперь на взрослый спектакль сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...