Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

С 3-летним ребенком рановато еще идти на такие спектакли. Лучше в Кукольный театр пойти...

Умиляли дети, которых родители приносили на елку спящими. Один папа так и продержал ребенка весь спектакль на руках. Ребенок спал, папа смотрел сказку))) Зачем ходили?

В кукольный мы ходим, и на новый год ходили, но ей уже неинтересно. В музкомедии понравилась ей Снежная королева, а вот в казачьем как -то не пошло. Весь спектакль посмотрела, но потом рассказать о нем не смогла(, видимо само произведение рановато.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 февраля (пятница) в 18:30

 

70-летию Победы в Сталинградской битве 1942-1943г.г.

«Гвардеец Сталинграда. Лестница времён»

художественно-документальное театрализованное представление (0+)

--------------------------------------------------------------------------------

15 февраля (пятница) в 18:30

 

«От сердца к сердцу»

спектакль-концерт (6+)

--------------------------------------------------------------------------------

16 февраля (суббота) в 17:00

 

 

М.Н.Задорнов

«Последняя попытка»

эксцентричная комедия в 2 действиях (18+)

--------------------------------------------------------------------------------

17 февраля (воскресенье) в 11:00

 

 

С.Я.Маршак

«Кошкин дом»

сказка (0+)

--------------------------------------------------------------------------------

17 февраля (воскресенье) в 17:00

 

 

А.Н.Островский

«Женитьба Белугина»

комедия (12+)

--------------------------------------------------------------------------------

22 февраля (пятница) в 18:30

 

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

«От сердца к сердцу»

спектакль-концерт (6+)

--------------------------------------------------------------------------------

23 февраля (суббота) в 17:00

 

 

Л.Жуховицкий

«Ребёнок к...»

лирическая комедия (18+)

--------------------------------------------------------------------------------

24 февраля (воскресенье) в 11:00

 

 

«Капризная принцесса»

сказка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Свинопас» (0+)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, нигде фотографий нет этого спектакля?

Нельзя было фотографировать, к

сожалению... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь в восторге от Казачьего театра. Действительно странно, почему он не востребован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 февраля (воскресенье) в 11:00

 

 

С.Я.Маршак

«Кошкин дом»

сказка (0+)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

24 февраля (воскресенье) в 11:00

 

 

«Капризная принцесса»

сказка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Свинопас» (0+)

 

Кто-нибудь был на этих спектаклях? Хотим пойти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь был на этих спектаклях? Хотим пойти!!!

были на "капризной принцессе". Очень понравилось! Букет подарили. Мы довольны!!!! Идите!!!!!

и Сказка о царе Салтане тоже хороший спектакль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке оба эти спектакля очень понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Сказка о царе Салтане тоже хороший спектакль!
На Сказке о царе Салтане мы 2 раза были. Ребенок переживает, что еще раз не может посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь был на этих спектаклях? Хотим пойти!!!

нам как раз сейчас позвонили из театра и пригласили. Мы обязательно пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.Н.Задорнов

«Последняя попытка»

эксцентричная комедия в 2 действиях (18+)

были на этом спектакле. Чтобы спектакль понять/принять надо знать о каком времени действия идёт речь. Это конец 80-х. В тексте есть много намёков, понятий, которые будут не понятны более молодым зрителям. Если ваш опыт семейной жизни небольшой и вы ничего не знаете о культурной жизни в стране СССР - не ходите. Тем более не стоит идти со своими детьми до 20 лет... (лично мне было бы не уютно слушать текст вместе с ребёнком-школьником. он не в состоянии отличить иронию от реальной жизни... взаимоотношения мужа и жены около постели не должны касаться ушей их несовершеннолетних детей, имхо)

 

А игра актёров прекрасна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.Н.Задорнов

«Последняя попытка»

эксцентричная комедия в 2 действиях (18+)

вроде бы как недаром стоит 18+?!

 

Кошкин дом - чудесный спектакль.

 

volgalana, Светлана, с директором разговаривали по поводу возвращения в репертуар др. детских спектаклей "Аленький цветочек", "Конек-Горбунок" и др. снятых с афиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, режиссер этих спектаклей Ляпичев, ушел из театра, и теперь, чтобы поставить эти спектакли авторские нужно платить ему большой процент, что делает нерентабельным выпуск этих спектаклей.

К слову, Серов, уходя из Молодежного, так не поступил, что позволило театру продолжать спокойно играть и "его" репертуар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
режиссер этих спектаклей Ляпичев, ушел из театра, и теперь, чтобы поставить эти спектакли авторские нужно платить ему большой процент, что делает нерентабельным выпуск этих спектаклей.

К слову, Серов, уходя из Молодежного, так не поступил, что позволило театру продолжать спокойно играть и "его" репертуар...

обалдеть!!! теперь понятно, можно и не ждать получается возвращения этих спектаклей. грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на "Капризную принцессу". отличный спектакль для деток от 5 лет. Более мелкие дети в зале откровенно скучали. Им было тяжело следить за сюжетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ездили на троллейбусе в Ворошиловский район, надо было выйти на «Академической», так чуть остановку не проехали - оказывается, ее переименовали в «Казачий театр» - видимо, в целях привлечения зрителей :biggrin: .

Извините, за офф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на афише анонс "Алые паруса", только не поняла когда премьера, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела на афише анонс "Алые паруса", только не поняла когда премьера, кто-нибудь в курсе?

осенью не раньше, а-то и к НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела на афише анонс "Алые паруса", только не поняла когда премьера, кто-нибудь в курсе?

 

премьера в конце мая уже была, так что в октябре, наверное, снова в репертуаре будет.

у меня дочка часто спрашивает, когда уже Казачий театр откроется, надеюсь, что для детей что-нибудь новое подготовят, а то мы уже все по два раза посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите адрес театра. Я вообще про него первый раз слышу. Посоветуйте, на что сына 4-хлетнего сводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите адрес театра. Я вообще про него первый раз слышу. Посоветуйте, на что сына 4-хлетнего сводить.

 

http://kazachiy-theatre.ru/ - это сайт театра.

думаю, что вам на "Сказку о царе Салтане" можно сходить, у меня дочке 3 года, ей очень "Кошкин дом" нравится, несколько раз ходили и еще просит. Жалко, что детский репертуар небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите адрес театра. Я вообще про него первый раз слышу. Посоветуйте, на что сына 4-хлетнего сводить.

 

Могу дать ссылку на сайт Казачего театра, там есть и адрес, и репертуар, и афиша. Сама, честно, там не была еще, но тоже собираюсь в октябре сходить с детьми. Хотим сходить на Сказку о Царе Салтане и на Капризную принцессу.

 

http://kazachiy-theatre.ru/

 

P/S уже опередили))) ну пусть ссылочка останется.

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели в Казачьем театре "Капризную принцессу" два раза и "Алые паруса". Очень понравилось и то и другое. Были на новогодней елке, тоже очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В репертуар театра вернулся спектакль "Конек-горбунок", правда сегодня они схалтурили, как объяснили после, студенты, которые за декорации отвечают болеют, и некому было кита выносить. А это очень и очень зрелищно. А так спектакль чудесный, конечно.

Людей много было, вовсю идет продажа билетов на новогодние елки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, сколько идет по времени спектакль 0+? хочу с ребенком сходить, но не нашла на сайте этой информации. У сестры сын часто со школой ходит, но он уже 12+, говорит час без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, сколько идет по времени спектакль 0+? хочу с ребенком сходить, но не нашла на сайте этой информации. У сестры сын часто со школой ходит, но он уже 12+, говорит час без перерыва.

позвоните по этому телефону 94-93-68 - заказ билетов. там Вам все очень подробно объяснят, и билеты сразу забронируете, если все устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, сколько идет по времени спектакль 0+? хочу с ребенком сходить, но не нашла на сайте этой информации. У сестры сын часто со школой ходит, но он уже 12+, говорит час без перерыва.

Да, минут 50. Вчера смотрели "Храбрый заяц". Половина зала пустая была. Если честно, мне не очень что-то понравился спектакль... Нудновато как-то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, минут 50. Вчера смотрели "Храбрый заяц". Половина зала пустая была. Если честно, мне не очень что-то понравился спектакль... Нудновато как-то было...

Ptaha, а дочке как? мы на полгода младше, нам 4г. в январе будет, вот думаю, дите высидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший ходил с мужем тоже 21, им очень понравилось, ребенок весь вечер пересказывал с эмоциями и воодушевлением, но мы постарше, нам 5,5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были там в субботу. Мне там нравится все - и спектакли, и как они елку проводят. В 4 года в принципе ребенок уже должен понять смысл, но не до конца наверное. В "храбром зайце" актеры немного общаются с детками, так что повеселились все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую тут.

 

Только вернулись из Казачьего театра, были на "Храбром зайце" (первый раз вообще на такие вещи): мне очень понравилось как сам спектакль, так и "подогрев" детей))) Ребенок, кстати, в восторге остался.

Перед представлением небольшой хоровод вокруг елки со скоморохами, а после ДМ и Сн-ка со сцены зовут у елки танцевать, закончилось быстрее, чем со скоморохами, но все же, детям понравилось. Моему ребенку 3 года, вначале стеснялся, а на спектакле оживел (особенно в конце ))), и потом уже танцевал и хоровод водил.

Вообще, все там как-то по-доброму, уютно и приятно. Еще хочу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с сыном получили огромное удовольствие от этого спектакля.Были в первый раз в этом театре. Думаю ещё пойдём. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки!

Прошу вашей помощи в голосовании за директора Казачьего театра Андрея Зуева.

 

zuev(1).jpg

 

Многие из вас заметили качественные изменения в работе театра после смены руководства почти три года назад.

Подробнее об Андрее Евгеньевиче можно почитать здесь

http://oblvesti.ru/vals-oficerskoi-sudby.html.

Это действительно прекрасный человек, который, к тому же, пишет чудесные песни.

Голосование БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

 

 

ТЕМА ЗДЕСЬ.

 

Модераторы, простите! :so_sorry:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не он сам случайно волка играл в храбром зайце?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaQueSaba, точно нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, не знаешь, случайно, зайца играл Андрей-Стрелок?))) Алёна моя вчера сказала так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не он сам случайно волка играл в храбром зайце?)))

похож)

Светлана, сделай в закрепленном сообщении про голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, спасибо за поддержку! )) Честно, не знаю, кто играет, спрошу у мужа ))) Главное, ей понравилось )))

 

Кассандра, )))))) передам ему )))) Я тут не модерирую, сделать не могу ((( Создала отдельную тему в разделе Поддержим в конкурсах.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет Волка - очень похож, очень )))

мы вчера смотрели - весь зал в восторге был от Храброго Заяца, и анимация на уровне.

единственно замечание (если передадите будет хорошо, не догадалась нигде заметку им оставить или сказать кому) - во время анимации, когда в этом маленьком фойе включают музыку - ну просто глушит! и в прошлом году такое было, и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Markizka, обязательно передам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...