Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Расскажешь потом как идет дела

 

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объединимся конторами.. я имела ввиду тех, кто уже работает в такой конторе, куда нужны же еще авторы..

Бухгалтерский учет, экономический анализ - тоже думала о таком виде подработки, но как-то не состоялась идея, видимо не было острой необходимости! А сейчас не отказалась бы от такого вида работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бухгалтерский учет, экономический анализ

 

Marina_smilelife, у меня в декрете по этой специальности подруга не работы пишет, а бухгалтерию в фирмах ведёт на полставки (дома через инет). Иногда раз в неделю приезжает прям с деткой в офис на полчаса документы там подписать какие-нибудь. Ну и в налоговую приходится смотаться, она детку с мамой оставляет. Такой сотрудник обходится гораздо дешевле штатного, и у неё есть возможность на трёх дядь сразу работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, у меня в декрете по этой специальности подруга не работы пишет, а бухгалтерию в фирмах ведёт на полставки (дома через инет). Иногда раз в неделю приезжает прям с деткой в офис на полчаса документы там подписать какие-нибудь. Ну и в налоговую приходится смотаться, она детку с мамой оставляет. Такой сотрудник обходится гораздо дешевле штатного, и у неё есть возможность на трёх дядь сразу работать.

У большинства предприятий малого бизнеса (с малым штатами) именно такие бухгалтера и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, у меня в декрете по этой специальности подруга не работы пишет, а бухгалтерию в фирмах ведёт на полставки (дома через инет). Иногда раз в неделю приезжает прям с деткой в офис на полчаса документы там подписать какие-нибудь. Ну и в налоговую приходится смотаться, она детку с мамой оставляет. Такой сотрудник обходится гораздо дешевле штатного, и у неё есть возможность на трёх дядь сразу работать.

А у меня подружка набрала 20 с чем-то таких дядей, открыла свою фирму по бух. учету, с дочкой - бабушка сидит, т.е. прабабушка, и работает, и, конечно же, она пашет с таким количеством фирм!

Я тоже о таком варианте для себя думала, но опять же, повторюсь, не было острой финансовой необходимости так работать, да и оставить нет особой возможности, но это опять же отговорки, в крайнем случае можно было бы няню нанять!

А сейчас Ростик в садик пойдет, вот теперь уже ищу такие варианты для себя: курсовые, дипломные, и ведение бух.учета предприятий!

Сейчас звонила подружка и говорит, что в Сбербанк сейчас реально с улицы устроиться, так как там текучка, многие не выдерживают ритма работы, и вообще на нервы давят, и увольняются, а с оплатой вроде бы как и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня подружка набрала 20 с чем-то таких дядей

 

Marina_smilelife, а к той же подружке нереально в подмогу набиться? так чтобы на дому работать? Первое время (не дай Бог, конечно) вдруг болеть будет ребёнок - садик всё-таки - стресс, адаптация... На полный день сложно выходить, по себе помню, как разрывалась... Хотя и в Сбер было очень неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albina, во время кризиса клиентов поубавилось, да и меньше платить стали ей, соответственно она и з-п девочкам уменьшила тем, что у нее работают! Да и вообще, наши дружеские-университетские отношения перерастут в другие начальник-подчиненный, а я этого не хочу! Летом я точно не собираюсь никуда, а с осени - да, вот надеюсь подыщу что-либо себе подходящее! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши дружеские-университетские отношения перерастут в другие начальник-подчиненный, а я этого не хочу!

 

Marina_smilelife, о, это совершенно точно! С друзьями лучше дружить, а не работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я работала преподавателем латинского языка в мед. колледже, прочитала тему, думаю, может тоже заняться контрольными, но, по-моему на такую специфику мало желающих найдется... Разместила объявление на одном сайте, наверное, бесполезно. Но чем черт не шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
латинского языка

 

О! Золотая латынь! о ней aut bene, aut nihil... Вроде ничего не напутала :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работала преподавателем латинского языка в мед. колледже

 

нам в колледж как раз нужен.

 

я на сайте тоже раз-местила объявление. пока ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком размещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот с этого мне ответили

http://www.diplomtime.ru/proffi/

заполняйте анкету, паспорта фотку прикрепить надо. а другие даже не сохранила. если отпишутся, то выложу что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о какой работе речь? Интересно очень, может, просто я не увидела в теме. Можешь ответить? Плиз... :girl_wink:

обычный рядовой банковский работник, не начальник отдела, понятное дело! а вообще, я уточню у подруги конкретную должность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, в медколледж № 2

 

кстати, нам нужен в штат преподаватель основ сестринского дела, желательно имеющий спец СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, повышенный уровень. а если ещё нет высшего какого-нибудь, то надо куда-нибудь поступать, потому что с 2010 все преподы должны иметь высшее образование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у нас есть такие конторы, как РОСДИПЛОМ и ДИПЛОТАЙМ. работают на всю страну. давно на рынке, но работы своих авторов проверяют на антиплагиате, а сроки написания и расценки в настоящее время грошовые. хотя можно попробовать. росдиплом вас ещё вначале тестирует: реферат надо написать. я взялась сотрудничать с одной девушкой. думаю мне это больше подойдет, потому что дипломтайм мне предлагал несколько работ вообще не по моему профилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще проректор.ру - расценки были неплохие, правда я с ними не работала - другой проект подвернулся - по моим склонностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла еще одну биржу, новая совсем. Специально для тех, кто пишет курсовые и контрольные. Сама я в этом ни бум-бум. Может кому надо вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично использую заработок через интернет. Примерно сейчас зарабатываю около 700 руб. в неделю на том, что скачивают мои файлы, ну как мои... раскраски, детские книги, детскую музыку, в общем всё что у меня накопилось на компьютере я все выкладывала на такой сервис как depositfiles, и потом полученные ссылки размещала на сайте puzkarapuz. Другие мамочки качают с этого сайта, а мне за каждое скачивание по полцента. А мамочек и папочек, то десятки тысяч.... Вот отсюда и выходит достаточно неплохо. А денежки я трачу на интернет покупки. В основном на детские книжки, журналы с OZON.ru, заказываю DVD диски обучающие и не только. В реале вообще уже книжки не покупаю. В общем рекомендую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот подумала, можно ли, например чертить в AutoCad (я инженер) но как искать себе клиентов или говорят что сезон сей час мертый до Нового года (до сессий) или например консультировать в качестве диетолога (ведь не обязательно иметь образование), просто я много лет уже этим занимаюмь и думаю знаю, больше чем диетологи, которых их профессия не очень заботит!

 

Reindjer, у меня тоже много чего накопилось! Я попробую заняться этим, спасибо за наводку!

Reindjer, а скинь ссылку как на пузкарапуз скидывать инфу? А то я не найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reindjer, а копм не должен быть включен круглые сутки, как на Торренте? Если нет, тогда здорово! А-то круглосуточно включенный комп раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, мне тоже кажется что можно не включать!

Только осталось загрузить все! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно этим заняться, две с лишним тысячи в месяц неплохо за такую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно про депозит мнения почитать, могу ссылку дать. Мой знакомый, мнение которого я уважаю, писал заработках в этой системе. Он может и на конкретные вопросы ответить, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООчень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что-то не выходит ссылку зашифровать. Простите, модераторы! Написала со звездочками, их нужно убрать f***orum34.ru/showthread.php?t=104

в этой теме Иваныч дает скриншот со своими заработками. Он и проконсультировать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ ПРО ВЕБ КОШЕЛЬКИ, НА САЙТЕ ТРЕБУЮТ НОМЕР И ЧТО БЫ СНАЧАЛА БЫЛА БУКВА z, а потом 12 символов. В моем предпологаемом номере стоит буква R а потом 12 символов? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, зайти в WebMoney Keeper и завести долларовый кошелек. они начинаются с Z, рублевые - с R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я когда-то писала что собираюсь типа детсада на дому организовать. я этого делать не буду, мы попали в детсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, это кузнецов который? девчат, вы с иванычем не тягайтесь. мы с вами сутки напролет проторчим в сетях и копейки заработаем. зато уйму бесценного времени потеряем. все-таки как никак а декрет для того и дается, чтобы ребенку время посвящать. да и раздражительность после часов просиживания у монитора никто не отменял. ну яво, в качель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вот подумала, можно ли, например чертить в AutoCad (я инженер) но как искать себе клиентов или говорят что сезон сей час мертый до Нового года (до сессий) или например консультировать в качестве диетолога (ведь не обязательно иметь образование), просто я много лет уже этим занимаюмь и думаю знаю, больше чем диетологи, которых их профессия не очень заботит!

чертить на дому выгодное дело - если конечно быстро и качественно - студентам ВолгГАСУ(Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет - для тех кто не знает) это требуется круглогодично - сессии два раза в год (зима, лето), а в течении семестра постоянные контрольные работы(чертежи, предметы разные - начерталка, архитектура и т.д.). у ВолгГАСУ также есть свой форум - можно попробовать там разместить объявления или же еще разместить объявления в самом ВолгГАСУ (для этого в одном из корпусов есть доска объявлений)...

 

девочки, я когда-то писала что собираюсь типа детсада на дому организовать. я этого делать не буду, мы попали в детсад

поздравляем с пополнением наших рядов!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне давно одна знакомая говорила, что она работала в какой то промоутерской компании, но не промоутером, а тем, кто руководит ими, т.е. она подвозила все что нужно было для какой то акции, подарки, и т.д. в торговые центры, магазины. Условие-автомобиль. Она потом забеременела, родила и все равно работала, т.к. там не нужно сидеть в офисе, и ездить весь день. Например за день ей нужно съездить на какую акцию, отвезти атрибуты, предварительно забрать их в офисе. И все, остальное время свободна. и контролировать промоутеров, по телефону, или приезжать. Решать их вопросы(типа заболел, не может работать и т.д.). Т.е. работа со свободным графиком. Кто то про такое слышал? Куда можно обратиться узнать на самом деле есть ли такие вакансии. На постоянную работу на весь день выйти пока не могу, дочку в сад еще не устроили, а вот так бы я с удовольствием поработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, эта должность называется супервайзер. Практически все, что ты описала-так. Но есть некоторые но... Например, недостача товара/призов, которые могут повесить на тебя. Много бумажек нужно заполнять. А так, действительно, работа не из тяжелых. Мой супервайзер вообще с дочкой по точкам ездила.

Прозвони различные рекламные агентства, там где промики требуются, часто и супервайзеры нужны.

И еще, узнай как у них обстоят дела с выплатой зарплаты. Часто быdf.n значительные задержки. Мне, например, еще за май зарплату не выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо за информацию. А подарки-призы разве не пересчитываются при взятие и передаче? Каким образом эта недостача может на мне повиснуть? Ну что б заранее знать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо за информацию. А подарки-призы разве не пересчитываются при взятие и передаче? Каким образом эта недостача может на мне повиснуть? Ну что б заранее знать это.

У нас была ситуация, когда на супера повесили 1500 зажигалок. Там, где их выдавали-ошиблись. Потом сумма уменьшилась до 300. Иногда подарков очень много. На одной акции было 8 видов подарков. Лучше никому не доверять подсчет, а самой все перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз полторы тысячи зажигалок пересчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз полторы тысячи зажигалок пересчитывать?

в том то и прелесть , наверное, всей данной работы!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и прелесть , наверное, всей данной работы!..

А если ребенок при тебе, как пересчитать такое количество и не запутаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...