Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Девочки-модераторы, прошу прощения за ссылку. Я думала, что можно оставлять ссылки. :-)

Всем, кто откликнулся: напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasti-irina , а как с недавним падением на рынке справились? :girl_wink: Ведь нужно не угадать, а просчитать куда вложить...или хотя бы информацию нужную иметь... Например Роснефть и ГМК так грохались, что люди, которые сидели на этих компаниях всё потеряли при уплате брокерских процентов... Подобная работа - это тот же "Лас вегас"! Даже пройдя курсы трейдеров, многие так и не врубаются в чём дело и как управлять голубыми фишками... И я сроду не поверю, что вы тратите на это мало времени в день. На эту работу уходит много времени. И подходить к ней нужно без азарта, а с тупым расчетом и глобальным изучением СМИ и РТС на тему рынка бумаг....

 

Kysa у Вас интересное предложение...

Жучок, с падением потихоньку справились. Здесь же смысл, что твой капитал зависит от стоимости акций. А их количество не меняется. И я формирую свой портфель из акций разной направленности (нефтянка, газ, золото, банковская сфера), это по принципу "не клади яйца в одну карзину". И вы совершенно справедливо заметили, никаких эмоций, поэтому я торгую по индикаторам (этому как раз и учат на курсах), есть сигнал к продаже - продаю, есть сигнал к покупке- покупаю. А про время, как только начинается торговая сессия, я выхожу на биржу и до ее закрытия, но тупо все время сидеть у компа не сижу, просто периодически подхожу и контролирую ситуацию. А индикаторы у меня уже настроены и сохранены. Плюс периодически включаю какал РБК (это кабельное ТВ), там периодически идет освещение рынков и новостей. Но по вопросу мне кажется, вы знакомы с биржевой торговлей.

Изменено пользователем rasti-irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, всем привет. А у меня возник вопрос. Никто не пробовал подработать на заполнении налоговых деклараций ( в частности 3-НДФЛ- это которые на вычеты: обучение, лечение, имущество и т.д.)? А то умение есть, а рынок сбыта отсутствует :sad_2: Очень хочется применить умения на практике ( а то все по знакомым да по друзьям) :rolleyes: . И бесплатно, а хочется заработать денюжку. В консультационных центрах, за заполнение берут 450-500 руб, а я бы и за половину этой суммы согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите где можно зароботать журналисту с высшим образованием, сидя в декрете? Правда опыта работы у меня к сожалению нет :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kysa, интересное предложение...

нужны подробности:здесь или в личку?

 

присоединяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, попробуйте на фрилансе поработать. Частенько требуются копирайтеры. Денег, правда немного, но зато удаленно. Есть свои подводные камни, но всё решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, всем привет. А у меня возник вопрос. Никто не пробовал подработать на заполнении налоговых деклараций ( в частности 3-НДФЛ- это которые на вычеты: обучение, лечение, имущество и т.д.)? А то умение есть, а рынок сбыта отсутствует :sad_2: Очень хочется применить умения на практике ( а то все по знакомым да по друзьям) :rolleyes: . И бесплатно, а хочется заработать денюжку. В консультационных центрах, за заполнение берут 450-500 руб, а я бы и за половину этой суммы согласилась.

а я думала это не выгодно. И заловка сидит дома (в декрете) тоже со знаниям но без "рынка сбыта" :(( У меня в центральной налоговой за 3-НДФЛ взяли всего 210 рЭ. И там самые дорогие заполнения не дороже 250 .....

Изменено пользователем AllaCCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nадя, а каким образом омвей =

электронная коммерция
?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно девочка писала тему о подработке на файлообменниках. Но тему почему то в итоге удалили (или я ее потеряла просто?...). Я начала про это подробнее узнавать, читать в интернете и мне показалось что вполне реальный способ заработать. Это конечно не "халява-пати", тут реально надо будет потрудиться (лично у меня пока мозг взрывается и я никак не соображу с чего начать). кто нибудь сталкивался уже с этой темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasti-irina знакома не по наслышке... Так же как и Вы в онлайне на эту тему... И тоже в одну корзину не кладу... И РБК мой любимый канал....

 

Но вот имела неосторожность рассказать про это своей знакомой, глупо вышло... Она курсы закончила (наверное те, про которые Вы писали), и перед самым кризисом вложилась.... Потеряла всё.... А я осталась виновата.

 

По этому я решила с минусом выступить на тему этого заработка. Прибыль есть, но это не крестиком вышивать и не статьи писать... :p Хотя, я последним тоже увлекаюсь, зарабатываю и на этом тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно девочка писала тему о подработке на файлообменниках. Но тему почему то в итоге удалили (или я ее потеряла просто?...). Я начала про это подробнее узнавать, читать в интернете и мне показалось что вполне реальный способ заработать. Это конечно не "халява-пати", тут реально надо будет потрудиться (лично у меня пока мозг взрывается и я никак не соображу с чего начать). кто нибудь сталкивался уже с этой темой?

Меня тоже это интересует.Только хотела разобраться в подробностях,а темки уже нет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "Оплачиваемые опросы через интернет" кто-нибудь слышал? Я увидела, сижу читаю, вникаю, пришел муж, раскритиковал меня, сказал что кидалово! Вот интересно кто-нить подробнее знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KatRina, введи в поисковике "заработок на файлообменниках" будет достаточно ссылок на информацию по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, кто-то писал, что за опросы заработанные деньги переводили на счёт мобильного телефона. Но по-моему, там много не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, я писала про опросы тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, я писала про опросы тут

Свет, а ты на одном сайте рег-сь? На каком? можно ссылку, чтобы можно было сравнить с другими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helena, регилась на нескольких сайтах. Деньги перечислил пока только с этого, ссылка в блоге есть. А в остальных опросы редко, а сумма, которую можно обналичивать большая - 1000р

Так что на опросах не заработаешь, только если ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Свет, посмотрю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я ну совсем не хочу выходить на свою работу, держит только одно. живем в общаге благодаря моей работе. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно девочка писала тему о подработке на файлообменниках. Но тему почему то в итоге удалили (или я ее потеряла просто?...). Я начала про это подробнее узнавать, читать в интернете и мне показалось что вполне реальный способ заработать. Это конечно не "халява-пати", тут реально надо будет потрудиться (лично у меня пока мозг взрывается и я никак не соображу с чего начать). кто нибудь сталкивался уже с этой темой?

А я вот чисто случайно на сайт зашла на 5 минуток и эту темку разглядела, читать было некогда поэтому скопировала на комп. Пошла по проложенному пути и уже есть первый, пусть небольшой, но зароботок. Кому нужны подробности стучите в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот чисто случайно на сайт зашла на 5 минуток и эту темку разглядела, читать было некогда поэтому скопировала на комп. Пошла по проложенному пути и уже есть первый, пусть небольшой, но зароботок. Кому нужны подробности стучите в личку.

 

Nessi, ОООО вот это ты молодечик. а я все никак мысли в кучу не соберу. надо тоже начинать, обращусь к тебе если нужна будет подсказка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, ели хочешь пришлю в личку это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, ели хочешь пришлю в личку это сообщение.

 

Спасибо, но я вобщем то уже нашла инфу по этому вопросу. Как я уже писала, если в яндексе или гугле ввести "заработок на файлообменниках", то вылазиет очень много полезной инфы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessi, пришлите мне, пожалуйста, если можно))

И мне,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока найду нормальную работку в инете, уже выйду с декрета))) Пока заработала рублей 600 (месяца за 3) оплатила телефон, интернет и кабельное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, можно заработать форматируя курсовые, дипломы (по страндарту таблицы, поля, шрифт и т.д.). Писать я их не очень могу, а вот форматировать могу и нравится. А вот можно ли на этом заработать я нигде не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, муж одно время писал курсовые и дипломные, сразу же и форматировал. Попробуй по объявлениям позвонить и спроси нужны ли такие услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю, как же мне подзаработать...Решила, что выложу объявление о наборе текста. Благо, я быстро печатаю...Не знаю, понадобиться ли кому моя услуга, но буду надеяться, что отзывы будут))) Так что, девушки, если кому надо чего для универа набрать( реферат, курсовую, контрольную), но лень, обращайтесь! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, можно заработать форматируя курсовые, дипломы (по страндарту таблицы, поля, шрифт и т.д.). Писать я их не очень могу, а вот форматировать могу и нравится. А вот можно ли на этом заработать я нигде не слышала.

Обычно за это не платят отдельно (входит в написание курсовой/диплома), а если и заплатят, то оооочень мало(((

 

 

Так что, девушки, если кому надо чего для универа набрать( реферат, курсовую, контрольную), но лень, обращайтесь! girl_wink.gif

 

Когда в декрете сидела, одно время подрабатывала. Но не благодарный труд, с моей точки зрения, много мороки, а реального заработка чуть. Мне интересней курсовые/ дипломные писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересней курсовые/ дипломные писать.

А где клиентов берете? сами объявления пишите? У меня что-то с клиентами не клеится :cry: :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я косметикой Фаберлик занималась и сейчас продолжаю. Идешь на молочку , оставила каталог, в др. раз забрала. Гуляешь во дворе - предлагаешь девчонкам. А уж 1 раз в неделю или в две можно съездить за товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировавшись на ссайте http://excimo***.ru/?ref=1132638 можно получать до 64р/день за просмотр рекламы, писем, банеров, скачивание файлов. (звездочки убрать)

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аленка212, сходила я туда, посмотрела, для активации нужно отправить СМС на определенный номер. Пишут,что стоимость СМС 2,95, да только +еще 90р. снимают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, их сразу же на счет кладут.

Я там уже несколько дней пасусь, после первой выплаты могу отписаться, получилось или нет, что бы вам не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сообщение аленка212 развод чистой воды. Я не первый день в нете работаю. Если работодатель платит деньги, то он не просит платные СМС!!!!!!!! Вобще за прочитку рекламных писем и просмотр таких сайтов платят ну очеееень мало. А когда столько сразу предлагают, понятно, что разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, их сразу же на счет кладут.

Я там уже несколько дней пасусь, после первой выплаты могу отписаться, получилось или нет, что бы вам не рисковать.

Попробуй, конечно. У меня платное СМС попросили на четвертый день только. А до этого якобы деньги начислялись на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...