Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Вот решила написать про свою работу, если её можно так назвать. Так как это всё-таки на себя получается, а не на кого-то.

Я работаю консультантом с косметикой и товарами для здоровья. В этом плане каждый может для себя выбрать компанию и что он хочет - или подработку иметь (кому достаточно от 5 до 15 примерно, возможно больше, но на продажах сильно много не заработаешь) или уже строить сеть клиентов и консультантов - но это на перспективу, сразу заработков мало, зато со временем они увеличиваются, и тут потолка можно сказать что нет. Короче, нужно изучать маркетинги компаний, продукт, выбирать для себя то, с чем комфортнее работать. По сути получается менеджер по продажам, только работаешь не на дядю, а на себя, даже можно регистрировать ИП и вперёд.

А ещё занимаюсь своим сайтом. Женская тематика, заработок на контекстной рекламе пока, если получится раскрутить хорошо сайт - могуть быть другие источники доходов. С сайта пока мало получается, да там посетителей меньше 100 человек в сутки, короче, работа тоже на перспективу. Можно делать сайты на любую тему, и зарабатывать. Только, конечно, придётся сначала поработать хорошо.

Вот мои личные источники дохода на сегодняшний день, очень удобно, что всё это можно совмещать с уходом за ребёнком, если, конечно, помогает муж или ещё кто (так как нужно ездить на встречи, проводить мастер-классы). А на другие встречи я и с малышкой езжу. :-)

 

Юль, эта должность называется супервайзер. Практически все, что ты описала-так. Но есть некоторые но... Например, недостача товара/призов, которые могут повесить на тебя. Много бумажек нужно заполнять. А так, действительно, работа не из тяжелых. Мой супервайзер вообще с дочкой по точкам ездила.

Хороший, кстати, вариант, только машина нужна. Как же я машину хочу... :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ребенок при тебе, как пересчитать такое количество и не запутаться?

ой, а это , наверное, еще и как бонус будет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все молодцы, я аж себя бездарной и ни на что не способной почуствовала. Ничегошеньки-то я не умею

:sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу немножко о своем заработке.

Пару месяцев работаю менеджером в интернет магазине. Т.е. "веду" товар на витрине, делаю анонсы (товар рукодельной тематики). Когда появляется покупатель то собираю заказ и отправляю. Мои 20 % от стоимости товара.

Сейчас мне предложили взять на себя целый вышивальный отдел, для меня это очень привлекательно (т.к. давно хотела свой магазин, а тут уже всё готовое и думать особо не надо) но пока думаю над этим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, какая вы молодец!!я сколько ни искала подобного заработка-ничего подходящего!!!Всё лохотроны какие-то попадаются!

Я,считаю,нечего тут думать,раз нравиться- надо развиваться!!!

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю маааленькую подработку в интернете. Требуется добавлять рецепты с фото на мой кулинарный сайт и на сайт конкурсов ( находить в инете и по телевизору действующие конкурсы и акции и своими словами описывать их на моем сайте). В день один рецепт и один конкурс. За это обещаю 300 рублей ежемесячно на мобильный телефон. Пишите в личку, опишу подробности.

 

 

Всем спасибо, желающий нашелся :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какие вы все молодцы, я аж себя бездарной и ни на что не способной почуствовала. Ничегошеньки-то я не умею

Ну наверняка, у тебя есть масса талантов! Чем бы ты хотела заниматься вообще? Что тебе нравится делать?

 

Сейчас мне предложили взять на себя целый вышивальный отдел, для меня это очень привлекательно (т.к. давно хотела свой магазин, а тут уже всё готовое и думать особо не надо) но пока думаю над этим решением

Ой, как здорово! Желаю принять правильное решение и удачи в новом деле!. :-)

 

Девчонки, мы все молодцы, у нас всё получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Немного расскажу о том как я зарабатываю. Еще до декрета я закончила курсы трейдеров (люди, играющие на бирже). Там же мне установили специальную программу. Правда, для того чтобы потом покупать и продавать акции на бирже ММВБ нужно у брокера открыть свой персональный счет, что я и сделала. Положила на счет некотурую сумму на которую потом купила акции различных компаний. В течении дня отслеживаю сигналы (притом, совсем не обязательно сидеть у компа как привязанная) для покупки или продажи акций. Мне очень нравится и потом я себя не чувствую совсем погрязшей в домашние хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положила на счет некотурую сумму на которую потом купила акции различных компаний. В течении дня отслеживаю сигналы (притом, совсем не обязательно сидеть у компа как привязанная) для покупки или продажи акций. Мне очень нравится и потом я себя не чувствую совсем погрязшей в домашние хлопоты.

Ну и как успехи? Какой вклад в домашний бюджет получается, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне реально делать до 10-15% в месяц от капитала. А снимать или вкладывать их потом в покупку ценных бумаг - личное дело. Я вкладываю в формирование портфеля ценных бумаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще до декрета я закончила курсы трейдеров

 

rasti-irina, а можно поподробнее где учились и сколько это стоит?

я все раздумываю над бесплатными семинарами в форекс, но мне не верится, что после них получится сразу зарабатывать на бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasti-irina, а можно поподробнее где учились и сколько это стоит?

я все раздумываю над бесплатными семинарами в форекс, но мне не верится, что после них получится сразу зарабатывать на бирже.

 

Могу ошибаться,но Форекс занимается "игрой" валюты, а вот Финам - ценные бумаги.Одно время я интересовалась и хотела тоже .... но семинары то бесплатные (как понимаю там обзор общих вопросов),а вот само обучение стоит 5 (пять) тысяч рублей,после того как мне озвучили сумму,я как-то решила отложить на время эту затею.

 

rasti-irina,

Ну и как успехи? Какой вклад в домашний бюджет получается, если не секрет?

вот честное слово мне тож так интересно,ну хоть немножко приоткрой тайну,не говори нам всю-всю правду (чтоб не сглазить),но все ж интересно мОчи нет ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне реально делать до 10-15% в месяц от капитала. А снимать или вкладывать их потом в покупку ценных бумаг - личное дело. Я вкладываю в формирование портфеля ценных бумаг.

Здорово! Очень даже приличные проценты! Желаю удачи!!!

Кстати, мой муж сейчас занялся выдачей кредитов на бирже Вебмани. Занимает время, конечно (он долго думает - кому давать, кому нет), но выход есть. Вот надо будет спросить, сколько у него получается доход с этого. А то делает и делает, анализ ещё не проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот само обучение стоит 5 (пять) тысяч рублей

примерно так я и думала, что бесплатно - это только завлекаловка

 

надо будет спросить, сколько у него получается доход с этого

Kysa, очень интересно, потом расскажи нам.

Изменено пользователем Igra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nадя, вы бы рассказали о чем идет речь. Что такое электронная коммерция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Danyashka, мне тоже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, Танюша, с большой долей вероятности это - создай кошелек на вебмани, отправь по полтиннику на 5 номеров, спамь на форумах и жди когда по полтиннику начнут присылать тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по-моему Kot, права, похоже на спам. Завлекаловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется всё это чушь.на своих ошибках наученные.где найти работу???ребёнок уже 3 месяца в сад ходит.а я работу так и не нашла.что делать????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже кажется всё это чушь.на своих ошибках наученные.где найти работу???ребёнок уже 3 месяца в сад ходит.а я работу так и не нашла.что делать????????????

какой район ищите для места работы? какое образование, какие требования к работе?

могу подкинуть пару вакансий... я ищу именно в красноармейском, а есть неплохие вакансии, но для меня все далековато (Дзержинский, Центральный...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, по-моему Kot, права, похоже на спам. Завлекаловка

 

ну вот, если нас удостоят ответа - узнаем :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasti-irina, а можно поподробнее где учились и сколько это стоит?

я все раздумываю над бесплатными семинарами в форекс, но мне не верится, что после них получится сразу зарабатывать на бирже.

 

Танюша, Igra, училась я в брокерском доме ОАО "БД Юнити-Траст", сейчас он находится на Ангарском рядом с областной больницей. Я закончила два курса, первый "Школа инвестора" (сейчас стоимость курса 2500 руб.), а второй курс "Школа успешного трейдера" (стоит 4000 руб.)

У них то же бывают бесплатные семинары, но на всех этих семинарах (неважно на Форексе или Финаме, или в Юнити-Траст)дается только общее представление что такое рынок ценных бумаг и чем они занимаются. А для того что бы действительно иметь навыки и обладать определенной базой знаний необходимо закончить курсы. И честно сказать, я не очень поняла про завлекаловку, не знаю, но как мне кажется, для того чтобы что то уметь и делать это хорошо необходимы определенные знания в том или ином направлении. Если у кого то есть сомнения, то у них есть свой сайт это тут, где можно не регистрируясь полюбопытствать. Компания эта существует уже 16 лет на рынке ценных бумаг. Плюс всегда на связи брокеры, к которым можно обратиться с любым вопросом. Сама же торговля просходит на бирже ММВБ.

Да, и прошу прощения, что сразу не смогла ответить, возникли некоторые обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой район ищите для места работы? какое образование, какие требования к работе?

могу подкинуть пару вакансий... я ищу именно в красноармейском, а есть неплохие вакансии, но для меня все далековато (Дзержинский, Центральный...).

ищу КИРОВСКИЙ,но можно и соседние районы. образование -средне- специальное(химик-лаборант).работала в торговле, на производстве .возьмусь за любую. самое главное чтlобы платили. заранее спасибо за отзывы. 510072.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasti-irina, я имела ввиду не твоё предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasti-irina, спасибо за обстоятельный ответ. А завлекаловка - потому что в рекламе делают акцент, что семинар бесплатный, а про платные курсы ни слова. Хотя полностью с тобой согласна:

чтобы что то уметь и делать это хорошо необходимы определенные знания в том или ином направлении

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно писать тексты на продажу, этим многие мамочки занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕТ, никто не отгадал!!!!

Это не завлекалово и не разводилово!!! Это новое направление бизнеса (молодое)! Который предлагает вам стать независимой, свободной и начать свое дело при мин. затратах!!! Так все не напишешь и не объяснишь!!! Кому интересно и кто хочет зарабатывать деньги - позвоните, мы договоримся о встрече и вы все сами узнаете! А потом примете какое-либо решение. А сидеть и гадать - не значит действовать.

Знаете ли вы??? Однажды сидели 5 лягушек на бревне, плавающем посередине пруда. 3 лягушки решили прыгнуть в воду.... сколько лягушек осталось на бревне? 2? 5? 3? Ответ - 5. Почему??? Решить - не значит сделать!!!

Нужны деньги - давай заработаем!!!

Вот таким же способом в Amwey привлекают. Мы вам ничего не скажем, приходите на презентации все узнаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая и уважающая людей фирма всегда представляется, когда делает заявление. Если приглашают на встречу неизвестно о чем, то ... В общем я несколько раз ходила, и даже подозревая куда меня будут приглашать. Я всегда разочаровывала своих "приглашающих", так как с теми, кто шифруется мне не по пути. А в несколько строк презентацию сделать не трудно, какой бы молодой компания не была, какой бы бизнес не представляла.

 

Просто предупреждаю, если это компания представляющая какую либо продукцию, то какая бы структура сети не была, ей можно верить. Если это просто инвестирования, без продуктов, и деньги вам сулят за привод новичков в команду - вот это как раз то, что у нас в народе называют "Пирамида". Хотя народ немного ошибается, Пирамида - это самая устойчивая фигура.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот таким же способом в Amwey привлекают. Мы вам ничего не скажем, приходите на презентации все узнаете.

 

ну и что,я лично ничего плохого про амвей сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я сейчас про Амвей не скажу ничего плохого. А как раз первое мое знакомство именно так произошло. Я плевалась потом лет пять на эту фирму, пока у девчат продукцию не попробовала. Методы привлечения не самые эффективные и не самые приятные. Оч. многие фирмы арендуют офисы на Баррикадной у Волги, там здание ДОСАФ. Так вот все время такие анонимы туда меня приглашали. Я говорю, не поеду пока не узнаю что и кто вы, для меня это далекое путешествие что бы напороться на то, что мне и без вас известно и доступно...

Каждый привлекает в свой бизнес как умеет, или как наставники научили. Но этот метод наиболее не приятный, лично для меня. Даже хуже когда на улицах пристают :( (сама иногда грешу - а что делать! волка ноги кормят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, очень интересно, потом расскажи нам.

В общем, примерно как у rasti-irina получается. Он сам не очень рассказывает. Но тратит на это достаточно много времени. Ведь кредит дать можно и какому-нибудь жулику, и деньги пропадут. Не угадаешь ведь. Нужно быть осторожным. Короче, риск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это просто инвестирования, без продуктов, и деньги вам сулят за привод новичков в команду - вот это как раз то, что у нас в народе называют "Пирамида". Хотя народ немного ошибается, Пирамида - это самая устойчивая фигура.

Ну понятие «финансовая пирамида» в нашей стране осталось со времёно различных «МММ» и «Русских домов селенга». Вот ведь, сколько лет уже прошло, а названия помняться... Короче, попортили эти фирмочки честное имя компаний, работающих по принципу сети. :-(

 

ну и что,я лично ничего плохого про амвей сказать не могу.

Ну тут разговор не о самой компании, а о методах привлечения новых клиентов. :-)

 

Каждый привлекает в свой бизнес как умеет, или как наставники научили. Но этот метод наиболее не приятный, лично для меня. Даже хуже когда на улицах пристают sad.gif (сама иногда грешу - а что делать! волка ноги кормят.)

Да уж, когда недоговаривают - это неприятно. Ещё более неприятно, когда на прямо поставленный вопрос не дают прямого ответа, как будто я дурочка какая-то. Я ведь всё равно не пойду, если мне не скажут. :-) Сама я всегда называю имя своей компании, если спрашивают (тоже работаю в системном бизнесе).

А насчёт приставания на улице - ну это уж как пристают. Если не навязываются, то почему бы и нет. Может, меня как раз их предложение и интересует. :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тем, кто знаком хоть немного с сайтоустройством (или тем, кто готов освоить) работу, вернее, правильнее будет сказать, партнёрство. Потому что поработать надо сейчас, а деньги будут только потом, по истечению определённого времени.

Есть сайт (женская тематика), который нужно заполнить материалами. Это могут быть любые материалы из любых доступных источников (ссылка на источник указывается). Если это будет написанный новый текст - это вообще будет идеально. Зарабатывает сайт на контекстной рекламе (пока только так, да и то Яндекс пока не стоит, мало посетителей, нужно 300). Оплата будет от количества заработанного на конкретном материале (странице), планирую 30% для материалом заимствованных, и 60% для своих.

То, что деньги будут - это 100% (дело времени). Привлекательность в отличие от работы по найму, что работаете вы грубо говоря один раз, а деньги потом получаете всегда. Опыт работы по такой схеме есть, у мужа свой сайт с советами уже раскрученный.

Жду откликов. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasti-irina , а как с недавним падением на рынке справились? :girl_wink: Ведь нужно не угадать, а просчитать куда вложить...или хотя бы информацию нужную иметь... Например Роснефть и ГМК так грохались, что люди, которые сидели на этих компаниях всё потеряли при уплате брокерских процентов... Подобная работа - это тот же "Лас вегас"! Даже пройдя курсы трейдеров, многие так и не врубаются в чём дело и как управлять голубыми фишками... И я сроду не поверю, что вы тратите на это мало времени в день. На эту работу уходит много времени. И подходить к ней нужно без азарта, а с тупым расчетом и глобальным изучением СМИ и РТС на тему рынка бумаг....

 

Kysa у Вас интересное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет финансовой пирамиды.... Мне страховые компании чем то напоминают пирамиду... :D Они не навязываются их навязывает наше государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сайт (женская тематика), который нужно заполнить материалами. Это могут быть любые материалы из любых доступных источников (ссылка на источник указывается). Если это будет написанный новый текст - это вообще будет идеально. Зарабатывает сайт на контекстной рекламе (пока только так, да и то Яндекс пока не стоит, мало посетителей, нужно 300). Оплата будет от количества заработанного на конкретном материале (странице), планирую 30% для материалом заимствованных, и 60% для своих.

То, что деньги будут - это 100% (дело времени). Привлекательность в отличие от работы по найму, что работаете вы грубо говоря один раз, а деньги потом получаете всегда. Опыт работы по такой схеме есть, у мужа свой сайт с советами уже раскрученный.

Жду откликов. :-)

 

эх мне тоже интересно,я уже подрабатывала написанием статеек и постов для других (разнообразных по тематике сайтов), предложение нравиться,а тем более

работаете вы грубо говоря один раз, а деньги потом получаете всегда

 

нужны подробности:здесь или в личку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Жду откликов. :-)

Откликаюсь))) мне очень интересно это предложение! Моя аська- 242-878-038

Изменено пользователем Jullicca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa Мне тоже интересно, уже и опыт имеется моя аська 496-190-365 Изменено пользователем chelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...