Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (coolinaria)
вообще, конечно, лучшую постановку "Стрельца" делали мы с коллегами на новый год, я играла королевишну и по совместительству "оленя, чтоб из золота рога"

Оль, главное - скромность biggrin.gif А вообще - молодцы! smile.gif

Я тоже обожаю Мерил Стрип и Тома Хэнкса! smile.gif

Я записываю, записываю, что смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
не воспринимаю я Лизу Боярскую,

А мне нравится она! И здесь их тандем с Хабенским мне больше по душе пришелся, чем в "Иронии судьбы".

Апокалипсис - мне очень понравился!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я сама "Фонтан" не с первого раза посмотрела, но фильм действительно стоящий.

Подруга рассказала про фильм "Зеркала", правда зареклась, что пока я на ГВ, она не позволит мне его смотреть....кто смотрел?

Добавлено (13.02.2009, 10:17)

---------------------------------------------

Чуть не забыла.....обожаю "Иллюзиониста" с Эдвардом Нортоном.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, я "Иллюзионист" буквально на прошлой неделе смотрела - оч понра. Из этой серии мне еще "Престиж" с Джекмэном понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Янотик)
обожаю "Иллюзиониста" с Эдвардом Нортоном.
ага, хороший фильм

Quote (Янотик)
Зеркала", правда зареклась, что пока я на ГВ, она не позволит мне его смотреть
муж смотрел, а я так одним глазиком, заходя - выходя из комнаты...я просто такие фильмы не совсем воспринимаю, ну как через экран, нет ощущения реальности происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (ew)
нет ощущения реальности происходящего

А она сказала, что до сих пор боится, как в детстве после просмотра "Джиперс Криперс" wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
обожаю Фореста Гампа

О! вот это моя любимая история! Мне почти всё нравится с Хэнксом

Я тоже!!! Он мой наилюбимейший актер. biggrin.gif biggrin.gif

Quote (Янотик)
Я сама "Фонтан" не с первого раза посмотрела, но фильм действительно стоящий.

Нет ну вы мне скажите про что там? Это не то, где у дядьки жена умерла и он ее как-то воскрешал?

Добавлено (13.02.2009, 10:49)

---------------------------------------------

А мы вчера посмотррели "Чужие" Грымова. Вот не хотела сначала смотреть, но сдалась. Понравился. Актуальная тема вездесущих "миротворящих" америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Янотик)
А она сказала, что до сих пор боится, как в детстве после просмотра "Джиперс Криперс"
Он такой страшный? А про что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

Quote (Янотик)
А она сказала, что до сих пор боится, как в детстве после просмотра "Джиперс Криперс" wacko

ну как обьяснить, я вот, где не надо, слезы лью..а вот такие фильмы как "Зеркала" не воспринимаю просто, защита внутренняя какая -то...был фильм, не помню, к сожалению названия, там группа молодых людей спускаются в пещеру скалистую и обнаруживают слепых чудищ с нереальным обонянием или слухом, не помню уже...так вот смотрела не шевелясь и восхищалась гриммерами и компьютерными спецэффектами, ну не понимаю я такие фильмы...как сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спуск"!

Я не смотрю такие фильмы, а вот мууууж biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-,
Quote (-юля-)
"Спуск"!
точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, я тоже токослезка, плачу частенько в трогательных моментах, но вот "7 жизней" вообще не зацепил в этом плане, как-то я уже заранее догадалась в чем суть и что дальше последует. Я помню как я рыдала в финале "Армагедона", когда мой любимый Брюс Уиллис погибает cry.gif

Все, девочки, вы меня раздраконили "Фонтаном", поставила я его на закачку smile.gif

"Иллюзионист" мне показался обычным каким-то, отторжения не вызвал и хорошо. А вот "Престиж" вообще не понравился, я его взяла из-за Джекмана и Йохансон, но оказалось, что фильм какой-то плоский, без интриги, предсказуемый, с банальной до нельзя развязкой и ... ну как бы ни о чем. Извините, если кого задела, это мои впечатления.

Я вот Йохансон в "Трудностях перевода" полюбила, но там, видимо, ей очень помог выглядеть достойно Билл Мюррей smile.gif

Аннушка, я все качаю через торрент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (Stasy)
Все, девочки, вы меня раздраконили "Фонтаном", поставила я его на закачку

Ждём комментариев biggrin.gif

Собираюсь в 1001 раз посмотреть фильм "Рэй", очень красиво снято....А ведь он сам чуть-чуть не дожил до премьеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я помню как я рыдала в финале "Армагедона", когда мой любимый Брюс Уиллис погибает

Про меня пишешь cry.gif biggrin.gif

Quote (Stasy)
Аннушка, я все качаю через торрент!

ох уж этот торрент, у нас постоянно что-то качается, мой муж киноман wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Йохансон в "Трудностях перевода"

что-то давно этот фильм смотрела, у меня отложилось, что там Николь Кидман снималась dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заитересовали....

Я редко смотрю фильмы (чаще мультфильмы :)), еще реже в кинотеатрах - это жаль

Не оч ориентируюсь в новинках, но вот из старенького и с "уклоном на мелодрамы" могу поделиться положительными отзывами на такие фильмы:

кроме уже упоминавшегося "Сладкого ноября" (хотя у меня он не в лидерах), мне нравятся такие "История о нас/Story of us", "Дневник памяти/The Notebook", "Спеши любить/A walk to remember" (это больше подросткам smile.gif )

Из легких "Отпуск по обмену / The Holiday", "Логово койота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Собираюсь в 1001 раз посмотреть фильм "Рэй", очень красиво снято....А ведь он сам чуть-чуть не дожил до премьеры....

А я не видела его... Хороший фильм?

Quote (Svetik)
у меня отложилось, что там Николь Кидман снималась

Нет-нет, Свет, там Скарлетт Йоханссон. Вот.

Добавлено (13.02.2009, 11:47)

---------------------------------------------

Quote (ODeva)
"Логово кайота"

Это же "Бар Дикий койот"?

Quote (ODeva)
"Спеши любить/A walk to remember"

У меня этот фильм переведен как Памятная прогулка - очень классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Нет-нет, Свет, там Скарлетт Йоханссон

Насть, я верю. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Это же "Бар Дикий койот"?

да наверняка, писала по памяти (или ощущениям) smile.gif

еще фильм "Другие/The Others" запомнился мне неожиданной концовкой - и до сих пор остался в памяти

Quote (Stasy)
У меня этот фильм переведен как Памятная прогулка - очень классный фильм!

если настроение такое, когда хочется наплыва чувств и эмоций, хочется романтики и всплакнуть - самое то - посмотреть мелодраму (завтра "день всех влюбленных" wink.gif )

А вот "Историю о нас/Story of us" стоит посмотреть когда не лады в отношениях со второй половиной - прям накатывает.... Так надо будет его опять пересмотреть, для профилактики biggrin.gif

Добавлено (13.02.2009, 12:24)

---------------------------------------------

Еще как человеку преимущественно воспринимающему визуальную информацию, понравился фильм "Куда приводят мечты/What Dreams May Come" (Робин Уильямс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ODeva)
"Куда приводят мечты/What Dreams May Come" (Робин Уильямс)

Ага! Очень классный фильм, со смыслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ODeva)
"Отпуск по обмену / The Holiday
клевый!!! Вот подрастет Полишка, мы тоже такое устроим biggrin.gif

Quote (ODeva)
"Логово кайота"
фильм моей молодости smile.gif смотрела раз 30 smile.gif

еще я обожаю Николь Кидман. Вы смотрели "Догвиль"? Очень необычный.

А из старенького слезливенького - Осень в Нью-Йорке. Гир как всегда великолепен. Супер sexy cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Вы смотрели "Догвиль"?

Смотрели. Ларс фон Триер в своем репертуаре. Я вот "Танцующую в темноте" смотрела в кинотеатре с мамой, в старой Родине - рыдала как белуга! ODeva, а вы на английском смотрите?

Я в свое время Ван Хельсинга во Франции смотрела, так теперь не иначе как Ван (н такое носовое, как н почти и не звучит) ЭльсИнг его называю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Подруга рассказала про фильм "Зеркала"

я когда летом в В-де была, мы с подружкой его смотрели в "пирамиде". зал был полупустой и вечер, потом за ручку в туалет заходили wacko.gif

Добавлено (13.02.2009, 12:38)

---------------------------------------------

он не столько страшный, сколько мерзкий какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я вот "Танцующую в темноте" смотрела в кинотеатре с мамой, в старой Родине - рыдала как белуга!

и я вся обрыдалась cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спуск" - это вообще не заматеришься, так заругаешься! меня до сих пор панические атаки одолевают, когда я его вспоминаю!

Окс, а чего, не понравились тебе "Дочери"? они так здорово преодолели неизбывную совковость нашего кино (сколько в него денег не вбухивают, все равно мосфильмовские уши торчат...) ну и в жанре своем вполне леденящи. и я впечатлительная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
"Иллюзионист" мне показался обычным каким-то. А вот "Престиж" вообще не понравился,
А я перефразирую. А вот "Престиж" вообще понравился. Может это случилось потому что, я его смотрела раньше "Иллюзиониста" и в кинотеатре, а может, потому что я не такая, как Стася и ни о чем сразу не догадалась, поэтому все неожиданности по замыслу вызвали у меня тот самый нужный эффект!

Quote (Янотик)
"Зеркала",
смотрела, впечатлило, мне было реально страшно, хотя это редко каким фильмам удается! "Спуск" тоже впечатлил, но не так сильно, как предыдущий. А Джиперс-криперс первый эффект был до середины фильма, дальше все банально. Не говоря уже о второй его части!

Quote (Янотик)
Собираюсь в 1001 раз посмотреть фильм "Рэй", очень красиво снято.

Чет я тоже не видела! wacko.gif Это из какой серии?

Quote (ODeva)
"История о нас/Story of us", "Дневник памяти/The Notebook", "Спеши любить/A walk to remember" (это больше подросткам
И эти тоже! surprised.gif А ведь тоже люблю такие фильмы!!!!!!!!!

Quote (ODeva)
"Куда приводят мечты
Очень красивый фильм! Действительно для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
ODeva, а вы на английском смотрите?

Stasy, вы мне льстите, к сожалению нет sad.gif , просто некоторые фильмы можно перевести по разному (как в случае с "A walk to remember" wink.gif ), поэтому дублирую названия да лучшей идентификации (и поиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, кстати, "КУда приводят мечты" дико нравились, я рыдалааа в три ручья. а тут пару лет назад скачала, чтобы мужу показать - ну вообще никак. Уильямса люблю, но он там такие рожи строит.

кстати, любителям Уильямса и Нортона оч. рекомендую фильм "Убить Смучи". это комедия, не тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я просто обожаю "Секс в большом городе" и сериал и сам фильм. Сам фильм уже посмотрела раз 5. Фильм, снимающий стресс. biggrin.gif

Добавлено (13.02.2009, 12:50)

---------------------------------------------

Quote (coolinaria)
Уильямса люблю

не знаю почему, но я его просто не переношу angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
ох уж этот торрент, у нас постоянно что-то качается, мой муж киноман

У нас комп почти круглосуточно работает, постоянно что-то качается. Сейчас например на закачке стоит Австралия, Возвращение мушкетеров, Другой мир.

"Дневник памяти/The Notebook", недавно пересматривала, опять порыдала чуть-чуть. Люблю мелодрамы иногда посмотреть, поплакать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
А ведь тоже люблю такие фильмы!!!!!!!!!

Очень советую!!! хоть и "старенькие", но самое то! (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
Дневник памяти/The Notebook

напомните про что?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
А еще я просто обожаю "Секс в большом городе" и сериал и сам фильм. Сам фильм уже посмотрела раз 5. Фильм, снимающий стресс.

Сериал ловкий, а фильм не понравился, притянутый за уши он какой-то. Мне показалось, что это уже тогда, когда надо выжать из доходного сериала все, что можно для полнометражного фильма.

Мне Уильямс только в Джуманджи и Куда приводят мечты понравился smile.gif

Девочки, а как вам ТарантинО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
напомните про что??

фильмы не стоит рассказывать их надо смотреть biggrin.gif , а если не видели - расскажут и вся интрига пропадет wink.gif

"Интересно, каким непостижимым образом эта прекрасная история связана с пожилым джентльменом, ухаживающим за больной дамой?"

- хотя в качестве рекламы звучит не очень, даже напротив biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (Stasy)
А я не видела его... Хороший фильм?

Это фильм о жизни Рэя Чарльза, снятый при его участии....очень интересный....советую....

Quote (Emma)
А еще я просто обожаю "Секс в большом городе" и сериал и сам фильм.

коллега....особенно хорошо фильм во время беременности у меня пошёл, на кровати с вкусняшками......

Добавлено (13.02.2009, 12:59)

---------------------------------------------

Quote (Stasy)
Девочки, а как вам ТарантинО

Квентин - просто душка.....Помнится, устроили мы с подругой День Тарантино, отключили телефоны, взяли бутылочку хорошего виски.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ODeva)
еще фильм "Другие/The Others" запомнился мне неожиданной концовкой - и до сих пор остался в памяти
У меня тоже! Из этой серии, от того же, кажется режисера - "Приют" - такая же вещь!!!!!!!!!! Не разочаровал. Вот такую мистику я люблю! И это действительно вызывает ужас, страх и интерес!

Quote (coolinaria)
они так здорово преодолели неизбывную совковость нашего кино (сколько в него денег не вбухивают, все равно мосфильмовские уши торчат...
Это верно, а вот этого

Quote (coolinaria)
ну и в жанре своем вполне леденящи.
не почувствовала! Ну может я не такая впечатлительная... или впечатления у всех разные, обстановка и все такое. Мы его, мо-моему, даже так и не досмотрели!

А вот сейчас только досмотрели сериал "Рим", 1 сезон, сижу реву! Начали второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Девочки, а как вам ТарантинО?

ноги, с красным лаком на ногтях, стерва за рулем, что-то ненормальное в фильме... Мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...