Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (rena)
мы с инета скачали...могу ссылкой поделиться

rena, поделись. Я тоже хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуно классный фильм! Я его где-то полгода назад смотрела - очень теплые ощущения остались smile.gif Девчонка-актриса интересная, неоднозначная, мне она еще очень в фильме "Леденец" (Hard candy) запомнилась. Но тот фильм... брррр... всю душу наизнанку выворачивает, впечатлительным его нельзя смотреть.

Мы качаем вчерашнюю церемонию Оскар, там, оказывается, ведущим Хью Джекман был, очень хочу посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Кто-нибудь следит за Оскарононосными фильмами? Вот присудили премию лучшему фильму, кто-нибудь потом специально ищет этот фильм, смотрит, соглашаетесь в выданым "Оскаром"? smile

Свет, очень хвалят "Миллионер из трущоб" (он 8 оскаров взял) и "Загадочная история Баттона".. остальные очень критикуют, особенно "Австралию" (у ней к тому же плохие сборы)... мы ее точно смотреть не будем, сегодня фрагменты видела в Вестях-24... а вот Баттона - очень хоцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, да, Хью Джекман, да еще и практический голый happy.gif По крайней мере, он сам так говорил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
особенно "Австралию" (у ней к тому же плохие сборы)... мы ее точно смотреть не будем

Очень зря. Фильм классный! Придраться не к чему.

А вот Загадочная история для нас с мужем была скучна, досмотреть не смогли wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, не Насть, этот фильм точно не для меня, я всякие лямур-тужур-абажур не люблю... и сюжет меня не вдохновил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
я всякие лямур-тужур-абажур не люблю... и сюжет меня не вдохновил...

Согласна. Если знаешь, что такой тип кино не любишь, то не стоит смотреть. А я люблю фильмы с любимыми актерами, и еще мне Австралия своей цельностью понравилась, никакого ощущения пустоты и незавершенности от этот фильма - мне так приятно от этого happy.gif И, кстати, про сюжет: я вот вообще про такое как "потерянное поколение" в Австралии не знала, было познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Мы Бенжамина Батона тоже смотрели, кайфовый фильмец!

муж прийдет вечером спрошу у него про ссылку где качал Австралию

Добавлено (23.02.2009, 17:37)

---------------------------------------------

http://www.kinokopilka.ru/

Добавлено (23.02.2009, 17:51)

---------------------------------------------

австралия тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала джуно смотреть, но доча не дала...

"Заложница" очень понравился!

А кто "Юленьку" уже посмотрел? Мы в кино смотрели, ничего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
хвалят "Миллионер из трущоб"

я на буквально недавно его смотрела. Я б за него оскара не дала. Фильм интересный, грустный, но со счастливым концом. Второй раз смотреть бы его не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнила фильмы, которые ну оооооочень понравились. "Помни обо мне" с Моникой Белуччи и "В погоне за мечтой" с Уилом Смитом и его сыном. Фильм просто бомба. Всю душу вынимает. Еще что-нибудь этого режиссера хотелось бы посмотреть. (Габриэль Мучино кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Svetik)
Я б за него оскара не дала. Второй раз смотреть бы его не стала.

А мне очень понравился Миллионер из трущоб. Я советую посмотреть. Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, я, я смотрела "Джуно" и мне понравилось biggrin.gif особенно саундтрек, неофолк и эти его "зайка моя, я твой зайчик" выносит мозг и. как мне показалось, очень подходящее идиотское настроение создает. а само кино довольно злобненькое и ироничное. ну же самую историю совершенно по-другому можно было бы рассказать, но тогда Коуди не дали бы "Оскара" за сценарий :)) у людей в жизни произошли ужасные вещи, но они выкрутились и живут дальше нормально вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
"В погоне за мечтой" с Уилом Смитом и его сыном. Фильм просто бомба.

"В погоне за счастьем" называется. Нашла, Марианн. Буду качать. У меня еще и Костя поклонник Смита. Спасибо за наводку. girl_wink.gif

Сегодня досмотрела "Австралию". Кидман терпеть не могу! Смотрела из-за Хью umilenie.gif . Фильм, как фильм. Ничего потрясающего, ничего ужасного...Никаких эмоций, кроме приятного кадра первого поцелуя и последней встречи с воскресшей Кидман, у которой неестесственно синие глаза. Неудивительно, что со сборами они обломались.

Юленьку хочу помотреть и Баттона качаю сейчас. Хотя, предполагаю, что последний будет не особо... Пока никто не нахваливал эту ленту(((

Джуно я тоже посмотрела. Мне понравился фильм. Конец хороший. И рокер-козел angry.gif

Quote (-юля-)
"Заложница" очень понравился!

Отличное кино! Я боевики терпеть не могу. Этот фильм смотрела, не отрываясь. Даже в комп не подсматривала. Вся в телеке была! thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Кидман терпеть не могу!

пожимаю все твои руки, Марусел! она в последние годы вообще не человека не похожа - сплошные достижения пластических хирургов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения по поводу Австралии разделились wacko.gif Мне Кидман тоже не очень, но Джекман очен нра! Фильм и правда идет 3 часа? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Нашла, Марианн. Буду качать. У меня еще и Костя поклонник Смита.

Maryselka, посмотришь, скажешь wink.gif Я просто долго от этого фильма в себя приходила. Очень окрыляющий biggrin.gif

Добавлено (25.02.2009, 15:32)

---------------------------------------------

А я Кидман очень люблю и не понимаю чего вы нашли в Джекмане? smile.gif

Добавлено (25.02.2009, 15:38)

---------------------------------------------

coolinaria,

Quote (coolinaria)
у людей в жизни произошли ужасные вещи, но они выкрутились и живут дальше нормально вполне.

вот очень это мне все странно показалось. т.е это все нормально у них считается? Что за мэсэдж, идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Кстати, вспомнила, мне еще фильм "Часы" нравится.

Я тут пока болела и мне инет "отрубил" провайдер, сидела смотрела фильмы, что раньше скачала.

Stasy, ну ты мне скажи про этот фильм, он вообще о чем? biggrin.gif Я вроде не тупая (ну по крайней мере себя таковой не считаю biggrin.gif ), читала отзывы, "Шедевр" звучало там

Может на мне сказалась температура в 38 градусов, но не поняла я этот фильм - депрессивное состояние женщин - единственное что приходит на ум

Игра актеров поражает достоверностью, но в чем смысл фильма.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
т.е это все нормально у них считается? Что за мэсэдж, идея?

Emma, мне тоже это интересно. Я пришла к выводу, что фильм направлен против абортов. Что лучше родить, подарить жизнь и отдать, чем убить. Иначе я тоже не понимаю, как так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кидман вообще непонятно как может кому-то нравится, такая она малохольная во всех фильмах wacko.gif

В Джуно мне понравился общий настрой и настроение главной героини. Такая она спокойная и с юмором. Конечно, лучше родить ребенка, чем сделать аборт, лучше отдать его хорошим людям, чем бросать в детском доме. И незапланированная беременность - это не конец света, всегда можно поступить осмысленно и ... ради этого ребенка. И плевать на окружающих, на чье-то осуждение.

ODeva, ты знаешь, я давно смотрела Часы. Помню, что в основе история жизни Вирджинии Вулф, там как бы несколько историй перекликается. Но вот смысла не помню, ну как я его поняла. Надо пересмотреть smile.gif

Почти досмотрела церемонию Оскар. Хью неподражаем! А как но поет и танцует! Шедеврально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Хью неподражаем! А как но поет и танцует!

я видела отрывок с церемонии с танцами))) Красавец. Настя, ты привила мне любовь к австралийцу. Он мне нравился всегда, но в последние дни я посмотрела на него по другому cupid.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ну я бы сказала, что это такая попытка заглянуть за угол что ли в ситуации подростковой проблемности. есть много фильмов сходной тематики, но в другой тональности совершенно, где детишки делают что-то, и это ломает им жизнь. а тут жизнь продолжилась. с точки зрения морали - как минимум неоднозначно. с точки зрения практической - вполне здраво. но как-то за чистую монету это все принимать я бы не стала, мне показалось, что это пародия на правдоподобность, демонстрация зыбкости устоев общественных. такая ситуация если и возможна и с таким вот относительно благополучным исходом, то не в таком пасторальном ключе все равно. и главная героиня слишком крута для беременной школьницы из глубинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, А мне не понравился, особенно когда главная героиня родила негра

А мне показалось - это прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Да Кидман вообще непонятно как может кому-то нравится, такая она малохольная во всех фильмах

ну ну я вас попрошу !!!! cool.gif

Добавлено (27.02.2009, 11:15)

---------------------------------------------

coolinaria, Оль, все понятно, что

Quote (coolinaria)
с точки зрения морали - как минимум неоднозначно. с точки зрения практической - вполне здраво.
и что

Quote (coolinaria)
демонстрация зыбкости устоев общественных

ну вот посмотрит подросток этот фильм и что??? Вот в Америке допустим... и будут девки рожать и отдавать бездетным мамкам из соседнего района, а сами продолжать жить и радоваться жизни? А родители Джуно тоже какие-то странные... вот мне и интересно, это менталитет у нации такой или просто семья недоразвитая wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
или просто семья недоразвитая

А что не так в этой семье? То что спокойно отнеслись к решению дочери отдать ребенка на усыновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
ну вот посмотрит подросток этот фильм и что???

По-моему так нельзя ставить вопрос!!!!!!!! Я так поняла, что фильм не на подростковую аудиторию расчитан. И активно обсуждаем его мы вот тут, к примеру, далеко не подростки... а зацепило. Фильм не видела, но вы прям заинтересовали. Надо посмотреть!

Я вчера посмотрела "Дорогу перемен". Сначала показалось - бредятина, нудно! А потом - ничего так. В очередной раз реабилитировала для себя Дикаприо, прекрасно играет. К Уинслет у меня всегда было хорошее отношение. Не подвела.

В общем, фильм цепляет, жизненный, заставляет подумать, еще долго была под впечатлением. Он совсем не слезливый, но грустный. Я разошлась уже после просмотра почему-то, нахлынуло.

А, забыла... муж принес "Хауса", первый сезон. Так что девочки поклонники держитесь, если он меня не заведет так, как вас, я ведь доверилась вашему интригующе-профессиональному мнению! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, Мариан, сдается мне, ты преувеличиваешь влияние кинематографа на юные умы. если человек действует, как ему фильм подсказал, но это не фильм плохой, это у человека не все дома cool.gif про менталитет всей нации тоже не скажешь, усыновители-то такие же "простые американцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
сдается мне, ты преувеличиваешь влияние кинематографа на юные умы

ну может я конечно преувеличила, но просто из каждого фильма человек может сделать свой вывод. Вот я и подумала, какой вывод может сделать подросток.

Quote (coolinaria)
про менталитет всей нации тоже не скажешь, усыновители-то такие же "простые американцы"

вот я и говорю о них всех.

Quote (Stasy)
А что не так в этой семье? То что спокойно отнеслись к решению дочери отдать ребенка на усыновление?

хммм ну да. Ладно девочка без царя в голове, но родичи то вроде у нее приличные люди. Я с практической-то стороны все понимаю, но... моя семья, да и думаю любая нормальная семья у нас в стране не отнеслась бы так спокойно к такому решению. отсюда и интерес к менталитету ИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Миллионер из трущоб" - фильм интересный, сюжет оригинальный, но сказать, что шедевр - не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
хммм ну да. Ладно девочка без царя в голове, но родичи то вроде у нее приличные люди. Я с практической-то стороны все понимаю, но... моя семья, да и думаю любая нормальная семья у нас в стране не отнеслась бы так спокойно к такому решению. отсюда и интерес к менталитету ИХ

они были не готовы стать бабками-дедками и к аборту тоже не были готовы wacko.gif но мне вообще показалось, что родители себя отлично повели - девочка приняла решение, они ее поддержали. а вот у нас в менталитете уговаривать всем миром оставить ребенка и чморить за аборты, но мало кто помогает одиноким мамашам в итоге. и кино смотреть не надо sad.gif

Добавлено (27.02.2009, 18:32)

---------------------------------------------

я дополню: для меня такая ситуация в целом тоже неприемлема, но я уже никогда, боюсь, не стану малолетней мамашей, и пока ничто не предвещает появление у меня дочери, приносящей в подоле. но понять в принципе многое могу. кроме инцеста и народных танцев biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, Оль, вот ты знаешь, я тоже

Quote (coolinaria)
понять в принципе многое могу.
и совсем не осуждаю здесь никого. И вроде родители молодцы, что дали своему ребенку решить, а не стали влазить своими нравоучениями... и то что

Quote (coolinaria)
вот у нас в менталитете уговаривать всем миром оставить ребенка и чморить за аборты, но мало кто помогает одиноким мамашам в итоге.

вот все так, если бы я сама не была мамой, наверное пропустила бы все мимо, а тут... Вот остался у меня какой-то осадок все-таки. Как-то все так цинично было показано. акцент сделан на ком и на чем угодно, но не на ребенке. Понятное дело, что цель была другая, но все же. Вот будет Джуно взрослой и захочет вернуть малыша, а по их законам приемные родители обязаны будут вернуть ребенка настоящей маме. Тогда у этого фильма должно быть продолжение. Вот не укладывается у меня в башке, что девочка будет спокойненько жить поживать, зная, что в соседнем районе живет ее ребь. Не знаю короче... запарили меня мысли об этом sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера на ночь глядя посмотрела "P.S. Я люблю тебя". Весь фильм проревела, а потом всю ночь плохо спала. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
А я вчера на ночь глядя посмотрела "P.S. Я люблю тебя".

Swetulya, ой давно хотела посмотреть этот фильм. Подруга рассказывала, что тоже плакала. Она еще говорит, что книга намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy

Девочки, а я вчера посмотрела "Шопоголик", хороший , отдыхающий фильмец для всей семьи, а вот "Юленька" совсем не понравилась...если честно, хотелось пойти руки помыть после фильма, какое-то неприятное впечатление осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, книгу не читала, но фильм произвел на меня впечатление. Я после него мужа в 1000 раз сильнее полюбила. biggrin.gif

Quote (Marusy)
посмотрела "Шопоголик", хороший , отдыхающий фильмец для всей семьи

Я тоже смотрела, хороший такой, с юморком, добрый фильмец про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так и не вырвалась на Шопоголика. И теперь мне скверно неимоверно sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
А я вчера на ночь глядя посмотрела "P.S. Я люблю тебя". Весь фильм проревела, а потом всю ночь плохо спала.

Я его днем смотрела, так весь день ревела, ночь и след. день тоже захватило! Глаза опухшие 2 дня сойти не могли! Муж у меня до сих пор в трансе от этого просмотра! Это ж надо так над собой издеваться-то!!!!

Книгу и читать не буду! Это ж я тогда совсем заплыву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера посмотрели оскароносный фильм "Чтец". Нам очень понравился. Серьезный и неоднозначный. Кейт Уинслет прекрасно сыграла!

Добавлено (05.03.2009, 11:32)

---------------------------------------------

Quote (Marusy)
Девочки, а я вчера посмотрела "Шопоголик", хороший , отдыхающий фильмец для всей семьи

А показался таким глупым и нелепым. Какой-то винтажный фильм: шутки все уже встречались в других фильмах, утрированность и нелепость героини тоже не в новинку. В общем идея рассказать о шопоголиках - хорошая, но обертку для нее придумали дурацкую wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Насть, Шопоголик - экранизация довольно дурацкой книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...