Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (coolinaria)
Volha, всех спасут субтитры!

Да, ты права, про субтитры не подумала wink.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
и слава богу!

Так мы ж субтитры и ждали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, надежды юношей питают :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Из фильмов, которые стоит показывать деткам, пришли на ум "Хроники Нарнии"

А я и сама с удовольствием это кино посмотрела. А книгу я бы посоветовала и взрослым почитать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Олька)
А я и сама с удовольствием это кино посмотрела. А книгу я бы посоветовала и взрослым почитать

Олька, я тоже его сама смотрела с удовольствием. Он, конечно, для детишек постарше, не для маленьких smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на выходных посмотерли кино Дежавю (в гл.роли Дензел Вашингтон, ) Очень понравился, но его надо сесть и смотреть, чтобы не выпасть из сюжета. Советую.

Перед декретом затарились дисками, думала насмотрюся....от силы 5 фильмов посмотрела и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрела фильм "Друг невесты"- понравился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Сейчас смотрела фильм "Друг невесты"- понравился

Faty, а кто в главной роли? жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а откуда вы фильмы скачиваете? Я с торента, но что-то так долго. wacko.gif Может откуда-то побыстрее можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решила пересмотреть "Шпанскую мушку" и "Женщину на грани нервного срыва"... мужа качает, жду manikur.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь есть наш советский фильм-мьюзикл "Волк и семеро козлят", где Гурченко в роли козы, а Боярский - волк. Очень хочу для дочки своей раздобыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, ещё он продается в ХитЗоне, у них там спец отдел ретро

Добавлено (16.02.2009, 23:22)

---------------------------------------------

Quote (pti4ka)
Faty, а кто в главной роли? жанр?

романтическая комедия, Патрик Демпси и Мишель Монаган

Друг невесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
ещё он продается в ХитЗоне

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк Хауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, СПАСИБО! Надо заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Девочки, а откуда вы фильмы скачиваете? Я с торента, но что-то так долго. Может откуда-то побыстрее можно.

Swetulya, в смысле "с торрента"? Торрент - это программа для скачивания, но от нее самой скорость закачки не зависит. Это зависит от скорости интернета у тебя дома smile.gif

Может, ты имела в виду сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, ну я ж "компьютерный гений". biggrin.gif

Quote (pti4ka)
Может, ты имела в виду сайт?

Этот сайт я имела ввиду. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Этот сайт я имела ввиду.

Swetulya, так есть еще www.tfile.ru, www.torrents.ru smile.gif

Добавлено (17.02.2009, 21:18)

---------------------------------------------

Посмотрела "Перекресток" с Гиром sad.gif

Грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, грустный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я наконец-то осилила тот самый "Фонтан"! Ну что сказать, мозги мои действительно взорвались фонтаном! wow.gif Не буду лукавить, даже всплакнула в самом слезливом месте! Но в целом, фильм не тронул, не зацепил, не понравился, наверное, потому что банально был не понят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видимо, мои мозги еще не готовы к таким сложным философским изощрениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрела "Разрисованная вуаль".

Ну объясните мне, недалекой, почему вуаль, да еще и разрисованная? в фильме и намека об этом не было wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера на РТР показывали фильм "Мой". Так под конец фильма (минут за 30) меня рекламы добили и я уснула- так чем там все закончилось? Мне очень понравилась постановка, конечно роль Догилевой досталась sad.gif , но фильм жизненный, постановка мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Юленька" с Маратом Башаровым. Ну что могу сказать, советую посмотреть. Девочка которая играла Юленьку очень понравились. А вот для роли главного героя я бы выбрала не Марата, как - то он не правдоподобно играл. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я вчера смотрела фильм Австралия с николь кидман, фильм просмотрела с превиликим удовольствием. советую.я даже всплакнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, если не об актерах, сам сюжет - интересный, необычный?

rena, ты в кинотеатре или дома смотрела? Хочу! Очень!

А я вот сегодня решила посмотреть пропущенный мной "День, когда Земля остановилась". Разочарована! Хотя я в принципе не люблю фантастику, но в начале фильма как-то даже заинтересовалась. И зрелищно, и красиво и многообещающе! Но потом... все так банально, скучно, не логично и без кульминации! "Война миров" из этой же серии мне понравилась больше!

Зато пока смотрела рекламу на диске, вспомнила классный фильм - "Заложница". Я была в свое время под очень большим впечатлением!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
вспомнила классный фильм - "Заложница".

Мне тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, Вот ТУТ про него все написано smile.gif А если честно, я не думала что фильм этим закончится sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно "Стиляги" -фильм просто БОМБА. Давно не смотрела такого классного кино. Всем советую посмтреть кто не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, мы вчера тоже ходили на Австралию - офигенный фильм! Все мои ожидания оправдались! В Хью Джекмана влюбилась опять biggrin.gif Тоже поплакала smile.gif Думаю, что это лучший фильм за последнее время в моей мини-рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, эх, завидую! А мы сегодня собирались с мужем пойти в кУно, да родители наши вместе собираются и праздник отмечают, т.е Ваню некуда деть sad.gif Ну, ничего, может еще успеем посмотреть?

Я вот чего хотела спросить. Кто-нибудь следит за Оскарононосными фильмами? Вот присудили премию лучшему фильму, кто-нибудь потом специально ищет этот фильм, смотрит, соглашаетесь в выданым "Оскаром"? smile.gif

Какой фильм признан в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaTata)
Посмотрела недавно "Стиляги" -фильм просто БОМБА. Давно не смотрела такого классного кино. Всем советую посмтреть кто не видел

А мне не понравился, особенно когда главная героиня родила негра wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, вот тут про то кто и за что получил Оскара в этом году (ночью же шла церемония, но в 4 утра мы не осилили вставать и смотреть церемонию). Я иногда смотрю фильмы оскароносные, иногда нет. Например, "Малышку на миллион" так и не смотрела еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
"Малышку на миллион" так и не смотрела еще.

На мой взгляд стоит посмотреть. Хороший фильм. Грустный, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за ссылку! smile.gif

Quote (Stasy)
"Малышку на миллион" так и не смотрела еще

У меня есть cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Окс, мы с инета скачали...могу ссылкой поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, как же я отстала от жизни sad.gif Столько новых фильмов пропускаю cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif когда нагонять, не знаю.

Я вот вчера ночью по орт "Джуно" смотрела. Понравился. Как вам, кто смотрел??? Очень интересно мнение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Я вот вчера ночью по орт "Джуно" смотрела. Понравился.

Emma, я тоже вчера посмотрела. Мне тоже понравился, не зря на оскара номинировался))))))) Правда, я считаю, в их ситуации могли бы спокойно воспитать и вырастить ребенка. Но, конечно, тот вариант лучше, чем аборт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Я вот вчера ночью по орт "Джуно" смотрела.

я тоже вчера смотрела, интересный, хотя немного грустный. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот я посмотрела и какое-то непонятное чувство у меня осталось... все-таки не пойму. это у америкосов менталитет такой или просто задумка показать именно такую ситуацию sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я Джуно смотрела, когда беременная была и не могла досмотреть....не выдержала....Надо будет ещё раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...