Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Ребенок не от мужа

Рекомендованные сообщения

Девы,

На днях в рунете разразился очередной скандал в стиле "богатые тоже плачут". Андрей Малахов в своем блоге проболтался о некрасивой истории из семейной жизни малоизвестного широкой публике олигарха. Оказалось, что из четырех детей его собственными являются только двое, один - от лучшего друга, и еще один - неизвестно от кого. Сейчас рогатый муж и липовый отец грозится набить шоумену морду лица, но суть вопроса не в этом...

А вы смогли бы сознательно рожать детей действующему мужу от другого мужчины? И как вы относитесь к таким женщинам: презираете или восхищаетесь?

 

Краткое содержание:

16 лет семья олигарха Дмитрия Мазепина не знала никаких потрясений. Любимой жене-красавице Елене, родившей ему четверых детей, Дмитрий полностью доверял, никогда не проверяя ни абонентов ее мобильного, ни электронную почту супруги.

Однажды вечером, когда жена Мазепина отправилась принимать душ, он нажал на клавишу подающего сигнал телефона. В другой ситуации он бы ни за что не взял мобильный Лены, но та предупредила, что должны звонить маляры, перекрашивающие их загородный дом.

Когда на экране высветился текст SMS, Дмитрий Мазепин, остолбенев, прочитал: «Спокойной ночи, милая! Поцелуй наших детей!» Посмотрев на номер отправителя, он остолбенел еще раз, потому что номер своего лучшего друга знал наизусть. Никаких сцен не было, Мазепин улыбнулся и предложил жене слетать утром на шопинг в Милан. Это был тонкий стратегический ход, потому что, как только машина с женой отъехала в аэропорт, Мазепин сначала навестил друга, незаметно сняв с его джемпера волос, а потом сгреб в охапку детей и отвез их на анализ ДНК. Полученные результаты заставили Дмитрия Аркадьевича впасть в шоковое состояние в третий раз. Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего – лучший друг, а младший ребенок был неизвестно от кого. Когда сияющая от покупок на Монте-Наполеоне жена вошла в дом, тактичный супруг сначала поинтересовался, что она приобрела, а потом потребовал ответа.Та сказала, что не знает, как такое могло произойти, потому что они всегда... пользовались презервативами.вся статья

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец...если это реально,то тетка реально последний раз летала в Милан...да и вообще летала...шаболда какая то - все есть,чего не хватает то?????????

знаю историю,как семейная пара не могла иметь деток,проблема в муже...устали биться,он как осел заупрямился - все у меня нормально и по врачам не пошел...

Женщина хотела детей.Как любая нормальная женщина. На усыновление муж тоже не пошел бы....так она в санатории (отдыхала одна) нашла схожего по типажу и....в общем,поматросила и бросила.вернулась беременная....все счастливы,особенно муж,так как мужик и свекровь,которая злилась,что ее мальчика хотят по врачам таскать.......Пацан в заботе и ласке,правда,взрослый уже совсем

тут ничего не попишешь.лишь бы не всплыло,так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознательно бы не смогла. Но если уж ситуация сложилась бы таким образом, что забеременела от любовника - ребёночка всё равно бы родила. А остался бы после этого со мной муж или нет - вопрос второстепенный. Мне кажется, если ребёнок не от мужа, это в большинстве случаев заметно. У меня есть знакомая, которая однажды поругалась с мужем и решила развеяться, уехала на дачу к подруге, там была шумная компания, и, выпив алкоголя, расслабилась дама, подвернулся кто-то... родила ребёнка, муж ушёл, но вскоре простил и вернулся, недавно третьего родили. И такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, олигарх действительно разводится (просто кучу ссылок ставить не хочу). Он уже нанял адвоката, который отобрал детей у Кристины Орбакайте и Ольги Слуцкер. Стало быть, за деток будет бороться. Только за четырех? Или за двух?

 

И ведь дама вызывает в некотором роде восхищение - столько лет шифроваться на два фронта. Не каждый Штирлиц так сможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь дама вызывает в некотором роде восхищение - столько лет шифроваться на два фронта. Не каждый Штирлиц так сможет.

 

Мил, мне кажется, там усилий особых прилагать не надо. муж на работе круглосуточно, ее не проверяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику, умные обоим...

 

Я так поняла, что она сама не знала, какой ребенок от кого.

В некоторых кругах это в порядке вещей, особенно когда замуж выходят "за кошелек" - практически дело чести родить не от мужа, а от "сердечного друга". Еще и гордо рассказывается об этом подругам, что дети от любимого (но не очень обеспеченного) мужчины благодаря маминой хитрости имеют все самое лучше. %%%

 

Нда...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, но ведь эта бомба может рвануть в любую минуту. Да мало ли что потребуется сделать детям: кровь перелить или анализы сделать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец...если это реально,то тетка реально последний раз летала в Милан...да и вообще летала...шаболда какая то - все есть,чего не хватает то?????????

 

Ну, я о том же!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня знакомая пара у которых случилась подобная ситуация. Несколько лет жили детей не получалось, ну жена завела себе любовничка. Родила от него девочку. Муж был на 7-м небе от счастья. Жили не тужили так еще года 3. А потом все всплыло. Че былооооо!!! Разошлись. она потом по квартирам мыкалась и по разным мужикам, так ничего хорошего и не получилось. Он потом повстречал женщину, женился и сейчас у них 2 девочки двойняшки папины копии.

Хочу сказать тяжело это узнавать, очень тяжело. вся жизнь разбита, ничего нет ни ребенка ни жены. Он очень переживал, поседел весь.

А всплыло все потому что жена как-то проболталась подруге, по совместительству являющейся женой лучшего друга.

Короче вывод такой, если уж так получилось то ни когда не при каких условиях никому этого не рассказывать.

Ну а жить как на пороховой бочке я бы точно не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю историю,как семейная пара не могла иметь деток,проблема в муже...устали биться,он как осел заупрямился - все у меня нормально и по врачам не пошел...

Женщина хотела детей.Как любая нормальная женщина. На усыновление муж тоже не пошел бы....так она в санатории (отдыхала одна) нашла схожего по типажу и....в общем,поматросила и бросила.вернулась беременная....все счастливы,особенно муж,так как мужик и свекровь,которая злилась,что ее мальчика хотят по врачам таскать.......Пацан в заботе и ласке,правда,взрослый уже совсем

тут ничего не попишешь.лишь бы не всплыло,так сказать

Вот это я еще могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы смогли бы сознательно рожать детей действующему мужу от другого мужчины? И как вы относитесь к таким женщинам: презираете или восхищаетесь?

я заметила по жизни такую штуку. очень часто, когда я по поводу какой-нть народно-аморальной ситуации думаю "вот я бы никогда так не сделала, вот я не такая, это же как плохо она поступила" ну и в таком духе, то через пару-тройку лет жизнь ставит передо мною похожую ситуацию...

так что зарекаться не буду, чтобы не накликать беду.

И к таким женщинам ни плохо ни хорошо относиться не буду. Пусть первым бросит камень тот кто без греха. Многое зависит от ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю историю,как семейная пара не могла иметь деток,проблема в муже...устали биться,он как осел заупрямился - все у меня нормально и по врачам не пошел...

Женщина хотела детей.Как любая нормальная женщина. На усыновление муж тоже не пошел бы....так она в санатории (отдыхала одна) нашла схожего по типажу и....в общем,поматросила и бросила.вернулась беременная....все счастливы,особенно муж,так как мужик и свекровь,которая злилась,что ее мальчика хотят по врачам таскать.......Пацан в заботе и ласке,правда,взрослый уже совсем

тут ничего не попишешь.лишь бы не всплыло,так сказать

Вот это я еще могу понять

 

По поводу шифровок барышни - тоже считаю, что Мата Хари ей быть не нужно было - муж даже в тел никогда не заглядывал - считай сама засветилась!

А по поводу ситуации - у меня конечно не слишком большой стах "замужества", но считаю, что и без любовников можно переконтоваться, т.к. ИМХО это предательство, тем боле что и от мужа получаются неплохие дети

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите и не судимы будете!

в моей семье есть такое. только не при браке,а после развода.тетка жила с дядькой 12 лет!сдавали анализы оба.несовместимость.и оба могли заиметь детей. она забеременнила при случайном сексе.до сих пор никто из родственников не знает как его фамилия хотя бы,а это дед моего сына,отец моего свекра!понятное дело что гены это наследственное, но какие эти гены? неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомая мадам,так вот она от беспутности своей спала с двумя мужчинами и с мужем и с другом семьи,естественно что забеременела и родила мальчика ,вот только вопрос чей он сын???От мужа или от друга??? Промучились они года два,что то там не срослось в этой семье развелись,муж алименты платит с другом она живет...И мучилась вопросом чей мальчик пока тест не сделали на отцовство.Друг оказался папой .Теперь судятся-рядятся парня переименовывать с другой фамилией и отчеством.Мальчишке кстати 7 год.Объясните ребенку что за фигня с папами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не судите и не судимы будете!

Если уж ведете свою жизнь по библейским канонам, то надо вспомнить о заповедях (там такие ситуации очень четко расписаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу понять, что третьего родила она от друга, ну вот так получилось, аборт не сделала,и муж бы простил может если бы вскрылось, но вот что в дальнейшем эта история её ничему не научила((( о чём тётенька думала то? столько средств предохранения. дети то не причём, а теперь они через все эти процессы "деления" пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложная ситуация... такой обман - это просто колоссально... вдруг в один момент осознать, что твои дети - вовсе не твои... Все разрушить.. Вот уж восхищаться тут совсем нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать бы определенно смогла (ну, думаю..), если бы у мужа были проблемы. Просто не раз ловила себя на такой мысли, когда вижу, как пара безумно любит друг друга, а детей нет, и ей уже ближе к 40..

Вопрос в другом, смогла бы я спать спокойно по ночам? И не ляпнула бы сама мужу в сердцах? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на такую санту-барбару в роддоме насмотрелась. у нас в палате девочка лежала, двое детей от мужа, а третий, только что рожденный ребенок от любовника. они с мужем разбегались на пару месяцев, за это время она забеременела, а потом снова с мужем жить стала. и муж, и любовник в курсе. для меня это было дико. у любовника, кстати, тоже женщина есть, она в кустах пряталась, когда девочка в окошко любовнику ребенка показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало быть, за деток будет бороться. Только за четырех? Или за двух?

да уж интересно.

Ужасная история!!!!!!!!!да еще не всеобщее обозрение вынесли................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, а муж в курсе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, а муж в курсе был?

 

да. но, как говорит эта девочка, он от нее не уйдет, потому как жить негде и вообще он не агрессивный у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный вопрос. Если бы у меня была такая ситуация, я, конечно же, оставила ребенка, но тогда держала бы язык за зубами, чтобы муж никогда не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не смогла и все время обманывать,что это не его ребенок.Не честно по отношению к мужу как-то было бы!Да и вообще не приемлю я измены!!!

 

Да и ребенку каково бы было потом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложный вопрос. Если бы у меня была такая ситуация, я, конечно же, оставила ребенка, но тогда держала бы язык за зубами, чтобы муж никогда не узнал.

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно иметь голову на плечах, чтобы не оказаться в такой ситуации! Я бы не смогла всю жизнь обманывать мужа, обманывать ребенка и жить на пороховой бочке! Считаю это настоящим предательством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:surprised: Я бы в жизни не подписалась та такой шаг! Безумно люблю своего мужа, зачем другие мужики?!

Когда все есть, может к жизни и относяться по другому. Заскучала наверное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вот об этом знает только моя мама и я ... ну и вы теперь.....

...и скоро узнает весь оставшийся Волгоград. поосторожнее бы с чужими секретами, информации о вас здесь достаточно, чтобы знакомые могли вычислить :unsure:

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и скоро узнает весь оставшийся Волгоград. поосторожнее бы с чужими секретами, информации о вас здесь достаточно, чтобы знакомые могли вычислить :unsure:

 

А зачем даже вычислять?

Хотя кому-то может и захочеть подосрать! Мир, как известно не без добрых людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама-женя, да ни за чем, просто зайдет кто-то из знакомых и поймет о ком речь. и не известно, как потом этой информацией распорядится.

есть фраза хорошая - что знают двое, знает и свинья. согласна с теми, кто говорит, что о таких вещах нельзя рассказывать НИ-КО-МУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа одноклассница бывшая,от которой муж ушел(но не развелся) постоянно рожает детей от разных мужиков.У нее их уже больше 3-х по-моему.Все естесственно записываются на мужа.Сказала,что ей еще несколько имен нравится,надо будет родить и так назвать.

Еще одна история....У меня ящик на Новосибирском сайте.Так вот некоторое время назад в новостях читала статейку интересную.Родила одна дама двойню.И один из детей ну совершенно не был похож ни на нее ни на мужа.Она стала обвинять работников роддома в том,что ей ребенка подменили,что ребенок не ее.Ну те,не будь дураки сделали тест на ДНК(и отца и матери).Так вот результат оказался довольно интересным:один ребенок был и ее и мужа, а вот второй ее,но от какого-то другого мужика.Интересно,как она потом с мужем объяснялась,ведь она все это сама разворошила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
речь идет не о Волгограде да и знакомых у меня здесь очень мало , вы что думаете я бы здесь такое не писала.... Я пониманию что с секретами нужно быть поосторожнее, но я же не написала как Андрей Малахов ,что у Ивановой Марии Ивановне ребенок не от мужа(((

дело ваше конечно, но я про свою сестру писать такого бы точно не стала, в Волгограде она живет или на Занзибаре. тем более пишете плюс мульон под сообщением о том, что кому-то может захотеться ей, простите, подосрать.

к слову, я случайно нашла здесь пару знакомых, пара знакомых нашла меня, а одна из форумчанок оказалась женой моего бывшего (о ее существовании и о том как сложилась его жизнь я ничего не знала, зато теперь я, как оказалось, в курсе их сексуальных и семейных проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, это точно! Деревня - все друг друга знают!

5 тысяч активных пользователей интернета для города-миллионника - оч. мало. На всех местных форумах одни и те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, вот-вот. вообще как-то люди недооценивают тесноту интернет-пространства и переоценивают его анонимность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... я бы наверно смогла родить не от мужа... почему-то мне так кажется... но, конечно, бы держала язык за зубами...

 

Но я не восхищаюсь этим и не ужасаюсь... просто так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю... я бы наверно смогла родить не от мужа... почему-то мне так кажется... но, конечно, бы держала язык за зубами...

 

Но я не восхищаюсь этим и не ужасаюсь... просто так бывает.

+10000000000000.................

И я. Если уж беременность случилась и о романе никто не догадывается, а перспектив нет никаких на жизнь с любовником и вообще это было "временное помешательство", то родила бы однозначно, ну и молчала бы как партизан под пытками.

Вот никогда бы не задумалась об этой черте своего характера, а прочитала темку, проанализировала, примерила на себя..... и узнала о себе много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...