Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Ребенок не от мужа

Рекомендованные сообщения

Я хоть немного и авантюристка но так бы поступить не смогла даже мысленно. Рожать надо от того с кем жить всю жизнь. А так- это нечестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть немного и авантюристка но так бы поступить не смогла даже мысленно. Рожать надо от того с кем жить всю жизнь. А так- это нечестно.

Ну а вот если уже есть беременность, а виноватый уже в лету канул. Да и вообще один раз только было пьяная вусмерть на корпоративе, сама толком ничего и не помнишь и презерватив порвался... А дома муж, теплый, родной и несколько совместных лет позади и ребенок еще общий есть...

Я вот такую ситуацию на себя примерила и малодушно подумала, что просто скажу мужу - у нас будет ребенок.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, я по другому принципу на себя примеряла...

Вот живешь ты с мужем , дети есть, но любишь другого и можешь от него родить... Я б родила...

 

Ну в смысле, если нет возможности с тем, с любимым быть вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что мы, женщины, детей рожаем, а не мужики, а то бы столько "подкидышей" в семьях воспитывалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! А вот прикиньте шок - вам говорят , что это не ваш ребенок!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вот если уже есть беременность, а виноватый уже в лету канул. Да и вообще один раз только было пьяная вусмерть на корпоративе, сама толком ничего и не помнишь и презерватив порвался...

Даже не могу примерить такую ситуацию. Не мой размер видимо... ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, от большой занятости мужа, наверное, и от скуки жизненной так поступают, кроме случаев, когда ну не может мужчина иметь детей. Оправдываю только это. Сама не смогла бы, уж так меня воспитали. Когда я расставалась с первым мужем, и для себя решила, что все, вместе мы не будем, решиться на отношения с другим мужчиной было очччень трудно. А тут не только изменить, но и родить ребенка и жить с этим мужчиной...... А когда он узнал :angryNY: , так это она легко отделалась, ну если верить рассказанному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не смогла с этим жить, это точно.

Но могу понять женщин, которые рожают от другого, если у мужа проблемы с репродукцией :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не то что даже не смогла... Просто я не понимаю, зачем и для чего так усложнять собственную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю кто как бы поступил, но когда мужу сказал андролог что он бесплоден у меня не было мысли от кого- то рожать. Просто нужно верить, надеяться и поддерживать друг друга. И теперь мы уже в ожидании второго сынульки. Спасибо андрологу и морскому климату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнила,что ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ТОЧНО,СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж моей подруги переболел в детстве свинкой и только его мама знала,что он не может иметь детей ,жили они жили,детей нет,отношения начали портиться,у нее появился женатый любовник и беременность. она сказала ему что ребенок не его,но он не поверил,как же так,ведь он мачо!!!! пытался найти в дочке хоть что то свое,нашел уши. через год они все равно развелись,у него уже 4 брак и нет детей. а он до сих пор не верит,что дочь не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на такую санту-барбару в роддоме насмотрелась. у нас в палате девочка лежала, двое детей от мужа, а третий, только что рожденный ребенок от любовника. они с мужем разбегались на пару месяцев, за это время она забеременела, а потом снова с мужем жить стала. и муж, и любовник в курсе. для меня это было дико. у любовника, кстати, тоже женщина есть, она в кустах пряталась, когда девочка в окошко любовнику ребенка показывала.

 

 

ниче себе ситуация!!))) именины сердца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременным не читать!

 

13:33 Волжанин убил жену и дочь, узнав результаты экспертизы ДНК

 

Житель Волжского, узнав результаты анализа ДНК дочери, убил жену и семилетнюю дочь, а после вскрыл себе вены и повесился в ванной.

 

По версии следствия, хозяин квартиры, убив супругу и дочь, покончил с собой. На кухонном столе найдена предсмертная записка: «Я их убил, потому что результаты ДНК показали, что это не моя дочь». В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. Проводится процессуальная проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Житель Волжского, узнав результаты анализа ДНК дочери, убил жену и семилетнюю дочь, а после вскрыл себе вены и повесился в ванной.

 

жесть..... жесть, жесть..... я в шоке....

я бы не смогла так смотреть мужу в глаза а под сердцем например носить чужого.... вообще в браке не приемлю измен....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, точно не смогла бы. Это ужасно. Правда всё-равно выйдет рано или поздно. Зачем тогда жить с мужем, если ребенок не от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не смогла и все время обманывать,что это не его ребенок.Не честно по отношению к мужу как-то было бы!Да и вообще не приемлю я измены!!!

 

Да и ребенку каково бы было потом?...

 

Нужно иметь голову на плечах, чтобы не оказаться в такой ситуации! Я бы не смогла всю жизнь обманывать мужа, обманывать ребенка и жить на пороховой бочке! Считаю это настоящим предательством!

 

 

согласна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы точна не смогла.Не смогла бы смотреть в глаза любимому человеку и врать.Я доверяю мужу,он мне,а я буду врать.Я уже думала над этой ситуацией,т.к. родственница не могла забеременить от мужа,а у нее вроде все в порядке со здоровьем.И все ей пели над ухом,что можа забеременить от другого.Это с учетом того,что живут в большой деревни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вспомнила,что ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ТОЧНО,СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ.

Вот как-то так.

 

 

 

нееееееее там типа ТОЛЬКО МАТЬ ЗНАЕТ ЧЬИ ЭТО ДЕТИ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю кто как бы поступил, но когда мужу сказал андролог что он бесплоден у меня не было мысли от кого- то рожать. Просто нужно верить, надеяться и поддерживать друг друга. И теперь мы уже в ожидании второго сынульки. Спасибо андрологу и морскому климату!

молодцы! респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову, я случайно нашла здесь пару знакомых, пара знакомых нашла меня, а одна из форумчанок оказалась женой моего бывшего (о ее существовании и о том как сложилась его жизнь я ничего не знала, зато теперь я, как оказалось, в курсе их сексуальных и семейных проблем).

Интересно,а есть тут бывшие моего мужа? :icon_redface: )))

А по теме:я бы смогла все это сделать,если бы была замужем не за любимым,а за кошельком.Но замуж за нелюбимый кошелек я бы не вышла,поэтому такой ситуации бы со мной не произошло.Любимому не изменяю...А если разлюблю,то он первый об этом узнает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,а есть тут бывшие моего мужа? :icon_redface: )))

 

конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может нет?они вроде пока бездетные)

Так поди и тут не все с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так поди и тут не все с детьми.

у них интернета нет)да я шучу,я их не знаю,только по слухам) да и не было у него ни с кем серьезно,и это в свои почти 25,когда он мне достался)

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них интернета нет)да я шучу,я их не знаю,только по слухам) да и не было у него ни с кем серьезно,и это в свои почти 25,когда он мне достался)

как будто лет 58 дяденьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будто лет 58 дяденьке.

но он у меня симпампусенький такой,я в шоке куда девки смотрели)Как его до меня к рукам не прибрали!

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать,лучше не стоит кому нужна это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я бы не смогла.Всё равно всплывет- это раз.Как с этим тебе жить?-это два, и...........самым несчастным и абсолютно невиновным останется ребёнок! Зачем малышу расплачиваться за матушкины грешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы жжёте, девчат! Я думаю, что вообще-то как-бы детки запланированы бывают, ну а коль так случается, что ребёнок не от мужа,то не рожала бы. Я вообще по жизни бояка. а чего боишься- то и случится,т.е. будешь прятать- а оно всё равно наружу всё

выплывет! Как мои детки- так вылитые папаня, кроме старшей. я просто и рядом не стояла. Как же.интересно объяснить, если ребь не на мамку . ни на "папку" не похож, не думаю , что мужчины такие уж тупенькие- они также как и женщины многие вещи нутром чувствуют! И потом моральные принципы, наверное женщинам и особенно мамам иногда всё-таки следует в руки Библию брать( хотя сама этого не делаю).И знает-то каждая , наверняка, что за наши грехи наши дети расплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю 2 семьи дети уже большие, так вот на пап вообще ну никак т.е. прямая протитвоположность.....смотрю и удивляюсь как отцы нутром не чуют. причем ну все вокруг замечают это......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, ну и темка) я наверно не смогла бы так, хотя кто знает, как в жизни бывает. Женщины же супер существа, ко всему приспосабливаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в царские времена, когда мужчины по 21-25 лет слежили, приходили домой раз в несколько лет, а потом чужих детей воспитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в царские времена, когда мужчины по 21-25 лет слежили, приходили домой раз в несколько лет, а потом чужих детей воспитывали.

чужих детей не бывает)))а работнички нужны были всегда,причем бесплатные крепостные.А щас все вольные и почти трудовым законодательством защищенные)))И еще семейным Кодексом)))Даже алименты платят,не жизнь,а сказка :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут люди Библию вспоминают... Детей Господь посылает. Раз уж случилась беременность, то оставлять и рожать, а мужу признаться и перед Богом покаяться. Если любит муж, то простит. Ну это вариант для тех женщин, которые все же мужем и семьей дорожат больше, чем страстями на стороне... Я бы призналась мужу, он бы простил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут люди Библию вспоминают... Детей Господь посылает. Раз уж случилась беременность, то оставлять и рожать, а мужу признаться и перед Богом покаяться. Если любит муж, то простит. Ну это вариант для тех женщин, которые все же мужем и семьей дорожат больше, чем страстями на стороне... Я бы призналась мужу, он бы простил.

Те,кто дорожат семьей и мужем,страсти на стороне не ищат.А если нет возможности родить ребенка от мужа,и женщины идут на такой шаг,зачем потом признаваться?Раз уж так все по-честному,то сразу в свои планы посвящайте,чтоб потом не каяться ни перед Богом ни перед мужем.А вот уж простил бы муж,если вдруг случилась беременность,это из области фантастики,ну может только,если признаешься лет через надцать,когда дети вырастут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна история....У меня ящик на Новосибирском сайте.Так вот некоторое время назад в новостях читала статейку интересную.Родила одна дама двойню.И один из детей ну совершенно не был похож ни на нее ни на мужа.Она стала обвинять работников роддома в том,что ей ребенка подменили,что ребенок не ее.Ну те,не будь дураки сделали тест на ДНК(и отца и матери).Так вот результат оказался довольно интересным:один ребенок был и ее и мужа, а вот второй ее,но от какого-то другого мужика.Интересно,как она потом с мужем объяснялась,ведь она все это сама разворошила...

 

Девочки, ну что же это получается!? Женщина как кошка чтоли? Переспала с разными мужиками и сразу залетела от нескольких??? Я впервые о таком слышу! Просвятите, неужели это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просвятите, неужели это правда???

аха,в интернете всё чистая правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха,в интернете всё чистая правда)

 

Просто девочка, написавшая это, видимо поверила (по крайней мере я так поняла). Вот я и подумала, может я что-то упустила в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те,кто дорожат семьей и мужем,страсти на стороне не ищат.А если нет возможности родить ребенка от мужа,и женщины идут на такой шаг,зачем потом признаваться?Раз уж так все по-честному,то сразу в свои планы посвящайте,чтоб потом не каяться ни перед Богом ни перед мужем.

Каждый может совершить ошибку. Только исправляют свои ошибки все по-разному. Кто-то вообще не пытается ее исправить, а пытается скрыть ее.

А вот уж простил бы муж,если вдруг случилась беременность,это из области фантастики,ну может только,если признаешься лет через надцать,когда дети вырастут уже.

Все мужья разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...