Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mary

У кого очень часто мужья ездят в командировки

Рекомендованные сообщения

У меня муж мотается по командировкам, я не вижу в этом ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary, ну он же не по собственной инициативе "мотается". Работа есть работа. Разве лучше будет, если он всё бросит и будет сидеть с вами дома, без денег, без перспектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, со мной сидеть вовсе не надо, есть масса работы в городе без командировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть масса работы в городе без командировок

 

Эт так только кажется. Вот попробуй найди......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могла с этим мириться. Я ездила с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть масса работы в городе без командировок.

 

Mary, а он что по этому поводу говорит? Работы-то, понятно, масса. Но вы сами давно работу искали? Сейчас все стараются держаться за то, что имеют, тем более мужчины, которые являются единственными кормильцами в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не буду я с вами спорить, но каково мне с ребенком, когда в этом городе вообще нет родственников. Просто меня поймет тот у кого муж постоянно в командировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж мотается по командировкам, я не вижу в этом ничего хорошего.

 

Ммм... а в чем именно нехорошесть заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, вы меня понимаете, я бы тоже поехала, ну у меня уже ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто меня поймет тот у кого муж постоянно в командировках.

 

дык вот она я! В городе одна как перст, муж постоянно где-то. А у нас мальчик растет - ему влияние мужчины очень нужно.

 

я понимаю, как это сложно, очень даже понимаю, но не невозможно. Попробуйте с мужем поговорить, может действительно есть варианты какие-то... а может, его всё устраивает.

У нас пока вариантов нет. Но мы стараемся, я понимаю, что не от хорошей жизни муж ездит по области и за ее пределы. Не сказать, что уж очень длительно - неделя-две, но частенько случается. Но это же работа, а не отдых на море без семьи)))

 

некоторые и с двумя и более детьми так справляются... а папа - добытчик, у него вечная "охота на мамонта"... Вы просто определитесь, что вам важнее: мужчина, реализовавший свой потенциал в работе и прилично зарабатывающий, либо хороший папа с небольшим достатком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary, найдите себе подругв районе. У нас есть специальный раздел на форуме.

Ребеночек у вас уже большой, можно с ним на всякие развлекухи в центр ездить.

Просто у вас депрессия. Но это не повод для "гнобления" мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, вы меня понимаете, я бы тоже поехала, ну у меня уже ребенок.

Понимаю. И ничего тут не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже муж часто уезжает, бывает на неделю, а то и месяца 3 нет. Родственников никого. очень тяжело с двумя детьми. Но если надолго, мы к бабушкам-дедушкам сами едем)))

Но недолгие командировки приносят массу радости при встречи и начинаешь еще больше ценить любимого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто меня поймет тот у кого муж постоянно в командировках.

 

И я такая же! У меня муж вообще раньше работал военным врачом. На полгодика куда-нибудь в Чечню зашлют и сиди на измене все это время. Сейчас вот свой бизнес и тоже мотается дай боже как. Зато я сижу с ребенком дома и не жду судорожно, когда же мне перечислят на карточку детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, да он не скрывает говорит, что ему работа дороже, чем семья, его все устраивает, а если меня не устраивает то ...

 

MILAнья, мы ходим с ребенком и в гости и в дет. центры и в цирк. От этого не легче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он не скрывает говорит, что ему работа дороже, чем семья,

 

Mary, ну тут дело-то тогда не в командировках же, вы же понимаете... Не будет командировок - будут ежевечерние планерки, совещания до полуночи и прочие "рабочие" радости. Если человек открыто говорит, что семья не в приоритете - тут уже только ваш выбор остается: смириться или менять что-то в жизни. А он свой выбор сделал уже, видимо, и поставил вас в известность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет командировок - будут ежевечерние планерки, совещания до полуночи и прочие "рабочие" радости.

Когда он работает в городе в перерыве между командировками у него этого ничего нет, он вовремя приходит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он работает в городе в перерыве между командировками у него этого ничего нет, он вовремя приходит.

 

ну значит, не всё потеряно... ищите выходы ... или меняйте отношение к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, да еще ничего не потеряно. Просто интересно кто как к этому относится, среди наших друзей и знакомых никто не ездит.

А теперь вот понимаю мнение многих для кого-то это необходимость заработка денег, а для кого то просто нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется что если ты не как не можешь повлиять на ситуацию, то лучше поменять отношение к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но недолгие командировки приносят массу радости при встречи и начинаешь еще больше ценить любимого!!!

 

у меня тож муж в командировку иногда на неделю уезжает, не звонит целыми днями, так как занят....но он знает, чт о я и дочка его здесь ждем и всегда летит сразу пулей к нам.... и я его очень жду, это придает новизну свидания какого-то что ли, понимаешь как ты любишь его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валькин, у меня тоже когда иногда ездил придавало новизну свидания, а сейчас он ездит постоянно, я наверно уже привыкла, только вот очень надоело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж не ездит, зато папа постоянно отсутствует в городе... мама скучает, переживает за него. Но он зарабатывает деньги. Хорошо зарабатывает, но очень тяжелым трудом. И все его уговариваем, чтобы он нашел себе работу поспокойнее, а он не хочет, потому что как бы там тяжело не было, но он может нормально обеспечивать свою семью. Чтобы мама не нуждалась ни в чем, и чтобы нам можно было помочь, если вдруг нужно будет. Нам его жалко. Никакие деньги не заменят его присутствия. А вот мужа я бы пустила, пусть зарабатывает. Он молодой. В наше время надо вперед и вперед. И только тогда будет возможность не нищенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже кажется что если ты не как не можешь повлиять на ситуацию, то лучше поменять отношение к ней.

+10000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня это продолжается уже 5,5 лет и в деньгах я не купаюсь, з/п у него не большая и поездки в командировку ее не увеличивают. А отношение, конечно, поменять можно и тогда уже точно я знаю, что меня ждет, когда ребенок подрастет (мой отец всю жизнь по командировкам мотается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже ездит, но я нормально к этому отношусь))сейчас с 2-мя конечно сложновато одной, но все равно работа есть работа))

 

Я сама частый гость камандировок))сейчас отдых от них, а так постоянно где-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что хорошо когда мужья/жены ездят в камандировки... это полезно для отношений... мы вот сейчас часто ездим с сыном к бабушке, а папа остается дома у нас, уезжаем на несколько дней а то и на пару недель, и стоит заметить отношения от этого становятся только лчше... как бы там не было но людям просто необходимо переодически отдыхать дург от друга. Мои родители откровеннно всегда признавались что их брак держался только за счет того что отец постоянно по камандировкам мотался... они были постоянно в состоянии "скучания" друг по другу, и мозг друг от друго отдыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня можно так сказать муж в постоянной командировке))) работает в Москве, приезжает 1-2 раза в месяц. Но как уже писали, от долгой разлуки отношения становятся только лучше и крепче ;) Каждая встреча как в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели больше ни у кого не ездят?

 

 

У моего мужа работа состоит из командировок. Отпустили в отпуск (на время пока рожу),и вот теперь наш папка в разъездах опять. Ему нравится,(сама ездила с ним когда получалось),и "мамонта" надо домой приносить ;)

Мужчина он тоже человек,и будет здорово,если он на работу с удовольствием,а домой с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня это продолжается уже 5,5 лет и в деньгах я не купаюсь, з/п у него не большая и поездки в командировку ее не увеличивают. А отношение, конечно, поменять можно и тогда уже точно я знаю, что меня ждет, когда ребенок подрастет (мой отец всю жизнь по командировкам мотается).

Я считаю командировки оправданы только если хорошую денежку платят.А если как в вашей ситуации, то надо с мужем поговорить.Что толку мотаться, семью не видеть, если за это мало платят.Лучше действительно в городе поискать что-то.Может просто ему так проще, а дома его что-то напрягает.У меня муж частенько ездит в командировке.Раньше очень скучала и переживала.А сейчас привыкла.У него просто зарплата от этого зависит.Чем больше дома будет сидеть тем меньше получит.У нас двое детей, я пока не работаю, поэтому он и старается обеспечить нас всеми силами.А бывает, что уезжают не за денежкой, а лишь бы из дома сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, нет дома его ничего не напрягает, просто он считает, что сидячая работа в офисе это не для него, лучше сидячая за рулем. :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary, Значит ему просто нравится его работа.Тоже хорошо.Конечно когда муж в командировке тяжело одной с детьми.Всё приходится самой решать и помощи ждать не откуда.Ну я уже привыкла, главное что бы не надолго уезжал.Когда на несколько дней то нормально.У нас дочка после 2-х дней отсутствия папы очень начинает по нему скучать.Один раз даже в гараж с ней ходили.С истерикой повела меня туда.Думала, что он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, у меня доча тоже сразу по нему скучает, каждая машина похожая на нашу - это папа. И постоянно кучу вопрос про него же: а где, а когда, а почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, да он не скрывает говорит, что ему работа дороже, чем семья, его все устраивает, а если меня не устраивает то ...

 

MILAнья, мы ходим с ребенком и в гости и в дет. центры и в цирк. От этого не легче.

 

 

А я вам сочувствую,это ужасно. Я бы никогда не смерилась бы с командировками и с таким отношением к семье.

Никакие деньги мне не заменят периодические отсутствия мужа,отца моего ребенка в семье.

При желании,можно найти альтернативную работу и в городе..

 

Мы с мужем очень тяжело переносим расставания,когда это бывает,действительно, по большой необходимости..,это точно не наше... Но соглашусь с тем что это сплачивает пару,но когда случается очень редко и то я бы всегда исключила такую возможность освежить отношения..

 

Ну а ваш муж,согласна,свой выбор сделал...

Представляю как вам одиноко..,никакие подружки не заменят тепло и присутствие любимого человека.Не знаю даже что вам посоветовать..,наверно надо все самой решить..

Вы наверно родом не из Волгограда,раз вы одни в городе..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж давно ездит в командировки. Один раз даже на 4 месяца уезжал, но работа была тяжелая, головы некогда было поднять, не то что бы..... И сейчас на 1-3 бывает уезжает то контракт заключить, то на планерки всякие. Все время ездит на машине, переживаю за него, дорога есть дорога, но работа тоже есть работа, наша семья полностью зависит от мужа и что-либо запрещать касаемо работы я не вправе, приходится только терпеть и заниматься воспитанием детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary, Вы, когда замуж выходили, он уже ездил в командировки?

Я долгое время работала вместе с мужем, но командировок у него было побольше, чем у меня. По молодости бесилась из-за этого, считала, что ему работа важнее, чем семья. А, потом, как-то мудрее, что-ли, стала. И, вроде, с мужем уже не работаю, меньше времени вместе проводим, командировок не убавилось. Но я знаю, что гораздо важнее дать почувствовать мужчине, что его всегда ждет дома его семья, нежели устраивать разборки, которые ни к чему хорошему не приведут. Он, при любой возможности, звонить нам, пишет. Если надолго уезжает, стараемся через видео поболтать или фотки по мылу отправляем друг-другу. И это при всем при том, что в командировки мой муж ездит не только работать, но и отдыхать.

Я желаю вам только одного - попытаться устроить свой быт и быт семьи при данных условиях, ибо другие варианты не так уж хороши... Тем более, что ваш муж любит свою работу и его мнение стоит тоже уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж где-то раза два в неделю уезжал дня на три, на день точно каждую неделю. А в последнюю командировку (с конца августа) мы с сыном с ним поехали. "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу" :) в командировке находимся до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж постоянно по командировкам ездиет, работа у него такая уже 7 лет, сначала тяжело разлуку переносила ,а сейчас привыкла, да и сама стала очень самостоятельной, одна со всеми делами справляюсь. Если зарплату муж хорошую получает то нужно потерпеть ,дите подрастет полегче будет, ведь хорошую работу тяжело найти. Мне муж один раз сказал ты хочешь чтобы я с тобой сидел или деньги зарабатывал, др выхода у нас нет, но я и не против. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы никогда не смерилась бы с командировками и с таким отношением к семье

А какое отношение к семье? Я просто поставила ... а каждый уж подумал о своем.

 

Вы, когда замуж выходили, он уже ездил в командировки?

 

Нет не ездил, я даже и не предполагала.

 

И это при всем при том, что в командировки мой муж ездит не только работать, но и отдыхать.

У моего тоже такое бывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...