Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
carry

Ноутбук

Рекомендованные сообщения

Очень хочу

Нужно бежать покупать

Девочки

f3866716cdcc459e624e3197a4c21181.gif

за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужно, могу в личку адресок дать где ноуты дешевле всего продают, с гарантией, новые... и мастера компьютерного кому нужно номерок могу...

 

 

можно и мне адрес в личку

 

Могу помочь с выбором и покупкой Asus, Acer, HP, MSI по оптовым ценам.

 

 

у меня подруга хочет купить ноут, как бы у вас цены примерные узнать, если можно напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу помочь с выбором и покупкой Asus, Acer, HP, MSI по оптовым ценам.

 

Очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!Можно в личку написать, и цены, плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужно, тоже могу адресок бросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, Юль, это такая защитная наклейка на крышку ноута. Она легко отклеивается, типа как заводская, только такие наклейки со всякими рисунками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, о, супер! А в Волгограде такую можно где-нибудь приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уже год хочу себе ноутбук. Да все никак не куплю. Мне нужен полноценный, с большим экраном и хорошими характеристиками. Я инженер для черчения и расчетов малышку не купишь. А те что мне подходят стоят около 60тыр. Вот и хожу все облизываюсь..... Да к тому же на все ноуты стали принудительно висту ставить, потом ее не убъешь, т.к. драйвера под него на висту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Волгограде такую можно где-нибудь приобрести?

 

Честно говоря, я не искала, наверное, можно, в компьютерных магазинах. Т.к. мы с мужем бывает отовариваемся по интернету в Китае, то собираюсь себе там купить такую наклейку.

 

Да к тому же на все ноуты стали принудительно висту ставить, потом ее не убъешь, т.к. драйвера под него на висту.

 

А интернет на что? :) Я в день покупки же поставила Семерку и скачала все драйвера на официальном сайте Тошибы (у меня ноут Тошиба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, уже год хочу себе ноутбук. Да все никак не куплю. Мне нужен полноценный, с большим экраном и хорошими характеристиками. Я инженер для черчения и расчетов малышку не купишь. А те что мне подходят стоят около 60тыр. Вот и хожу все облизываюсь..... Да к тому же на все ноуты стали принудительно висту ставить, потом ее не убъешь, т.к. драйвера под него на висту.

на счёт покупки полноценного для ваших целей я с вами соглашусь, такой сложно найти по приемлимой цене у нас в городе. А насчёт висты - не соглашусь категорически. У меня новый ноут Lenovo Y 550-3A шёл с вистой, её убрали напрочь, все драйвера нашли необходимые. Я вам напишу в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss мне тож адресок кинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в день покупки же поставила Семерку

А я не могу к ней привыкнуть. Скорее всего свою лицензионную семерку на ноуте снесем, а поставим старую добрую ХР.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я наоборот! На ХР теперь смотреть страшно :) Такой он некрасивый по сравнению с 7-ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да к тому же на все ноуты стали принудительно висту ставить, потом ее не убъешь, т.к. драйвера под него на висту.
Я у себя Висту снесла и ХР поставила и всё нормально! В Формозе мне мальчик всё сделал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Формозе мне мальчик всё сделал.

 

Я до декрета работала в Формозе! Но возможность получения скидок осталась))) кому надо - обращайтесь! :girl_wink: гарантирую,что ваша покупка ноутбука (да и всего остального) выйдет гораздо дешевле ,чем где бы то ни было!!! :p

моя личка работает !!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss кому нужно, тоже могу адресок бросить...

сбрось мне

Изменено пользователем Кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка, ага, брошу! в личку. Тем более ты туда уже написАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу к ней привыкнуть. Скорее всего свою лицензионную семерку на ноуте снесем, а поставим старую добрую ХР.

 

Зря-зря :) win7 иногда побыстрее XP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня MSI - достойная бюджетная машинка для тех, кому не принципиален Intel. Хотя на новых моделях смотрю уже и его ставят....

А Висту на самом деле не со всех машин легко и просто снести, чтобы она потом адекватно работала, над моей машинкой пришлось какое-то время с бубном пошаманить. Слава богу, эту красоту с производства сняли.

Изменено пользователем КатАринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

у меня для работы трехлетний хьюлит.

а сейчас дома вот такая вот штука

raon-digital-everun-note.jpg

 

я его называю "большой" муж купил его в эльдорадо по акции за 10000р. счатью моему придела нет, это супер мобильная машинка которая работает 10 часов на батареи, я в неё влюблена, ждали эту акцию с лета потому как знакомая купила себе такую летом за 21000.

 

 

хочу поправить себя в том плане что модель я не знаю, а с виду такой же только черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena

модель я не знаю,

ну можно хотя бы в чеке или гарантийном талоне его узнать.

Изменено пользователем blackra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж за дочуры ноут подарил. Мечты сбываются!!!! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я недавно купила себе MSI U210.не могу нарадоваться.только вот батарея не очень,не держит,собираюсь в магаз пойти,узнать почему так,во всех отзывах держит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

КатАринка, что ты имеешь в виду?

если операционку то нет спасибо у меня виста на работе везде мне этих лицензионных прог там хватает , здесь у меня старая добрая экс пи)))

батарея у меня держит часов 6 точно! а написано 9ч.

вообщемто по форуму я теперь гуляю исулючительно в кровати или на диване)))

без шнуров и напрягов. очень я рада этому девайсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатАринка, что ты имеешь в виду?

 

Ну я слышала, что вроде как усё... Висту больше не обновляют и над ее приведением в божеский вид не работают... Все силы кинуты на Windows7 (так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему старому ноуту HP уже 9 лет. Совсем старенький, но хотелось новый. Месяц назад в МВидео увидело мощный Sony VAIO, просто влюбилась. Пришлось кредит оформить. Теперь за это счастье 10 месяцев по 7,5 тысяч отдавать :wacko: Но вещь! Кстати стоит Windows 7, очень удобно. Я Vista категорически не хотела. У меня друзья с ней купили, обплевались. Говорят тупее программы нет. Снесли, а потом дрова по всему городу искали. Я сама давно на XP работала, но семерка однозначно лучше, удобнее и просто красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, а твой "большой" сколько дюймов, вот тоже маленький вроде удобно но не знаю как для меня будет. привыкла на большие экраны смотреть.........

Посоветуйте маленькие нетбуки удобны в обрашении??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте маленькие нетбуки удобны в обрашении??????

Смотря что на них делать. Если серфить в интернет - то вполне удобно. Если набирать большие тексты в word или excel - то не очень, приходится часто мышкой пользоваться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Qompaq - достаточно для работы и интернета и покупали его всего за 14тыс. Так что перед тем покупать посмотрите в интернете различные цены на сайтах. вот например на сайте volgoshop.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас тоже Asus около года и нечего со всем справляется.,мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Acer уже 3 года. Очень им довольны.

В летний сезон на даче нас выручает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня НР Pavillion dv2000, брала в дайме, кажется, на тракторном возле эльдорадо. Как раз тогда когда в 2008 резко взлетел курс доллара. Выложила 30 000. Но очень довольна, до сих пор без нареканий, и довольно мощный для того, что мне надо. Игры тянет хорошо. Я не то чтобы фанат НР, но у меня и комп дома тоже НР, и принтер, тоже не было нареканий

hp-pavilion-dv2000,0-2-50546-3_(808).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выборе ноутбуков не сильна, как впрочем и в выборе компьютеров. В будующем очень хочу его приобрести, вот и собираю инфу. Играми не интересуюсь, поэтому 3-х, 4-х ядерные не нужны(если такие ноутбуки вообще есть). Мне хотелось бы какой-нить средний ноутбук, не громосский и не маленький. Ну и ценовая категория около 25-30 т.руб.

Есть ли такие, посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выборе ноутбуков не сильна, как впрочем и в выборе компьютеров. В будующем очень хочу его приобрести, вот и собираю инфу. Играми не интересуюсь, поэтому 3-х, 4-х ядерные не нужны(если такие ноутбуки вообще есть). Мне хотелось бы какой-нить средний ноутбук, не громосский и не маленький. Ну и ценовая категория около 25-30 т.руб.

Есть ли такие, посоветуйте пожалуйста.

я не знаю, можно ли это писать в этой темке, но у нас с мужем контора как раз по обслуживанию компьютеров и оргтехнике и по продажам, если хотите могу сбросить свой телефон, муж Вам поможет подобрать и в дальнейшем настроить ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю, можно ли это писать в этой темке, но у нас с мужем контора как раз по обслуживанию компьютеров и оргтехнике и по продажам, если хотите могу сбросить свой телефон, муж Вам поможет подобрать и в дальнейшем настроить ноутбук.

Спасибо. Я в ближайшие 2 месяца наверно всё таки решусь на покупку ноутбука и обязательно к вам обращусь. В каком р-не у вас контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я в ближайшие 2 месяца наверно всё таки решусь на покупку ноутбука и обязательно к вам обращусь. В каком р-не у вас контора?

В Ворошиловском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас Acer Aspire 6920G, плюс в том что звук хороший (5+1), а минус что этот звук работает только под вистой, а она ужасно тормозная..........

 

пробовала вин7 ставить, звук хрипит ((((

а вообще моя мечта - Макбук, мне нравиться в них все, кроме цены )))))) :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...