Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Годовщины свадеб

Рекомендованные сообщения

Для нас это личный праздник, поэтому отмечаем мы его вдвоем. В ресторанчике или дома со всякими вкусняшками. Проводим время за воспоминаниями. Нам так нравится. С друзьями мы и так часто тусуемся. 8 ноября только наш с мужем день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется чего-то необычного... У нас в этом году 10-ти летний юбилей, обыкновенные походы в кафе, или гости дома :sm050: , :pylesos: - уже надоело))) Не знаю, что и придумать, хочется какого-то разнообразия. Муж мой не большой романтик, и поэтому ему скорее всего понравится необычность идеи, чем ее романтичность. Девочки!!! Кто богат идеями!!! Отзовитесь))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне хочется чего-то необычного... У нас в этом году 10-ти летний юбилей, обыкновенные походы в кафе, или гости дома :sm050: , :pylesos: - уже надоело))) Не знаю, что и придумать, хочется какого-то разнообразия. Муж мой не большой романтик, и поэтому ему скорее всего понравится необычность идеи, чем ее романтичность. Девочки!!! Кто богат идеями!!! Отзовитесь))) :ura:

И мы тоже 10-ти летний юбилей отмечаем летом. И тоже идей нет. Послушаю, вдруг кто-нибудь подскажет что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас летом, в августе. Единственное что пока пришло в голову, это взять на прокат лимузин, в стиле ретро, и классного фотографа, и сделать тематическую фотосессию на природе)) сегодня спрошу его об этом... видела что-то в этом роде: она в белом сарафане, волос распущен, он в льняной рубашке, джинсах, на фоне закатов, лугов, стога сена и тд. Фото не обычные, постановочные, а как кадры, выхваченные из жизни. Очень красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а МЫ В ЭТОМ ГОДУ СОБИРАЕМСЯ ОТМЕТИТЬ 5 ГОДОВЩИНУ НА МОРЕ! в ТРОЁМ Я,МУЖ И СЫН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 июня первая годовщина. Даже не знаю как отметим. Хочется веселья, а пить нельзя. Я и на свадьбе то не пила. Так что думаю веселье придется отложить до 2й годовщины. А вообще как подарок очень понравился видео-ролик, здес выше выкладывала девушка. Но я такое не смогу сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я придумала, что мужу подарю))) Куплю цифровую фоторамку, закачаю в нее фотки наши с ним совместные - наиболее памятные, с момента знакомства и по настоящее время)) и пусть они там будут в режиме "слайд шоу".... По-моему, неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я придумала, что мужу подарю))) Куплю цифровую фоторамку, закачаю в нее фотки наши с ним совместные - наиболее памятные, с момента знакомства и по настоящее время)) и пусть они там будут в режиме "слайд шоу".... По-моему, неплохо))

 

 

Да подарок хороший, но дорогой для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да подарок хороший, но дорогой для меня.

 

та же ситуация... Хочется подарить что-нить не дорогое, но душевное :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 11 августа дата, так первый месяц мы не то чтобы не отмечали, а просто забыли. Вспомнили только когда по тв показывали 11 сентября съемку самолетов, врезающихся в башни-близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, классная идея!!! Впрочем, как всегда :)

Мы кроме годовщин свадьбы еще отмечаем день нашей встречи каждый год. Когда ребенка не было, ходили в тот самый кабак, где познакомились, там воспоминанья живы, там много времени провели оба и порознь, и вместе. Хорошая такая традиция вобщем ! :umilenie: А годовщину свадьбы отмечаем хорошим шампанским вечером на балконе (у нас там как раз все оборудовано под релакс ) с подведением итогов очередного года. Этот праздник - только наш с мужем, никого не приглашаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нас это личный праздник, поэтому отмечаем мы его вдвоем. В ресторанчике или дома со всякими вкусняшками. Проводим время за воспоминаниями. Нам так нравится. С друзьями мы и так часто тусуемся. 8 ноября только наш с мужем день!

А мы первую годовщину праздновали со свидетелями, а остальные уже сами справляемся )) - они в Москву уехали ). Бывало что и дома праздновали, за интимным красивым ужином, а сегодня вот свидание в ресторанчике... Как душе угодно ) Всё только для нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня 15 лет! Честно говоря, не в роскоши празднования счастье...

Вот сегодня муж пришел принес цветы, вино, Раффаэлло...Посидели, сказали друг другу много хорошего...Это ль не чудо?

А рядом два сыночка...Вот оно-счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как-то всё не радостно.... мы вообще не отмечаем, мой муж настолько не романтик, что и праздником это не считает и не понимает, почему это надо отмечать.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня как-то всё не радостно.... мы вообще не отмечаем, мой муж настолько не романтик, что и праздником это считает и не понимает, почему это надо отмечать.

 

 

Да, найти мужчину романтика-это подарок судьбы! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы первое день рождение семьи отмечали в кругу семьи.Так получилось, что крестины нашей дочурки попали как раз на дату нашей свадьбы.Вот и окрестили доченьку, заодно и годовщину отметили.А так отмечаем вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад, у нас с мужем был юбилей-10 лет. Я его попросила организовать что-нибудь, а то все я, да я. Он нанял лимузин, купил фруктов, конфет, шампанского, виски и колу. Приглашенных было 12 друзей и мы их всех ездили забирали по городу на лимузине. Пока всех собрали и подурачились на набережной, часа 3 прошло. А годивщина-то у нас в январе! А потом поехали в ресторан. Я как раз на 4-ом месяце с сынулей была, но мы с мужем лихо отплясывали и медленные и зажигательные танцы, гости не отставали. Я была в обтягивающем платье, животик уже было видно. В ресторане люди за другими столиками с умилением на нас смотрели, желали счастья, здорового первенца... Думали у нас год со свадьбы, но когда узнали, что ждем второго ребеночка и годовщина 10 лет. Сказали, что так держать, приятно смотреть на такие веселые и беззаботные юбилеи, что такие страстные и зажигательные танцы бывают не только на свадьбах!

 

Мне наша 10-я годовщина очень понравилась! Необычно, весело-запомниться надолго!

Изменено пользователем Герда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 декабря было 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы седьмого декабря отметили три года. Первую годовщину встретили порознь - муж заграницей работал. Проревели полчаса глядя друг на друга в скайп, говорили друг другу нежности и ласковости и плакали, скучали в разлуке.

Вторую годовщину просто вкусно поужинали с моими родителями, дома. Мама моя очень вкусно готовит и мы любим посидеть впятером на их маленькой кухне. Без алкоголя, но с разговорами и "байкалом".

А вот в эту третью, мы попросили тётушку посидеть с ребёнком, а сами рванули в кино. Мы туда вообще редко попадаем - дома полно хорошего видео, денег жалко на кинотеатр, а тут вроде как маленький праздник. Сходили в кино, потом ночью, холодно, маршруток нету.. долго ехали в тёплом троллейбусе до тупика, потом решили домой пешком идти, но на счастье ехала последняя маршрутка. Возле дома зашли в магазинчик и купили торт. Пришли домой и вдвоём на кухне попили чаю с тортиком. Ну, потом бессонная ночь. Не первая, но брачная :)

 

Мой муж, я вам скажу, когда встречались и женились вообще романтизмом не отличался. И свадьбы у нас не было, а только роспись и с родителями пообедали дома. Я часто грустила по этому поводу. А с другой стороны понимала, что ведь не заставишь. Хочется чтоб это было изнутри, отдуши. Он мне и слов-то ласковых мало-мало говорил. А теперь вот научился, и говорит, и сюрпризы романтичные иногда делает.. вообще ненарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на каждую годовщину заказываем себе оригинальную фотосессию. Память остаётся бесподобная! Если захотите могу тел.лассного фотографа дать! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:FinouCat_01: Девчонки, завтра годовщина!!!! 6 лет!!!! Как всегда вовремя всем решила заняться

:icon_biggrin:

Сейчас пытаюсь что-нить придумать, может что-то подкините, все прочитала, но что-то хочется необычного и сделанного своими руками и при этом, чтобы тронуло мужа за самое самое ))))

Очень понравилось видео, но как еще это сделать описали бы это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наступил этот день )))) Как пройдет с моими сюрпризами отпишусь завтра в обед )))

Изменено пользователем maxanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы про последнюю годовщину забыли оба :shy: У нас было сумашедшее лето - 7-9 месяц беременности, продажа-покупка квартиры, ремонт дикими темпами по ночам, чтобы успеть к рождению детеночка. Так в суматохе и пропустили) А в первую годовщину ходили заявление на развод подавать :jest_1: Слава богу, у нас его не приняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в первую годовщину ходили заявление на развод подавать Слава богу, у нас его не приняли)))

На самом деле ЖЕСТЬ...) Живите долго и счастливо!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж заморочка!!!У нас первая годовщина будет 3 июля. Но у меня ПДР 2 мая))) Получается, лялику будет всего 2 месяца. А отметить этот день хочется. Если б не быстрая послесвадебная беременность, то у меня был план по поводу праздника на природе, а теперь............ Обязательно закажу у avika для супруга видео-клип со свадьбы+фотки наши+ видео из архива))) А что б ещё такое придумать, чтоб годовщина всё-таки запомнилась....ведь первая. Я хотела повторную регистрацию в длинном белом сарафане и всё такое. А теперь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите что нибудь...

Времени еще много до 4 сентября, но мы уже думаем как отметить первый годик семьи..

Слышала что отмечают в свадебном платье...

Хочется и ресторан и друзей ( т.к. многие хотят еще по гулять).Вот только не знаю где можно снять кафе,ресторан человек на 15-20..Может чего подскажите.

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите что нибудь...

Времени еще много до 4 сентября, но мы уже думаем как отметить первый годик семьи..

Слышала что отмечают в свадебном платье...

Хочется и ресторан и друзей ( т.к. многие хотят еще по гулять).Вот только не знаю где можно снять кафе,ресторан человек на 15-20..Может чего подскажите.

 

Вот и я с такой же проблемой(( В день бракосочетания регистратор намекнула, что можно в годовщину повторить обряд регистрации брака. Ооооооочень хочется!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я с такой же проблемой(( В день бракосочетания регистратор намекнула, что можно в годовщину повторить обряд регистрации брака. Ооооооочень хочется!!!!!

Нее повторную не хочу...Пролетит не заметишь,а погулять хочца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее повторную не хочу...Пролетит не заметишь,а погулять хочца))

 

 

:very_funny:

А я хотела повторную регистрацию (ну, как начало праздника в первую годовщину) совместить с обрядом имянаречения для маленького, а заодно и свидетельство о рождении получить. Но годовщина у нас 3 июля, а мы планируем родиться в последних числах апреля)) Никак не получается. Надо же в течении месяца, кажется, св-во о рождении получить........ Да и к тому же не знаю, наш Краснооктябрьский ЗАГС такой обряд проводит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

А я хотела повторную регистрацию (ну, как начало праздника в первую годовщину) совместить с обрядом имянаречения для маленького, а заодно и свидетельство о рождении получить. Но годовщина у нас 3 июля, а мы планируем родиться в последних числах апреля)) Никак не получается. Надо же в течении месяца, кажется, св-во о рождении получить........ Да и к тому же не знаю, наш Краснооктябрьский ЗАГС такой обряд проводит????

Ну ляля это дело святое)Да на счет красного ничего не знаю ,да и вообще первый раз слышу о повторных регистрациях(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне бы,отпраздновать вдвоем в ресторане или в гостинице номер для влюбленных заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на каждую годовщину ездим отдыхать на море. Правда уеденится не получается, в номере, доча всегда с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня третья годовщина свадьбы, но в связи с отсутствием денег даже в кафешку не сможем сходить. Придёться мужу сюрприз из подручных средств делать))) Ну, что-то типа себя бантиком (а так как свадьба кожанная, то бантик будет в виде кожанного ремня) обматать ( и дочу заодно...). Надеюсь он не подумает что мы решили к его приходу повеситься в коридоре)))).

Изменено пользователем ЛенаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сегодня третья годовщина свадьбы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Мы отмечаем годовщину каждый год, родственники не дают забыть про нее. Родни много, получается опять целая свадьба)))

напр, нам 1 год - распивали вторую бутылку свадебного шампанского

f10e0911b45dt.jpg

а это 2 года

812cce80c3c4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам 1 год - распивали вторую бутылку свадебного шампанского

 

и ляля "распивает" свою бутылочку)))) за родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год отмечали в деревне (там и свадьбу гуляли), я была беременна 8 месяцев, хорошо отметили, гостей было человек 25, моя сестра была ведущей, родители подарили видеокамеру, на неё же и записывали вечер, погода была супер. Второй год-на море, очень приятно, если учечсть что ни я ни муж на нём раньше не были. (Были в Лазаревском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы первую годовщину отметили обычным застольем, а последующие, ни как не отмечаем, то времени нет, то забываем про нее)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы нашу первую годовщину не отмечали, я :puz_s: через 1,5 месяца рожать и квартиру мы обустраивали. надеюсь вторую достойно отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм......

у нас в марте 7-ая годовщина....чО сделать бы такого? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в феврале пять лет со дня свадьбы и семь лет со дня знакомства. Хочется чего-то особенного, вот только что придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...