Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asha

Полимерная глина

Рекомендованные сообщения

Скорпиошка,

Но вот сейчас собираюсь для своего магаза проволоку заказывать,

 

У тебя свой рукодельный магазин? :) Или я чего то не поняла? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпиошка,

 

У тебя свой рукодельный магазин? :) Или я чего то не поняла? )))

Да пока у меня только бусины и бисер. фурнитуру забугорную в понедельник буду заказывать. Думаю сначала группу в контакте сделать, пока интернет-магазин муж разрабатывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпиошка, ты там кто Вконтакте? я в твою группу сразу вступлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати про вконтакте :) Давайте объединяться. У меня группа Волгоградских мастеров всех направлений - http://vkontakte.ru/club15107698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Lily*, на днях будет группа, как только фотки выложу. а то сейчас сумки разбираем, приехавшие с нашими вещами.

Кстати, когда там у нас посиделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может устроим что-нибудь типа лепки на заданную тему? а то никто ничего не выкладывает сюда :) и я тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!!! да прямо и не знаю, что выложить, особо так нечем хвастаться))). Хотя есть одна вещица...покажу))) даже 2, но вторую еще не сфоткала)))

А что будем лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радикал заглючило...как я его не люблю...

847f149c1de8t.jpg

cf3559f17c66t.jpg

 

ну и вот это))) соляная техника, попытка плавного перехода и камешки в качестве разделителей)))

65ae9f81484at.jpg

 

да, и застежка из скрепки личного скручивания)))

 

Приношу традиционное извинение за качество фоток))) на свету получается четко, но искажается цвет, а в тени мой фотик делает такую бяку...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! интересные штуковины! и скрепка тоже вроде бы в тему. А на сахаре чем делала дырочки?

по поводу лепки - можно по очереди предлагать тему или технику, а потом показывать результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Lily*, кофейный прям очень-очень! и переход хорошо получился! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura,Скорпиошка, большое спасибо))) Зерна делала по какому-то уроку из ЖЖ, где штампики из "живых" кофе-зерен, вообще-то кропотливая работенка...))) со сборкой тоже есть такой минус, что зернышки перекручиваются, но это я даже не знаю, как можно исправить. Дырки все зубочисткой делала, как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, начнем с какой-нибудь техники? как раз кто что-то не умеет, получит возможность задать вопросы...(я такая корыстная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой весной в моде этнические украшения. предлагаю начать с них :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: я за))) эта тема меня поймала и не отпускает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс да в чему нашла и на первом и на 3 этаже вот только пуссеты не могу найти)

подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, никто не планирует лак покупать? мой сдох и завонял...засох в смысле:( чувствую, что мне такой бадьи или много, или я с ней как-то не так обращаюсь. Короче: ищу компаньона на банку лака)))

А вообще, как вы думаете - если из этой бадьи отливать в баночку типа детского питания, бадью плотно-плотно закрывать, то лак не засохнет? Или еще какие-нибудь способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, никто не планирует лак покупать? мой сдох и завонял...засох в смысле:( чувствую, что мне такой бадьи или много, или я с ней как-то не так обращаюсь. Короче: ищу компаньона на банку лака)))

А вообще, как вы думаете - если из этой бадьи отливать в баночку типа детского питания, бадью плотно-плотно закрывать, то лак не засохнет? Или еще какие-нибудь способы?

поддерживаю, и вопросы эти тоже интересуют. куда бы так налить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уника. Переливай-не переливай - она густеет. В банке из-под детского питания с закрытой крышкой густеет и желтеет так же, как и в родной жестянке. И через пару месяцев все-равно лак новый покупаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Lily*, твой кофе жто просто праздник какой-то! ты растешь семимильными шагами! Брависсимо, Лилечка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какую цену самый маленький лак стоит?и где лучше брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какую цену самый маленький лак стоит?и где лучше брать?)

в нашем деле самый маленький лак получается самым дорогим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, ты меня смущаешь :shy: хотя приятно ;)

Скорпиошка, я просто подумала, что разлитый в баночки, скажем, напополам Уника, разлитая в баночки и высохшая за 1,5 месяца - это дешевле, чем целая бадья Уники. Давайте устроим СП и совместное разлитие)))) :very_funny:

 

Насть, ты меня прям лишила последней надежды...:) я просто ужас как не люблю, когда у меня что-то пропадает, особенно если это полбанки лака.

Нет, серьезно: а если взять банку и разлить на желающих? фиг с ним, что потом засохнет - но это засохнут максимум 100 р, если пополам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Lily*, я бы скооперировалась с удовольствием, но мне пока не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, в моем запыленном мозгу родилась идея по конкурсу, жду ваших дополнений, рац.предложений:смотреть тут! Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, что-то не поняла я, а где то, что нужно дополнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, что-то не поняла я, а где то, что нужно дополнять?

тема? сроки? сумма и способ оплаты участия?(мне кроме как на телефон, ничего в ум не пришло) разбивка номинаций? прсто, может, у кого есть идеи получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю по глупости купила лак по дереву)вот боюсь изделия красить мало ли что случится?)подскажите что же делать сам лак по себе слабо карамельного оттенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю по глупости купила лак по дереву)вот боюсь изделия красить мало ли что случится?)подскажите что же делать сам лак по себе слабо карамельного оттенка)

тут подвох не в оттенке, а в составе. если есть латекс или силикон, то категорически использовать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, лак купила и еще не открывала, но загвоздка - болею я сейчас:( невыездная и у себя не принимаю, т.к. дети тож болеют:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :)

Я тут сообразила группу по продаже пластики фимо по 90р.

То, что осталось в наличии можно глянуть тут - http://vkontakte.ru/club16388314

 

Еще есть перл экс 3 грамма - 110 р

Цвета - macropearl, sparkle gold и interference gold

 

Если кто успеет что-то выбрать до завтрашнего утра, то смогу завтра на арт-базар (комсомольская, бар белая лошадь) привезти с 16-00 и до скольки я там пробуду неизвестно, но до максимума возможного времени :)

 

И еще :) Приглашаю в группу Волгоградских мастеров ручной работы - http://vkontakte.ru/club15107698

Там можно выложить свои фотографии в отдельный альбом.

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antariana, а где будет базар и в наличии ли полупрозрачный фимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПП-шники кончились. Давайте тут и напишу что есть пока что.

Черный скальпи 57 грамм - 1 шт (мне эта пластика очень нравится, я ей затарилась для личных нужд :))

42 - оранжевый - 6 шт

37 - синий - 6 шт

61 - фиолетовый пурпурный какой то - 1 шт

26 - красно-вишневый - 3 шт

 

803 - гранит - 1 шт

металики - медь, серебро, золото по 1 шт

 

Базар будет в баре белая лошадь, во дворах цума

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... белая лошадь не во дворах цума немного, точнее туда можно попасть со стороны комсомольской, там есть проход в арку, если не изменяет память, адрес белой лошади Остравская 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все затихли...трудитесь?;)

У меня вот вопрос назрел, в основном к Насте Сакуре, конечно, но если кто еще делал, не откажусь от помощи:) Вот такие круглые красивые конфетки как делаются? я извела, сорри, хренову кучу пластики, ровная основа никак не получается... Что это: круглая из пластики формочка, запекается, потом туда кусок сырой и ровно продавить серединку? бьюсь-бьюсь и никак:( Если не секрет фирмы, конечно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Lily*, )) все элементарно, это не формочка это ручки :)

Я делаю просто шарик, потом сплюшиваю его какой нибудь крышечкой, а резкие края, которые от сплющивания получились, просто пальчиком заглаживаю. И все :)

 

Давайте я чего-нибудь покажу )))

d089281952e4t.jpg 9f1d6ef0133at.jpg

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Lily*, никак не пойму - какие могут быть формочки...мы ж вроде на МК делали конфетки - все исключительно руками ))))

Antariana, Арин, ну красоту первого кулона никакие фотографии не передадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариночка, вживую твои работы вообще отпад! ни одно фото, увы. не передает реальной красотени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, Багряна, Спасибо )) Багрян, я фанат твоих фруктов. Это я как сыроед говорю )))) Оочень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...