Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

wwwiktory, а ты вообще брысь из этой темы! нашла куда зайти!!! Тебе что мало страхов???!!! :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, вы не решились на второго? или ты не готова еще? прости если не приятен мой вопрос.

 

Ничего вопрос нормальный :) на новую попытку я еще в больнице через два дня послу родов решилась :) только вот подлечится надо было... теперь "пыхтим" над этим вопросом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а ты вообще брысь из этой темы! нашла куда зайти!!! Тебе что мало страхов???!!

 

полностью поддерживаю, хочется пореветь почисть лука и пожа мужу с ним бутер. наревешься в доску)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, назначили 15! процедур электрофореза...Бегаю делать.

Готовы в больничке анализ гистологии, надо забрать и с ним к Г.

А сегодня получила анализы на инфекции... До похода к врачу не дотерплю в неизвестности!!!!

Сижу, пытаюсь найти в интернете их расшифровки....голова кругом... :misc_crazy:

 

и страшно...........

Изменено пользователем Nastenok30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу, пытаюсь найти в интернете их расшифровки....голова кругом...

 

и страшно...........

А чего бояться?Есть инфекции-нужно лечить. Здесь спросите,наверняка,не у вас одной такие болячки.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего бояться?Есть инфекции-нужно лечить. Здесь спросите,наверняка,не у вас одной такие болячки.))

 

согласен... мало того сейчас инфекции у каждого второго в организме сидят а они об этом даже не догадываются так как те себя до поры до времени никак не проявляют...

чего ты там такого "страшного" можешь увидеть? спида гепатита точно нет их бы еще при чистке сразу определили а остальное даже самое страшное с горем пополам но лечится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно быть в неизвестности, так сказать неподготовленной..

Но в любом случае морально подготовила себя, что ничего смертельного нет!!! Зато сейчас каааааак вылечусь!!! Кааааак воспряну духом!! А потом со спокойн будем деточек планировать! :misc_ok:

 

Просто хочется, что болячек было минимум,да и не затягивалось их истребление! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хочется, что болячек было минимум,да и не затягивалось их истребление!

 

Может так получится что их вообще нет... я вон сдала на инфекции (а у меня была инфекция 100% так как по гистологии с ребемь все было ОК а вот на плаценте воспалительные процессы - я переболела банальной а может и не банальной ктож теперь знает простудой) а у меня анализы - "чиста как слеза ребенка"... даже если что-то и было на тот момент все убилось подчистую бешенными дозами антибиотиков в больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastenok30,

не переживай, все лечится. Про спид и сифилис Aloha правильно сказала, а остальное можно вылечить, просто время понадобится. И не боись, мы с тобой!!!

Да, и мы тут уже почти все гинекологи))) так что если мучают какие-то вопросы, ты поспрашай у нас, может что дельное подскажим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, Aloha, девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!Побольше бы таких людей :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы тут уже почти все гинекологи)

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: однозначно... ща мы тебя вылечим :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так получится что их вообще нет... я вон сдала на инфекции (а у меня была инфекция 100% так как по гистологии с ребемь все было ОК а вот на плаценте воспалительные процессы - я переболела банальной а может и не банальной ктож теперь знает простудой) а у меня анализы - "чиста как слеза ребенка"... даже если что-то и было на тот момент все убилось подчистую бешенными дозами антибиотиков в больничке.

 

 

т.е. если у меня сейчас инфекций нет (ну если результаты так покажут) и в ближайшее возможное время (допустим через полгода) я захочу беременеть, то мне заново придется сдавать эти анализы...или уж если этой гадости сейчас нет в организме, то ее уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. если у меня сейчас инфекций нет (ну если результаты так покажут) и в ближайшее возможное время (допустим через полгода) я захочу беременеть, то мне заново придется сдавать эти анализы...или уж если этой гадости сейчас нет в организме, то ее уже не будет?

Ну как мне объясняла мой врач. Почему их надо сдавать сейчас, если что-то есть то лечение+"отходянк" от таблеток может занять и больше полугода и потом можно сразу Б. Если ничего нет то если партнер постоянный и налево не гуляет, если следишь за собой за своим образом жизни, то врятли что-то появится, но на всякий случай если промежуток между последней сдачей и Б большой то лучше пересдать непосредственно перед Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходила на кольпоскопию. У меня есть небольшие проблемы.

Так вот, врач мне сказала походить на лазеротерапию матки. В Авиценне стоимость 600 руб сеанс. А их надо 10. Там смысл такой, что на низ живота кладется датчик какой-то, а во влагалище вставляют штуку, из которой выходит лазер. Ну я так поняла. Так вот, кто-нибудь делал такую лазеротерапию? И стоит ли деньги тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а ты вообще брысь из этой темы! нашла куда зайти!!! Тебе что мало страхов???!!! :klizma:

Я тоже во время бер. сюда зашла. Дура, набралась страхов)))

 

Так что брыыысь, пузытыыеее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 2 ЗБ обследовалась, все ОК и в чем причина никто не сказал. Уже прошло год и врачи говорят давай пробуй, но уже подутихло это желание. Хочу 2-го ребеночка, но позже )))

Девочки, всему своё время. У нас у всех все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. не падайте духом все у всех будет когда придет время, я себя так успокаивала после зб и выкидыша. Первая бер была замершей, ходила я недель до 12, ныл живот врачу говорила ей пофигу дюфастон пила пачками и все. Потом на узи увидели - замер на сроке 8 недель я месяц ходила. Вторая бер через 6 месяцев мне так нетерпелось, сейчас думаю зря надо чуть больше подождать. Итог выкидыш 10 недель. После долго ходила по врачам, после чисток заработала эрозию. короче кроме банальной уроплазмы ничего не нашли. Третья беременность получилось случайно через 2.5 года. Сразу начались выделения, боль в животе, провалялась я в больнице почти до 16 недель 2 недели дома 2 в больнице, итог любимейшая доченька красавица на 3450 и 53см. Так что девочки все будет хорошо, сами следите за своим здоровьем, лучше перестраховаться и лечь в больницу лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сходила на кольпоскопию. У меня есть небольшие проблемы.

Так вот, врач мне сказала походить на лазеротерапию матки. В Авиценне стоимость 600 руб сеанс. А их надо 10. Там смысл такой, что на низ живота кладется датчик какой-то, а во влагалище вставляют штуку, из которой выходит лазер. Ну я так поняла. Так вот, кто-нибудь делал такую лазеротерапию? И стоит ли деньги тратить?

Я ходила на лазер. В Панацею. Мы чередовали лазер-магнит через день, 10 процедур. Если лазер - то только внутри светит, сверху датчика нет! Если магнит, то вот этот датчик сверху на животе! Там такой аппарат, может в Авиценне другой? (стоит 150р - 1 процедура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то получила результаты анализа на гистологию, которые у меня брали во время чистки в больнице.

Вот я схватила их, результаты анализов на инфекции и бегом к своему Г.

Вы не представляете, как меня трясло! Я конечно в инете поначиталась... Что-то поняла, расшифровала, а что-то меня в ужас привело.

НО К СЧАСТЬЮ мой Г. меня порадовал...У меня всё ок. Инфекций нет. Для иммунитета свечи прописла,доходить на физиолечение.

А после первых месячных к ней на биопсию, будем лечить эрозию...Она у меня небольшая. Только вот каким способом, я что-то не поняла, ну эт потом переспрошу.

А главное, что сейчас всё нормально! Ура! как камень с души...Хотя почему-то какая-то неуверенность присутствует - то ли начиталась, наслушалась всего, то ли просто перетрухала здорово и никак не отпустит.

 

Всем желаю крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А главное, что сейчас всё нормально! Ура! как камень с души...Хотя почему-то какая-то неуверенность присутствует - то ли начиталась, наслушалась всего, то ли просто перетрухала здорово и никак не отпустит.

 

Всем желаю крепкого здоровья!

 

Поздравляю!!!! Так, всю свою неуверенность засовывай в унитаз и смывай)) :very_funny: и не читай инет (ну кроме нас на этом форуме)))) Давай на позитив настраивайся, все будет хорошо, правда, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!! Так, всю свою неуверенность засовывай в унитаз и смывай)) :very_funny: и не читай инет (ну кроме нас на этом форуме)))) Давай на позитив настраивайся, все будет хорошо, правда, правда

 

Виталия, спасибо огромное! Я бодрячком и еще каким! Ваша поддержка много стоит! Я люблю позитив и готова с ним делится со всеми. Только иногда его гасит незнания и сомнения! Но мы не сдаемся :v_ladoshi:

Вот теперь читаю про лечение эрозии нерожавшим :misc_crazy: Ну это уж совсем другая история!

 

Я вот что подумала, может моему М. тоже на всякий случай анализы на инфекции посдавать...А то может у меня убилось антибиотками всё, а с ним потом вась-вась... и снова по новой...

Только как и у кого направление взять...

Или уже не кипешить...Врач моя ничего не сказал, хотя я намекала на то, что мужу может надо пролечится...Нет, говорит....

Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот что подумала, может моему М. тоже на всякий случай анализы на инфекции посдавать...А то может у меня убилось антибиотками всё, а с ним потом вась-вась... и снова по новой...

Только как и у кого направление взять...

Или уже не кипешить...Врач моя ничего не сказал, хотя я намекала на то, что мужу может надо пролечится...Нет, говорит....

Че делать?

 

ну вообще конечно мужу сдать анализы это полезно, но если у тебя ничего не обнаружено (и в гистологии в том числе), то скорее всего инфекций нет (ни у тебя, ни у него). Единственное, может быть на всякий случай вам пока с презервативами пожить.

А вот у врача тебе надо было не намекать, а прямо спросить. Но, если она говорит нет, значит пока не надо. Может быть позже сдадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще конечно мужу сдать анализы это полезно, но если у тебя ничего не обнаружено (и в гистологии в том числе), то скорее всего инфекций нет (ни у тебя, ни у него). Единственное, может быть на всякий случай вам пока с презервативами пожить.

А вот у врача тебе надо было не намекать, а прямо спросить. Но, если она говорит нет, значит пока не надо. Может быть позже сдадите...

 

Да я как-то в этот раз у врача заколготилась, голова кругом шла от всякой информации.

Дело в том, что гистология показала, что выкидыш был из-зи инфекции, а результаты анализов, что инфекции нетььь...

Г. с медсестрой конечно допытываются, мож болела чем...Но я не припоминаю...Единственно, сейчас думаю, что во течение первых месяцев Б. было ужасное недомогание, может там и температура была и пр. а я не обратила внимание, не поняла, что тепма и думала, что от токсикоза...Хотя не знаю...

Короче, толком причину моей неприятности Г. не сказал, вот и подумываю про анализы моему МЧ.

 

А по поводу пожить с презиком :misc_crazy: Тут хоть бы успеть пожить:

Г. посоветовала до первых красных деньков ничем нам не заниматься... (хотя я подумываю с резиночкой аккуратненько всё же попробывать)

Потом будет приход этой красной армии

А потом почти сразу надо идти на биопсию, а после нее (насколько я знаю) тоже нежелательно какое-то время секас...

И эт еще не известно, когда скажут эрозию лечить, после которое месяц застоя...

 

Блллиииин, забуду, что ЭТО такое :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после первых месячных к ней на биопсию, будем лечить эрозию...Она у меня небольшая.

 

У меня тоже эрозия была, но потом пока туда сюда она сама прошла... эрозия появляется в том числе если есть какая-то инфекция, вопалительный процесс а когда раздрожающий фактор нетрализуется (в том числе не развивающаяся) лна сама проходит....так что возможно после М у тебя ее уже и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже на всякий случай анализы на инфекции посдавать...А то может у меня убилось антибиотками всё, а с ним потом вась-вась... и снова по новой...

Если у вас после были половыек онтакты и после этого ты сдавала анализы то не обязательно, нет у тебя нет и у него как сказала моя Г (но я анализы через 3 месяца после родов и чситки сдавала) если только он на лево не гуляет и я слежу за собой.

Только как и у кого направление взять...

Г должна и дать.

динственное, может быть на всякий случай вам пока с презервативами пожить.

Это обязательное условие... еще в больничке при выписке должны были об этом сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тя я подумываю с резиночкой аккуратненько всё же попробывать

 

Если есть эрозия не трогай ее сейчас лучше усугубите ситуацию... дай М пройти, может сама зарастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть эрозия не трогай ее сейчас лучше усугубите ситуацию... дай М пройти, может сама зарастет...

Согласна с тобой полностью! Эрозия может пройти сама, антибиотики подлечили там каку вякую. Возможно она механическая (муж тебе натёр там, вот можт и покраснело!))) раньше вобще свечки с облепиховым маслом выписывали на такой случай). Я когда попала в больницу со второй Б (сохраняться ехала), меня врач смотрит и грит "а давно у тебя эрозия? и почему не лечишь" я - "да не было никогда"... как он начал на меня орать, что есть и видимо давно и никуда она не девалась и что я за собой не слежу совсем :sm044: я ревела полвечера потом.... потом ЗБ и чистка, думаю, наверно после чистки там ваще мне разворотили всё, теперь точно её лечить надо. Иду после выписки к врачу, она мня смотрит и говорит, "шейка хорошая, эрозии нет" как так нет? рассказываю ей что дядька-врач орал на меня... она мне на монитор выводит изображение с кольпоскопа, и грит смотри сама - а там и правда ничего нет! Я своими глазами вижу что розовая шеечка чистая! И так же у меня было с Алифановой, которая меня лечить уже эрозию звала, а другая врач не обнаружила её! :rolleyes: так что не торопись наверно пока! Понимаю, что хочется всего и сразу и побыстрее...сама такая :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г. посоветовала до первых красных деньков ничем нам не заниматься... (хотя я подумываю с резиночкой аккуратненько всё же попробывать)

Потом будет приход этой красной армии

А потом почти сразу надо идти на биопсию, а после нее (насколько я знаю) тоже нежелательно какое-то время секас...

И эт еще не известно, когда скажут эрозию лечить, после которое месяц застоя...

 

Блллиииин, забуду, что ЭТО такое :very_funny:

 

не забудешь))

до первых М. даже не думай. Я вообще боялась и после них, мы потом пробовали очень аккуратненько.

а после лечения эрозии у меня отвод на месяц от этого дела был, правда у меня это затянулось месяца на два даже, т.к плохо восстанавливалась после эрозии.

 

ну мы же не маленькие девочки, можем найти другую альтернативу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас после были половыек онтакты и после этого ты сдавала анализы то не обязательно .......................

после выписки из больницы контактов не было, сказали - нельзя, я и анализы сдала сразу, т.е. конакт был еще до случая....

 

И про презерватив сказали тоже в больнице еще!

Кстати, вопросик, с яриной же можно полноценный ПА иметь, т.е. не прерывать удовльствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже эрозия была, но потом пока туда сюда она сама прошла... эрозия появляется в том числе если есть какая-то инфекция, вопалительный процесс а когда раздрожающий фактор нетрализуется (в том числе не развивающаяся) лна сама проходит....так что возможно после М у тебя ее уже и не будет...

 

Мне врач почему-то ни слова не сказала про самоликвидацию эрозии..Видимо уверена, что та сама не капитулирует :very_funny:

Как я поняла - после месячных иду к ней и мы топаем на биопсию...

А о том, что может получится это избежать - ни словечка.

 

Если есть эрозия не трогай ее сейчас лучше усугубите ситуацию... дай М пройти, может сама зарастет...

 

Согласна с тобой полностью! Эрозия может пройти сама, антибиотики подлечили там каку вякую. Возможно она механическая (муж тебе натёр там, вот можт и покраснело!))) ........

так что не торопись наверно пока! Понимаю, что хочется всего и сразу и побыстрее...сама такая :shy:

 

не забудешь))

до первых М. даже не думай. Я вообще боялась и после них, мы потом пробовали очень аккуратненько.

а после лечения эрозии у меня отвод на месяц от этого дела был, правда у меня это затянулось месяца на два даже, т.к. плохо восстанавливалась после эрозии.

 

ну мы же не маленькие девочки, можем найти другую альтернативу))

 

Спасибо за разъяснение и советы, девочки!!! Будем набираться терпения :hysteric:

и искать альтернативы :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastenok30, а ты бакпосев сдавала?

 

Ты подскажи, это каким образом он сдается? :cranky2:

кажется сдавала, во всяком случае врач впроде проговорила "вот она", просматривая карточку

 

Это ж вроде мазок Г. делает? на инфекции мазок, да?

Изменено пользователем Nastenok30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты подскажи, это каким образом он сдается? :cranky2:

кажется сдавала, во всяком случае врач впроде проговорила "вот она", просматривая карточку

 

Это ж вроде мазок Г. делает?

 

ну да, мазок, только не "общий", а на "бакпасев", там чувствительность определяется и он дольше готовится (там кажется дней 7 высеивается, а то может и больше, не помню точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, мазок, только не "общий", а на "бакпасев", там чувствительность определяется и он дольше готовится (там кажется дней 7 высеивается, а то может и больше, не помню точно)

 

Да-да, тогда брала у меня его Г. На хламидиоз кажется и герпес... Отрицательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, тогда брала у меня его Г. На хламидиоз кажется и герпес... Отрицательно!

Нет, имела ввиду бакпосев на условно-патогенную флору. Там стафиллококки,стрептококки и т.п.Они тоже могут вызывать воспаление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, тогда брала у меня его Г. На хламидиоз кажется и герпес... Отрицательно!

 

Нет это не оно... бак пасев насколько знаю в ЖК не берут, это надо в платную клинику, берется мазок из влагалища на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. его сдать нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет это не оно... бак пасев насколько знаю в ЖК не берут, это надо в платную клинику, берется мазок из влагалища на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. его сдать нужно обязательно.

 

Хммм...а мне тоже такой не назначали! Я просто мазок общий сдавала, при чем по своей инициативе! А что даёт этот бакпосев? Если тебя нашпиговали в больничке антибиотиками и дома потом ещё 10 дней их пьешь вместе с противомикробным в комплексе... чего бакпосев должен показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм...а мне тоже такой не назначали! Я просто мазок общий сдавала, при чем по своей инициативе! А что даёт этот бакпосев? Если тебя нашпиговали в больничке антибиотиками и дома потом ещё 10 дней их пьешь вместе с противомикробным в комплексе... чего бакпосев должен показать?

Развернутую картину. Воспаление может быть.Смотря,что пьешь.Для этого и определяют чувствительность к определенному антибиотику. Если правильные пьешь,то все придет в норму. Знакомая не может избавиться от протея и пилоенефрит у нее тоже от него. Общий мазок хороший и никаких других инфекций нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сдавала мазок на бакпасев, насколько помню у меня чуствительность почти ко всему была. Я его сдавала когда у меня постоянная молочница была, и в бакпасеве кстати, тоже кроме нее ничего не обнаружилось.ТОлько у меня что-то особого толка не наблюдалось, как были всякие такие проблемы так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сдавала мазок на бакпасев, насколько помню у меня чуствительность почти ко всему была. Я его сдавала когда у меня постоянная молочница была, и в бакпасеве кстати, тоже кроме нее ничего не обнаружилось.ТОлько у меня что-то особого толка не наблюдалось, как были всякие такие проблемы так и есть

 

На основе этого анализа должны корректировать лечение... и назначать "нужные" антибиотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...