Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Annet_007

Самый офигенный сериал ДЕКСТЕР

Рекомендованные сообщения

Я просмотрела несколько сезонов сериала "Декстер". Советую всем его посмотреть, очень интересная задумка и каждый сезон абсолютно не теряет смысла и новых захватывающих ситуаций. Посмотрите- не пожалеете!!! Жду отзывов о данном сериале :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annet_007, а он не страшный? Я помню реклама была и там какая-то жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый сериал!!!! я вообще много сериалов смотрю, можно сказать, только сериалы. иной раз отвлечешься, что-то пропустишь, или слушаешь, что там, а сама на почту отвечаешь... "Декстера" всегда смотрю от первого кадра до последнего, включая заставку шикарную :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный герой там работает криминалистом, эксперт по крови, они выезжают на разные задания, иногда бывают неприятные моменты, но они совсем не пугают, там это всё показывают без смака живодёрства, всё довольно на отдаленном уровне. Больше это психологическое кино, описывается жизнь маньяка-убийцы, который с рождения имеет инстинкт убивать, но убивает он только таких же убийц, которые убивают обычных простых людей. Кароче, там всё запутано и очень интересно. Рейтинги у этого сериала очень высокие в Америке. Я скачивала этот сериал отсюда:

http://www.lostfilm.tv/

 

coolinaria, ну вот нас уже двое здесь. Да, Декстера нужно смотреть в абсолютной тишине, чтоб не пропустить ни одного слова, потому что всё имеет смысл, что он говорит и заставляет задуматься над жизнью... Обожаю его! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматриваю 5-й сезон, только сейчас начала влюбляться в Декстера, до этого казался каким-то никаким с белыми губами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до этого казался каким-то никаким с белыми губами.

 

ты што! майкл си холл бох! бох! :)) я тебе говорила уже - я его полюбила в "Клиент всегда мертв" (лучший драматический семейный сериал всех времен и народов), там у него ооочень патологичный персонаж, но играет он - закачаешься. так что Декстера начинала смотреть изначально из-за Си Холла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подруга его посоветовала. правда не удержалась и весь сериал уже мне пересказала, так что что там будет я уже знаю, но всё-равно собираюсь смотретть)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок посмотрю спасибо за рекомендацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительный сериал. 4 сезона просмотрела на одном дыхании. Только недавно узнала что есть пятый, он уже просмотрен) и обязательно озвучка NovaFilm) без словарного запаса Деборы совсем не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, заинтересовали... спасибо ))

 

нашла прикольное описание:

"Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

 

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

 

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..? "

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашей подачи посмотрела первый сезон. В восторге. Он снят по книге, но , говорят книга в сравнение не идет с сериалом (сериал круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
майкл си холл бох! бох!

 

Тяяяяяяяяяк, пойду ко его в очередь ожидающих сериалов поставлю ...... Надо тоже ознакомиться. Эх, где столько времени взять на просмотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила смотреть 4й сезон, конец меня убил :oh_mama: Пошла пятый качать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрим Декстора с мужем! Это он меня подсадил! Конец 4го сезона тоже меня просто убил, не ожидала я такого!Правда сейчас 5й сезон заступорился на 12й серии (на Лостфильме)! Ждемс выхода новых серий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он по ТВ идёт где-то или его нужно исключительно скачивать в нете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он по ТВ идёт где-то или его нужно исключительно скачивать в нете?

По тв не знаю, редко его смотрю, а скачать в интернете очень легко..,могу посоветовать где скачать в хорошем качестве и с хорошей озвучкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а я думала пятый уже до конца вышел! Вроде во всех сезонах 12 серий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх а я думала пятый уже до конца вышел! Вроде во всех сезонах 12 серий....

скорее всего весь..,это я такая любительница сериала, что захотела продолжения ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего весь..,это я такая любительница сериала, что захотела продолжения ))))

Кстати что говорят по поводу продолжения? Когда ждать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Декстера обажаю!!! Смотрим с мужем, сейчас ждем новых серий! Я даже две книги себе купила романы по которым сериал снят!!! Очень нравится! Только в книге все по другому! Не знаю до куда вы досмотрели, но в первой книге Ла Герту убил брат Декстора, а Дебора узнала что Декстер убивает преступников и принимает его таким!!! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела пару лет тому назад первый сезон ... и решила дальше глядеть не буду ... мне сериал ужасно НЕпонравился. Может я чего не поняла :shy: Наверное надо пересмотреть еще раз, вдруг ворвусь :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с мужем все пять сезонов....взахлеб))))) Когда выход шестого сезона?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не плохой,только долго качается,серий много.

Мне тоже понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинала смотреть Декстера год назад. Дальше первой серии не выдержала. После ваших комментариев решила снова взяться и... блин, так затянуло! Особенно первый и пятый сезоны. Каждый вечер начинали с мужем канаться: "Смотрим одну серию и спать!" А могли оторваться от экрана только в первом часу ночи :) Вот вы мне, малограмотной, скажите, что за фрукт такой давит Декстер в заставке? Кожура вроде апельсина, а мякоть какая-то дикая для наших мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный сериал, досматриваю 5й сезон. 6й будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересный сериал, досматриваю 5й сезон. 6й будет???

Будет!

"Рост аудитории и популярности в пятом сезоне – это заслуга удивительной команды сериала и великолепного актёрского состава Dexter. Продлить "Декстера" на шестой сезон стало моим самым лёгким решением за всё время моей работы на телеканале Showtime", - заявил директор развлекательных программ Showtime Дэвид Невинс."

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте лостфильма, говориться о том, чо уже с сентября по-моему будут в штатах транслировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать 3,4,5 сезоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно скачать 3,4,5 сезоны?

 

На торренте) я ща 2й смотрю))а уже в ожидании 6го))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрели 1 и 2 серии 6-го сезона в контакте...наконец-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, о, супер что шестой будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шестой будет

 

Почему будет? Уже идет, 4я серия с переводом вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал что вроде 5,6серии уже есть.Но я пока не одну не смотрела.Некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, о, супер что шестой будет

 

Он на торенте уже есть-первые серии точно,по-моему даже до 6й.я ща 5й сезон досматриваю-перерывчик небольшой сделаю и надеюсь сразу весь 6й сезон одним махом качнуть,чтобы по одной серии не дожидаться)))но вот что мне не понравилось,прям из колеи выбило-так это убийство риты-она конечно зануда ужасная и меня прям бесила последнее время,но я надеялась,что ее более лояльно уберут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится перевод в шестой части.Ужас прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла что в 6-й части 12 серий? Если да - то я вчера их досмотрела. Концовка жесть :), но радует что по смыслу - продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоус, убери спойлер плз, не все еще дотуда досмотрели %%%%

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится перевод в шестой части.Ужас прям.

 

да по моему тот же. от новы перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...