Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Annet_007

Самый офигенный сериал ДЕКСТЕР

Рекомендованные сообщения

сериал замечательный!! Влюблена в Декстера! С нетерпением жду новый сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 октября 7 сезон начинается.Я его так жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам присоединюсь.Смотрю пока 2-й сезон.Очень интересный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сериалы вообще не люблю,а Декстрер просто супер.Мы с мужем по 4-5 серий за день смотрели. Жду новый сезон. Вышло пока 3 серии,жду когда еще хотя бы еще 2 серии выйдет и начну смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал супер))) у меня 6 сезон не смотренный лежит, вот оттягиваю удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали смотреть 7 сезон,от первых двух серий не в восторге,но после просмотра остальных затянуло опять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время больничного начала смотреть Декстера. осматриваю 2ой сезон, пока очень нравится, только бесит Рита, прочитала, что в 4м сезоне она умрёт.... видать достала не тольько меня но и амеиканских зрителей, именно они же решают рейтингом - кто остаёстя, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня затянуло)))). Досматриваю первый сезон, сегодня буду качать второй. Спасибо большое за наводку. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время больничного начала смотреть Декстера. осматриваю 2ой сезон, пока очень нравится, только бесит Рита, прочитала, что в 4м сезоне она умрёт.... видать достала не тольько меня но и амеиканских зрителей, именно они же решают рейтингом - кто остаёстя, а кто нет.

Да её убьют в ванной.Я сначало подумала как же без неё то,а оказалось даже и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пользуйтесь спойлерами. Не все хотят знать, что дальше будет.

Тань, по мне 6-ой самый убойный сезон. Так закрутили с этими "живыми картинами", вроде и жутко смотреть, а все равно глаз не оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеваю я над вами девчата, нет ну знаю что домохозяйки странные, но что бы таак. Посмотрела сейчас одну серию. Читая паранойя. На ум приходят всякие нездоровые мысли и только. Это наверно потому что я пол года телек не смотрю, меня так торкнуло, в прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa,

офигеваю я над вами девчата, нет ну знаю что домохозяйки странные, но что бы таак. Посмотрела сейчас одну серию. Читая паранойя. На ум приходят всякие нездоровые мысли и только. Это наверно потому что я пол года телек не смотрю, меня так торкнуло, в прямом смысле.

 

Ой, ой, ой! Под паранойю можно подогнать половину школьной программы по лит-ре. По мне, так этот сериал более безопасный чем новости и НТВ.

И что за выпад в сторону домохозяек. Я, например, работаю, после кружков-секций бывает приползаю к 20.00 и хочется мозг расслабить, под новости точно не получается, а этот сериал ни чё та. До этого Терранову посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеваю я над вами девчата, нет ну знаю что домохозяйки странные, но что бы таак. Посмотрела сейчас одну серию. Читая паранойя. На ум приходят всякие нездоровые мысли и только. Это наверно потому что я пол года телек не смотрю, меня так торкнуло, в прямом смысле.

А причём тут домохозяйки,и чем они странные?!Я работающий человек,смотрю по одной серии перед сном,мне так лучше спится :hi-hi: Каждому своё,кто-то новости смотрит не пропуская каждого выпуска,кто-то мыльные оперы,мы же не обсуждаем тех мам какие они странные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас смотрю 7-й сезон. Пусть буду параноиком, но мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз сейчас смотрю 7-й сезон. Пусть буду параноиком, но мне нравится.

хех,привет :good_friend: и я параноик :very_funny: еще и книгу прочитала))) мне очень нравится задумка,вроде маньяк,но положительный,если так можно сказать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень нравится задумка,вроде маньяк,но положительный,если так можно сказать..)))

Единственное, мне кажется, что в сценарии плохо прописаны внутренние переживания Дестера по поводу убийства. Ну нет у него мании убивать, он ходит убивать, как на работу... ну или мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, мне кажется, что в сценарии плохо прописаны внутренние переживания Дестера по поводу убийства. Ну нет у него мании убивать, он ходит убивать, как на работу... ну или мне так кажется.

Так оно и есть.

Одиннадцатая серия вобще завораживает.С нетерпением жду 12-ю.Декстера прям жалко даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я подсела на этот сериал! Спасибо, что рассказали про него, интересно, а продолжение будет? 8-ой сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец сезона прям неожиданный.Восьмой сезон будет в осенью 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Как же дожить до этого 8го сезона, ещё и заключительного((((( Я прям скучаю по сериалу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, последние комменты заинтриговали... Первые сезоны смотрели с мужем по несколько серий в день, прямо после работы и до ночи ))) Теперь такая роскошь с маленьким ребенком непозволительна. Посмотрели 10 серий 7-го сезона, теперь распирает что же там в 11-12 сериях, уже почти неделю не можем до них добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфффф, вот я и досмотрела 7 сезон. Сильно, что уж сказать, но, правда, все тягостнее и тягостнее смотреть стало. Жалко всех! Первые сезоны смотрели с мужем запойно по несколько серий в день бывало, но после 4 сезона (после Риты) муж на них разобиделся, сказал был такой хороший комедийный сериал и все испортили. Остальные сезоны досматривала в гордом одиночестве. Жду с нетерпением заключительный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел 8 сезон, уже есть две серии с переводом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел 8 сезон, уже есть две серии с переводом! :)

Ух ты так быстро.Я думала осенью...

Уже 5 серий есть. :dance_2:

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин страшшшшшный город этот майями :-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от 12 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружка его с удовольствием смотрит, но мне сказала не смотреть. не для меня кино))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понравилась концовка! Декстер, уплывающий в бурю был бы лучше намного

 

Изменено пользователем mimika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понравилась концовка! Декстер, уплывающий в бурю был бы лучше намного

мда уж.. когда в одной из серий сказали про шторм, подумала, что вот она идеальная концовка для честного маньяка. Так нет же...

Раскрывающийся текст
И Дебру жалко, уж ее-то можно было оставить, лучше б Ханну грохнули, и Гариссона воспитывала тетка, а не серийная убийца
Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понравилась концовка! Декстер, уплывающий в бурю был бы лучше намного

 

Это наверное для того, чтоб на 9 сезон замахнуться сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, 9го сезона не будет. Концовка разочаровала. Была готова к любому повороту событий - от казни Декстера на электрическом стуле до "жили они долго и счастливо", но такого дурацкого окончания хорошего сериала совсем не ожидала.

Раскрывающийся текст
И Дебру жалко, уж она-то такого точно не заслужила. И Ханне, молодец папаша, навязал своего ребенка,а спросить, нужен ли он ей без самого Декстера, забыл. И, да, лучше бы он в буре сгинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, 9го сезона не будет. Концовка разочаровала. Была готова к любому повороту событий - от казни Декстера на электрическом стуле до "жили они долго и счастливо", но такого дурацкого окончания хорошего сериала совсем не ожидала.

Раскрывающийся текст
И Дебру жалко, уж она-то такого точно не заслужила. И Ханне, молодец папаша, навязал своего ребенка,а спросить, нужен ли он ей без самого Декстера, забыл. И, да, лучше бы он в буре сгинул.

Вот полностью согласна. Именно дурацкая.

Раскрывающийся текст
И вот еще интересно, на работе знают, Декстер погиб, Дебора умерла. Вопрос, где Гаррисон? Да его в международный розыск объявлять надо бы. Ханне бы очередного богатого дурачка искать, а тут дите 6-летнее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже запоем смотрели с мужем...

насчет концовки - мне кажется, так специально сделали - ну чтобы каждый сам себе додумал финал

Раскрывающийся текст
как вариант - когда-нибудь он вернется и заберет сына, либо продолжит жить один и творить свое "правосудие", в общем кому как нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, 9го сезона не будет.

 

Вы уверены?

Мы все абсолютно уверены, что 8 сезон Декстера будет заключительным, в то время как исполнительный продюсер Скотт Бак дает нам надежду, что возможно будет еще и 9 сезон Декстера.

 

Ранее исполнительный продюсер Сара Коллетон, заявляла что 7 сезон будет завершительным, однако Шоутайм уговорили их снять еще 8 сезон.

В настоящее время, работа над 8 сезоном не завершена, и пока нет развязки, винальной части, можно смело предположить, что возможно и в этот раз Шоутайм уговорит не заканчивать шоу.

Что же, за все 7 сезонов сериал не вызвал разочарования, каждый сезон был интересне от начала до конца. Такие сериалы в самом деле сложно закрывать. Будем надеяться, что у исполнительных продюсеров и сценаристов есть много интерсеных идей, которые они захотят реализовать в 9 сезоне Декстера, на радость всем поклонникам этого маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вечная проблема Голливуда, не могут вовремя остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала что будет девятый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала что будет девятый сезон.

А зачем?

Раскрывающийся текст
Без Дебры не тот коленкор. Мне даже Риту не было так жалко: больно уж унылый персонаж. А Дебра была изюминкой сериала. Ее фразочки, особенно в переводе нова. "франкенштейна мне в подмышку")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все-таки будет продолжение? Или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вечная проблема Голливуда, не могут вовремя остановиться

Могут! Во все тяжкие тому пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...