Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

Сейчас на балконе))) и то не каждый день. Когда тепло было во дворе, да около спортплощадок, там где дороги ровные))) У вас дом хороший, но вот дорога рядом, просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас детская площадка хорошая, а дорогу все обещают исправить =) зато когда ветер мы у вас гуляем =) просто у нас когда ветер вообще сносит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да детская площадка у вас просто классная... А меня всё любопытство мучает, синий козырёк у вас от солнца? От ветра он никак не спасает? Ветер у вас всегда, действительно сносит... Что-то мне не верится, что дорогу эту когда-нибудь сделают, дом то уже давно построили, у нас в прошлом году только доделали до высотки, её, кстати, заморозили,так что рядом с ней никто и не собирается ничего делать((

Вы в нашей 6 пол-ке наблюдаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да детская площадка у вас просто классная... А меня всё любопытство мучает, синий козырёк у вас от солнца? От ветра он никак не спасает? Ветер у вас всегда, действительно сносит... Что-то мне не верится, что дорогу эту когда-нибудь сделают, дом то уже давно построили, у нас в прошлом году только доделали до высотки, её, кстати, заморозили,так что рядом с ней никто и не собирается ничего делать((

Вы в нашей 6 пол-ке наблюдаетесь?

этот козырек вроде как от солнца но как мне кажется от него только хуже он на солнце нагревается и такая парилка начинается ужас! А про дорогу у нас что то писали что вроде в 11 или 12 году есть планы муниципалитета отремонтировать.

Ага у нас третий участок а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы очень часто к родителям приезжаем! Циолковского!

Нам 9го февраля будет годик!

Вот и сейчас приехали еще Новый год встречать и все никак не уедем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы очень часто к родителям приезжаем! Циолковского!

Нам 9го февраля будет годик!

Вот и сейчас приехали еще Новый год встречать и все никак не уедем))))

А циолковского где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будут чуть теплее - догуливайте до парка там и познакомимся!!! Будем очень рады встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот будут чуть теплее - догуливайте до парка там и познакомимся!!! Будем очень рады встрече!

мы там и гуляем))

Взаимно ;)

А вы когда выходите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 18 сделали прививку, поэтому пока не выходим. Да и мороз пока для нас сильный. а так в любое время можем мне обычно нравиться вечером гулять. напоминает о веселом времени студенчества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oka184 Как зовут вашего малыша?

Мы живем с вами в одном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1а...самое начало))

 

у нас тоже там бабушка (свекровь) живёт..... и мы часто на выхах к ним приезжаем.....

 

 

А мы очень часто к родителям приезжаем! Циолковского!

Нам 9го февраля будет годик!

Вот и сейчас приехали еще Новый год встречать и все никак не уедем))))

 

а вы с какого подъезда?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oka184 Как зовут вашего малыша?

Мы живем с вами в одном доме?

Моего Леонид, вы в каком подъезде? Так ПРИИИЯЯЯтноОО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с 3-го подъезда))) Я так думаю мы с вами знакомы))))Дочу зовут Яна

А вы с какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже там бабушка (свекровь) живёт..... и мы часто на выхах к ним приезжаем.....

 

 

 

 

а вы с какого подъезда?

3й)) Или 2й, если считать от арки)) А вы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте! Нам 5 мес, гуляем мы от отсановки Радомская до остановки Буханцева!

А мы живем как раз на Буханцева. На Кузнецкой. Доче 6 месяцев. А вы где живете? на Радомской?

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3й)) Или 2й, если считать от арки)) А вы?!

мы во втором подъезде... от арки....(№ который написан на табличке при входе в подъезд)

 

3й)) Или 2й, если считать от арки)) А вы?!

 

мне кажется вы под нами..... :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы во втором подъезде... от арки....(№ который написан на табличке при входе в подъезд)

 

 

 

мне кажется вы под нами..... :FinouCat_01:

Вашу свекровь Наташа зовут? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте! Нам 5 мес, гуляем мы от отсановки Радомская до остановки Буханцева! Давайте гулять вместе)))Пишите лучше мне в личку

Алина, привет!!! Как вы? Мы вот вчера ездили днем к врачу на осмотр, нам же в четверг ровно 8 месяцев стукнуло!!! Вы вчера или сегодня гуляли? Как сынулька?

 

А мы живем как раз на Буханцева. На Кузнецкой. Доче 6 месяцев. А вы где живете? на Радомской?

Оля, привет!!! А я живу на Рвдомской. вы когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашу свекровь Наташа зовут? ))))

 

ага... ты сегодня с молодым человеком поднималась вечером с Миром Камней? мы за вами шли..... :FinouCat_01:

будем знакомы.... :snegurochka:

 

а гуляете вы где обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага... ты сегодня с молодым человеком поднималась вечером с Миром Камней? мы за вами шли..... :FinouCat_01:

будем знакомы.... :snegurochka:

 

а гуляете вы где обычно?

даааа))))) Вот жеш тесен мир)))))) :FinouCat_01:

Мы идем в сторону парка С. Филиппова! Иногда на набережную, но сейчас холодно через мост идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа))))) Вот жеш тесен мир)))))) :FinouCat_01:

Мы идем в сторону парка С. Филиппова! Иногда на набережную, но сейчас холодно через мост идти

 

а вы там долго жить будете? мы там только на выходных появляемся.... а так в Сказке гуляем - она к нам ближе....

вы ходите уже или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы там долго жить будете? мы там только на выходных появляемся.... а так в Сказке гуляем - она к нам ближе....

вы ходите уже или нет?

мы тоже на выходные!

А сказка это ж где 130 школа?!

Мы вчера только первые 2 шага сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже на выходные!

А сказка это ж где 130 школа?!

Мы вчера только первые 2 шага сделали)))

 

ну да где школа....

 

поздравляю вас к лету бегать уже будете.... :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Возьмите нас в свою песочницу!!! Живем на Новоузенской, недалеко от Казанского собора!

Приветик, всем! Я тоже живу возле Казанского собора Кузнецкая, 65.

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, привет!!! А я живу на Рвдомской. вы когда гуляете?

 

Стараемся выходить до обеда,т.к. старшему спать днем нужно, а вечером темнеет рано. Выходим в районе 11 часов. Гуляем втроем. Сын, доча и я.

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, всем! Я тоже живу возле Казанского собора Кузнецкая, 65.

 

привет))) а мы из 67 дома)тоже втроем гуляем кроме меня - сын 4,5г, дочь2г, сын правда в сад пошел, а мы с дочерью рассопливились, так что временно не гуляем, но скоро встанем в строй, давайте встречаться, т.к. гулять ходим в ваш двор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Ворошиловского района, а нет желания встретиться с детками? Поболтать, познакомиться??? Места в Ворошиловском районе есть, где можно попить чайку, поболтать, а детки поиграют. Например Зайчонок? Если будут желающие, можно будет попробывать договориться за совсем минимальную оплату? Кто ЗА? Или какие-нибудь еще будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собиремся в "Зайчонок" Кулема сказала, что можем придти за 75 руб. час, (это совсем не дорого) чай, водичка, сахар предоставляется, к чаю сами что-нибудь возьмем? Девочки ну давайте собиремся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в Сказке гуляем... тоже народ исчез как похолодало

извините,а где эта "сказка"?

ой,увидела,где 130 школа

Изменено пользователем ksyu-ksyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините,а где эта "сказка"?

 

Не далеко от ост. ТЮЗ. детская площадка есть очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,я тоже на радомской живу,двор напротив ж/д техникума,двухэтажки!!!Нас тут оказывается много,на счет встречи - неплохо бы было,я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с дочкой с удовольствием пришла на встречу в Зайчонок? :ura: А в какой день??? Может в субботу или в воскресенье (29 или 30 января)???

 

ksyu-ksyushka

Katyusya

Lenochka1

мы вам наверное по возрасту не подойдем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Часто гуляем с парке С. Филиппова, иногда в сказку ходим. Так что, будем знакомы.

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если собиремся в "Зайчонок" Кулема сказала, что можем придти за 75 руб. час, (это совсем не дорого) чай, водичка, сахар предоставляется, к чаю сами что-нибудь возьмем? Девочки ну давайте собиремся???

 

Я бы с дочкой с удовольствием пришла на встречу в Зайчонок? А в какой день??? Может в субботу или в воскресенье (29 или 30 января)???

Мы бы тоже с сыном пришли в выходные с удовольствием! Только мы с 11.30-12 спим до 15 ориентировочно. В остальное время мы обязательно придем!

 

ksyu-ksyushka

Katyusya

Lenochka1

Ольвива

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет))) а мы из 67 дома)тоже втроем гуляем кроме меня - сын 4,5г, дочь2г, сын правда в сад пошел, а мы с дочерью рассопливились, так что временно не гуляем, но скоро встанем в строй, давайте встречаться, т.к. гулять ходим в ваш двор)

С удовольствием! Будем ждать вас, будем рады знакомству. А может, я вас уже тут видела?

Сын у меня тоже в сад ходит, сейчас прибаливает, поэтому временно мы с ним гуляем. А потом с дочей будем, но она у меня еще ма-а-а-асенькая :mishka_small:

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с Ворошиловского района, а нет желания встретиться с детками? Поболтать, познакомиться??? Места в Ворошиловском районе есть, где можно попить чайку, поболтать, а детки поиграют. Например Зайчонок? Если будут желающие, можно будет попробывать договориться за совсем минимальную оплату? Кто ЗА? Или какие-нибудь еще будут предложения?

А у меня есть, встречное предложение. Может нам встретиться когда станет теплее? Т.к. у многих мам Ворошиловского, и у меня в том числе, есть детишки совсем малютки и с такими ни куда не пойдешь посидеть. А к весне/лету детишки уже подрастут, тепло будет и мы, мамы, сможем спокойно посидеть, познакомиться и пообщаться, пока чада наши будут играть - когда чуть более старшие смогут следить хоть немного за более младшими. Да и собираться будет проще, легче уже будет идти и добираться до места встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...