Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

Nataliya, о, привет! Так это совсем рядом с нами! С новосельем! А мы на Ким 10а)))) мы частенько гуляем в этом парке, трудность в том, что у нас детки разного возраста, вы там уже по всем качелям прыгаете, а мы только за ручки ходим, да еще спим на улице)))) А ттак вообще можно будет пересечься, я тебя помню, как увижу - подойду. У меня еще муж просто в отпуске, сейчас иногда направление прогулок меняется. А место и, правда, здесь хорошее, тебе и парк Сказка, и горпарк недалеко, и набережная тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гуляю я в парке (сФилипова).... и мног там гуляет мам с колясками ....

а кто-нибудь из ВолгоМам есть????

 

мы гуляем после обеда в районе от часа до четырёх ( от кормления зависит)

кто гуляет в это время?

а то одной скучно что-то.

 

6 лет назад такая толпа дружная гуляла с колясками, а сейчас каждый сам по себе...

вереница грусных мам и пап движется с колясками по кругу....

тщательно обходя белую маленькую, но очень вонючую лошадку

и высматривая свободную лавочку...

не судьба её занимают до того как до неё докатишь коляску....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, мы тоже каждый день там.У Вас какой лимузин? И толпы собираются, только группируются по возрастам больше и 5 лет назад так было :) До 3-х бываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серо-голубой.

6e6f4bf16955t.jpg

 

а я в кофточке полосатой ( в "Чудо-маме" покупала) хожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady, Seregel, мы тоже одиноко прогуливаемся в П Саши Филиппова (мы временно на ТЦ проживаем). Прогуливаемся с 11 до 13-13.30, вечером с 18-19 ч примерно, знакомых так и не приобрели...

Можем как нибудь и пересечься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можем как нибудь и пересечься ))

 

Nataliya, можем.

только вот у меня утром на улицу выбраться не получается - я ещё не проснулась - поэтому дома дела делаю, а после обеда уже на прогулку.

 

ну, мою коляску все запоминайте и присоседивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, мою коляску все запоминайте и присоседивайтесь!

Хорошо, я всю вашу компанию запомнила. А Поля у меня в розовой курточке пока бегает ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже раньше в парке Саши Филиппова гуляли. А сейчас переехали на Североморцев и в парке бываем очень редко, т.к. у нас во дворе своя такая же детская площадка. Так что соседи АУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама-кошка, круто, сразу фото с коляской ;) Ну,старшую девочку я бы и так узнала :) Увидим-подойдем :) Мы ездим сейчас на чиковской светлой трости с огромными колесами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот гуляю я в парке (сФилипова).... и мног там гуляет мам с колясками ....

а кто-нибудь из ВолгоМам есть????

 

мы гуляем после обеда в районе от часа до четырёх ( от кормления зависит)

кто гуляет в это время?

а то одной скучно что-то.

 

6 лет назад такая толпа дружная гуляла с колясками, а сейчас каждый сам по себе...

вереница грусных мам и пап движется с колясками по кругу....

тщательно обходя белую маленькую, но очень вонючую лошадку

и высматривая свободную лавочку...

не судьба её занимают до того как до неё докатишь коляску....

Пока тепло было тоже сидели в парке. А сейчас иногда заходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, мы тоже гуляем и парке с.филипова и в сказке, но наши ровесники уже сформированные компании ((((( даже не знаем как подойти :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу на Кузнецкой. Есть кто поблизости?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я живу на Кузнецкой. Есть кто поблизости?

Есть! Мы на Кузнецкой) Старшему 3,5 дочуре годик)

гуляем кругами везде, своего двора нет, чаще всего во дворе дома 65 бываем, живем в 67) давайте знакомиться поближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю ,образовались две группы: вокруг парка Саши Ф. и на Елецкой. Принимайте меня в первую. Я живу на Калинина 23.

а мы на Калинина 25))) я вообще думала мы одни такие маленькие в наших домаХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы на Калинина 25))) я вообще думала мы одни такие маленькие в наших домаХ))

 

Ого, вы прямо наши соседи (мы с сыном на калинина 19 живем). В профиле посмотрела что и почти ровестники детки (у вас тоже осень 2008 правильно?). Я тоже всю весну, когда рядом с домом только гуляла думала что маленьких в наших домах нет! Ну давайте что ли тогда знакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, вы прямо наши соседи (мы с сыном на калинина 19 живем). В профиле посмотрела что и почти ровестники детки (у вас тоже осень 2008 правильно?). Я тоже всю весну, когда рядом с домом только гуляла думала что маленьких в наших домах нет! Ну давайте что ли тогда знакомиться?

давайте)) 19й это самая первая высотка чтоли? мы по такому морозу вообще редко выходим и то на полчаса, далеко от дома не хочется уходить, мы до С.Филиппова доходим и обратно)))) а вы где сейчас гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте)) 19й это самая первая высотка чтоли? мы по такому морозу вообще редко выходим и то на полчаса, далеко от дома не хочется уходить, мы до С.Филиппова доходим и обратно)))) а вы где сейчас гуляете?

 

да 19 дом, это первая 12-ти этажка там где тропик сан(а у вас последний да?). Да уж морозы ужас просто, вы хоть до саши доходите, а мы уже две недели почти вообще не гуляем. Как первые сильные морозы начались пытались выйти, правда вечером, когда муж с работы пришел, и ничего хорошего не вышло. Наш мелкий и так ветер не любит, а уж с морозом..., в общем дошли где то до загса, а обратно с воплями бегом :hysteric: . Кстати чтобы потеплее место было- это двор после детской больницы (там хрущевки квадратом стоят и общага), там почему то ветер намного меньше, у меня это место еще с весны опробовано, при плохой погоде. :umilenie:

Я думаю как чуть потеплеет (вроде не след. неделе обещают) давайте состыкуемся тогда. А вы в какое время обычно гулять ходите?

Кстати у вас наверно личка пока не работает, там вроде после 5 сообщ. Как заработает свисните, или свой мне тлф киньте или я свой отправлю Ок?

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на пересечении Ким и Козловской живем. нам 8 месяцев, мы тоже по теплу гуляли в парке, а теперь дома сидим, потому как холодно и на коляске трудно ездить. мы на маме и папе гуляем в май сине-клетчатом таком. воть. мы тоже хотим познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 19 дом, это первая 12-ти этажка там где тропик сан(а у вас последний да?). Да уж морозы ужас просто, вы хоть до саши доходите, а мы уже две недели почти вообще не гуляем. Как первые сильные морозы начались пытались выйти, правда вечером, когда муж с работы пришел, и ничего хорошего не вышло. Наш мелкий и так ветер не любит, а уж с морозом..., в общем дошли где то до загса, а обратно с воплями бегом :hysteric: . Кстати чтобы потеплее место было- это двор после детской больницы (там хрущевки квадратом стоят и общага), там почему то ветер намного меньше, у меня это место еще с весны опробовано, при плохой погоде. :umilenie:

Я думаю как чуть потеплеет (вроде не след. неделе обещают) давайте состыкуемся тогда. А вы в какое время обычно гулять ходите?

Кстати у вас наверно личка пока не работает, там вроде после 5 сообщ. Как заработает свисните, или свой мне тлф киньте или я свой отправлю Ок?

мы обычно где то в час два выходим, первый раз как поспим и пообедаем))) а у нас на коляске козурек опускается низко, и пряч Андрюху от ветра, а так он тоже терпетьт не может вветер)))

у нас последняя высотка, прям с конфилом рядом) а про тот дворик я тоже знаю, мы в прошлую зиму там гуляли)))

 

А мы на пересечении Ким и Козловской живем. нам 8 месяцев, мы тоже по теплу гуляли в парке, а теперь дома сидим, потому как холодно и на коляске трудно ездить. мы на маме и папе гуляем в май сине-клетчатом таком. воть. мы тоже хотим познакомиться!

давайте и вы с нами))) потом телефонами обменяемся и пойдем колесить просторы центра)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы обычно где то в час два выходим, первый раз как поспим и пообедаем))) а у нас на коляске козурек опускается низко, и пряч Андрюху от ветра, а так он тоже терпетьт не может вветер)))

у нас последняя высотка, прям с конфилом рядом) а про тот дворик я тоже знаю, мы в прошлую зиму там гуляли)))

 

 

давайте и вы с нами))) потом телефонами обменяемся и пойдем колесить просторы центра)))

Договорились! В реале тоже общаться не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы обычно где то в час два выходим, первый раз как поспим и пообедаем))) а у нас на коляске козурек опускается низко, и пряч Андрюху от ветра, а так он тоже терпетьт не может вветер)))

у нас последняя высотка, прям с конфилом рядом) а про тот дворик я тоже знаю, мы в прошлую зиму там гуляли)))

 

 

давайте и вы с нами))) потом телефонами обменяемся и пойдем колесить просторы центра)))

А мы последнее время где то в пять выходим и до шести гуляем. Но раньше выходили где то в 12 часов, так что в районе часа можно попробовать, а вот в два точно не получится, мы в это время десятый сон уже видим :mishka_small: .

Пока холодно я далеко уезжать от дома боюсь, он у меня очень тяжелый, если разорется, то я его на руках не дотащу. Так что пока зимние одежки не скинем, до центра точно не доедем :car_play:

Кстати говоря только сейчас обратила внимание (у вас на аватарке увидела), что у нас коляски одинаковые (у вас Капелла 802? похоже судя по фотке), только у нас голубая))))

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы последнее время где то в пять выходим и до шести гуляем. Но раньше выходили где то в 12 часов, так что в районе часа можно попробовать, а вот в два точно не получится, мы в это время десятый сон уже видим :mishka_small: .

Пока холодно я далеко уезжать от дома боюсь, он у меня очень тяжелый, если разорется, то я его на руках не дотащу. Так что пока зимние одежки не скинем, до центра точно не доедем :car_play:

Кстати говоря только сейчас обратила внимание (у вас на аватарке увидела), что у нас коляски одинаковые (у вас Капелла 802? похоже судя по фотке), только у нас голубая))))

а для нас поздновато в пять, это самый холод, но весной конечно вечером гулять уже будем) насчет цифр на коляске не знаю, но капелла)) личка кстати у меня там не заработала?))

кстати, если увидимся в реале до обмена телефонами, увидите нашу коляску смело подходите и говорите "привет,я ОЛя)))))))" мыы седня наверно будем гулять!

 

Изменено пользователем ikonastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, личка заработала. Написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так....и куда линеечки эти вставлять?

559010.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Лен@ @ 19.1.2010, 9:46)

А я живу на Кузнецкой. Есть кто поблизости?

 

Есть! Мы на Кузнецкой) Старшему 3,5 дочуре годик)

гуляем кругами везде, своего двора нет, чаще всего во дворе дома 65 бываем, живем в 67) давайте знакомиться поближе)

 

И мы на Кузнецкой!!! Во дворе 65 дома гуляем или по Елецкой. Но мы, наверно,маленькие для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на Ростовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на Ростовской

Я тоже на Ростовской-9 живу.

01_05_12654725230.61460800_3_2_14534_003366_f4c9c7d2c120e1ccc9d3c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на Ростовской-9 живу.

01_05_12654725230.61460800_3_2_14534_003366_f4c9c7d2c120e1ccc9d3c1.jpg

А мы в 10-ом доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в 10-ом доме

Как тепло будет. Будем гулять. Надеюсь на дальнейшее общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу на елецкой, возле Казанского собора.давай общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Катрин)))) А я живу на Ростовской ....мы прям соседи, моему сыну 3 года и 2 месяца

 

А мы в 10-ом доме

А я в 15)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Ищем друзей! Мы живем на Кузнецкой возле Казанского Собора. Гуляем с 11.30 до 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИИИИ!

ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!!

 

садик саши филипова с 13 до 15 : присоединяйтесь!!!!!

 

серая коляска с голубой отделкой.

я в кепке и чёрной короткой прямой куртке.

 

 

не стесняйтесь присоединяйтесь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

мы живем на Кузнецкой 36 :ura:

Изменено пользователем Wika 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИИИИ!

ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!!

 

садик саши филипова с 13 до 15 : присоединяйтесь!!!!!

 

серая коляска с голубой отделкой.

я в кепке и чёрной короткой прямой куртке.

 

Мы в это время гуляем по выходным!

 

Трость серая с оранжевым, а я в салатовой куртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в это время гуляем по выходным!

 

Трость серая с оранжевым, а я в салатовой куртке.

салатовая куртка))) даже читать аппетитно)) а мы там и по будням гуляем, когда как, то после обеда, часа в четыре, то в час, но если нас увидите, то милости просим подходите, не стесняйтесь, мы с Андрюшей не кусачие... .рады общаться всегда! коляска у нас такая как на фото, серо оранжевая, Капелла. Андрюха в сине голубом комбинезоне, а я как когда оодета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! А кто нибудь с Иркутской есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! А кто нибудь с Иркутской есть здесь?

Мы сейчас на ул.Бобруйской живём, часто у родителей на ул.Баррикадной бываем. Если гуляем во дворе, то на площадке около новой высотки, которая на ул.Лавочкина находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Катрин @ 18.5.2008, 9:38)

я живу на елецкой, возле Казанского собора.давай общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Катрин)))) А я живу на Ростовской ....мы прям соседи, моему сыну 3 года и 2 месяца

 

Цитата(VALERIE @ 9.2.2010, 11:58)

А мы в 10-ом доме

А я в 15)))))

 

А мы на Череповецкой 1А. Гуляем на стадионе 48 школы. В 11 утра и в 17 вечера. Присоединяйтесь! Нас там много собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас на ул.Бобруйской живём, часто у родителей на ул.Баррикадной бываем. Если гуляем во дворе, то на площадке около новой высотки, которая на ул.Лавочкина находится.

 

мы на тюзе жить будем....далековато от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...