Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

sos, до Садика Саши Филипова догуливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на тюзе жить будем....далековато от вас

Почему далековато, ул. Лавочкина рядом. ;) А вы где гуляете?

 

sos, до Садика Саши Филипова догуливай!!!

Вот до парка СФ им действительно не близко. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы где гуляете?

 

 

Вот до парка СФ им действительно не близко. :waiting:

 

Мы переезжать собираемся в апреле на ТЮЗ.....поэтому пока гуляем в Советском.....К нам конечно ближе будет парк Сказка, но там шумновато мне кат-ся.....так и придётся до Саши Филиппова марш броски делать..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Девочки, есть кто с Циолковского и примерно наши ровестники? Ну или в парке С.Филиппова прогулялись бы вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Циолковского

 

Марисабель, улица то длинная )))

 

я в "Алёнушке" живу, в парке гуляем как получится: сегодняс садика шли и в парк зарулили на пол часика(пока младший не за капризулил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть кто с Циолковского и примерно наши ровестники? Ну или в парке С.Филиппова прогулялись бы вечерком

 

Мы гуляем в парке почти каждый день после садика примерно с 16.30 до 19.00 на детской площадке или около фонтана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, улица то длинная )))

 

я в "Алёнушке" живу, в парке гуляем как получится: сегодняс садика шли и в парк зарулили на пол часика(пока младший не за капризулил).

 

Вот, я чуть в этот двор не переехала...гуляли бы вместе!!! Я на Профсоюзной живу...прошлое лето частенько загуливала в парк ... здорово там... Раньше мы в горсаду гуляли - жили рядышком, а теперь спускаемся в парк С. Филиппова, и в Сказку ездили, там тоже мне понравилось... Я бы с удовольствием встретилась в С.Филипова, вот сейчас подлечимся и в парк! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь работаю в вашей местности))) так что почти соседи))) заходите в Зайчонок)))) поболтаем, детки поиграют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на ул. Грушевской!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, я чуть в этот двор не переехала...гуляли бы вместе!!! Я на Профсоюзной живу...прошлое лето частенько загуливала в парк ... здорово там... Раньше мы в горсаду гуляли - жили рядышком, а теперь спускаемся в парк С. Филиппова, и в Сказку ездили, там тоже мне понравилось... Я бы с удовольствием встретилась в С.Филипова, вот сейчас подлечимся и в парк! :dance_2:

а мы ходим на профсоюзную гулять, во двор, где дома с темно коричневой крышей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть кто наши ровесники?

 

а есть кто наши ровесники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём на Циолковской...в парке почти каждый день, но не долго т.к. у нас то школа, то тренировки и прочие заботы! Думаю всё равно с вами встретимся рано или поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы живем на Огарева, и много гуляем и парке у ТЮЗа и Саши Филипова... Правда сейчас редко, но скоро весна и опять начнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на ТЮЗе

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Информируем вас, что есть три свободных места на вечеринке в Саванне (для волго-мам).

Стоимость мест в зависимости от заказа меню: 740, 760 и 850 рублей. (включено горячее, холодные закуски, нарезные тарелки и спиртное).

Присоединяйтесь! (см. темы про столики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож такое? Темка Ворошиловского района ну ни как не оживет!!! У нас на форуме нет что-ли мамочек с Ворошиловского район!!! Ну скучно уже гулять одним в Парке С.Филиппова!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скучно уже гулять одним в Парке С.Филиппова!!!)))

 

Katyusya, Да там ВСЕ (75%) волго-мамы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, Да там ВСЕ (75%) волго-мамы ;)

 

Где??? Мы гуляем с 11-30 до 13-00 чего-то ну никого не вижу???!!! Особенно как похолодало, вообще все поисчезали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скучно уже гулять одним в Парке С.Филиппова!!!)))

 

а мы в Сказке гуляем... тоже народ исчез как похолодало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём на Грушевской. С радостью познакомимся с активными ровестниками-соседями. Давно хочу найти друзей поблизости для своих маленьких ураганчиков. Особенно для старшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы живем на Грушевской!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы живем на Грушевской!!! :ura:

 

 

:mir: А вы всегда с 11 до 13 гуляете? А то у нас в это время младшенький спит... ^_^

 

Мы на Грушевской 9. В вы?

Изменено пользователем irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где??? Мы гуляем с 11-30 до 13-00 чего-то ну никого не вижу???!!! Особенно как похолодало, вообще все поисчезали!

а мы в 11-30 уже домой заходим) потому и не видимся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir: А вы всегда с 11 до 13 гуляете? А то у нас в это время младшенький спит... ^_^

 

Мы на Грушевской 9. В вы?

 

Выходим обычно не раньше 11, а живем на ул. Грушевская 8. :icon_biggrin:

 

а мы в 11-30 уже домой заходим) потому и не видимся)

 

Мы спим и собираемся долго!!! Пока губы накрасим... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходим обычно не раньше 11, а живем на ул. Грушевская 8. :icon_biggrin:

 

 

 

Мы спим и собираемся долго!!! Пока губы накрасим... :hi-hi:

а мы парни, ч нами разговор короткий, памперс на попу и вперед)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы парни, ч нами разговор короткий, памперс на попу и вперед)

 

А мы без памперса, уже и забыли про него, слава богу, но за-то пока гигиенической помадой губы не накрасит, варюшки не оденет, из дома ни-ни! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы без памперса, уже и забыли про него, слава богу, но за-то пока гигиенической помадой губы не накрасит, варюшки не оденет, из дома ни-ни! :hi-hi:

у нас просто нет графика "Серьезного туалета")))) не хотелось бы в шьанишки навалять посреди зимы)

летом мы тоже без)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы живём на кузнецкой почти в десяти минутах от парка "Сказки"Ищем друзей с кем можно было бы погулять в выходные!Давайте даговариватся и гулять компанией веселее будет и нам и карапузам1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живём на Грушевской. С радостью познакомимся с активными ровестниками-соседями. Давно хочу найти друзей поблизости для своих маленьких ураганчиков. Особенно для старшей.

Мы почти ваши ровесник!С удовольствием познакомимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наши ровесники куда то пропали...

мы с вами почти соседи, только сейчас погода к прогулкам не располагает))), у вас же в доме тоже малыши есть, у меня там одногрупница живёт, сынок у неё Кирилл, может вы знакомы

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! ПОМОГИТЕ! решила тут написать... Сегодня с 12-13 часов в парке Саши Филлипова потеряла телефон на детской площадке. Нокия Е66, слайдер серый. Телефон не новый, но очень мне дорог!!! его кто-то подобрал из гуляющих. ПОЖАЛУЙСТА!!! Верните! За вознаграждение! Там фотографии ребенка с рождения (которых нет в компе!) и записи которые мне очень нужны. Мамочки меня поймут! Уже прорыдалась по этому поводу...

Надеюсь на чудо.. сегодня Рождество все-таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наши ровесники куда то пропали...

а вы где именно гуляете в ворошил? наши детки подчти равестники...нам 5 мес, отвечайте в личку пожалуйста! буду рада знакомству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с вами почти соседи, только сейчас погода к прогулкам не располагает))), у вас же в доме тоже малыши есть, у меня там одногрупница живёт, сынок у неё Кирилл, может вы знакомы

Дарья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы живём на Огарёва, правде сейчас в парк СФ редко ходим, то болели,теперь надолго не выходим после болезни, в основном во дворе, нам 10,5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Нам 5 мес, гуляем мы от отсановки Радомская до остановки Буханцева! Давайте гулять вместе)))Пишите лучше мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарья?

Да, Даша)))а я в Голицино

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Огарева :ura: Сыну 7 лет. Переехала с Красноармеского в Ворошиловский. Буду рада новым знакомствам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, проживающие в Ворошиловском р-не, отзовитесь! hello.gif Очень хочется познакомиться со своими соседями biggrin.gif Думаю, будет интересно пообщаться.

Здравствуйте, у меня дочка Дашенька, ей почти 8 месяцев. Мы живем в Ворошиловском районе на ул.Чигиринская (трамвайная остановка Радомская). Буду рада пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Даша)))а я в Голицино

а вы ге гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...