Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mukushok

детского нефролога

Рекомендованные сообщения

Есть ли где-нибудь в поликлиниках детских нефрологи?

Желательно, Красный-ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень очень нужен детский нефролог у меня такое ощущение что в городе их вообще нет где не спрашивала. Подскажите пожалуйста

 

 

9_7_12437838980.75536900_3_2_13220.875_FF6600_cdcfc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, старшую дочку лечили в 8 больнице Нефролог Юлия Петровна... очень хороший доктор мы у нее с 8 мес наблюдаемся... сейчас нам 5 лет. грамотно лечит.. стол справок: 978302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, это на Чекистов? Тамя знаю, что есть. А вот в поликлиниках не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на Чекистов... у нас в пол был, и ушла... обратись туда.. Врач хороший можно договорится и просто консультацию... я даже с дочей не когда там не лежала, а на дневном стационаре была... т.е. поступить то я поступила, и с ней же договорилась что лечится дома будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неФролог??? Не невролог?

 

А что это за врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за врач?

 

этот врач почки лечит. Дай Бог никому к ним не попадать.(вообще к нефрологам и врачам вместе взятым даже очень хорошим)

9_7_12437838980.75536900_3_2_13220.875_FF6600_cdcfc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, Ась, вроде во второй пол-ке (где-то возле Титова-Ватутина) принимала тётя нефролог. Она же нас консультировала, когда еще в 1 месяц мы с Максом в 5-й больнице лежали. Фамилию забыла. Но у нас на Спартановке был журнал записи к ней во вторую поликлинику. Заячникова вроде фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите в 7-ю больницу на Ельшанке. Там дают консультации. Стоят рублей 300-400. Там очень классные специалисты. Таких деток вытаскивают.... Фамилию только моего врача помню, который еще меня лечил, когда все врачи отказались. Абрамов.

У моего старшего сына, когда ему было 4 мес воспалилось яичко. Мы из красноармейского. Пришли в нашу "лучшую" больницу "Каустик". Там врач с 13 летним стажем говорит: "Давайте операцию сделаем, посмотрим что у него там воспалилось."Я: "А если там ничего страшного". ОН:" мы физ раствором промоем и зашьем. Правда такой маленький, не знаю как наркоз выдержит..." Я: "Может лучше УЗИ сделать и посмотреть". Он:"Там все маленькое, видно ничего не будет".

Я сопли на кулак намотала и поехала к своему врачу, который меня в детстве лечил в 7ю баольницу. Он руками "посмотрел" наше яичко и говорит "ничего срашного нет, КОМПРЕСИКИ ПОДЕЛАЙ С ВОДКОЙ. Еще на яичке у вас маленькая киста в 0,5 милиметра." Но на всякий случай сделала УЗИ. Так на яичке действительно киста была в 0,5 милиметра. Компресики поделала и через 4 дня все прошло.

Вот такие вот врачи.

Кстати меня с моим заболеваием в детстве с 8-ой больницы врачи сами послали в 7-ю с фразой "если кто поможет, то только там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за врач?

 

 

этот врач почки лечит. Дай Бог никому к ним не попадать.(вообще к нефрологам и врачам вместе взятым даже очень хорошим)

9_7_12437838980.75536900_3_2_13220.875_FF6600_cdcfc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.png

 

Спасибо, что просветили. Согласна абсолютно по поводу врачей. Не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыу Абрамова наблюдаемся. Очень хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблемка! Только у нас, на спартановке, есть нефролог-глав.врач. первый раз нам диагноз ставила и лечение назначала по толстенному учебнику(пособию или не знаю чему) А во вторю нас запихивали, когда Артемке было 6 мес, а сейчас говорят, "а что же мы ВАс в 8-ю на обследование не отправляли, там кафедра есть". спрашивается зачем нас кинули во 2-ю, слава богу хор. врач была. Езжайте лучше сразу туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 б-це ничего путного не скажут. Лучше сразу в 8. там нефрологи и полное обследование делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, это на Чекистов? Тамя знаю, что есть. А вот в поликлиниках не бывает?

Самые грамотные в 8 больнице. Лучше к ним. Советую.

 

Мыу Абрамова наблюдаемся. Очень хороший специалист.

Очень хороший специалист. Но там все таки урологическое отделение и они там все больше урологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший специалист. Но там все таки урологическое отделение и они там все больше урологи.

Мы в 7 лежали, Абрамов и правда классный специалист, вот там как раз много деток лежало именно с заболеваниями почек с Волгограда, Волжского и с области тоже туда направляют. Можно с утра часам к 9 подъехать врачи все там консультируют в ординаторской, а с 10-ти у них операции начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала в 8 лежали,тоже у Юлии Петровны лечились,а потом пошли к Абрамову профидоктор,очень грамотный,наблюдаемся у него и полностью доверяем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста как фамилия врача и как к ней попасть, а то у нас анализы плохие, лежали во 2 ничего не нашли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите пожалуйста как фамилия врача и как к ней попасть

 

Если вы про Юлию Петровну, то Краснокутская. Позвоните в стол справок 8 детской больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были у Шапошниковой Н.Ф. в 8 больнице на кафедре мед.академии принимает очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу действительно хорошего детского нефролога (специалиста по почкам). Буду благодарна за фамилию/телефон/др. контактную информацию. Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей детской поликлинике №9 Кировский район есть нефролог. Очень грамотный врач Сорванова Светлана Валентиновна. Как к нефрологу к ней не обращалась, а как педиатр. то цены ей нет. Побольше бы таких как она врачей и детки бы наши все здоровенькие были. Очень ценю её и доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мыу Абрамова наблюдаемся. Очень хороший специалист

 

А мне Абрамов совсем не понравился,не изучив наше дело сразу нас направил на цистографию,жуть,меня такой подход совсем не устроил!!!

Мы наблюдаемся у Шапошниковой,она нам сказала что нам это исследование совсем не нужно!

Послушай одного врача,затем сходи ещё к двум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефрология, область медицины, занимающаяся проблемами почек: гломерулонефриты, пиелонефриты, нефриты, дисметаболические нефропатии и др.

Из нефрологов:Шапошникова Наталья Федоровна :salut: (мой бывший врач) доцент с кафедры ФУВ

Хворостова Анна Владимировна, к.м.н., из отделения нефрологии(8 б-ца) работает в паре с мужем Хворостовым Игорем Николаевичем из отделения урологии(7 б-ца)

 

Краснокутская Юлия Петровна попроще из отделения нефрологии(8 б-ца)

 

 

Урология - область, занимающаяся проблемами мочевых путей: рефлюкс мочевого пузыря, аномалии развития мочевой системы, циститы, уретриты и т.д.

 

Из урологов: Абрамов, Хворостов

мы лечились у шапошниковой ей огромная благодарность, очень много консультаций по телефону, без вымогания денег. очень рекомендую, по мимо почек еще несколько болячек нам вылечила. :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в 8-й посоветовали к завед. сходить Лариса Михайловна,еще не ходили не знаю.Может кто обращался к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в 8-й посоветовали к завед. сходить Лариса Михайловна,еще не ходили не знаю.Может кто обращался к ней?

 

Советую Абрамова в 7й б-це(СХИ)-очень грамотный спец. не пожалеете. После нескольких врачей в других поликлинниках попали к нему, и по сей день благодарны.Если бы не он- загубили бы ребенка "специалисты".

А по поводу уролог-нефролог мы лечились по поводу острого пиелонефрита 8месяцев ребенку было, и там таких деток видимо невидимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую Абрамова в 7й б-це(СХИ)-очень грамотный спец. не пожалеете

 

он уролог, но если есть сомнения, лучше к нему, очень опытный и грамотный врач

 

Нам в 8-й посоветовали к завед. сходить Лариса Михайловна,еще не ходили не знаю.Может кто обращался к ней?

мягкая, панику не наводит, все нормально объясняет.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли где-нибудь в поликлиниках детских нефрологи?

Желательно, Красный-ТЗР.

Детский нефролог есть в детской п-ке №18(наблюдаемся там), это Дзержинский р-он. Правда попасть к ней очень трудно. Во всем городе оказался один нефролог который принимает в этой п-ке, кстати раньше она работала в Краснооктябрьской п-ке №2(или1), точно не помню. А так хорошие врачи в 8-ой детской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы случайно попали к Краснокутской Юлии Петровне. Говорит мало, но делает много. Очень понравилось, что не дает падать духом). Пока лежали в 8-ой больнице, услышала только позитивные отзывы об этом враче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наблюдаемся с2005 года уШапошниковой Наталии Фёдоровны-к.м.н.кафедры совершенствования врачей.тел:95-69-39.принимает в б-це№8,только не в отделении,а в старом корпусе(по записи).очень грамотный специалист(всегда всё раскажет,покажет),я ей звоню не только по почкам,но и лямблии,и др.проблемы она нам тоже успешно вылечила.в отличии от нашей24дет.пол-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 поликлинике есть приходящий нефролог, мне понравилась, как зовут не помню, но моя подруга с дочкой из центрального р-на ходили к ней в 6-ю. По моему она из 8-й больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были у Шапошниковой Н.Ф. в 8 больнице на кафедре мед.академии принимает очень понравилась!

Согласна. Очень грамотный врач. Мы наблюдаемся у нее пол года. Очень внимательная.

т 95-69-39. Шапошникова Наталья Федоровна.

 

А вот лежать на стационаре в 8 больнице не советую. Год назад там лежали. Нас определили к в палату с больными детьми( ОРВИ). Палаты не кварцуются. Ребенок там заболел. И долечивались мы дома. А насморк оттуда прихватили какой-то особенный (лечили 1,5 мес.).

Вообще не радужные воспоминания...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,незнаю какие сейчас там порядки, но когда мы там лежали всех простудников отправляли домой или изолировали,а так это единственная больница где приемлимые условия,и бесплатные лекарства,питание и отличное отношение персонала к детям и мамочкам.Мы пролежали там 2,5месяца и нареканий у меня нет,хотя печальный больничный опыт очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-ой поликлинике на Красном есть детский нефролог, Попова Елена Викторовна, принимает в филиале поликлиники на Металлургов, тел. 72-25-77. Она молодой специалист, не отягощенная цинизмом. Задавайте ей больше вопросов, тогда лучше все поймете. Мы ею очень довольны. Вовремя она нас направила в больницу и вовремя мы все вылечили. Удачи вам и здоровья деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский нефролог есть в детской п-ке №18(наблюдаемся там), это Дзержинский р-он. Правда попасть к ней очень трудно. Во всем городе оказался один нефролог который принимает в этой п-ке, кстати раньше она работала в Краснооктябрьской п-ке №2(или1), точно не помню. А так хорошие врачи в 8-ой детской.

Сегодня позвонила в регистратуру 18 поликлиники, сказали что нефролог принимает детей, которые посещают эту поликлинику по месту жительства. Мне кажется они ошибаются, кто-нибудь был у неё с другой поликлиники. Просто остается только 8 больница, у них прием стоит 550 руб за консультацию. Неужели нет бесплатного приема нефролога в Центральном, Дзержинском, Краснооктябрьском районах.

Например в Центральной поликлинике принимает по понедельникам с 16-17 ч уролог Абрамов из 7 больницы, можно приехать из любого района города. Консультация бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1-ой поликлинике на Красном есть детский нефролог, Попова Елена Викторовна, принимает в филиале поликлиники на Металлургов, тел. 72-25-77. Она молодой специалист, не отягощенная цинизмом. Задавайте ей больше вопросов, тогда лучше все поймете. Мы ею очень довольны. Вовремя она нас направила в больницу и вовремя мы все вылечили. Удачи вам и здоровья деткам!

Звонила, нет приема нефролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Центральном, Дзержинском, Краснооктябрьском районах.

про эти районы не скажу-не знаю.

В нашей детской поликлинике №9 Кировский район есть нефролог. Очень грамотный врач Сорванова Светлана Валентиновна.

 

вот мы к ней ездили из др поликлиники, приняла совершенно бесплатно. очень хороший врач, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Очень грамотный врач. Мы наблюдаемся у нее пол года. Очень внимательная.

т 95-69-39. Шапошникова Наталья Федоровна.

не могу дозвониться((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня попали на прием в 18 поликлинику, но она приняла нас из исключения (на улице мороз, а мы с ребенком). Сказала четко и ясно из других поликлиник детей не принимаем! Действительно очень грамотный врач, разложила что происходит с ребенком и почему. Назначила лечение.

Изменено пользователем mamamarucy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня позвонила в регистратуру 18 поликлиники, сказали что нефролог принимает детей, которые посещают эту поликлинику по месту жительства. Мне кажется они ошибаются, кто-нибудь был у неё с другой поликлиники. Просто остается только 8 больница, у них прием стоит 550 руб за консультацию. Неужели нет бесплатного приема нефролога в Центральном, Дзержинском, Краснооктябрьском районах.

Например в Центральной поликлинике принимает по понедельникам с 16-17 ч уролог Абрамов из 7 больницы, можно приехать из любого района города. Консультация бесплатно.

 

Подскажите, а платно в поликлиниках не принимают? И если в 8й приём 550 р, то это не дороже, чем у частников (которые не внушают доверия). Только как попасть туда на консультацию??? Мы с области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...