Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rififi

А мы ведь тоже хороши!

Рекомендованные сообщения

Я одеяло на себя перетягиваю, а чтоб муж не забрал я под себя подкладываю и заворачиваюсь как в кокон, а мужу остается маааленький кусочек )))

Мы по этой причине разошлись под разные одеяла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я чашки из-под кофе везде оставляю и беспорядок устраиваю жуткий, когда шью; могу чайник спалить запросто (забываю я про него), шланг забываю от стиралки в канализацию спустить - потопы периодически организую, иногда съев последний кусочек со сковородки, ставлю ее назад в холодильник (забываю, что она пустая), громко хлопаю дверью его любимой машины (все время забываю, что можно и тихонько закрыть).

А еще мне муж всегда последнюю конфетку в коробке оставляет... :shy: Как маленькой. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы по этой причине разошлись под разные одеяла.

Мы не можем ... муж сам отказывается. Пробовали, но он ночью пытается ко мне под одеяло залезть, а я соответственно начинаю на себя наматывать одеяло ... )))

 

громко хлопаю дверью его любимой машины (все время забываю, что можно и тихонько закрыть).

о да!!! Нашей машине ещё и года нет ... я всегда попадаю под раздачу ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не можем ... муж сам отказывается. Пробовали, но он ночью пытается ко мне под одеяло залезть, а я соответственно начинаю на себя наматывать одеяло ... )))
У нас аналогичная ситуация :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деурная привычка - я не закручиваю крышки на бутылках, неплотно закрываю банки, тюбики. Сколько раз я проливала из-за этого продукты, воду и т.д. Сколько раз вытекали шампуни, парфюм? Не сосчитать! Ничто меня не учит! После очередного казуса, стараюсь держать себя в руках, контролировать ситуацию. Но хватает меня не надолго! Муж устал делать замечания, смирился - ходит проверяет за мной, все ли закрыла.

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ЗНАЮ ДУРНАЯ ЭТО ПРИВЫЧКА ИЛИ НЕТ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСКУПАТЬСЯ ИЛИ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ Я С ВАННЫ УБИРАЮ ПОЛОТЕНЦЕ ДАБЫ ЕГО ПОСУШИТЬ .вчера как всегда иляна помыла голову повесила сушить полотенце .МУЖ КОТОРЫЙ ИТАК КАЖДЫЙ РАЗ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВОРЧИТ ЧТО У МЕНЯ И ЗЕМОЙ ПОЛОТЕНЦЕ КАК СНЕГА НЕ ДОПРОСИШСЯ ОТПРАВИЛСЯ В ВАННУЮ СОВЕРШАТЬ ОБРЯД ПО ОМОВЕНИЮ НОГ .ДАЛЬШЕ СОБЫТИЯ РАЗВИВАЛИСЬ ТАК : РЕШИВ МЕНЯ НЕ ЗВАТЬ ЧТО БЫ Я ПРИНИСЛА ЕМУ ДОЛГОЖДАНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ РЕШИЛ ВЗЯТЬ ЕГО САМ ПРИ ЭТОМ ВЫТАЩИВ ОДНУ НОГУ ИЗ ВЫННЫ У МУДРИЛСЯ ПОДСКАЛЬЗНУТСЯ ВЫЛЕТИВ НА КУХНЮ И СБЕВАЯ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ ЛБОМ (Т е табуретки )летя с прнзительным криком банзай упал .В ЭТО ВРЕМЯ НА БЛЮДАВ ЭТУ КАРТИНУ РЕПИНА Я КАТАЛАСЬ ПО ПОЛУ С ТАКИМ СМЕХОМ ХОТЯ ЗНАЯ ЧТО НАДО БЫ ПО СОЧУВСТВОВАТЬ ЕМУ . ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ДОЛГО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ КАК НА ВРАГА НАРОДА :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Посмеялась от души.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прячу ценные вещи в "надежные места" и забываю в какие именно))) потом долго всей семьей ищем))

 

 

 

А еще дурная привычка писать с нажатым капсом. но не моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прячу ценные вещи в "надежные места" и забываю в какие именно))) потом долго всей семьей ищем))

 

 

О, я тоже так делаю :) и не только ценные вещи - всякие номера телефонов, чеки, которые нужно хранить какое-то время :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а я вот тоже от смеха давлюсь, когда муж куда-нибудь акробатически и с криком "бонзай" падает. Ему обидно. Мне смешно. В прошлом году, мы купили овощи на зиму в мешках, и, взгромоздив один такой мешок на спину, муж стал спускаться в погреб. Спустился с лестницы и резко сел на пол, при этом квакнул. Я сверху стою, смотрю и не пойму: чё больше места нет что ли где посидеть? тем более с мешком лука на спине?! И давай ржать!!! Муж обиделся, конечно, я его оттуда вытаскиваю, а сама ржу: он так смешко крякает. Вытащила его, смотрю, он ногу подвернул, говорит, спустился, и сел от боли. Я ему когда показала, как он присел - мы стали вместе ржать. Уже год вспоминаем и ржём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ILYNA,

, miss,

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Девочки, а со мной утром, есл я ещё не проснулась разговаривать нельзя! Например, вчера свекровь разбудила чтоб сказать что-то важное, а я даже не помню. А она говорит что я отвечала, соглашалась! Блин, так можно ведь на что-нибудь не нужное согласиться :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной мама очень любит о чём-то договариваться когда я ещё сплю! Я же на всё соглашаюсь, лишь бы спать не мешали!!! Бывает, проснусь, смутно так припоминаю, что кому-то что-то пообещала с просонья, и мучаюсь хожу, пытаюсь вспомнить... Некоторые люди с утра по-раньше проснутся и давай всем подряд звонить, болтать, договариваться о встречах. У меня таких "больных" навалом и они с удовольствием пользуются моим утренним торможением, а я им люблю вечером попозже звонить и разговаривать с ними, спрашивать что-то с подробностями, уточнять, консультироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, miss, Вот и уменя то же самое, я уже всех своих прошу не звонить и ни о чем не просить с утра, не запомню все равно! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, скажу больше, у нас это уже прикол такой семейный, договориться со мной, а потом ржать, над тем, как я мучительно пытаюсь вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё у меня бзик есть: чем позднее и ближе к ночи, у меня приступы хозяйственности обостряются, распирает чтоньть помыть, особенно распирает пылесосить, стирать,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё у меня бзик есть: чем позднее и ближе к ночи, у меня приступы хозяйственности обостряются, распирает чтоньть помыть, особенно распирает пылесосить, стирать,...

А мы случайно не близнецы????? :hi-hi: Меня вот тоже всегда распирает, особенно готовить, в час ночи могу начать тортик печь :rolleyes: ! С уборкой завязала, так как слышала, что вечером нельзя убираться - достаток уходит! Суеверная стала... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, чего я вчера выкинула! Пошла поливать цветы в зал (горшков 5-6), там спал сын, поэтому свет включать не стала и решила поливать при свете телевизора. Все полила, смотрю в горшки и думаю, чего это вода так плохо впитывается. Пальцем Тык, оказывается я все полила растительным маслом! Оно у меня под раковиной вместе с водой для полива стоит, вот и перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда21082, вот это прикол! :hi-hi:

NichkaKiss, ну, можт и близнецы, а вот убирать на ночь глядя и ночью - наоборот - к деньгам! (как убирусь ночью, так на следующий день деньги появляются! так что завязывать с этим никак низзя!!!) :botan: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда21082,

:hi-hi: Цветы выжили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне про цветы тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришлось выкинуть всю землю и вымыть с фейри все горшки, и пересадить цветочки в новую землю. Пока стоят :wow:

Изменено пользователем Надежда21082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ЗНАЮ ДУРНАЯ ЭТО ПРИВЫЧКА ИЛИ НЕТ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСКУПАТЬСЯ ИЛИ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ Я С ВАННЫ УБИРАЮ ПОЛОТЕНЦЕ ДАБЫ ЕГО ПОСУШИТЬ

ILYNA, я думала что одна такая из ванны полотенца уносить сушить. :D Мужу приходится голышем бежать за ним на балкон :shy:

Еще есть навязчивая идея закрывать унитаз крышкой(причем раздражает, если кто-то забыл это сделать), и постоянно мыть кошачий туалет, даже если он чистый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой говорит ТЕКЁТ... (вместо течёт)

:hi-hi: В первый год нашего общения, муж, заходя например в кафе с красивым интерьером говорил: "хорошо обделано" :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ДОЛГО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ КАК НА ВРАГА НАРОДА :hi-hi:

:very_funny:

 

Ой девочки, хороши... а я вот уже почти весь сервиз перебила. Но самый пик пришелся на то время, когда была беременна. Мне не только посуду мыть запрещал, но еще чуть-чуть и из кухни бы выгнал :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: В первый год нашего общения, муж, заходя например в кафе с красивым интерьером говорил: "хорошо обделано" :oh_mama:

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё у меня бзик есть: чем позднее и ближе к ночи, у меня приступы хозяйственности обостряются, распирает чтоньть помыть, особенно распирает пылесосить, стирать,...

:hi-hi: это про меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот тоже всегда распирает, особенно готовить,

 

да! уложить всех спать и готовить готовить.....

 

чайник мы с мужем на пару палили, в результате нам подарили со свистком, так мы и его спалили... ну противно свистит - вот мы свисток и не прижимали. уже года 3 пользуемся электро чайником - уж его не спалишь!

яйца да забываю выключить: выключаю когда с кухни доносятся хлопки - лопается скорлупа у "жареных яиц"

 

 

слово "ВАЧКАТЬ" скрее всего происходит от "ВАКСА" (вспомним про Мойдодыра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вот недавно прикол был - вечером включила машинку стиральную, а сама спать пошла, поручив мужу, чтоб после стирки белье развесил. и вот сплю и во сне слышу, что вода сливается с машинки, и приснилось мне, что льется вода не в канализацию, а на пол. так что вскочила с грохотом и вылетела из спальни, чтоб предотвратить потоп, и все это не просыпаясь. мужа реально напугала своим громким появлением :hi-hi: (решил, что я с дивана свалилась). а вода спокойно лилась куда надо... так что и белье мне развешивать пришлось, раз уж проснулась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: У меня наподобие бзики спросонья бывают - только я дочу по кровати ищу.... Покормлю ночью малыша, потом забываю, что перекладываю ее в детскую кроватку и лежу во сне "обнимаю" одеяло как ребенка, а потом часа в 3 ночи начинаю в панике искать дочу под одеялом (кажется мне, чтоб не дай бог не задохнулась). Мужа тоже пугается моих возгласов "где доча?" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня наподобие бзики спросонья бывают - только я дочу по кровати ищу.... Покормлю ночью малыша, потом забываю, что перекладываю ее в детскую кроватку и лежу во сне "обнимаю" одеяло как ребенка, а потом часа в 3 ночи начинаю в панике искать дочу под одеялом (кажется мне, чтоб не дай бог не задохнулась).

 

о да! Помню! Вот страшно-то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
электро чайником - уж его не спалишь!

 

Я палила. Был у нас и электрический, всего месяц поработал. Мне на технику везет, видимо. А еще на электричество. Сколько лампочек из-за меня перегорело.....

Включаешь свет, а она- хлоп! :rolleyes: За неделю однажды умудрилась свет в двух комнатах сломать: в одной - свет не включался, в другой - не выключался. :shy: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я собираюсь по 2 часа.... менЯ перед выходомобязательно пробивает помыть кухню и т п.... или если я забыла побрызгаца духами могу вернуца на полдороги..... по 10 раз повторяю что нужно купить..... и вообще колготная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по 10 раз повторяю что нужно купить

 

Лёля, а ты список пиши :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я собираюсь по 2 часа.... менЯ перед выходомобязательно пробивает помыть кухню и т п.... или если я забыла побрызгаца духами могу вернуца на полдороги..... по 10 раз повторяю что нужно купить..... и вообще колготная )))

прям про меня написано! только я составляю список покупок, но его либо с собой не возьму, или если возьму - то не достану (ну, я ж всё помню!!!), хожу по магазину со 100% уверенностью что купила всё что нужно, но понятно что не всё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пару раз был такой случай. Пока муж купает в ванной ребенка, я на кухне кидаю белье в машинку и ставлю стираться. Потом укладываю сынулю, сижу в интернете (это святое!), ближе к полуночи иду развешивать белье. Так вот пару раз вынимаю бельишко, а оно сухое. Первая мысль (в обоих случаях) - "Блин, вот машинка выжала хорошо как", потом соображаю, что я ее и не включала. Программу задавала, а кнопочку "Пуск" нажать забывала. Ппц! приходилось еще минут 40 ждать пока белье все-таки постирается (на быстрой стирке, уже не до деликатного или какого другого вида).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки я прям :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А у меня дурная привычка мужа пилить когда он пьяный, потом такие скандалы получаются, а еще ему меня доводить нравится, нравится когда я злюсь.А еще когда за рулем-люблю на ручнике ездить, а однажды (не имея должного опыта вождения, такого как задом ехать)доверила подрулить брату мужа, несмотря на то, что он пьяный был.Подрулили задом в дерево. :jest_1: За ремонт пришлось отвалить 8.5 рубликов.

А еще пыталась самостоятельно собрать мебель новую(кухонный уголок), собрать-собрала, но не рассчитала что он в проход не пройдет,и что его на кухне и надо было собирать.Дотащилаего до дверного проема, а он не лезет, решила его за гредушку приподнять, ну и приподняла гредушка на пополам переломилась.А потом разобрала, гредушку на момент приклеила и мужу ничего не сказала, он только через пару месяцев заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще когда сынуля совсем маленький был (месяцев 3-6), плакать начинал, я ему: "Чч-чч" (не знаю как написать, думаю меня все поняли). И до того привыкла, что когда муж начинал голос повышать, я и ему также: "Чч-чч". Вот он издевался надо мной, типа "чего шипишь как змея" или "я что - маленький?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно про мужчин говорят:"Вас как одна мама родила!"Но прочитав это всё,сделала вывод,что и у нас, девочки, родительница одна!)))Всё как про меня написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно с радежа выходила,а машину на улице припарковала, вот выхожу и брелок на двери навожу чтобы открыть, хорошо никто не заметил. А еще настолько привыкла с коляской гулять, что когда выхожу без коляски, хожу вместо ступенек по подъему для колясок, потом над собой смеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вспомнила. У нас лифта нет (5-этажка), а у родителей есть (9). Домофоны и там и там. Так я иногда лифт ключом вызываю от домофона, удивляюсь, что не пищит))) А иногда, особенно после родителей, к себе приезжаю и на домомфон пальчиком жму. Крындец полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...