Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Сгорело здание суда и прокуратуры Ворош.р-на

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью сгорело здание Ворошиловского суда (оно же здание прокуратуры и службы судебных приставов), расположенное по адресу Баррикадная, 23. Соболезную тем, чьи дела были в здании. Как теперь они будут подлинники всех сгоревших доказательств добывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже щас прочитала, при чем дотла все сгорело.да вот тоже мне интересно, как все восстанавливать они будут? Там же приставы сидели и прокуратура еще. Все таки это наверняка поджег был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то здание пожарки находится на Баррикадной, 21, т.е. соседний дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарка там не далеко находится.видно очень долго ехала.....раз все успело до дотла сгореть.Хотя может кто-то именно этого и хотел :hysteric:

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, то здание пожарки находится на Баррикадной, 21, т.е. соседний дом...
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Напротив если быть точной!

Эх, чёж не Советская сгорела! У меня там проблемы, а не в Ворошиловской.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо кому то хорошо заплатили :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да там здание старое, перекрытия все деревянные - поэтому и сгорело все быстро) ну и стопудово не спроста загорелось))) в 3 часа ночи ни с того ни с сего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возгорание началось со второго этажа здания. По предварительной информации, очаг возгорания находился в той части здания, где располагается служба судебных приставов. Сейчас второй этаж сгорел полностью. Здесь, в частности, находились кабинеты председателя районного суда и его заместителей. Пожар распространился и на третий этаж. http://v102.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня в 10 утра ехали мимо, так пожар до сих пор тушили, но мне показалось, что горел жилой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Напротив если быть точной!

Эх, чёж не Советская сгорела! У меня там проблемы, а не в Ворошиловской.

спасибо, не нада, мы там живем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, вы наверное перепутали советский район и советскую улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы о р-оне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёта вспомнилась мысль "всё, что нажито непосильным трудом..."

вапще я бы не торопилась с однозначным выводом о поджоге... может быть, и обычное распиндяйство... как то - нарушение противопожарных правил, неисправная старая проводка например (пожнадзор же не проверяет суды, он же проверяет частников) или тупо девочки-помощницы вчерась рванули после работы на свиданки и забыли обогреватели выключить, а какой-то воспламенился ... либо судьи забыли, они там завалены делами по самое не могу... хотя... наверняка заявят, что враги подожгли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, как высказалась Светлана77 - обычное рас3.14здяйство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала мимо в 21, все ещё заливают водой 3-й этаж, может опять загорелось <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокуратура не пострадала. В суде залиты зал заседаний и пара кабинетов, кабинет председателя суда, кстати, не пострадал, выгорело левое крыло от входа, как раз где и находятся суд.приставы, у них как раз и начался пожар в 3-х независимых друг от друга местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожарники видимо не успели приехать.....

 

А им и ехать-то не надо было, они из окон своих могли поливать! :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а чё за них перживать, думать-гадать как они теперь будут восстанавливаться? Не беспокойтесь, они найдут и средства на ремон, или здание свободное и отгрохают себе кабинеты с евриком. Это вам не садик сгоревший, или поликлинику восстанавливать - там речь бы шла о годах, то денег нет, то еще чего. А приставы за пару недель все устаканят - на них у государства всегда деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же база данных общая по городу по всем делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же база данных общая по городу по всем делам

 

все данные в компах. Теперь суд будет находится в областном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а чё за них перживать, думать-гадать как они теперь будут восстанавливаться? Не беспокойтесь, они найдут и средства на ремон, или здание свободное и отгрохают себе кабинеты с евриком. Это вам не садик сгоревший, или поликлинику восстанавливать - там речь бы шла о годах, то денег нет, то еще чего. А приставы за пару недель все устаканят - на них у государства всегда деньги есть.

 

Да ни кто особо и не переживает и не гадает их дальнейшую судьбу, понятно, что сами разберутся))). Просто сам факт поджога, конечно, не приятный! Чисто по человечески жалко данные организации! И не дай бог, как Вы говорите, если бы это случилось с дет.садом или поликлиникой! И чего Вы на них так? ;)

Изменено пользователем Malishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром мимо проезжали, печальное зрелище....а я там летом практику проходила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь суд будет находится в областном

поэтому обл. суд теперь и в выходные эти тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром мимо проезжали, печальное зрелище....а я там летом практику проходила(((

 

И мне как-то не по себе стало, я когда-то напротив в здание работала.( не в пожарке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу наши судейские получили свидетельство собственности на бывший Театр Эстрады. Можете закидать меня тапками, но "Бог им дал, а потом забрал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...