Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

мы хотим ехать в середине июля,дней на 10.Поеду я с двумя детьми.

у нее номер на троих

Раскрывающийся текст
с 1 по 10 июля по 1600, 11-31 июля по 1800 руб в номере конд, душ туалет, номер трехм с балконом 1800 и 2000 руб ( но он на фиг не нужен). У меня дети все время во дворе по вечерам были, играли с др. детьми.

имейте ввиду, чторебенок 12 лет уже считается взрослым

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, а напиши мне пожалуйста её контакты.В одноклассника,что за группа,там есть фотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже планирую ехать с дочкой на море, дочка едет в первый раз. Много вариантов просмотрела, определилась то что это будет Анапа (песчаные пляжи, мелкий берег, и климат похожий на наш), боюсь акклиматизации дочка часто болеет, мечтаю об Абхазии, Адлере, но ребенок в приоритете, нужно чтоб ей хорошо было. В идеале это район Анапы Джемете Пионерский проспект , но ценник у нормальных отелей равен Турции. Муж говорит что платить за Анапу такие деньги тупо, я пока не хочу в Турцию с ребенком непонятно как мы поведем себя на море в плане иммунитета, Турция будет впереди. Можно рассмотреть Витязево, там чуть дешевл. Вот думаю если поехать с 15 июня по 1 июля или в сентябре. Почитала что ехать нужно хотя бы на 21 день, лучше больше, но меньше имеет ли смысл. Пока ищу отель. Я влюбилась в Хуторок, Экзотика рассказала о нем, посмотрела на сайте там все для детей, и бассейн и детская площадка, и пляж только для отдыхающих Хуторка, и домики нормальные, если мы поедем с дочкой вдвоем то это будет Хуторок, если с мужем , то что-нибудь дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, а напиши мне пожалуйста её контакты.В одноклассника,что за группа,там есть фотки???

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже планирую ехать с дочкой на море, дочка едет в первый раз. Много вариантов просмотрела, определилась то что это будет Анапа (песчаные пляжи, мелкий берег, и климат похожий на наш), боюсь акклиматизации дочка часто болеет, мечтаю об Абхазии, Адлере, но ребенок в приоритете, нужно чтоб ей хорошо было. В идеале это район Анапы Джемете Пионерский проспект , но ценник у нормальных отелей равен Турции. Муж говорит что платить за Анапу такие деньги тупо, я пока не хочу в Турцию с ребенком непонятно как мы поведем себя на море в плане иммунитета, Турция будет впереди. Можно рассмотреть Витязево, там чуть дешевл. Вот думаю если поехать с 15 июня по 1 июля или в сентябре. Почитала что ехать нужно хотя бы на 21 день, лучше больше, но меньше имеет ли смысл. Пока ищу отель. Я влюбилась в Хуторок, Экзотика рассказала о нем, посмотрела на сайте там все для детей, и бассейн и детская площадка, и пляж только для отдыхающих Хуторка, и домики нормальные, если мы поедем с дочкой вдвоем то это будет Хуторок, если с мужем , то что-нибудь дешевле.

21 день это тяжко. Я и на 5 и на 7 и на 10 дней ездила. Вот на 5 деть не успел заболеть, а когда на 7 или 10, то в конце обязательно болели! Но я на 7 дней планирую, больше не выдержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ум на раскоряку.....хочу в июле с детьми съездить дней на 10 не море.Но я никогда и нигде не была,ни заграницей ни на нашем море,поэтому даже не знаю куда лучше и дешевле съездить.Хочется попасть в Сочи или Анапу,сестра предлагает лететь в Турцию,но туда мне как то страшновато ехать, учитывая,что у меня младшая дочка болеет очень часто.

Смотрела цены в пансионатах и санаториях.....очень круто получается.Не знаю куда отправиться???

Мы в прошлом году отдыхали в Анапе в гостевом доме "Вера", он находится на Самбурова. Можете погуглить. Мне ОЧЕНЬ там понравилось. Недорого и хорошо.

Номера уютные, с удобствами, с кондером, с балкончиком. Чисто очень. Мы жили в начале июля, платили за номер по-моему 1300. Жили втроем - мы с любимым, и доча.

Хозяева очень хорошие люди. Мы как дома у них были.

Хороший двор, весь светится вечерами, красиво, зелено, цветочки-фигурки, двор достаточно большой.

Отдых ориентирован на семьи с детьми, в 23:00 уже шуметь нельзя, курить можно только в строго отведенном месте. Детки вечерами все вместе играли.

Вера Васильевна, хозяйка, очень о нас заботилась. Супчиками приболевшую немного дочку кормила)) чаек нам с травами заваривала. Блинчики пекла. Когда у соседей заболел ребенок, то очень быстро вызвали педиатра, он полечил)

И муж у нее замечательный. Рассказывал, куда нам съездить, что посетить) Машину во двор ставить разрешал.

Готовили мы в летней кухне, их там две. Отлично оборудованные. Так же в свободном (по-моему) доступе есть стиральная машинка и гладильная доска с утюгом. В общем все для людей.

В общем мы на летний отдых в Анапе только к ним. С ними потрясающе спокойно.

Рекомендую от души. Вот такая реклама получилась))))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже долго искала. В итоге остановилась на отеле "Априори" в центре Анапы (в Витязево есть отель с таким же названием). Но я хочу именно Анапу посмотреть. Отель рядом с парком, 5 минут до моря. Можете в интернете посмотреть. Я поеду с ребенком в начале июня. Номер 1000руб./сут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в Джемете мини-отель, в Витязево отель - читайте описания на сайте, там же и фото есть. Чтобы не путаться, открывайте вкладки прямо на шапке сайта, щелкая по названию местности. Там же и цены по каждому отелю.

Су-псех сама только вчера увидела. Судя по Инфе на сайте, это далеко от моря. В Витязево тоже новое жилье (хозяйка в прошлом сезоне другой отель арендовала.

Аморе у нее уже несколько лет, до моря 2 минуты ползком, шикарный пляж, море, закаты. Именно поэтому я могу только Джемете рекомендовать, про остальные места подробностей не знаю.

 

Еще могу Благовещенку рекомендовать. Там травы я вообще не встречала. Отдыхала 2 раза: в июле и сентябре. В сентябре вода как слеза (море в этом месте открытое, очищается быстро само с окончанием сезона), дельфины у берега плавают.

Афалина,а где там Вы останавливались?Можно контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина,а где там Вы останавливались?Можно контакты?

вот же давати ссылочку, там и с хозяйкой по почте можно связаться. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина,а где там Вы останавливались?Можно контакты?

Про аморе в Джемете я чуть выше писала.

В Витязево место новое с этого года. У меня на него есть 5% скидка (хозяйка прислала письмо, при предъявлении которого можно ее получить). Я не жадная - делюсь) Пишите ящик в личку.

 

Если про Благу спрашиваете, к сожалению, они уже несколько лет не принимают гостей, я видела объявление о продаже этого места( Мы ездили туда 2 раза подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про аморе в Джемете я чуть выше писала.

В Витязево место новое с этого года. У меня на него есть 5% скидка (хозяйка прислала письмо, при предъявлении которого можно ее получить). Я не жадная - делюсь) Пишите ящик в личку.

 

Если про Благу спрашиваете, к сожалению, они уже несколько лет не принимают гостей, я видела объявление о продаже этого места( Мы ездили туда 2 раза подряд.

Да,именно про Благовещенскую спрашивала,про Джемете прочитала,понравилось,по цене очень приемлемо.Ящик сейчас скину на всякий случай для скидки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,именно про Благовещенскую спрашивала,про Джемете прочитала,понравилось,по цене очень приемлемо.Ящик сейчас скину на всякий случай для скидки))

Скидка на Витязево - выслала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы хотим ехать в середине июля,дней на 10.Поеду я с двумя детьми.

А я вообще ездею в п.Лазаревское с самого детства). Мне нравится, и почему то никогда не скучно!

А мы в июне собираемся в то место куда и прошлый раз, возле моря, по цене норм., мы селимся в 2-х местный с удобствами всеми и дополнительное место для ребенка (300р.) и вообще круто! Могу тоже подсказать ссылку и номерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще ездею в п.Лазаревское с самого детства). Мне нравится, и почему то никогда не скучно!

А мы в июне собираемся в то место куда и прошлый раз, возле моря, по цене норм., мы селимся в 2-х местный с удобствами всеми и дополнительное место для ребенка (300р.) и вообще круто! Могу тоже подсказать ссылку и номерок!

Мы очень любим Лазаревское, если можно в личку ссылку и номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую от души. Вот такая реклама получилась))))

Реклама действует))) . Вчера уже забронировала номер на июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, в каких числах планируете поездку в анапу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы очень любим Лазаревское, если можно в личку ссылку и номер!

 

Я вам отправила в личку ссылку! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама действует))) . Вчера уже забронировала номер на июль.

Вы Вере Васильевне скажите, что от Ксюши, Саши и Настены из Волгограда) Ей приятно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, в каких числах планируете поездку в анапу?

Собирались в первых числах июня. Но смотрю, что билеты проблематично взять, на 31 мая их нет. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, а где вы смотрите?:)я так понимаю надо ночевать у кассы,чтобы билеты на лето взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, а где вы смотрите?:)я так понимаю надо ночевать у кассы,чтобы билеты на лето взять)

Посмотреть можно тут http://www.tutu.ru/

Покупать дешевле в кассах,но продажи начинаются за 45 суток до даты поездки,поэтому сегодня например можно купить на 2 июня и ранее,кстати на сайте можно заказать уведомление на тел. или почту-когда билеты появятся в продаже.

 

Мы едем 3 мая сюда http://alfa-anapa.ru/ ,приедем-напишу что и как.

Изменено пользователем ПАРАСЕТКОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотреть можно тут http://www.tutu.ru/

Покупать дешевле в кассах,но продажи начинаются за 45 суток до даты поездки,поэтому сегодня например можно купить на 2 июня и ранее,кстати на сайте можно заказать уведомление на тел. или почту-когда билеты появятся в продаже.

 

Мы едем 3 мая сюда http://alfa-anapa.ru/ ,приедем-напишу что и как.

В том то и дело, что за 45 суток нет возможности купить, сразу уже нет билетов, т.к. поезд проходящий. На туту билеты дороже, реальная стоимость на сайте ржд. Я так не смогла в Анапу неск-ко лет назад билеты взять, поэтому поехали в туапсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в Анапу в 2009, 2010, 2011 годах билеты покупали за 45 суток, в 8 утра я уже у кассы. Правда поезд до Новороссийска, то есть выходить надо на Тоннельной, нас хозяева встречали. А так там такси 40 км и Анапа. Ни разу проблем с билетами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а поезда все проходящие?Сейчас смотрю,уже билетов на 3 июня нет купейных((На какие вы берете билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы взяли до Тоннельной,там нас встретят.

Спасибо за подсказку! Тоже взяла на 3 июня до Тоннельной купе! Самый оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно взять билеты по копии паспорта,если человек в данный момент отсутствует в городе?сейчас билеты только на вокзале продают или как и раньше на станциях электричек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно взять билеты по копии паспорта,если человек в данный момент отсутствует в городе?сейчас билеты только на вокзале продают или как и раньше на станциях электричек?

Да, можно, но предупредят, что на посадку обязательно доки должны быть. На вокзалах. Я брала на Сарепте в красн. р-не.

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно взять билеты по копии паспорта,если человек в данный момент отсутствует в городе?сейчас билеты только на вокзале продают или как и раньше на станциях электричек?

По копии паспорта купить билет можно. Сама так покупала в прошлом году. Главное, во время посадки на поезд оригинал паспорта при себе иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, вы уже в 8 утра стояли у кассы?как получилось взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, вы уже в 8 утра стояли у кассы?как получилось взять?

нет, сейчас съездили и взяла, никого нет, но это в Красноарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, это наверно,потому что до Тоннельной а до АНапы наверняка нет, северяне все уже скупили. а как просто на ржд посмотреть расписание поезда, я только по датам нашла как смотреть, а просто прикинуть,как поезд ходит,как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, вы забронировали в итоге куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, вы забронировали в итоге куда?

Я еще не забронировала. Узнавала, места есть, завтра буду звонить. Думаю или Ателика Олимп в Джемете или в Витязево, девочки раньше писали и давали сайт, я с директором уже списывалась, места есть. Но хочу в Олимп. До Анапы нереально за 45 суток брать, можно попробовать за 3 суток, но я не хочу рисковать. На туту сайте, можно примерную стоимость и расписание посмотреть. Забивайте какой день обратно вам надо и смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кассы на станциях не жд вокзала также с 8 работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кассы на станциях не жд вокзала также с 8 работают?

Я не знаю какие вы имеете ввиду. Наша Сарепта с 8 до 19.00. Вы в какой хотите купить билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, да я думаю они одинаково работают, в советском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana8879, да я думаю они одинаково работают, в советском районе

Просто у нас продают только на ст. Сарепта, на всех других раньше можно было купить, а теперь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, а раньше кассы на ЖДВ работали с 7 утра. Мы брали билеты у нас в Волжском, касса открывалась в 8 утра. Так вот, иногда за 45 суток с утра билетов уже не было. Мы все ругались, как так? А кассирша говорила: "Ну, что вы хотите, Волгоград с 7 работает, за час разбирают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас еще и по интернету многие билеты покупают. Так что вполне к утру в сезон могут разобрать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...