Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

в смысле регион?

 

район Краснодарского края точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
район Краснодарского края точнее)

вроде Джубга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путешественники,доброе время суток! Едем в ОК Виктория,пос.Бетта,Геленджикский р-н, может кто-то отдыхал там? Поделитесь впечатлениями.

Мы были там в прошлом году, очень понравилось!!! Номера удобные, кормят отлично. Нам очень понравилась смотровая площадка, она же спуск к морю, я жутко боюсь высоты, но таааам :in_love: !!! Красиво очень!!! Море чистое-чистое, все камушки видно!!! Говорят есть какой-то пляж, туда надо еще дойти :very_funny: , но там мало народу и пляж чище, но мы туда не добрались, т.к. были там всего три дня. В этом году планируем туда же... Кстати, понравилось, что там не дорого все... Правда развлечений, я бы сказала, практически нет, но с детками самое то ехать. А так как мы любители поездить, то до Геленджика и Архипки сгонять раз плюнуть, если аквапарк или дельфинарий нужен. Поселочек маленький, тихий, в общем нам очень понравилось))) Удачи вам!!! И приятного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
район Краснодарского края точнее)
самая первая Джубга,но я оооочень не советую туда ехать..там очень и очень грязно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NichkaKiss, спасибо огромное за отзыв! А детская комната как там? Ну да, там относительно дешево получается, если сравнивать с той же Орбитой, которая, на мой взгляд, таких денег вообще не стоит(я имею в виду сезон).

А когда планируете? Вы в каких номерах останавливались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в этом году проездом в Кринице - шикарное море, широкие пляжи, короче для любителей спокойного отдыха, до Геленджика, если повеселится вдруг захочется - примерно полтора часа на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая первая Джубга,но я оооочень не советую туда ехать..там очень и очень грязно

а в Лермонтово? не хочется по серпантину ехать. где еще прилично не доезжая его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, спасибо огромное за отзыв! А детская комната как там? Ну да, там относительно дешево получается, если сравнивать с той же Орбитой, которая, на мой взгляд, таких денег вообще не стоит(я имею в виду сезон).

А когда планируете? Вы в каких номерах останавливались?

Пожалуйста! По поводу детской комнаты не знаю, были без ребенка,на территории все очень красиво и аккуратно))) Номера были по стоимости в районе 2500 с человека, как они называются не помню))) Планируем в конце июля поехать,как у мужа с отпуском решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста! По поводу детской комнаты не знаю, были без ребенка,на территории все очень красиво и аккуратно))) Номера были по стоимости в районе 2500 с человека, как они называются не помню))) Планируем в конце июля поехать,как у мужа с отпуском решится.

 

Спасибо ещё раз, мы пока тоже планируем туда, забронировали уже, ну сейчас уже 2700 с человека плюс за ребя 3-х лет 500 руб в сутки.

 

В общем по приезду отчёт с фото с меня. Потому ой как тяжело определиться с выбором куда поехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вернулись с моря. Из Орбиты в Ольгинке, точнее. Кому что интересно - спрашивайте в личку - отвечу подробно и с удовольствием -отдых удался на все 100%. полный релакс, как я и хотела.

Ездили в дельфинарий в Небуг. Очень-очень понравилось!!! и мне, и сыну (13 лет), и дочке (2 года). действительно качественное представление. Теперь понимаю, что гастролировавший в волгограде дельфинарий (которому была посвящена целая тема, ныне удаленная) - не то что жалкое подобие, а прямо жалкая пародия на то, что мы видели в Небуге. В общем, восторг! стОит потраченных денег!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, а на сайте Орбиты цены за номер или за человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, а на сайте Орбиты цены за номер или за человека?

за человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на сайте Орбиты цены за номер или за человека?

 

генка, а можно ссылку на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, а можно ссылку на сайт?

http://www.ok-orbita.ru/ - оф. сайт. Сразу оговорюсь (уже писала раньше об этом) - если кто надумает бронировать - почти наверняка мест нет, т.к. они бронируют без предоплаты до дня заезда, и очень часто люди меняют свои планы, а брони не снимают. и из-за этого за день-два до предполагаемого вашего заезда места будут почти наверняка.

жили мы вот в таком номере http://www.ok-orbita.ru/nomera-i-ceny/apartamenty-2/?c=2. картинке соответствует 100%, всё очень чисто, нигде ни пятнышка, уж не знаю, как им удается бежевый диван в таком состоянии поддерживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, так а если им позвонить туда,все равно на 100% забронировать нельзя будет?

И еще вопрос,а вы туда как добирались до самого санатория?

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, так а если им позвонить туда,все равно на 100% забронировать нельзя будет?

И еще вопрос,а вы туда как добирались до самого санатория?

если позвонить - шансов больше, они пытаются что-то предложить.но вот мы когда бронировали - нам предложили несколько дней в корпусе, который мы хотели, а потом переехать в другой, т.к. тот был забронирован дальше. мы согласились, а потом уже за день до переезда я подошла на службу бронирования - оказалось, что можно продолжать жить в нашем номере.

а вот когда я звонила недели за 2 до заезда - мне вообще сказали, что мест нет.

 

а добирались - на поезде до Туапсе, дальше - заказала трансфер в самой Орбите при бронировании. Нас уже 2 года встречает один и тот же дяденька на Логане, прямо у вагона, помогает вещи относить. 700 руб. в одну сторону. и, кстати, если его попросить - он привозит замечательное домашнее вино - дороже, чем продают везде, 300 руб. полторашка, но вино просто потрясающее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены конечно в орбите((( :hysteric: , как в Испании , или Греции(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он привозит замечательное домашнее вино - дороже, чем продают везде, 300 руб. полторашка, но вино просто потрясающее!

Мы в этом году ездили в Абхазию на экскурсию.Впечатления потрясающие!!! Вино мы там продегустировали(оч.вкусно) и купили-200 руб полторашка.

 

Уже 2 года ездим в Адлер в курортный городок http://adlerkurort.bron.me/

Санаторий Коралл,по предв.брони вышло 1550 руб с человека (проживание в 2-х местном номере 1 категории, 3-х разовое питание и лечение).

Есть огромный бассейн с морской водой,аквапарк и куча всяких развлечений.

Лечение действует практически весь год после (практически не болели).Вообщем очень нравится.

В след.году буду планировать Абхазию как вариант(но тоже санаторий).т к отдыхая дикарем не получишь сполна все возможное в пользе отдыха на море. :good_friend:

Изменено пользователем ЛЮСИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот вроде неплохое место http://otdih.nakubani.ru/dobrinja/osnovnie-photo/#

мне понравилось, что кухня в номере, да и цены подходящие. Собираемся туда поехать дня на 4.

Потом отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лет 5 ездили под Сочи, жили у одной бабульки, брала за жильё совсем мало, а до моря всего 20 минут пешком, на велосипеде минут 5. Когда последний раз туда приехали - домика уже не было, была стройка, огороженная за километр непролазным забором - возводились новые Олимпийские объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, грустно в Сочи, одна стройка, если уж выбирать, то направление - Лазаревское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если кто-то в Дагомысе отдыхал, дайте пороли-явки!!! всю тему ниасилила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году останавливались в этом отеле http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=2427. Чисто, хорошо, до моря минуту идти наверное, зато до центра минут 30-40. Хозяева не напрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ктонибудь отдыхал в дивноморске? как что почем? в путевке нам отказали,хотим своими силами смататься на неделю на море в августе.подлечить нашего астматика перед школой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ктонибудь отдыхал в дивноморске? как что почем? в путевке нам отказали,хотим своими силами смататься на неделю на море в августе.подлечить нашего астматика перед школой
почитайте тему тут многие уже писали про Дивноморск. Я даже фото выкладывала оттуда. Что вас конкретно интересует? Цены можете найти в интернете,фото тоже полно. Если хотите услышать отзыв,скажу,что я там отдыхаю каждый год и никакое Сочи и Лазаревское даже рядом не стоит по чистоте. Если выбирать между Кабардинкой и Дивноморском,то они почти одинаковые,ноя том году мы останавились на 1 день в Кабардинке мне не понравилось..ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные...

 

В Дивном нет супер развлекух сразу скажу. Есть несколько атрракционов. Стандартные тарзанки,карусели для деток,3-4 батута и все...а еще везде прокат машинок на аккамуляторах которые. Если хотите зрелищ это в Геленджик. Но мы живем в Дивном обычно,так как мне нравится именно море,природа. А если хочется развеяться то едим в Геленджик..до него от Дивного 10 минут езды. Между Геленджиком и Дивным контактный Сафари-парк,где можете зайти к животному и покормить его. Канатная дорога там же,называется Олимп.

 

В общем спрашивайте,что именно интересует тут много девочек кто там был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитайте тему тут многие уже писали про Дивноморск. Я даже фото выкладывала оттуда. Что вас конкретно интересует? Цены можете найти в интернете,фото тоже полно. Если хотите услышать отзыв,скажу,что я там отдыхаю каждый год и никакое Сочи и Лазаревское даже рядом не стоит по чистоте. Если выбирать между Кабардинкой и Дивноморском,то они почти одинаковые,ноя том году мы останавились на 1 день в Кабардинке мне не понравилось..ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные...

 

В Дивном нет супер развлекух сразу скажу. Есть несколько атрракционов. Стандартные тарзанки,карусели для деток,3-4 батута и все...а еще везде прокат машинок на аккамуляторах которые. Если хотите зрелищ это в Геленджик. Но мы живем в Дивном обычно,так как мне нравится именно море,природа. А если хочется развеяться то едим в Геленджик..до него от Дивного 10 минут езды. Между Геленджиком и Дивным контактный Сафари-парк,где можете зайти к животному и покормить его. Канатная дорога там же,называется Олимп.

 

В общем спрашивайте,что именно интересует тут много девочек кто там был.

да нам развлечения не нужны. подлечить деток надо. интересуют цены на житье чтоб с удобствами и не обдираловка. чет не на всех сайтах цены есть. хочется в проверенное местоприехать, без "сюрпризов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нам развлечения не нужны. подлечить деток надо. интересуют цены на житье чтоб с удобствами и не обдираловка. чет не на всех сайтах цены есть. хочется в проверенное местоприехать, без "сюрпризов"
ну так вы напишите что вы хотите комнату в доме,квартиру или в частной гоистинице жить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вы напишите что вы хотите комнату в доме,квартиру или в частной гоистинице жить.

мне без разницы,главное санузел в номере,место где поесть сготовить и цена в приделах350-400р с чел. поездка будит 1вз+2ребенка или 2вз+3реб. детки мелкие 1год, 3.5года ,6лет. в принципе или 2х или 3местного номера хватит(годовасик с мамой , двое деток на 1 кравати,и 1взрослый на 3й). на жилье максимум 12тыс планирую потратить(10-12дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне без разницы,главное санузел в номере,место где поесть сготовить и цена в приделах350-400р с чел. поездка будит 1вз+2ребенка или 2вз+3реб. детки мелкие 1год, 3.5года ,6лет. в принципе или 2х или 3местного номера хватит(годовасик с мамой , двое деток на 1 кравати,и 1взрослый на 3й). на жилье максимум 12тыс планирую потратить(10-12дней)

Мне кажется, или я ошибаюсь, но таких цен с санузлом в номере нет. Есть и такие, которые с детьми маленькими не берут. Столкнулись сами, приехали без брони, искали на месте. Некоторые хозяева сразу говорят, что с детей прибыли нет, а шум есть, а многие взрослые приезжая на отдых хотят без детских криков жить. Причем, какие дети не видят, один муж ходил спрашивал.(((Да и 400 с человека -это надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат уже в июне! 2-местный номер с удобствами был 1200 в сутки!! а вы говорите про сезон.

 

кому надо пишите в личку дам координаты риэлтора,она вас проконсультирует про цены и расскажет какие есть варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или я ошибаюсь, но таких цен с санузлом в номере нет. Есть и такие, которые с детьми маленькими не берут. Столкнулись сами, приехали без брони, искали на месте. Некоторые хозяева сразу говорят, что с детей прибыли нет, а шум есть, а многие взрослые приезжая на отдых хотят без детских криков жить. Причем, какие дети не видят, один муж ходил спрашивал.(((Да и 400 с человека -это надо поискать

поддержу. не стала писать первой, но когда мы снимали жилье в дивноморске (было это 6 лет назад, поэтому я и подумала, что информация уже неактуальна) хозяйка не брала с маленькими детьми, говорила "они мне все матрасы пообоссут, и зачем мне это надо". и тогда (6 лет назад) самый простой номер (номер это сильно сказано - крохотная комната, 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, душ и туалет на улице, телевизор и кухня во дворе) стоил 300 руб с человека. правда,. тогда же мои знакомые ухитрялись снимать жилье в Адлере за 200 руб с человека. так что, может нам и не повезло тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат уже в июне! 2-местный номер с удобствами был 1200 в сутки!! а вы говорите про сезон.

 

кому надо пишите в личку дам координаты риэлтора,она вас проконсультирует про цены и расскажет какие есть варианты

Тоже не стала писать, подумала, что, наверное, переплатила. Но в прошлом году 2000 рублей был в сезон очень скромный номер. А тут за 350 человек хочет 5 человек поселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы во вторник в витязево едим. Забронировала номер 2х местный за 2300 за номер с удобствами телевизором холодильником и сплитой и ооогромным бассейном во дворе в 5 минутах от моря. Детям до 5 лет бесплатно раскладушка перелопатив инет ничего плохого не нашла по отзывам.

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не стала писать, подумала, что, наверное, переплатила. Но в прошлом году 2000 рублей был в сезон очень скромный номер. А тут за 350 человек хочет 5 человек поселить.

так это получается 1750-2000 сутки... при том что 3е-маленькие дети и на них всех 1краваити хватиит. да я тут полазила нашла вариант однушка (4сп места)в августе-1500,а в сентябре уже 600р сутки ... буду бронировать на сентябрь наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это получается 1750-2000 сутки... при том что 3е-маленькие дети и на них всех 1краваити хватиит. да я тут полазила нашла вариант однушка (4сп места)в августе-1500,а в сентябре уже 600р сутки ... буду бронировать на сентябрь наверное))))

В сентябре точно будет дешевле. Скорее всего, если разницы нет, лучше сентябрь выбирать. Ещё есть вариант -Абхазия. Там такие расценки могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lana_sone, мы два дня назад вернулись из Геленджика.

Жили здесь

Все соответствует заявленному на сайте.

По ценам созванивайтесь с Сусанной - хозяйкой.

Мы отдыхали вдвоем: я и дочь 3 года. Снимали номер с су, холодильником, телевзором, сплитом и балконом. Взрослый - 600 руб, дети до 7 лет на основном месте - 50%, т.е. 300 руб.

 

При вашем количестве детей Вам лучше брать трехместный номер: 600 руб + 300 руб + 300 руб. В 1200 в сутки должны уложиться.

 

Во дворе есть кухня с полным набором посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, а с нами поделитесь ссылкой? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто отдыхал в Туапсе? Дайте кординаты хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто отдыхал в Туапсе? Дайте кординаты хозяев.

У нас в Туапсе мой родной дядька живет. Там пару лет назад терминал удобрений прям на центральном пляже поставили. Местные в море не купаются они в близледащие поселки на электричке ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_umate:

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...