Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь есть дисконтная карта суши-до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попробовать китайскую еду в панде, девочки подскажите, что вскусно, а то на их сайте глаза разбегаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку, не сочтите за рекламу. на Спартановке (ост. Парк Памяти) открылась точка KanKan (так написано у них в листовке, уж не знаю, латинские это буквы или наши). так вот, сегодня купили у них роллов на пробу. Очень вкусненько!!! и васаби прямо настоящий - муж по привычке хапнул побольше - потом орал как сумасшедший и просил воды)). Мальчик далеко не японской внешности прямо быстро все делает - минут 7 максимум. перед нами девушка заказывала, она аж растерялась, когда ей сказали через 5 минут забирать. И главное - реально вкусно!!!рекомендую. во всяком случае пока они недавно открылись - постараются работать без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно выручайте!

 

Хочу впервые в жизни заказать на дом ролы, посоветуйте, где вкуснее, где оператинее доставка, сайт приветстуется))) Я них вообще дуб-дубом, толком не ем их, а вот муж обожает, хочу ему сюрпрайз сделать на выхах. Буду вам премного благодарна!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно выручайте!

 

Хочу впервые в жизни заказать на дом ролы, посоветуйте, где вкуснее, где оператинее доставка, сайт приветстуется))) Я них вообще дуб-дубом, толком не ем их, а вот муж обожает, хочу ему сюрпрайз сделать на выхах. Буду вам премного благодарна!!!))

 

Очень нравятся роллы СушиВесла, и доставка у них есть, правда раз на раз не приходится, иногда без проблем дозвон, иногда фиг дозвонишься, могут везти долго... чаще конечно все хорошо)))

Я предпочитаю покупать в их миниточка... если компания большая, то заказываем через инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравятся роллы СушиВесла, и доставка у них есть, правда раз на раз не приходится, иногда без проблем дозвон, иногда фиг дозвонишься, могут везти долго... чаще конечно все хорошо)))

Я предпочитаю покупать в их миниточка... если компания большая, то заказываем через инет

 

Спасибо большое! А ссылочку можно где заказать? Буду благодарна, если еще напишете, что самое вкусное у них, а то я не разбираюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! А ссылочку можно где заказать? Буду благодарна, если еще напишете, что самое вкусное у них, а то я не разбираюсь))))

 

Вот ссылка сеты

Возьмите любой сет, какой понравится, там разнообразие полное и по содержанию и по стоимости)))

Я люблю сет "Остров" для двоих самое оно, но это имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо всё зависит от того, кто делает, мы как то недавно заказывали в торгушке (ворошиловский) в сушивесла. нам совсем не понравилось. а вот по биглиону купон покупали в суши хаус, там ооочень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно выручайте!

 

Хочу впервые в жизни заказать на дом ролы, посоветуйте, где вкуснее, где оператинее доставка, сайт приветстуется))) Я них вообще дуб-дубом, толком не ем их, а вот муж обожает, хочу ему сюрпрайз сделать на выхах. Буду вам премного благодарна!!!))

Я уже много лет заказываю тут http://www.sushi-34.ru

Еще очень вкусные в Токио, там доставка тоже есть, но цены дорогие.

 

Очень нравятся роллы СушиВесла, и доставка у них есть, правда раз на раз не приходится, иногда без проблем дозвон, иногда фиг дозвонишься, могут везти долго... чаще конечно все хорошо)))

Я предпочитаю покупать в их миниточка... если компания большая, то заказываем через инет

Не знаю прям, как такое может понравится? Стоят не дешего((( малюсенькие(((( и на вкус не айс(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже много лет заказываю тут http://www.sushi-34.ru

Еще очень вкусные в Токио, там доставка тоже есть, но цены дорогие.

 

 

Не знаю прям, как такое может понравится? Стоят не дешего((( малюсенькие(((( и на вкус не айс(.

 

Спасибо, а что порекомендуете взять, какие самые вкусные?)) Мне бы больше с рыбкой внутри)) как они прально называются и какие лучше?))

 

А на счет цен, то цена не имеет значение, можете еще сайт кинуть этого Токио. Заранее благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо всё зависит от того, кто делает, мы как то недавно заказывали в торгушке (ворошиловский) в сушивесла. нам совсем не понравилось. а вот по биглиону купон покупали в суши хаус, там ооочень понравились.

 

На вкус и цвет все фломастеры разные... я сколько себя помню всегда заказываю только СушиВесла, и если еду куда в другой регион, то только их, благо у них весьма обширная сеть... Пробовала другие, как то неудачно, для меня показатель, что ни разу не отравилась и ничего лишнего в продуктах не находила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказыала в сушивесла, очень понравились, вкуснятина ням-ням :misc_ok:

В следующий раз попробуйте для сравнения заказать у других производителей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы последний раз заказывали роллы в панда Экспресс, заказывали в пятницу вечером, поэтому ждали долго,но остались довольны! муж сказал что это самые вкусные, которые он ел :misc_ok: а еще мы заказали на пробу десерт "жареное молоко", оооочень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующий раз попробуйте для сравнения заказать у других производителей))))

 

Не буду рисковать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, а что порекомендуете взять, какие самые вкусные?)) Мне бы больше с рыбкой внутри)) как они прально называются и какие лучше?))

 

А на счет цен, то цена не имеет значение, можете еще сайт кинуть этого Токио. Заранее благодарю))

Вот Токио сайт http://capucino.ru/tokio

Но там заказываем иногда, дороговато.

А в суши до,смые вкусные для нас с угрем. Очень вкусные якудза.

У них раньше были вкусные роллы Канадский и Цуцуми( острые). Мне, как постоянному клиенту они делают их))). Почему убрали из меню- не знаю(((.

Если большая компания заказываем сеты.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже много лет заказываю тут http://www.sushi-34.ru

Спасибо за ссылку!Приезжали на прошлый НГ в Волгоград,брали у них роллы в ПХ,чисто случайно попробовали,кстати их в прошлом году у нас на форуме и хвалили,очень понравилось,и еще мне скидку дали в 10 процентов,а сейчас нам еще лучше,открылись смотрю они в Акварели,нам близко прям.А вот Суши-весла,может у них от точек зависит,брала как-то в Мане на Хорошева,не понравилось совсем,рис был недоваренный,и сам отдел впечатление оставил не самое лучшее,чистотой не мог похвалиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Токио сайт http://capucino.ru/tokio

Но там заказываем иногда, дороговато.

 

Мне тоже кажется, что у них лучшие. Кстати, они такие большие, что может быть если по весу пересчитать, то получится и не дороже других. А "большому куску и рот радуется" ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Комсомолле попробовали суши мания -не понравилось ((( в моем рейтинге пока лидируют никко)))) правда суши 34 не пробовали еще. Надо взять. Никто не знает, никко еще где-нить есть, кроме Диаманта и 7 гвардейской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Комсомолле попробовали суши мания -не понравилось (((

а мне там очень понравилось! суп - да, отстой. А роллы - нямка.

Но вообще - я для себя сделала вывод, что искать надо не место, а мастера!Мы нашли чудесного мальчика, который чудесно делает роллы - и где бы он ни работал, думаю, хуже делать не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там очень понравилось! суп - да, отстой. А роллы - нямка.

Но вообще - я для себя сделала вывод, что искать надо не место, а мастера!Мы нашли чудесного мальчика, который чудесно делает роллы - и где бы он ни работал, думаю, хуже делать не станет

делитесь контактами! я на заказ нигде вкусные не ела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делитесь контактами! я на заказ нигде вкусные не ела(((

да тут же на вкус и цвет... Кому-то вот Суши весла нравится, а мне совершенно наоборот.

А про мальчика я уже писала - крохотная точка "KinKan" в "Радеже" на Спартановке (Менжинского 25а, кажется). Мальчик скорее кавказской наружности. Как зовут - не знаю. Делает быстро и вкусно. Точнее - мне и мужу по вкусу, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут же на вкус и цвет... Кому-то вот Суши весла нравится, а мне совершенно наоборот.

А про мальчика я уже писала - крохотная точка "KinKan" в "Радеже" на Спартановке (Менжинского 25а, кажется). Мальчик скорее кавказской наружности. Как зовут - не знаю. Делает быстро и вкусно. Точнее - мне и мужу по вкусу, скажем так.

и мне в суши-веслах катастрофически не нравится. может у нас и совпадают вкусы. спасибо! попробую. муж рядом работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут же на вкус и цвет... Кому-то вот Суши весла нравится, а мне совершенно наоборот.

А про мальчика я уже писала - крохотная точка "KinKan" в "Радеже" на Спартановке (Менжинского 25а, кажется). Мальчик скорее кавказской наружности. Как зовут - не знаю. Делает быстро и вкусно. Точнее - мне и мужу по вкусу, скажем так.

Живу напротив))) пробовала >( наверно я фанат других ролл))) на новой спартановке в покупочке точаа сушивесла ткрылась не так давно...мне вот там мальчик нравится :very_funny: как готовит конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу напротив))) пробовала >( наверно я фанат других ролл))) на новой спартановке в покупочке точаа сушивесла ткрылась не так давно...мне вот там мальчик нравится :very_funny: как готовит конечно

Ну вот я и говорю - на вкус и цвет))) А мы с мужем его "острый сет" уминаем на раз и палочки облизываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я и говорю - на вкус и цвет))) А мы с мужем его "острый сет" уминаем на раз и палочки облизываем)))

эх, жаль мне острое ничего нельзя, да и роллы-суши тоже... но попробую еще разок в радеже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, жаль мне острое ничего нельзя, да и роллы-суши тоже... но попробую еще разок в радеже)))

а мы точно про один и тот же Радеж говорим? еще есть какой-то "Мастер Шифу" в Радеже - бывшем Соло. Там не пробовала - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад заказывала в новом магазинчике, который открылся на Новой Спартановке (Япошка вроде называется). Заказали 2 сета: 1 с запеченными роллами (обошелся в 330 р) и вдогонку взяли сет с обычными роллами с лососем и еще чем-то на 160 р- у них бесплатная доставка от 400 р (хоть и живу в соседнем доме - все равно лень ходить). Очень понравилась доставка: минуту в минуту! причем девушка-курьер очень милая, доброжелательная. Принесла в подарок сок 1 л "Добрый" (мелочь - а как приятно). А сами роллы были только из печки - не успели остыть))) вкуснючие.....ням-ням)))) и внешний вид - один в один, очень аккуратно сделаны. Они в моем рейтинге пока №1. Посмотрим как будут работать дальше.

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы точно про один и тот же Радеж говорим? еще есть какой-то "Мастер Шифу" в Радеже - бывшем Соло. Там не пробовала - не знаю

 

:blink: Таак тогда точно про разные... я живу напротив бывшего Соло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад заказывала в новом магазинчике, который открылся на Новой Спартановке (Япошка вроде называется). Заказали 2 сета: 1 с запеченными роллами (обошелся в 330 р) и вдогонку взяли сет с обычными роллами с лососем и еще чем-то на 160 р- у них бесплатная доставка от 400 р (хоть и живу в соседнем доме - все равно лень ходить). Очень понравилась доставка: минуту в минуту! причем девушка-курьер очень милая, доброжелательная. Принесла в подарок сок 1 л "Добрый" (мелочь - а как приятно). А сами роллы были только из печки - не успели остыть))) вкуснючие.....ням-ням)))) и внешний вид - один в один, очень аккуратно сделаны. Они в моем рейтинге пока №1. Посмотрим как будут работать дальше.

А поконкретнее это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток в кофе-хаусе заказываю, это в красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "суши до" при покупке дают дисконтную карту ( 10%). Брали возле Акварели, пока карт много.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поконкретнее это где???

это на Мясникова, по дороге к детской поликлинике от Н. Отрады. Там парикмахерская рядом что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Таак тогда точно про разные... я живу напротив бывшего Соло...

Вооот, я ж говорила, что мой мальчик вкусняшки готовит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравились роллы в Пятерочке на Новой Спартановке, но они съехали((( там теперь другая контора. А в Радеже (который Соло) совсем не понравились, не вкусные какие-то, не аккуратно сделаны. В последний раз брали калифорнию, так она вся разваливалась и сверху три икринки было размазано, обычно их очень щедро в икре обваливают. Может конечно это нам так повезло..Надо теперь будет в Япошке попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова заказала сет, только другой, и снова -принесли вовремя. Больше всего понравилась реакция брата (который попал на раздачу и в первый раз, и сегодня)- говорит: "У тебя всегда такие вкусные роллы" - "Сама купила"))). Кладут имбирь и васаби прям от души, жаль выкидывать столько, но не съедается... А еще приятно было, когда позвонила заказать и никак не могла определиться с выбором, парень на телефоне не психовал, не торопил, а спокойно разъяснял, что, с чем и почем. И у них там еще есть ролл дня - 30% скидка. Сегодня взяла "Филадельфию" за 140 рэ) короче, это любоффф)))

А вот у СушиВесла с доставкой проблемы - заказывали сет на ДР, они опоздали на 2 часа, хотя звонила заблаговременно. Роллы были вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В панде-эксперсс ,пахолкоф очень нравятся !Но самые вкусные в Токио..но дорого конечно )но иногда побаловатья можно+у них есть акции порцию берешь-вторая такая же в подарок,но это только днём кажется )))А никто купоны на биглионе не покупал? Замануха там постоянно,но какое качество?)

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заказывайте в суши-мании заранее. Сам продукт седнего качество, но доставка!!!! Я заказала на 20-00, в 19-10 звонят мне говорят можно мы через 15 минут привезем а то другому клиенту надо в 20-00 мы не успеем. Звоню администратору, говорю что за фигня, я не клиент что ли, почему ко мне такое неуважение? Отвечают хотели как лучше, ладно, завезем вам после 20-00. Ну, понятное дело мне не надо чтобы мои суши морозились целый час, говори привозите сейчас, что сделаешь, если все равно с другого места заказать не успеваю..... Приезжает экспедитор сдачи не смог найти, наехал на меня что это я должна под расчет дома деньги держать. нахамил мне, когда я его упрекнула в невежливом поведении чуть не набросился на меня с кулаками, оскорбил матными словами. Кстати, нерусский, чем я была сильно удивлена - потому что обычно хамят только русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказали роллы в япона-папа. Достойно, вкусно, но дорого. Девочки, кто заказываем роллы, где делают острые , с соусом спайс? Там где заказывала раньше ( суши до), убрали их из меню почему то(. И вообще я разочаровалась их новшествами(.

Ищу новое место для заказа роллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лишнее доказательство, что покупать надо не ГДЕ, а У КОГО. Сегодня захотели с мужем роллов - пошли туда, где раньше с удовольствием брали, у мальчика, который нам всегда делал, выходной, но роллов хотелось просто немедленно, поэтому взяли у другого. Итог - я съела 2 - после второго (развернулся при попытке его взять палочками, внутри обнаружилась рыба с костями) мне чуть не стало плохо, сказала, что роллы вряд ли захочу в ближайшие несколько месяцев. Муж доел всё остальное, сказал, что есть это невозможно, просто жалко выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...