Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сушивесла - сухие имхо.... рис что ли не доваривают. Вот "Маленький токио" - вкусненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сушивесла - сухие имхо.... рис что ли не доваривают.

Согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попиарю Никко в Зацарицынском:) мне очень понравились роллы-свежие, вкусные и большие!!!! и готовили 2 сета -15 мин. всего. теперь большой сет хотим попробовать:)

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,разрекламировали стойку на Североморцев))Тоже хочу!Но мне слишком далеко туда ехать.Буду надеяться,что у них откроются точки по всему городу или будет доставка и в ТЗР.

Про Мисаго расскажите кто-нибудь.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испортилось мисаго:( по крайней мере на аллее. в последний раз не понравилось вообще, не ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,разрекламировали стойку на Североморцев))

 

ну вкусно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по темке, не нашла номер НИККО. Девчат, кто выкладывал, скиньте в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежалась по темке, не нашла номер НИККО. Девчат, кто выкладывал, скиньте в личку. Спасибо

доставка есть но по ворошиловскому району и тулака. телефон 8-937-556-69-09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sushi34.taba.ru/

 

девчат,а тут кто-нибудь заказывал? вкусно?

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда заказываю своему мужу - он наловчился их отлично делать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доставка есть но по ворошиловскому району и тулака. телефон 8-937-556-69-09.

А планируется доставка по Центральному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А планируется доставка по Центральному?

Извините,честно говоря даже не знаю. Друзья просили написать сюда вот это : АКЦИЯ !!!

 

В связи с наступлением праздника всех влюблённых

Скидка:

На суши и роллы 10%.

На сеты 5%.

+ При заказе от 1000 р.

Ролл калифорния с тобико

в подарок!

Акция действует

С 12.02 по 18.02

 

 

Вы позвоните лучше по их телефону

и там уточните.

Уважаемые Администраторы,прошу простить за рекламу,не мог отказать друзьям.Жена ругается((,а я всё равно написал.) Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Мисаго расскажите кто-нибудь.

 

Мисаго..... сходили на аллею на днях туда.... Первое это жуткий холод, мы сидели в куртках. Второе это обслуживание, брррр, первый раз с таким столкнулась, девушка, которая разницу между 3х супов сказать не могла, да и вобще не на один вопрос не ответила. Третье, обшарпаная мебель. Ну а суши ничего особенного! Никому не рекомендую туда ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисаго..... сходили на аллею на днях туда.... Первое это жуткий холод, мы сидели в куртках. Второе это обслуживание, брррр, первый раз с таким столкнулась, девушка, которая разницу между 3х супов сказать не могла, да и вобще не на один вопрос не ответила. Третье, обшарпаная мебель. Ну а суши ничего особенного! Никому не рекомендую туда ходить!

ООО! Про мисаго и мну есть что вспомнить и людям расказать!!!

11 февраля мы посетили суши-бар МИСАГО на Аллее Героев

Впечатление отвратительное! Хамство официантов и неприкрытое нежелание работать!

А из двух заказанных салатов принесли один - два не запомнили! Суп принесли еле-еле теплый.

Сначала мы заказали жареные суши - гадость редкостная - вкус только дареного масла - все перебивал. Ничем его не заесть, даже имбирем!Мы дозаказали еще суши и слышали, т.к. сидели рядом со стойкой, за которой повар их готовит, возгласы повара: "А рожа не треснет" и его заявления, что он не будет делать суши, и то как официант его уговаривала, потом заставляла, угрожала. Оказывается, у них не было ингредиентов - зеленого лука (ну, конечно, зима все-таки)))Суши все-таки нам принесли... но когда мы уже приступили к еде минут через 5 прибежала официант и что-то пробормотав схватила тарелку и унесла ее, потом принесла без нескольких суши, сказала, что положили лишнее. А куда же они их дели? Неужели подали кому-то еще? Ведь именно эти суши наш ребенок пытался наткнуть на вилку и уже успела снять с них ветчину?) Ну и к чему эта беготня с тарелкой?! Такое впечатление, что ложку из рук выбили - у меня аппетит пропал я и есть их после не стала...

А про холод вообще молчу - посетители сидят в верхней одежде(шубах, куртках)!!!

Ну и сервис! Хуже, чем в придорожном кафе!

Врагу не посоветуешь такое заведеньице))))

 

А вот в Япона-папе - хорошоооо! и суши и обслуживание!!

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо nadyakiv за его рекомендации:)Сегодня купила 2 сета в Никко.Роллы обалденные!Очень,очень вкусные!А соус какой!Действительно лучше,чем в Сушивесла.Единственное,зря взяла их так много сыром.Я больше люблю с угрем,но в этот раз торопилась и не стала подробно изучать какие с чем.Понравилось,что не разваливаются))Эксперимента ради замачивали их в соусе,но ни один не развалился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали как-то с доставкой из ресторана "Фаворит", понравилось. Они листовки с рекламой по почтовым ящикам раскидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать спасибо nadyakiv за его рекомендации:)Сегодня купила 2 сета в Никко.Роллы обалденные!Очень,очень вкусные!А соус какой!Действительно лучше,чем в Сушивесла.Единственное,зря взяла их так много сыром.Я больше люблю с угрем,но в этот раз торопилась и не стала подробно изучать какие с чем.Понравилось,что не разваливаются))Эксперимента ради замачивали их в соусе,но ни один не развалился)

Я тоже в никко купила сегодня, вечером попробую))) Кстати, они мне там сказали, что у них ассоримент должен скоро поменяться, поэтому пока менюшек нет, чтоб с собой домой взять и по ним заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала, мне понравились, роллы очень хорошо держат форму, не разваливаются, а какие вкусненькие))) Я брала сет №2, там 18 роллов, имбиря и соуса достаточно. И так быстро накинулась на еду, что забыла сфоткать))) Ну, в другой раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравились суши в ПХ, сразу напротив касс в каруселе. У них всего одна точка только там и на заказ привозят от 500 рублей бесплатно, ВОТ их сайт. Нам очень нравятся и на работе все одобрили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на работе заказали сет в НИККО (первый раз, начитавшись здесь). Нам всем понравилось очень-очень. Всё свежее, вкусное, красивое, качественное, да под сухое белое вино....сказка! Совет: пробуйте и наслаждайтесь!! А я уже подумываю заказать домой и побаловать своих родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки НИККО это где??

В Зацарицинском Пассаже, Ворошиловский р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали суши в Пахолков -очень понравились :) и чизкейк был обалденный. Всё наисвежайшее и сосус соевый приличный и в нормальном количестве - в баночке. Филадельфия моя любимая обалденная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зацарицинском Пассаже, Ворошиловский р-н

а доставка у них по всему городу?Сайт или контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Сушивёсла понравились - Филадельфия, Калифорния. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера взяли набор в суши-веслах "бегемот" в магните на монолите-прям порадовали.Как то брали там же-рис был недоваренный.Еще люблю Токио,для меня это самые вкусные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно переехали в Волгоград, очень люблю японскую кухню и эта тема для меня очень актуальна. Из кафешек были только в Якитории, больше туда ни ногой. Такого хамского обслуживания, да еще и за свои же деньги я еще не встречала. На заказ брали в Пахолков суши-до, качество примерно одинаково, в суши-до цены ниже. А где посмотреть ассортимент Никко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно переехали в Волгоград, очень люблю японскую кухню и эта тема для меня очень актуальна. Из кафешек были только в Якитории, больше туда ни ногой. Такого хамского обслуживания, да еще и за свои же деньги я еще не встречала. На заказ брали в Пахолков суши-до, качество примерно одинаково, в суши-до цены ниже. А где посмотреть ассортимент Никко?
Nikko.tiu.ru в яндексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся " Суши ДО ", всегда свежие и вкусные.

8-927-510-66-28 или 50-66-28.

Находятся в ПАРК ХАУСЕ.

При заказе от 500 руб., доставка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравятся " Суши ДО ", всегда свежие и вкусные.

8-927-510-66-28 или 50-66-28.

Находятся в ПАРК ХАУСЕ.

При заказе от 500 руб., доставка бесплатная.

Мы с мужем тоже там покупаем! Всегда вкусненько. Еще у них акция , недели 2 назад была, при покупке на 500 руб дисконтная карта в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikko.tiu.ru в яндексе

А вы планируете внести в меню запеченые роллы? В ближайшее время какие нибудь акции планируются? Например на 8 марта?

Изменено пользователем oksanysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю хозяина этих точек, называются "Японка домой". Муж работал у них. Ручаюсь, что у них роллы и суши очень хорошие: они продуктов не жалееют, к процессу приготовления подходят ответственно и накрутка на цены небольшая, т.к. аренда за такие точки - копейки. В барах, ресторанах НАМНОГО ВСЁ дороже и доставка в том числе, а вот лучше ли роллы? ответ: не всегда! Он работал парралельно в трех местах, не буду говорить в каких, да и кухню всех остальных заведений знает не понаслышке, тоже работал (суши-бары, ночные клубы и тд.) В Влг много, где можно заказать хорошие роллы и суши. Но мой выбор за Японкой Домой, когда самим лень готовить. Цена+качество+вкус+знаю как они относятся к своему делу.

 

 

Мы сегодня заказали филадельфию - авокадо и кунжут не положили! Безобразие!

А мы вот берем в Сушими, пока казусов не было, да и доставка от 450 руб - дешевле не встречали, да и цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikko.tiu.ru в яндексе

 

В Якитории вообще обманывают, следите за чеком - накручивают лишнее

Могу кинуть ссылку на сайт Сушими, тоже неплохие суши и роллы - www.sushi-volgograd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а доставка у них по всему городу?Сайт или контакты?

 

Могу посоветовать Сушими: 8-961-060-3256, www.sushi-volgograd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот как-то побаиваюсь заказывать роллы в таких заведениях, как Суши Весла и им подобные - ведь они располагаются непосредственно в местах большого скопления людей, так сказать на открытых площадках, - мне всегда сомнительно соблюдение правил элементарной гигиены. Если приходишь в ресторан, кафэ - есть определенное место - кухня - там можно периодически мыть руки. Я понимаю, это не гарант того, что там это делают постоянно, но всё же большая вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот как-то побаиваюсь заказывать роллы в таких заведениях, как Суши Весла и им подобные - ведь они располагаются непосредственно в местах большого скопления людей, так сказать на открытых площадках, - мне всегда сомнительно соблюдение правил элементарной гигиены. Если приходишь в ресторан, кафэ - есть определенное место - кухня - там можно периодически мыть руки. Я понимаю, это не гарант того, что там это делают постоянно, но всё же большая вероятность.

Я заказываю в Маленьком токио и у них там есть кран с водой,а все суши делаются в одноразовых перчатках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала здесь про Никко, заинтересовалась, находится недалеко от дома! Заказывала уже несколько раз там, мне все нравится, быстро привозят, всегда есть сдача, ну и сами роллы вкусные, большие и относительно недорогие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikentia, а сколько у них доставка стоит7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, что в волжском самы вкусные - суши "Дон". всегда там заказываем. еще и пица у них есть, тоже вкусная. доставка от 500 рублей бесплатная. работают до 23 в будни и до 24 пятница-воскресенье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллы, суши, суши-васаби …спасибо,очень вкусно,впервые попробовали с подругой,заказали,были в восторге,желаем этой фирме процветания и никогда не портиться. бесплатная доставка тел. 89178366030, 981696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...