Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость blakandwhite

Во что одевали своего малыша на выписку?

Рекомендованные сообщения

все зависит от погоды, моя в октябре и в одеяле была и в конверте, в общем смесь гремучая )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в распашонке, пеленке и в уголок, в мае выписывались. У малыша была сломана ключица и рука перевязана - только в пеленку завернуть.

Изменено пользователем LyubovSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в распашонке, пеленке и в уголок, в мае выписывались. У малыша была сломана ключица и рука перевязана - только в пеленку завернуть.

 

Боже мой, а что случилось?????? :blink:

 

 

Мы выписывались в январе: комбезик трикотажный, вязаный костюмчик, одеяло синтепоновое и конверт демисезонный на тонком синтепончике. Дите упарилось, если честно.....

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в сентябре. Мы в наборе нарядном (распашенка+ползунки+чепчик) и в легенький пледик заворачивали. От конверта отказалась сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите для молодых и не опытных, что такое уголок и чем он отличается от конверта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписывались в декабре. морозо не была,но было ветрено и промозгло.

были в распашоке+ползунки, сверху костюмчик трикотажный нарядный и одеялко с тонким кружевным конвертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в декабре. Значит: х/б бельё, тёплый комбез, чепчик,шапочку и конверт на овчине Было -22. Сечас ПДР 3 мая-уама не приложу в чём выписывать Конверт на один день покупать точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке комплект на выписку моя бабушка подарила. А для. Сына сама уголок съшила+ трикотжная пе ленка чепчик и распашонка тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в декабре.дочурка была в платьюшке,колготачках,сверху одеялко и конверт на синтепоне,шапочка трикотажная.не замерзла и не вспотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в декабре.дочурка была в платьюшке,колготачках,сверху одеялко и конверт на синтепоне,шапочка трикотажная.не замерзла и не вспотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в декабре.дочурка была в платьюшке,колготачках,сверху одеялко и конверт на синтепоне,шапочка трикотажная.не замерзла и не вспотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в декабре.дочурка была в платьюшке,колготачках,сверху одеялко и конверт на синтепоне,шапочка трикотажная.не замерзла и не вспотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шикарной платье "Шупетовском". Носочках кружевных и чепчике с розой.

Изменено пользователем ЛеНинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в январе выписывались, я сама сыну связала костюмчик очень красивый. Было очень холодно, -30, так что ребенок был закутан в конверт пуховый и еще бабули его в одеяло закатали. Донесли до машины бегом. А дома я его развернула, а бедный малыш вспотел аж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...