Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость blakandwhite

Во что одевали своего малыша на выписку?

Рекомендованные сообщения

Что это было обычный комплект с уголком? или боди с ползунками? или боди а сверху костюмчик? у кого фотки остались очень интересно!

 

Я купила комплектик "шитьё" на июнь, там уголок, чепчик и распашонка. Оч красиво! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила комплектик "шитьё" на июнь, там уголок, чепчик и распашонка. Оч красиво! ;)

А вы взяли какого цвета?????Тоже хочется что то очень красивое не как у всех!!!!!

 

 

Девчата выложите фотки своих комплектиков у кого есть возможность ....правда так хочется посмотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы взяли какого цвета?????Тоже хочется что то очень красивое не как у всех!!!!!

 

 

Девчата выложите фотки своих комплектиков у кого есть возможность ....правда так хочется посмотреть!!!!

Я взяла бежево-золотистое что-то, просто мы не знаем, кто у нас будет, мальчик или девочка, а уже так руки чешутся, хочется всего-всего накупить для своего ненаглядного долгожданного малыша. Фото чуть позже сделаю. А брала на ТЗР в маг.Малыш напротив Диаманта, и цена привлекательная, всего то 300 р. (стоил 350р., но сделали скидку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы взяли какого цвета?????Тоже хочется что то очень красивое не как у всех!!!!!

 

 

Девчата выложите фотки своих комплектиков у кого есть возможность ....правда так хочется посмотреть!!!!

 

Выкладываю фото, как обещала, только на фотографии все равно всю красоту не передать!

Уголок

53f1c7182b01t.jpg

Распашонка (вид спереди и сзади)

4a6a4a85946ft.jpg f898f1acbe24t.jpg

Чепчик (вид спереди и сзади)

7195bdaf5f7ct.jpg f97ffbf8aabbt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываю фото, как обещала, только на фотографии все равно всю красоту не передать!

Уголок

53f1c7182b01t.jpg

Распашонка (вид спереди и сзади)

4a6a4a85946ft.jpg f898f1acbe24t.jpg

Чепчик (вид спереди и сзади)

7195bdaf5f7ct.jpg f97ffbf8aabbt.jpg

 

 

HappyLady Очень очень красивенький!!!!!!

Наверное больше и не надо ничего на выписку...кроме памперса?????

Все таки жара будет!!!!!!

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы взяли какого цвета?????Тоже хочется что то очень красивое не как у всех!!!!!

 

 

Девчата выложите фотки своих комплектиков у кого есть возможность ....правда так хочется посмотреть!!!!

ВОТ У НАС ТОЧНО БЫЛО НЕ КАК У ВСЕХ.. НАМ БАБУШКА САМА ШИЛА, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО ВТОРОЙ, НО ДЛЯ ДЕВОЧКИ ОНА УЖ НАСТАРАЛАСЬ НА СЛАВУ!!! а ТАК КАК МЫ ЗИМНИЕ, ТО ОНА СШИЛА МЕХОВОЙ БЕЛЫЙ КОНВЕРТ ВНУТРЬ, ОН БЫЛ НА ЗАМОЧКЕ И С РОЗОВЫМИ РЮШЕЧКАМИ И ЯРКОРОЗОВЫЙ АТЛАСНЫЙ НА ДВОЙНОМ СИНТИПОМУ ВЕРХНИЙ КОНВЕРТ.. КРАСОТА ЖУТКАЯ!!!

Я ПОТОМ НА УЛИЦУ ГУЛЯТЬ ВЫХОДИЛА, ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО НА КОНВЕРТ И СМОТРЕЛИ, ПРЕДСТАВЬТЕ ВСЕ СЕРОЕ ВОКРУГ И РОЗОВОЕ ПЯТНО В РЮШЕЧКАХ И С БАНТАМИ!!!

В РОДДОМЕ КОГДА УЗНАЛИ, ЧТО ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА, ДАЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ БИЗНЕСС НАЛАДИТЬ... НО БАБУШКА НАША ЖИВЕТ В ПОДМОСКОВЬЕ.. НЕ СУДЬБА!!!

..ПОТОМ СОТРУДНИЦА РОЖАЛА, НА УЗИ СТАВИЛИ ДЕВОЧКУ, Я ЕЙ ПОДАРИЛА, РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК, ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ ЭТОГО КОНВЕРТА НЕ ЗНАЮ.. НО РЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady Очень очень красивенький!!!!!!

Наверное больше и не надо ничего на выписку...кроме памперса?????

Все таки жара будет!!!!!!

 

Да вот и я так подумала.. ))) Начнешь укутывать, так он там вспреет, пока доедем до дому, а это самое то! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady Красота!!!

Тоже решила на подобном наборчике остановиться, выписываться то будем в жару. Хожу присматриваю - глаза просто разбегаются. У нас доченька будет, традиционный розовый как то не очень любила всегда, а как в магазине увидела розовые пледики на выписку ну такие ловкие, что даже и не знаю уже :shy:

 

ВОТ У НАС ТОЧНО БЫЛО НЕ КАК У ВСЕХ.. НАМ БАБУШКА САМА ШИЛА, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО ВТОРОЙ, НО ДЛЯ ДЕВОЧКИ ОНА УЖ НАСТАРАЛАСЬ НА СЛАВУ!!! а ТАК КАК МЫ ЗИМНИЕ, ТО ОНА СШИЛА МЕХОВОЙ БЕЛЫЙ КОНВЕРТ ВНУТРЬ, ОН БЫЛ НА ЗАМОЧКЕ И С РОЗОВЫМИ РЮШЕЧКАМИ И ЯРКОРОЗОВЫЙ АТЛАСНЫЙ НА ДВОЙНОМ СИНТИПОМУ ВЕРХНИЙ КОНВЕРТ.. КРАСОТА ЖУТКАЯ!!!

Да вот конвертик сделанный руками любящего человека это просто мечта, к сожалению все наши любящие руки растут мягко говоря не из того места :hi-hi:

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы крестнице своей купили на выписку 14 июля прошлого года по заказу новоиспеченной мамочки(сказала,купи,чтоб главное никаких конвертов):сарафанчик (я как увидела,прям влюбилась), носочки в тон и чепчик. Распашонка тонкая у мамочки была, памперс само собой, одеяльце не понадобилось-очень жарко было.

Вот какая красоточка получилась-смеялись,что она уже большая, ей можно на дискотеку сразу в таком наряде.

ed22d351c109t.jpg

4cf221406ef8t.jpg

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы крестнице своей купили на выписку 14 июля прошлого года по заказу новоиспеченной мамочки(сказала,купи,чтоб главное никаких конвертов):сарафанчик (я как увидела,прям влюбилась), носочки в тон и чепчик. Распашонка тонкая у мамочки была, памперс само собой, одеяльце не понадобилось-очень жарко было.

Вот какая красоточка получилась-смеялись,что она уже большая, ей можно на дискотеку сразу в таком наряде.

Просто красотище!Молодцы!Уже невеста большая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас одевали в костюмчик, завернули в пеленку, а птом завернули в одеялко с уголком (это было в 6-го марта и выпал снег) :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы выписывались в последних числах сентября. были в распашонке, ползунках, а сверху комбез вельветовый. ни одеялок, ни конвертов не покупали, потому что ехали в автокресле. всем понравилось, что малыш такой модник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы выписывались 19-го сентября, тепло еще: были в платье нарядном ярко розовом с разноцветными сердечками и таком же чепчике))) супер получилось, но шила сама (в декрете на меня что-то нашло, что пошить захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родилисьсь в июне, купила уголок и чепчик

79eefedacc30t.jpg

связала плед

66f59ad51b5at.jpg

и вот что получилось

64516fc03322t.jpg

c179e56ab28at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акимова, оригинально!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в начале октября выписывались в бодике, комбинезончик, шапочка и завернули в ажурный плед-конверты жутко не нравятся!!! Было мило и красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В памперс, носочки, чепчик, распашонку праздничную, пеленку тонкую, пеленку толстую, шапку. Потом этот сверток заворивали в одеяло с праздничным уголком и перевязывали розовой лентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывались в июле,была сильная жара,были одеты в легкий костюмчик с шапочкой и завернуты в тоненький ажурный пледик.В дальнейшем все активно использовалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в ноябре выписывались. Были одеты в пеленки,чепчик,шапочку,памперс ну и главное конверт теплый с вуалью, очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль, -10 за окном. На нас был:

памперс, распашенка нарядная, чепчик, комбезик, шапотулька, далее нас завернули в пеленку, в уголок, в одеяло и в конверт. И крачивучий розовый бант!!! И все было розового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота-красотой, а важно что бы еще и по погоде было. Я в июне рожала - пекло и духота. А свекровь конверт нам осенний подарила... Так я сынуле одела памперс, распашонку и чепчик. Потом завернули в тоненькую пеленку и в конверт. Причем пеленку я взяла не из комплекта, а обычную - она хэбешная, телу приятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это было обычный комплект с уголком? или боди с ползунками? или боди а сверху костюмчик? у кого фотки остались очень интересно!

 

У нас было вот так. Июнь 2010 года. Под комбезиком просто распашонка.

 

2160572m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что одевать??? Нам в конце сентября!! Подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, наверное, на бодике остановлюсь и шапочке трикотажной тоненькой... + пледик трикотажный на всякий, если прохладно будет... мне на 9 июля ставят, а врач мой говорит, даже пораньше родим))) осталось присмотреть по магазинчикам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закидать меня тапками, но я вообще не понимаю всех этих заморочек по поводу дорогущих конвертов на выписку, понты это и все. Ребенку вообще все равно, во что он одет, лишь бы не дуло. мы выписывались в обычной х/б пеленке, принципиально не стала покупать спец. конверт или какой-то замороченный костюмчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете закидать меня тапками, но я вообще не понимаю всех этих заморочек по поводу дорогущих конвертов на выписку, понты это и все. Ребенку вообще все равно, во что он одет, лишь бы не дуло. мы выписывались в обычной х/б пеленке, принципиально не стала покупать спец. конверт или какой-то замороченный костюмчик
Да нет, какие тапки. Тут каждый решает сам. Больше скажу, примерно до лет 5 ребенку всё равно что носить.

Но МНЕ не всё равно, в чем мой ребенок будет ходить.

Поэтому и на выписку выбирала красивый наряд и конверт. Мы выписывались в январе. Помимо того, что дочке было тепло и уютно - выглядела она на все 100%!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя январская - были просто в ватном одеяле белом, перевязанные розовым бантом))) тоже не заморачивалась. От дочи все комбезики и бодики застиранные, поэтому и буду что-то покупать, а то даже не прилично как-то - день такой торжественный))).А так из одежки вообще ничего покупать не понадобится - мне с дочей столько всего надавали и надарили - на троих хватит))) По поводу съемки тоже не знаю, будем ли брать... с дочей несколько фоток на свой фотоаппарат, так что и тут, думаю, им же и обойдемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы даже не делали ни съемки, ни фото, как-то все очень сумбурно прошло... плюс жара сорок с лишним была, хотелось как можно скорее домой попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы майские, но в день выписки было холодновато. А я то с дуру мужа попросила купить бодик, но я почему-то представляла под этим словом комбез... Короче на выписке мне сделалось совсем не по себе, когда ребенок полуголый оказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в июне выписывались. Одела дочке х/б слипик Джимбори, а одеялко вязала моя мама. Я потом тонкую тесемочу пустила по периметру. Мне понравилось)

iuwrPT5qo7I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы выписывались 19 сентября, вообще готовила платьице, но пришлось еще и подготовленную двухслойную пеленку накинуть: было 22 градус, фотосессия удалась!

daeef1873a65t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписались недавно. Костюмчик красивенький все равно видно не было, т.к. завернули в пеленку и уголок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на выписку купили тончайший обшитый кружевами уголок, чепчик и самую простую беленькую распашонку. Все равно она в уголке будет. А если холодно будет (август), то всегда можно под уголок и пеленку теплую или комбезик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, какие тапки. Тут каждый решает сам. Больше скажу, примерно до лет 5 ребенку всё равно что носить.

Но МНЕ не всё равно, в чем мой ребенок будет ходить.

Поэтому и на выписку выбирала красивый наряд и конверт. Мы выписывались в январе. Помимо того, что дочке было тепло и уютно - выглядела она на все 100%!

+100000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, какие тапки. Тут каждый решает сам. Больше скажу, примерно до лет 5 ребенку всё равно что носить.

Но МНЕ не всё равно, в чем мой ребенок будет ходить.

Поэтому и на выписку выбирала красивый наряд и конверт. Мы выписывались в январе. Помимо того, что дочке было тепло и уютно - выглядела она на все 100%!

Моей и 2-х нет, но ей не всё равно в чем ходить. Юбочка пышная должна быть, что бы кружилась и обязательно кружевная панамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сыночком выписывались 3 апреля- рапашёнка,трикотажный костюмчик, фланелевая пеленка,кружевной уголок, меховое одеяло, тепленькая шапочка))

Со вторым сыном выписывались 13 июня-трикотажный костюмчик, пелёнка с кружевным уголком, трикотажное одеялко, трикотажная шапочка+кружевной чепчик))

В августе родятся двойняшки-планируем выписываться в трикотажных костюмчиках и велюровых летних конвертах-одеялках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую в слинге выписываться))) Старшего в 40 градусов в одеялко запаковали, мне аж страшно было. Но первый раз я была мать неопытная, свекровь свое твердила "замерзнет, заболеет и т.д.". Теперь со мной это не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выписывались в июне, на сыне был тончайший костюмчик (штанишки распашонки с коротким рукавчиком и с длинным и чепчик), уголок кружевной и пледик трикотажный ну и конечно синяя лента)))) Все получилось оч красиво, нанимали оператора видео снимали и фоткали. Сейчас смотрю и не на радуюсь, получилось все просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще решила не покупать- потом родила- мои купили-очень красивый конверт и одеяло. Одеяло теплое,из верблюжей шерсти.Так как родила в ноябре.Конверт лежит, а одеялком пользовалась- укрывала дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...