Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

а если заплатят? Они же знают таких людей как твой дед, все ЗА ПРАВДУ, это в лучшем случае он им эти 200 рэ в ЖО.. запхает, а то и порвать может.

это точно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая была на выборах наблюдателем - выбирали на самом деле его люди.

 

э-э-э... поаккуратнее с этим - это уголовным делом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирали дедушки-бабушки коммунисты,согласна,но разве их большинство?

 

А кто еще кроме них на выборы ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирали дедушки-бабушки коммунисты,согласна,но разве их большинство?

в Волгограде пожилых людей значительно больше чем молодежи. мой дед тоже за него голосовал,но не за личность,а за партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая была на выборах наблюдателем - выбирали на самом деле его люди.

 

Вот и лучшего доХтора выбирают люди,наверно то же так вседумают))))))))))))))))))))))))))

(и голосуют ведь в ящики кидают)

 

Да все по честному!!!!!!!!!!Никто не проплачивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая была на выборах наблюдателем - выбирали на самом деле его люди.

ага, которым оказывали бесплатную юридическую помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно!!!

ну вот, а спрашиваешь почему не платят? Зачем искать приключения на свою жо.. ? Ведь по статистике 1 дед из тысячи возьмет эти 200 рэ, а из молодежи наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза за свою жизнь была наблюдателем....

два раза была в комиссии от коммунистов....

они платили больше...

так вот на участки на которых я была в комиссии...вообще низкий порог явки людей...

вплоть до того, что после обеда чуть ли не начинают ходить по квартирам люди и просить придти на выборы...

раз была в комиссии в общаге волгу...

так там вообще студенты не приходили....так человек 50 за день придет, то хорошо...

многие студенты не шли в принципе на голосование по приказу свыше...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и лучшего доХтора выбирают люди,наверно то же так вседумают))))))))))))))))))))))))))

(и голосуют ведь в ящики кидают)

 

Да все по честному!!!!!!!!!!Никто не проплачивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно! первый раз когда Путина выбирали,на работе мужу просто показали где поставить галочку,и никаких денег!!!!все по честному,сам поставил!!! :) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно,есть на форуме люди,поддерживающие мэра,и по какой причине?Что хорошего он сделал для города и для вас?(я вот лично не припоминаю,одно лишение школьников бесплатного проезда чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, которым оказывали бесплатную юридическую помощь)

ну насчёт этого я не в курсе, но народ за него действительно голосовал - по каким соображения, я уж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлена происходящими событиями. Гребенников может и делал добрые дела, но я рада что его сняли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гребенников может и делал добрые дела, но я рада что его сняли.....

ЧТО?ГДЕ?КОГДА? :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э-э-э... поаккуратнее с этим - это уголовным делом попахивает.

каким таким делом, Галь? Может, неправильно поняла? Я имела в виду, что люди действительно за него голосовали, были такие, и много! Что уголовного-то?

 

конечно! первый раз когда Путина выбирали,на работе мужу просто показали где поставить галочку,и никаких денег!!!!все по честному,сам поставил!!! icon3.gif very_funny.gif

 

под страхом смерти или увольнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гребенников может и делал добрые дела, но я рада что его сняли.....

 

а почему тогда рада?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, дедушек и бабушек не бльшинство, просто молодежь в большинстве своем на выборы не ходит. А поколение стариков шли и голосовали не за Гребенникова, а за партию и идею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, притормозите писать, прочитать не успеваю. Мужиков сегодня что, никто не поздравляет? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким таким делом, Галь? Может, неправильно поняла? Я имела в виду, что люди действительно за него голосовали, были такие, и много! Что уголовного-то?

 

 

 

под страхом смерти или увольнения???

по приказу,военные мы были тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
не пойдет, я если нуно, даже к пингвинам премкну из трынделки ради кресла-та!!!

да щаз! уже пошло :FinouCat_01:

 

не уйду :hysteric: :angry: :skalka: :chapaev:

журналист, я , я тута ВолГу журфак

воооооооооооооооть! буишь информационным осветителем! самым главным!

первое задание от Л.В.:

написать статью про гражданку Совершеннолетнюю, изобличить ее так сказать надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, ясное дело ты самы главный советник!!!

панятнаааа, ужо родственничков подтянула...(((((((

 

Вот читает нас ща Роман Георгиевич и тихонечко про себя думает - х... вам, размечтались...

нет, девы, сейчас точно не читает. сейчас слушает юристов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, притормозите писать, прочитать не успеваю. Мужиков сегодня что, никто не поздравляет? )))))))))

Я когда в маршрутке сегодня ехала ОДНА то водителя поздравила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
нет, девы, сейчас точно не читает. сейчас слушает юристов)))

дык он сам юрист

и сам прекрасно знает содержание ФЗ об органах МСУ

и прекрасно знает и знал причины досрочного прекращения полномочий

и прекрасно зннает к чему ведет неисполнение решений судов....

отседова вывод-значит так и было задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отседова вывод-значит так и было задумано

А где вывод?

Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А где вывод?

Для чего?

Лан, это и есть вывод...то что он знал, сознавал и желал (?) наступление сих обстоятельств.В любом случае это кому-то надо, а не по доброте душевной и глубоко-великому соблюдению законодательства ГАВО его на чистую воду вывел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, эх ты...а еще пингвин. С Юви спрос маленький, она знатный перебежчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан, это и есть вывод...то что он знал, сознавал и желал (?) наступление сих обстоятельств.В любом случае это кому-то надо, а не по доброте душевной и глубоко-великому соблюдению законодательства ГАВО его на чистую воду вывел

Ты права, но для чего надо? Он что-то натворил и этот лучший вариант в его случае,

это показуха, чтобы показать кто из них хозяин и все вернется на круги свои или?????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого вот это новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Arish-ka, эх ты...а еще пингвин. С Юви спрос маленький, она знатный перебежчик.

ну казааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот лично не припоминаю,одно лишение школьников бесплатного проезда чего стоит

ты думаешь это его нововведение? я чет сомневаюсь, дельце попахивает приказами свыше, а он только исполнял.

Мужиков сегодня что, никто не поздравляет? )))))))))

 

ой, ща не до них...

 

нет, девы, сейчас точно не читает. сейчас слушает юристов)))

 

да он уже к этому был готов, просто произошло это все раньше не много. Досрочные выборы планировались на сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ты права, но для чего надо? Он что-то натворил и этот лучший вариант в его случае,

это показуха, чтобы показать кто из них хозяин и все вернется на круги свои или?????

чесслово - не наю для чего, но думаю не для того, чтобы показать кто хозяин из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда в маршрутке сегодня ехала ОДНА то водителя поздравила

в смысле ОДНА? Ты без мужа ехала, или в маршрутке одна ехела, а весь народ на митинге в то время был?

 

Он что-то натворил

 

это так же как и у Ищенко было. Он не захотел сам уйти и его просто посадили. Ща посадить можно кого угодно, нужно просто копнуть по глубже, чтоб найти причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь это его нововведение? я чет сомневаюсь, дельце попахивает приказами свыше, а он только исполнял.

 

 

Ну да,исполнял.А проблемы с молочкой перед новым годом?Я такого с 2002 года не припомню,и то не так хреново было.Просто на корпоративчик денюшку собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле ОДНА? Ты без мужа ехала, или в маршрутке одна ехела, а весь народ на митинге в то время был?

 

всмысле вдвоем ехали, водительи я))))))))))))))))))))))))

У меня сегодня раб.день,девочек к лету готовлю)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мэр с какого числа на больничном? Со вчерашнего вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прочла в яндексе, что уходить г-н Гребенников не собираеться, мол незаконно все это, судиться буду!!!! Блин, не может даже достойно уйти, капец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прочла в яндексе, что уходить г-н Гребенников не собираеться, мол незаконно все это, судиться буду!!!! Блин, не может даже достойно уйти, капец!!!

У нас только Чехов по умному сделал,ушел вовремя сам и все у него и осталось)))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А проблемы с молочкой перед новым годом?

ой, а он то тут при чем? Просто я сама до НГ молочку получала и не по наслышке знаю, как нас всех дружно на х.. послали. Приглашали телевидение у нас тут на Красном, я не однократно писала жалобы в прокуратуру, подрывала девчонок тож пожаловаться, вроде много народа жаловалось, только толку не было. Даже прокуратура не осилила наши власти, видать дело за более крупным дяденькой стояло. Есть даже статья, что оказывается наш департамент здравоохранения оказался в заложниках сложившейся ситуации, нам смешно, а им не стыдно.

Сейчас прочла в яндексе, что уходить г-н Гребенников не собираеться, мол незаконно все это, судиться буду!!!!

а ты бы ушла? Видать еще что-то осталось, что можно прибрать к своим ручонкам.

У нас только Чехов по умному сделал,ушел вовремя сам и все у него и осталось))))))))))))))))

да уж, умнее не придумать. Пол города приватизировал участков и до сих пор их продают подставные утки. Че ж не уйти, когда знаешь, что намучено так, что и пра-пра-правнукам на достойную жизнь хватит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, умнее не придумать. Пол города приватизировал участков и до сих пор их продают подставные утки. Че ж не уйти, когда знаешь, что намучено так, что и пра-пра-правнукам на достойную жизнь хватит.

Дык и я про это )))Умнейший человек.Сделал наследство на 5 поколений))))И не одного уголовного дела на него нет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умнейший человек.Сделал наследство на 5 поколений))))И не одного уголовного дела на него нет))))

 

понимаешь, когда он тырил - ассортимент был более или менее и никто не замечал того, что кто что приватизировал. Потом Ищенко был, ему хоть что-то досталось, а вот Гребенников собирал одни крохи, да и те не дали дособирать. Эт знаешь, если высыпать стакан семечек, я подойду и возьму 10 in и никто не заметит, потом еще кто-то и еще, а уж после 4 станет видно, что чего-то не хватает.

 

Да и ни чего крупного и существенного Чехов своим последователям не оставил. Наверно посчитал, что молодежь должна сама себе на жизнь зарабатывать, по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это так же как и у Ищенко было. Он не захотел сам уйти и его просто посадили. Ща посадить можно кого угодно, нужно просто копнуть по глубже, чтоб найти причину.

да не надо им копать, чтоб причину найти

их ставят на посты, когда на них уже папочка имеется

а как иначе обеспечить лояльность центру? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...