Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

Девчат, а чего вы так все обрадовались-то? Вы свято верите, что будет кто-то лучше? Зря. Меня вот этот беспредел в городе совсем не веселит. И неизвестность тоже.

когда то же закончится череда этих правящих хапуг у нашей власти) хочеца верить в лучшее) с этой верой и пойду. Спать :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ася? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, хуже точно не будет - а там посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яндексе уже в новостях про отставку написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, хуже точно не будет - а там посмотрим)

ты хочешь сказать, что хуже, чем Гребенников, мэра в Волгограде не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На яндексе уже в новостях про отставку написали...

ужо два часа как новость висит там)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужо два часа как новость висит там)))))))))))))

торможу((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хочешь сказать, что хуже, чем Гребенников, мэра в Волгограде не было?

были, поэтому и говорю - хуже уже было, надо что-то поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были, поэтому и говорю - хуже уже было, надо что-то поменять)

было, значит не исключено, что будет.... Просто всем так смешно, как будто мы о каком-то другом городе говорим, а не сами плаваем в этом дерьме... извините за выражние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЕШЬ АННУ ЧАПМАН В МЭРЫ ГОРОДА!

d84087f098ea02ad8ac1a20a7e862160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было, значит не исключено, что будет.... Просто всем так смешно, как будто мы о каком-то другом городе говорим, а не сами плаваем в этом дерьме... извините за выражние

да сложно в нашем городе жить без юмора.. практически нереально..

и мера не МЫ выбирали - его до нас уже и так проплатили)) как и многих дяденек на местах в районах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а чего вы так все обрадовались-то? Вы свято верите, что будет кто-то лучше? Зря. Меня вот этот беспредел в городе совсем не веселит. И неизвестность тоже.

 

+много. Бровко человек, как бы помягче, не сильно умный. Вышиби он мэра, на выборах победит Михеев - он самый сильный соперник Гребенникова. А Михеев далеко не единорос. Этого Москва не допустит. Ой, чую, будет жопа у Бровко гореть за это самоуправство. Еще и извиняться придется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+много. Бровко человек, как бы помягче, не сильно умный. Вышиби он мэра, на выборах победит Михеев - он самый сильный соперник Гребенникова. А Михеев далеко не единорос. Этого Москва не допустит. Ой, чую, будет жопа у Бровко гореть за это самоуправство. Еще и извиняться придется.

ой, ну смешно, девчат.. да они до выборов все сто раз продумают - кого продвинуть.. победит кто им нужен..

 

вы еще скажите, что если уберут Медведева - то все выберут Жириновского в президенты))))))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы еще скажите, что если уберут Медведева - то все выберут Жириновского в президенты))))))))

 

Да кто ж его уберет, он же памятник :very_funny: Нееееее, будет дзюдоист, полюбому. Вы что КВН не смотрите??? :very_funny:  

 

 

я просто в шоке.

Ну что ты так распереживалась? Ну если только ты жена Гребенникова...???

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

 

 

лишь нас не задело) сильно и по голове))))) впрочем, как обычно)

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странно ..... даты все прошлогодне осенние.... зачем тогда 3 месяца тянул???

 

Бровко человек, как бы помягче, не сильно умный. Вышиби он мэра, на выборах победит Михеев - он самый сильный соперник Гребенникова. А Михеев далеко не единорос. Этого Москва не допустит. Ой, чую, будет жопа у Бровко гореть за это самоуправство. Еще и извиняться придется.

 

ну, когда Гребенников выдвигался- он под коммунистами ходил ;)

а Михеев давно Бровко обрабатывает. не зря же ЦУМ подумывают прикрыть- у Михеева "Диаманты" (комса и североморцев) пустуют их заполнять надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так название темы понравилось)) я сначала подумала тут про мужскую любоффь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке... чтож это то творица то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бровко человек, как бы помягче, не сильно умный. Вышиби он мэра, на выборах победит Михеев - он самый сильный соперник Гребенникова. А Михеев далеко не единорос. Этого Москва не допустит. Ой, чую, будет жопа у Бровко гореть за это самоуправство. Еще и извиняться придется.

 

что-то сомнительно: у нас у власти одни марионетки, а этот "благородных дел мастер" :unsure: Лично мое скромное мнение, что это акция сверху идет, а Бровко исполнитель ее. Чтобы переключить мнение народа от недовольства некими правительственными "шагами" надо найти козла отпущения у кого рыльце будет хоть немного в пушку и свершить над ним "справедливый" суд. Правда думаю, что тут психологи работают и проворачивают акции в масштабе целой страны. в результате у многих складывается впечатления хорошей работы власти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бровко когда после назначения в кабинет зашел, на первом совещании огласил - через 3 месяца в Волгограде будет новый мэр. Да чет как-то 3 месяца затянулись. Тут вопрос открытый. Будет суд, будет решение. А вот если суд этот бровковский "бзик" отменит, вот ловко он тогда с поломанными зубами будет смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+много. Бровко человек, как бы помягче, не сильно умный. Вышиби он мэра, на выборах победит Михеев - он самый сильный соперник Гребенникова. А Михеев далеко не единорос. Этого Москва не допустит. Ой, чую, будет жопа у Бровко гореть за это самоуправство. Еще и извиняться придется.

Можно подумать Бровкой это сделал от балды, а не посоветовавшись с Центром. Ничего от нас не зависит, ни выборы, ни снятие-назначение. Играют они там в свои бирюльки: у кого больше $, €... тот и прав. А то, что Гребенников город душит, так это уж кто только не понимает. Может и не вздохнем, но что-нибудь но изменится. Остается только наблюдать....

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постановление в Высоте без подписи только с печатью

 

 

там же в высоте:

 

Президиум Генсовета «Единой России» отстранил Романа Гребенникова от должности руководителя «приемной Путина»

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько у нас политологов оказывается?!

 

сама удивляюсь зачем влезла сюда))). сижу с температурой, делаю ингаляцию, одним глазом смотрю он-лайном фильм. черт дернул на форум зайти. теперь борюсь с желанием разбудить мужа и поделиться новостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так название темы понравилось)) я сначала подумала тут про мужскую любоффь)))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ксюша)))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ты так распереживалась? Ну если только ты жена Гребенникова...???

 

:sm044:

 

а что, я похожа на жену мэра?

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Президиум Генсовета «Единой России» отстранил Романа Гребенникова от должности руководителя «приемной Путина»

 

Это уже давно было. Особо знаменательно, что произошло как раз после того, как приемная во главе с Гребенниковым была признана лучшей в ЮФО по итогам года.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, хоть бы его и вправду убрали!!! Давно об этом мечтаю - мерзкий тип... Весь город загадил нам.. при Ищенке даже лучше было!! цветочки, дороги делал, а этот урод весь центр города испортил - никакого полива нигде не было - все засохло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anabel, ой, и не говори! У нас вот скамеечка у подъезда сломалась, а никому и дела нет!!! Это все он виноват!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если суд этот бровковский "бзик" отменит, вот ловко он тогда с поломанными зубами будет смотреться!

Суд отменит????!!!???? Ой сомневаюсь я!!!!! И поверьте, знаю о чем говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

 

а что, я похожа на жену мэра?

 

Нееее, не похожа. Она, думаю, выражая свои мысли, сказанного не боится, и свои сообщения спешно не стирает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее, не похожа. Она, думаю, выражая свои мысли, сказанного не боится, и свои сообщения спешно не стирает.

 

faina, это она наверное шифруется :ph34r: значит точно мадам Гребенникова :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где его тётя? апарина, сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где его тётя? апарина, сейчас

Да все там же - в Госдуме думу думает

 

 

И откуда вы все такие умные то взялись?

:FinouCat_01: А мы тута всехда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anabel, ой, и не говори! У нас вот скамеечка у подъезда сломалась, а никому и дела нет!!! Это все он виноват!!!!!!!

 

ksandra, новый мэр придет, скамеечку поставит. Хорошо... ;)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...