Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

понимаешь, когда он тырил - ассортимент был более или менее и никто не замечал того, что кто что приватизировал. Потом Ищенко был, ему хоть что-то досталось, а вот Гребенников собирал одни крохи, да и те не дали дособирать. Эт знаешь, если высыпать стакан семечек, я подойду и возьму 10 in и никто не заметит, потом еще кто-то и еще, а уж после 4 станет видно, что чего-то не хватает.

 

Да и ни чего крупного и существенного Чехов своим последователям не оставил. Наверно посчитал, что молодежь должна сама себе на жизнь зарабатывать, по-честному.

Ничёж-себе,не оставил!!!Крошечки бедненьки собирал!Китайцам на 49 лет в аренду чуть не полобласти орошаемых земель сдал, и это только верхушка айсберга.Туда ему и дорога,только он зубами будет держатся,до последнего,пока его с мясом от этой должности не оторвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пирамида...это ж владения Чехова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Пирамида...это ж владения Чехова....

 

а так же оптовый рынок и Сервис продукт))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптовый рынок и Сервис продукт))))))))))))

 

ну про оптовый сказать не могу.....

а сервис продукт...так там два раньше совладельца было....

потом один радежом стал владеть...а другой остался....

но это не Чехов.....там другая фамилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты бы ушла? Видать еще что-то осталось, что можно прибрать к своим ручонкам.

если бы сняли ушла бы. Без работы, причем прибыльной, он не останеться!!!! Как и Максюта, прекрасно сейчас себя чувствует. Красиво в нашей стране ушел Ельцин, а в городе согласна, что Чехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну про оптовый сказать не могу.....

а сервис продукт...так там два раньше совладельца было....

потом один радежом стал владеть...а другой остался....

но это не Чехов.....там другая фамилия...

Правильно,он же не дурак что б везде фамилией своей светиться,но это его точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сбивать шапки с пацанов, то не только в Волгограде...В области с не меньшим размахом можно косой поработать((( Совсем обожрались и оборзели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если сбивать шапки с пацанов, то не только в Волгограде...В области с не меньшим размахом можно косой поработать((( Совсем обожрались и оборзели(((

Еще не перестали рваться к власти,знают где можно пожевиться)))))))))))))))))))))))))))

Всеж говорят мы для народа,все людям))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще не перестали рваться к власти,знают где можно пожевиться)))))))))))))))))))))))))))

Всеж говорят мы для народа,все людям))))))))))))))))))

 

Bella, Елена, помнишь как у Фоменко....

Что бы быть хозяином жизни- надо стать слугой народа.....

 

А когда смотрешь какую хрень , из числа близких к телу, ставят начальниками отделов :( так и хочется :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман Гребенников: «2011-й станет годом обновления Волгограда»

 

Это он утром всё сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прочла, что ЕР поддержали отставку

Единороссы поддержали отставку мэра Волгограда

Среда, 23 февраля 2011 18:06

Единороссы поддержали решение об отстранении от должности мэра Волгограда Романа Гребенникова. Они рекомендовали на пост исполняющего обязанности главы города вице-мэра Сергея Соколова, сообщили Интерфаксу в региональном отделении "Единой России". В отставку Романа Гребенникова отправил губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко. Соответствующее постановление опубликовано сегодня в газете "Волгоградская правда". Гребенников отрешен от полномочий из-за того, что мэрия не исполнила судебных решений. Это, в свою очередь, нарушило права жителей Волгограда. Тем временем, сам Гребенников заявил, что никуда не уйдет и будет обжаловать в суде постановление губернатора о его отставке. Напомним, еще осенью прошлого года премьер Владимир Путин высказал недовольство тем, как администрация города распоряжается землей и ведет строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единороссы поддержали отставку мэра Волгограда

Да понятно, что Бровко такие решение не принимает, как ему сказали сверху так он и написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, в свою очередь, нарушило права жителей Волгограда.

 

Боже мой!!! Кто то и о НАС подумал!!!!! В первую очередь о нас!!!! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут агитация)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это он утром всё сказал?
Фиалка, Ир, это он вчера утром сказал. А вечером Бровко начал уже его слова в жизнь претворять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Пирамида...это ж владения Чехова...

и не только, одна гостиница Волгоград чего стоит, затем бисквитка и прочие предприятия тож его, да пол города у него, а он сидит в Подмосковье и рулит. А об участках я вообще молчу, земля нынче дорогая, я имею в виду участки под многоквартирные дома, там счет идет на очень большие площади. А здания с офисными помещениями, которые сдаются в аренду, их более 10. Чтож было не уйти, человек почуял перехап.

если бы сняли ушла бы. Без работы, причем прибыльной, он не останеться!!!

эт ты ща так говоришь, а там человек уже привык к власти, привык что ему все ЖО.. лижут, а тут он станет ни кем, таким же как и все безвластным.

но это не Чехов.....там другая фамилия...

а Пирамида прям на него оформлена? На сколько мне известно, официально она принадлежит другому дяде.

Сейчас прочла, что ЕР поддержали отставку

Единороссы поддержали отставку мэра Волгограда

тут смысл в чем - в Москве есть две команды, одна поддерживает Бровко, другая Гребенникова (бедолаге пришлось даже в партию вступить, а они...) и те и те в ЕР, просто одна кучка помощнее другой, смысл в том, что им теперь надо своего человека поставить. То что Гребенникова снимут досрочно почти все в администрации знали еще задолго до вчерашнего дня, просто не афишировали. Я уже писала, даже дату определили для досрочных выборов, просто все произошло на пол года раньше, чем планировали. Мне вот например интересно, что такое произошло, что так внезапно его решили снять, видать что-то запланировали, очередную замутку, а мы не в курсе.

 

 

Оливочка, уже вечер, че там соседи хотели рассказать? мне прям интерено, специально в тему зашла, а ты так и не отписалась.

 

это он вчера утром сказал. А вечером Бровко начал уже его слова в жизнь претворять)))

 

по ходу у них все уже отрепетировано было, оставалось только нам весь этот спектакль показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Не забудьте прочитать комментарии.

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...0/uvolen_s_boem

Вот ещё.Прелесть какая,я даже и не знала,что он уже давно не председатель приемной Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня мужа и всех его коллег на митинг выгоняют((( в защиту мэра, вот иона, наша чудесная "демократия", в такой мороз :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сегодня мужа и всех его коллег на митинг выгоняют((( в защиту мэра, вот иона, наша чудесная "демократия", в такой мороз

 

ааа, а меня даже и не пригласили. По ходу ЕР в натуре против него. Да и соседка в администрации работает, ща слышу дома топает (на работу не пошла, видать заболела), наверно сидит и не высовывается. Она у нас мудрая женщина - во времена перестановок берет больничные и дома отсиживается, чтоб ни на чьей стороне не оказаться.

 

Прелесть какая,я даже и не знала,что он уже давно не председатель приемной Путина.

 

я статью не читала, но знаю, что в декабре прошлого года в приемной принимал Бровко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сегодня мужа и всех его коллег на митинг выгоняют((( в защиту мэра, вот иона, наша чудесная "демократия", в такой мороз

 

 

Нашего товарища одного тоже выгоняют принудительно-добровольно, но там митинг против отмены выборов мэра, насколько я поняла, а не в защиту мэра. Хотят продавить выборы вместо назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Херианов пошел в офис "Городские вести" листовки печатать наверно будут))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сегодня моему мужу звонок с утра раннего. Начальница: "Вопросов не задавай, пожалуйста. Будь во столько-то там-то." Видимо тоже митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то наш губернатор совсем не нравится, даже не знаю почему, слишком он уж много прибрать к рукам хочет, я конечно не оправдываю нашего мэра, но мне его жалко!!! И кто бы то ни был на его месте в будущем, мало что изменится!!! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера Херианов пошел в офис "Городские вести" листовки печатать наверно будут))))))))))))))

 

ну вот, а я то думала, куда же он пропал. Он же всегда тут как тут. Скорее всего не листовки, а полосы в газете купил, да интервью дал, что он полезного сделал для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт ты ща так говоришь, а там человек уже привык к власти, привык что ему все ЖО.. лижут, а тут он станет ни кем, таким же как и все безвластным.

Ой, я вас умоляю, как будто с власти на заводы идут работать, те кто был у власти там же и остаються. С чего это он вдруг ни кем станет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто бы то ни был на его месте в будущем, мало что изменится!!! ИМХО!

 

эт точно. Какая разница кто был - Чехов, Ищенко, Гребенников. Какая разница кто что хапанул, нам то от этого сытнее не стало. Все хапают, при чем во всем мире, я уже писала. Назначь меня на этот пост и я бы хапанула - это нормальное явление.

 

С чего это он вдруг ни кем станет???

 

а кем он станет, когда его снимут и поставят нового? Думаешь его команда будет с ним здороваться? Фигушки, они будут лизать жо.. новому градоначальнику, в опаске за свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно. Какая разница кто был Какая разница кто что хапанул, нам то от этого сытнее не стало. Все хапают, при чем во всем мире!!!

 

+10000000! Поэтому нам особо без разницы кто там у власти, да нашего мнения ни кто и не спросит!!! Остается нам с Вами ждать, надеяться и верить на светлые времена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно. Какая разница кто был - Чехов, Ищенко, Гребенников. Какая разница кто что хапанул, нам то от этого сытнее не стало. Все хапают, при чем во всем мире, я уже писала. Назначь меня на этот пост и я бы хапанула - это нормальное явление.

Вот это то и страшно,что ЯВЛЕНИЕ ЭТО СТАЛО И БЫЛО И БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кем он станет, когда его снимут и поставят нового? Думаешь его команда будет с ним здороваться? Фигушки, они будут лизать жо.. новому градоначальнику, в опаске за свое место.

 

 

Да не провожайте его раньше времени!!! Но в любом случае кем бы он не будет, если снимут, мэром он точно не будет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я вас умоляю, как будто с власти на заводы идут работать, те кто был у власти там же и остаються.

 

вот и я пишу, что ниже того что было он не пойдет, а на такое же место его не посадят. Думаешь г-н Ч от хорошей жизни живет не в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это то и страшно,что ЯВЛЕНИЕ ЭТО СТАЛО И БЫЛО И БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!

 

Это не только у нас в городе так, это во всем практически мире!!!

 

Думаешь г-н Ч от хорошей жизни живет не в Волгограде?

 

А я думаю, что именно от хорошей жизни он и не живет в Волгограде! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не провожайте его раньше времени!!! Но в любом случае кем бы он не будет, если снимут, мэром он точно не будет!

да нет, если тема поднята, то это уже назад хода нет. Если он сам не уйдет, то через суд, а там и посадить найдут за что. Типа не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Мэром он не будет, да и в администрацию ему вход будет закрыт, просто все оставшиеся на своих местах будут спасать свои попы, прилипшие к креслам, а до него не будет никакого дела. Это всегда так - смена власти.

Вот это то и страшно,что ЯВЛЕНИЕ ЭТО СТАЛО И БЫЛО И БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!

 

Лен, правильно сказала, что оно было. Это явление было всегда, просто раньше хапали и втихаря жили на эти денежки, а в газететах писали про прекрасные места, по типу оз. Байкал и в том духе. А сейчас никто не стестняется - прет по наглому, пишут в газетах кто где живет, кто кого е..т, а потом через пару лет успокаиваются и пишут, что они самые скромные люди в нашей стране, чтоб за них голосовали. За лохов нас держут, а большинство ведь ведется - на работах принуждают, за деньги. Какая разница как, главное результат тот, которого ОНИ ожидали.

 

А я думаю, что именно от хорошей жизни он и не живет в Волгограде!

 

ага и боится лишний раз приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и боится лишний раз приехать.

 

Я конечно такими сведениями не обладаю!!! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не только у нас в городе так, это во всем практически мире!!!

 

полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, если тема поднята, то это уже назад хода нет. Если он сам не уйдет, то через суд, а там и посадить найдут за что. Типа не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Мэром он не будет, да и в администрацию ему вход будет закрыт, просто все оставшиеся на своих местах будут спасать свои попы, прилипшие к креслам, а до него не будет никакого дела. Это всегда так - смена власти.

 

Если действительно будет так, что ЛИЧНО мне, правда его жалко, сейчас все-таки какое-то противостояние Область и город, а потом будут опять свои люди, и все будет единой системой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет новый мэр, и люди также будут недовольны, как и всегда. Когда мы были довольны? И мэр нам не такой, и президент, и законы наши, и страна в целом - всё не такое! Эх, хорошо где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...