Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

Да уже ничего не удивляет. У нас кого там только нет. Фигуристы, плавцы, певцы... Нет бы экономистов, юристов, политологов, да просто  хозяйственников посадить. Нет. У нас там Хоркина с Кабаевой, которые всю свою сознательную жизнь в России прожили, и уж так ее понасмотрелись... Из окна автобуса. Да, не ту страну назвали Гандурасом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда это. Я раньше много раз на выборах наблюдателем была. И при подсчете голосов присутствуют представители всех кандидатов. Может и можно 3 голоса сфальсифицировать, ну или 13, например. Но кардинально ситуацию изменить - нет. Вот и на последних мэрских выборах. Кому, как не Херианову, судьба была мэром стать. Он обязанности исполнял, бюджет в его руках, СМИ ему подконтрольны. А вон оно как. Сталинградцы не любит ай-яй-яйов  греков.

Не говорите мне про честные выборы! Я сама так раньше всегда думала, ходила голосовала и честно вомущалась, как же так, он вон какой молодец, по всем рейтингам народ за него, а он в ж... все же по честному, сколько наблюдателей, люди считают, компьютеры проверяют... А после последних выборов в областных Думу, после еще ряда событий (не важно для темы, но важно для формирования моего отношения к выборам), когда: хочешь быть депутатом областной Думы? 20 млн руб и вперед!!! И от любой партии!!!!! Все!!!!! И после этого все их политические игры и громкие заявления про то, что мы за народ, да я за область (город) пасть порву, да я, да я... Фигня все это. Только власть и деньги. Все. Больше там никто ни о чем и ни о ком не думает. Рулить массами-это кайф почище адриналина, а если там еще и деньги сумасшедшие вертяться, то вдвойне. А почему с Г так поступили? Потому что нужно место для своего, только и всего. Очищают площадку. Ну и поднаглел Г чуток, зазнался.... Опять же, девчат, правды мы до конца, до самой сердцевины никогда не узнаем, а за телевидение не беспокойтесь-как только будет дана отмашка-сразу пойдут нужные сюжеты, а не пойдут, значит так ТАМ и решили.....

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочешь быть депутатом областной Думы? 20 млн руб и вперед!!! И от любой партии!!!!! Все!!!!!

 

Ну а 20 млн. на что? На листовки, агитацию, залы-встречи с избирателями, каждой бабуле в квартиру надо постучать и пакет с маслом-гречкой отдать. Вот и цена. Кто как до выборов потопал - тот так потом и полопал. Но это совсем не говорит о тупой подтассовке голосов и о грязных махинациях на выборах.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по Вашему мнению следующий будет не такой??? Золотой человек, который начнет сразу дет.сады строить, школы,детские площадки и з/п. учителям и врачам поднимать???!!! Ох, я очень в этом сомневаюсь!!!

Я тоже очень сомневаюсь, да даже можно сказать и уверена, что не такой. Я вообще об этом даже и не говорила. Я о том, что мы можем здесь строить любые догадки и подводить итоги работы мэра как в хорошем, так и в плохом, только будет все равно так (и тот), кто выгоден Центру, а не городу, как бы это ни было обидно. А это, конечно же, обидно. Обидно, что стало все продаваться-покупаться, , честь перестала быть неотъемлемым качеством руководителя, неважно какого уровня, умные люди ушли, а на их место идут не совсем умные, но очень хитроумные, корыстные и жадные.

 

Ну а 20 млн. на что? На листовки, агитацию, залы-встречи с избирателями, каждой бабуле в квартиру надо постучать и пакет с маслом-гречкой отдать. Вот и цена. Кто как до выборов потопал - тот так потом и полопал. Но это совсем не говорит о тупой подтассовке голосов и о грязных махинациях на выборах.

20 млн руб-это в чемоданчике и в Москву.... А вот на то, что вы перечислили, это все отдельно и сам.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умные люди ушли, а на их место идут не совсем умные, но очень хитроумные, корыстные и жадные.

 

20 млн руб-это в чемоданчике и в Москву.... А вот на то, что вы перечислили, это все отдельно и сам.

 

+100000000000000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 млн руб-это в чемоданчике и в Москву.... А вот на то, что вы перечислили, это все отдельно и сам.

 Да ну что вы! Там денег не берут, там с коррупцией борятся. Вот щас как раз Медведева по НТВ показали. Святой человек. Есть радугу - какает бабочками. Может не с Гребенникова начинать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это совсем не говорит о тупой подтассовке голосов и о грязных махинациях на выборах.

Приятно видеть, что еще кто-то остался с не циничной душой и верит в светлое настоящее. Я вот в это перестала верить, когда очень близко столкнулась с этими самыми выборами, вот поэтому так и пишу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 млн руб-это в чемоданчике и в Москву....

 

Млин, где они их берут!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Может не с Гребенникова начинать надо было?

 

А с кого? В Москве они боги, и им ни кто не указ!!!

 

 Да ну что вы! Там денег не берут, там с коррупцией борятся. Вот щас как раз Медведева по НТВ показали. Святой человек.

 

Лично он в руки, конечно же, не берет!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Да ну что вы! Там денег не берут, там с коррупцией борятся. Вот щас как раз Медведева по НТВ показали. Святой человек. Есть радугу - какает бабочками. Может не с Гребенникова начинать надо было?

Я на этих пацанчиков из верхов вообще последнее время смотреть не могу....

 

Млин, где они их берут!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

У бизнесменов, которые не хотят лезть в политику, но хотят много зарабатывать, а это возможно, если проспонсировать своего человека в госорган и через него решать свои вопросы. Всем хорошо, кроме простых тружеников.

 

 

 

Лично он в руки, конечно же, не берет!!! :very_funny:

Естественно, Он нет, ему и так хватает от других источников, но руководители партий очень даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала про их схемы. Они ничего не берут, они просто вводят родственников в состав акционеров крупных металлургических, нефте-химических и др. предприятий и потом жируют на дивиденды всю оставшуюся жизнь. Блин, чую, забанят нас щас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин..ни мера,ни И.О. нету. Анархия-мать порядка.

Может это..того..и ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО УЖЕ??? Раз такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, не плати. Так и объяснишь, мол власть город делил, я не могла остаться в стороне, плакаты-транспоранты рисовала, душой болела... Работать было некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала про их схемы. Они ничего не берут, они просто вводят родственников в состав акционеров крупных металлургических, нефте-химических и др. предприятий и потом жируют на дивиденды всю оставшуюся жизнь. Блин, чую, забанят нас щас.

Ниче, уйдем на Компромат.ру, там еще нет 37-го года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин..ни мера,ни И.О. нету. Анархия-мать порядка.

Может это..того..и ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО УЖЕ??? Раз такое дело.

 

Да назначили сегодня ночью И.О. Соколова (первый зам. Г.Р.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мало кто замечает, почему-то все только его ругают, что садов мало и ремонты там ужасные, но это не только у нас в городе такая обстановка, это во всей России так, и наш мэр в этом не виноват!!!

а это всегда так, вчера уже про детские площадки писали, что Роторовские какие-то стремные. Если их вобще бы не было, все бы молчали, а тут построили какие смогли и те не нравятся, а когда-то, когда Херианова не было и этим рады были по самое не хочу.

но я чёта опасаюсь этого губернатора... во-первых не местный

ну и нач. ГУВД у нас тож не местный был, долго не выдержал здесь, выкурили. У нас народ гостеприимный.

Ну начнем с того, что это город-миллионник.

ага, только по настоящим данным до него не дотягиваем чуточку. Хотя Бровко зарядил, что Волгоград многомиллионный город, интересно, выходит он даже статистику не удосужился изучить?

Не правда это. Я раньше много раз на выборах наблюдателем была. И при подсчете голосов присутствуют представители всех кандидатов. Может и можно 3 голоса сфальсифицировать, ну или 13, например. Но кардинально ситуацию изменить - нет. Вот и на последних мэрских выборах. Кому, как не Херианову, судьба была мэром стать. Он обязанности исполнял, бюджет в его руках, СМИ ему подконтрольны. А вон оно как. Сталинградцы не любит ай-яй-яйов греков.

да че спорить, народ все равно не поверит. Я сколько раз была, вот правда по центру очень мало молодежи шло голосовать, в основном пенсионеры шли как на работу, они исполнили свой долг. А молодежь то спит до обеда, потом на дискотеки собирается, а через несколько лет начинают гнать, что их голоса продали. Так чтоб не было потом подозрений и чтоб не чего было продавать надо всем голосовать.

Скажу от себя, за Гребенникова народ сам по своей воле голосовал, он тогда еще в КПРФ был и за коммунистов шли голосовать основные избиратели - бабули и дедули. ЕР была в пролете, даже было громкое дело, что ЕР проиграла выборы, типа как это так.

Ой, я как вспомню, Херианов даже профинансировал сейшн в греческом обществе. А то что он тут пробивался за счет жены, которую потом избил это умалчивают. Он же в люди ведь вышел не от большого ума, а благодаря своему бывшему тестю, уважаемому человеку в городе. А на счет ай-яй-яйов-греков не стоит так, бывшая жена Херианова тож гречанка и почему-то многие беремушки едут к ней и ее маме на УЗИ и приемы.

но что ВИА ГРА будет Депутатом госдумы от Волгограда, вот где светлая жизнь-то обеспечена, с такими депутатами! ТЫНЦ:

она наверно с Машей Малиновской будет вместе матом всех крыть. Недавно показывали интервью Малиновской в госдуме, дык я пару слов услышала, а остальное пи-и-и-и.

А если честно, то думаю она у нас не победит, наши мужчины думают мозгами, а не другим органом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она наверно с Машей Малиновской будет вместе матом всех крыть. Недавно показывали интервью Малиновской в госдуме, дык я пару слов услышала, а остальное пи-и-и-и.

А если честно, то думаю она у нас не победит, наши мужчины думают мозгами, а не другим органом.

 

Ой, будем на это надеяться, что все-таки наши мужчины действительно думают и мозгами! :icon_biggrin:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да назначили сегодня ночью И.О. Соколова (первый зам. Г.Р.Г.)

 

вот это да, а я думала что долго еще не назначат. Вчера же депутаты даже на заседание не удосужились прийти и кворум не сострялся. Эт вам не народ на мороз на митинг гнать.

 

Ой, будем на это надеяться, что все-таки наши мужчины действительно думают и мозгами!

 

а чё надеяться, так оно и будет. В основном идут голосовать дедки, а им уже никакая виагра не поможет. Ну а бабульки увидев Альбину в списке кандидатов поохают и скажут кудамы докатились, ну и обзовут подобающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, будем на это надеяться, что все-таки наши мужчины действительно думают и мозгами

 

Katyusya, жжёшь :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистая формальность. Ничего уже не изменится. Да и слава богу что не изменится. Все эти кипиши в народе власте пофигу, они уже все решили.

естессно

Это где ты всего столько услышала? Ты же не форум имеешь виду? Тут положительного я ничего не заметила! ;)

по Первому Волгоградскому ))) МТВ

Я не плачу, и не молюсь, но мне его жалко, лично мне, он плохого ничего не сделал!!! :hi-hi: Это лично мое мнение и отношение ко всему происходящему!!! Все ухожу! :icon_biggrin: :FinouCat_01:

ППЦ!!!! :sm044: а мне не жалко, вааапще!!! Всё по справедливости, наконец-то!

Так что ветер дует из первопрестольной...

а то! Там всё решено было еще задолго до 22 февраля )) выжидали....

Лучше не будет. До этого мэры тоже были, не много хорошего после себя оставили.

Я хоть в политике и мало понимаю. Но мне кажется что Г.Р.Г. молодец. До него было хуже. Я все таки за него, кто его знает кем его заменят.

ну уж не надо! были лучше! на что я человек спокойный к политике, но ЭТОГО просто на дух не переношу. и при других мне и моей семье было намного лучше!!!

По телеку да! Ни кто плохого слова не сказал про Гребенникова!

Так неудивительно, канал то его! (МТВ) попробовали бы они сказать другое)))

В этом году и три сада новых откроют,линия трамвайная, чет в поликлиниках он делал, культурная жизнь Волгограда лутше стала: парад колясок,парад близнецов, народная зарядка, еще какие-то парады на день города все ведь при поддержке администрации. Молодежный форум на острове Сарпинском, который был летом. Еще какие-то проекты для молодежи. В прошлом году акция:цуены заморожены и в магазинах и в аптеках.

Я конечно всего не знаю и много минусов в его работе не знаю, но все таки если сравнивать с тем что было раньше, то я за него. Причем он наш, а не какой то дядечка из Москвы.

О даааа!!! Вы не знаете ситуации изнутри! При поддержке администрации = при поддержке предпринимателей!!! И никак иначе! Бедные предприниматели, сколько с них он выкачал! Это ж пипец!!! :oh_mama:

Вывод: Бровко как всегда облажался, и уж похоже сам не рад такому повороту.

да уж канешшна! Всё там согласовано! и вчера он так и сказал в его адрес, чтоб не рыпался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поддержке администрации = при поддержке предпринимателей!!!

 

а откуда же еще деньги взять, когда в бюджет они с Москвы не поступают? Ясно что за счет предпринимателей. А если бы не брали с них, то и того бы не имели. От налогов все отмахиваются, от мзды и прочих поборов тоже, тогда откуда взятьс деньгам в гос бюджете? Есть еще один вариант, за счет жителей, но боюсь он нас, основную массу населения, не устроит и все скажут, чтоб лучше предпринимателей трясли чем жителей.

Я вот рада, что сейчас обязали офисы, магазины и прочие за счет своих средств выкладывать тратуары, хоть тротуары местами стали ровнее. Так у нас на Металлургов все богатые, кроме хозяина ювелирного магазина Роскошь, уж очень скудненький тротуарчик.

 

Бедные предприниматели, сколько с них он выкачал!

 

если бы им было не выгодно, то они бы прекратили предпринимательскую деятельность. А на счет выкачки - так все платят, дарят не скромные презенты и молчат. А как только человека снимают с поста, так сразу же находятся недовольные и начинают вспоминать, как он их оббирал. Это не борьба с коррупцией, это подхалимство самое настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по Первому Волгоградскому ))) МТВ

это его канал муниципальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это его канал муниципальный

о чем и речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Бровко наконец-то все нам рассказал в чем виноват мэр. Особенно мне понравилось , что Гребенников расплодил городкую аминистрацию и зарплаты у них ООх! А у самого в областных то колуарах поди не меньше , а то и по более наверно будет и зарплатки у них не в сравнеии с городскими. Надо с себя начинать. А если уж дали команду скинуть мэра, то аргументы нужно было найти более подходящие, чтоб потом не тыкали в тебя же, такого честного и правильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера Бровко наконец-то все нам рассказал в чем виноват мэр. Особенно мне понравилось , что Гребенников расплодил городкую аминистрацию и зарплаты у них ООх! А у самого в областных то колуарах поди не меньше , а то и по более наверно будет и зарплатки у них не в сравнеии с городскими. Надо с себя начинать. А если уж дали команду скинуть мэра, то аргументы нужно было найти более подходящие, чтоб потом не тыкали в тебя же, такого честного и правильного.

 

+МНОГО. Вот еще, посмотрите че отрыла: "Сегодня муниципальное телевидение Волгограда распространило видеообращение первого заместителя главы администрации города Сергея Соколова. Как сообщает корреспондент, в нем он заявляет, что будет работать в команде мэра Романа Гребенникова, с которым его связывает четырехлетний трудовой путь." О как, а я все думаю, как же РГ так облажался, среди замов иуду пригрел. Или мож брешет все, чтоб народ поутих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает отставку мэра Волгограда Романа Гребенникова обоснованной. По мнению детского омбудсмена, во время его власти в городе нарушались права детей...

...скандал произошел в Волгоградском детском доме. Прокуратура области выяснила, что директор отправляла "провинившихся" воспитанников в наркологический диспансер и психиатрическую больницу, где дети подвергались принудительному лечению при отсутствии достаточных оснований. Причинами для госпитализации подростков являлись, как правило, самовольные уходы и другие рядовые нарушения дисциплины".

 

 

Ааа...Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Даешь дебилов на всех уровнях власти! Астахов даже не в курсе, что Волгоградский детский дом подведомствен ОБЛАСТНОМУ КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ! Город никакого отношения ни к нему, ни к другим ДД не имеет и не имел!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ЦЕНТРАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ информации об отстранении мэра от должности НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говорите мне про честные выборы! Я сама так раньше всегда думала, ходила голосовала и честно вомущалась, как же так, он вон какой молодец, по всем рейтингам народ за него, а он в ж... все же по честному, сколько наблюдателей, люди считают, компьютеры проверяют... А после последних выборов в областных Думу, после еще ряда событий (не важно для темы, но важно для формирования моего отношения к выборам), когда: хочешь быть депутатом областной Думы? 20 млн руб и вперед!!! И от любой партии!!!!! Все!!!!! И после этого все их политические игры и громкие заявления про то, что мы за народ, да я за область (город) пасть порву, да я, да я... Фигня все это. Только власть и деньги. Все. Больше там никто ни о чем и ни о ком не думает. Рулить массами-это кайф почище адриналина, а если там еще и деньги сумасшедшие вертяться, то вдвойне. А почему с Г так поступили? Потому что нужно место для своего, только и всего. Очищают площадку. Ну и поднаглел Г чуток, зазнался.... Опять же, девчат, правды мы до конца, до самой сердцевины никогда не узнаем, а за телевидение не беспокойтесь-как только будет дана отмашка-сразу пойдут нужные сюжеты, а не пойдут, значит так ТАМ и решили.....

 

Согласна на 100%...

я сразу вспоминаю киношку "День Выборов" (обалденный фильм) там как раз про выборы губернатора, как и что... И я согласна с КатеринойС,...громкие заявления про то, что мы за народ, да я за область (город) пасть порву, да я, да я... Фигня все это. Только власть и деньги. Все. Больше там никто ни о чем и ни о ком не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению детского омбудсмена, во время его власти в городе нарушались права детей...

 

во время его власти было выявлено и пресечено нарушение прав детей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки странно не по одному каналу про отставку мэра нет.Кроме нашего волгоградского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, давайте слова выбирать? Форум публичный, не дома на кухне разговариваем.

Я не о смысле, а о форме изложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааааа.... все такие политологи и критики собрались - и это мы знаем, и в этом мы разбираемся, такие все грамотные - просто загляденье! Что ж у нас, таких умных, всё через ж...? Очень странно. Такие умы в городе, всё по полкам разложили, а во власть, получается, одни дураки пробиваются. Где логика-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндааааа.... все такие политологи и критики собрались - и это мы знаем, и в этом мы разбираемся, такие все грамотные - просто загляденье! Что ж у нас, таких умных, всё через ж...? Очень странно. Такие умы в городе, всё по полкам разложили, а во власть, получается, одни дураки пробиваются. Где логика-то?

 

Да не дураки.)))Вон один уже сказал бомжей отстреливать.

"К сожелению мы не выдаем лицензию на отстрел бомжей)")) цитата

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по ЦЕНТРАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ информации об отстранении мэра от должности НЕТ!

 

Все-таки странно не по одному каналу про отставку мэра нет.Кроме нашего волгоградского.

 

Bella, и я о том же.

об отставке губернатора Камчатки - сегодня подписано и сказано по первому. а здесь..... не серьёзно это всё.... а может кто-то перепутал 23.02 и 01.04 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожелению мы не выдаем лицензию на отстрел бомжей)")) цитата
Кто так сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, и я о том же.

об отставке губернатора Камчатки - сегодня подписано и сказано по первому. а здесь..... не серьёзно это всё.... а может кто-то перепутал 23.02 и 01.04 ??

Про всех мэров сказали!!!

Даже по первому про мэра который про отстрел бомжей сказал,сюжет показали)))))

А про нашего молчат!!!!

 

 

Кто так сказал?

Мэр Читы "шутку" про отстрел бомжей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокуратура области выяснила, что директор отправляла "провинившихся" воспитанников в наркологический диспансер и психиатрическую больницу, где дети подвергались принудительному лечению при отсутствии достаточных оснований. Причинами для госпитализации подростков являлись, как правило, самовольные уходы и другие рядовые нарушения дисциплины".

 

да вы что??? А ранее генпрокуратура на всю страну сделала заявления, что действия директора дет дома признаны обоснованными, что деток отправляли в псих диспансер на необходимое лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде отказывается от этой должности, хочет с Гребенниковым в команде быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...