Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

судя по прочтенному - Парад колясок-единственная заслуга РГ...

:icon_redface:

А халявные бахилы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А халявные бахилы???

 

 

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

О, да!

Вместо мест в садах, дорог в городе, да и вообще порядка в домах...бахилы и на парад! :)))

И детям платный проезд и увеличение зарплат аппарату...

И школы довели, что всё платное!

Чувствуется рука мэра! Хозяйственник!

А то, что по тв кричат старушки на 8 канале, что спортивные сооружения построил-так это не его заслуга-это федеральные деньги! Ну спасибо, что хоть это не растащили...

 

У нас вот ремонт делают внизу в доме, так насквозь просверлили площадку у квартир, а соседке напротив даже полы в коридоре. А позвонили в Жилкомфорт (который создан РГ) а там говорят-ну вы же не договариваетесь со строителями, не бегаете, не ловите хозяина...Так что по всему, что есть мэр, что его нет! Никто некому не нужен! Даже пожаловаться некому...

Каждый сам за себя! Так зачем тогда он такой нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что по всему, что есть мэр, что его нет! Никто некому не нужен! Даже пожаловаться некому...

Каждый сам за себя! Так зачем тогда он такой нужен?

Я так поняла, что как такового мэра теперь не будет. Вроде будет зам у губернатора по вопросам города и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мэр в отвечает за проблемы города, то , Интересно, а за все проблемы в области и полную разруху там спрашивать с губернатора? Только он молчит как патризан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мэр в отвечает за проблемы города, то , Интересно, а за все проблемы в области и полную разруху там спрашивать с губернатора? Только он молчит как патризан.

 

За порядком в области отвечают замы, губернатор, как всегда будет не причем! :biggrin:

 

А халявные бахилы???

 

О, ну за это вообще памятник надо ему поставить в центре города!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-мэры Волгограда и главы районов получили уведомления об увольнении

Сегодня после планерки, состоявшейся в мэрии Волгограда, всем вице-мэрам и главам районных администраций города были вручены уведомления о расторжении контракта. Как сообщили ИА "Высота 102" в администрации города, они были вручены лично каждому сотрудниками отдела кадров мэрии.

Все чиновники, получившие этот документ, согласно контракта были назначены на свои должности Р.Г. Гребенниковым на срок его полномочий. Как подчеркнули в мэрии, это процедурный момент, регламентируемый Законом. Возможно, что с кем-то из уволенных будет продлен контракт, с кем-то нет.

Распоряжение не касается руководителей департаментов и комитетов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ихотелось бы порадоваться-погоревать-ли,но!!!!при каких руководителях жилось-то хорошо!!???думаю,что все хапаютсначала себе,потом тетям-братьям и т д.....а для народа-так-глазки замазать....больше всего мне нравились вывески на новых автобусах-н.авт.городу герою!рома гребень!!Йтипа сам купил на свою зарплатку,вот и похваляется!!!а я в квартал почти 60000р налога несу...мож надо было фамилии налогоплательщиков указать...мы то вооон сколько платим ..не будем мы жить лучше ни при старой власти,ни при новой... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал лучше? Придем новый с новыми заморочками и почувствуем мы на себе еще один тондем!(одного нам мало!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла

Москва пробует снятие мэра,пройдет все тихо,а оно прошло.

То сейчас утвердят(документально в думе) и будут назначать мэра и снимать уже во всех городах))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот. Мы же Сталинград- у нас же переломный город. Вот с нас и пойдет всевластие Центра, а не народа! Вот этааа Демократия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они не подумали,чтомы были очень долго КРАСНОЙ ПОЛОСОЙ (под КПРФ),

и если подорвется доверие Единой России,то люди будут голосовать за КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А это возможно так и будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот. Мы же Сталинград- у нас же переломный город. Вот с нас и пойдет всевластие Центра, а не народа! Вот этааа Демократия!

По мне, так наш народ не готов к демократии. Ну, видят все, что мэр ничего не делает, и, даже, наоборот, то, что было хорошего до него - переделал на свой лад. И, что? Ну, кто-нибудь вышел с митингами или с обращением к губернатору, президенту устроить референдум по поводу досрочного освобождения ТАКОГО мэра от должности? Да никому ничего не нужно. Все сидят по своим норкам, но, вот, если губернатор снял мэра своим указом - сразу все вспомнили про демократию. Смешно!!! Что ж вы раньше про свои права и, посмею напомнить, обязанности, не вспоминали?

 

Конечно Гребенников не сдастся без боя, покопошиться. Вон, сейчас, многих работников предприятий возят на митинга, как на работу. А бабушкам-старушкам по 70р. за час митинга платят)) Демократия, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они не подумали,чтомы были очень долго КРАСНОЙ ПОЛОСОЙ (под КПРФ),

и если подорвется доверие Единой России,то люди будут голосовать за КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А это возможно так и будет!!!!

 

Вы, реально из-за снятия Гребенникова, будете голосовать за КПРФ??? Наша область была красной только лишь из-за того, что молодежь на выборы не ходила, а старикам коммунисты, ясный день, всех милее. Ну, они-то ладно, прошлое страны, но вы - молодое поколение?! Не понимаю... КПРФ чего для нас сделали хорошего? Страну за годы правления повергли в нищету, погубили столько людей, допустили Гражданскую, Отечественную войны. А Афганистан? А Африка? А сколько денег пораздали нуждающимся странам, спонсируя таким образом бандитские формирования, которые теперь обучают смертников и бандитов на Северном Кавказе? Да и Иран сейчас атомной бомбой всему миру грозит не с наводки ли СССР? Да и сейчас, только поорать да попропагандировать могут и- все, толку от них - ноль.

 

Сто раз зарекалась о политике спорить. Грязное это дело... Ухожу...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, реально из-за снятия Гребенникова, будете голосовать за КПРФ??? Наша область была красной только лишь из-за того, что молодежь на выборы не ходила, а старикам коммунисты, ясный день, всех милее. Ну, они-то ладно, прошлое страны, но вы - молодое поколение?! Не понимаю... КПРФ чего для нас сделали хорошего? Страну за годы правления повергли в нищету, погубили столько людей, допустили Гражданскую, Отечественную войны. А Афганистан? А Африка? А сколько денег пораздали нуждающимся странам, спонсируя таким образом бандитские формирования, которые теперь обучают смертников и бандитов на Северном Кавказе? Да и Иран сейчас атомной бомбой всему миру грозит не с наводки ли СССР? Да и сейчас, только поорать да попропагандировать могут и- все, толку от них - ноль.

 

Сто раз зарекалась о политике спорить. Грязное это дело... Ухожу...

Я вообще не хожу на голосование!!!!!!!!!!!!

А КПРФ могут выбрать только из-за того что ЕР сняла Гребенникова,а он раздавал помощь то как раз старикам.,которые ходят на выборы!!!

 

 

Вы хотите освежить мою память про КПРФ,не надо, я лучше знаю ее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень-то понимаю споры и возмущеня по поводу того, что мэр не на свои деньги ремонтировал всё в городе, да автобусы покупал-очень хочу посмотреть на такого мэра(хоть одним глазочком;))!!!Да и вообще-кто из нас на месте гос. служащих стал бы свои деньги тратить на городские дела-думаю таких мало.

А вот про бахилы я не очень-то заметила действие закона-как были они платные в ЖК, так они и остались там по 5 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мэр в отвечает за проблемы города, то , Интересно, а за все проблемы в области и полную разруху там спрашивать с губернатора? Только он молчит как патризан.

 

а по области, видимо считают отцы - шоколад)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не хожу на голосование!!!!!!!!!!!!

вот отсюда и все проблемы, а пошла бы ты, пошла бы тётя Мотя, дядя Вася... еще кто-то.... тогда бы результаты другими были ))

 

А вот про бахилы я не очень-то заметила действие закона-как были они платные в ЖК, так они и остались там по 5 рублей!

ну незнаю, а в свою беременность бесплатно их получала в регистратуре, это на Тулака, прошлой весной-летом было, как сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отсюда и все проблемы, а пошла бы ты, пошла бы тётя Мотя, дядя Вася... еще кто-то.... тогда бы результаты другими были ))

да ладно,мы все верим что выбирают ,а не покупают??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А народного доктора ,тоже верится что выбирают по Волгограду))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отсюда и все проблемы, а пошла бы ты, пошла бы тётя Мотя, дядя Вася... еще кто-то.... тогда бы результаты другими были ))

 

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ!

ерунда это все!хоть мы все туда пойдем--кому надо тот результаты подтасует!

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера газетка гребенниковская в руки попала. вот он там брехал не по-детски. типа он был на больничном и его известили об увольнении. и он останется мэром, потому как его народ выбирал.и в этой газетке потом так грязью губернатора облил. это жесть. все вынес на обозрение. после таких слов я бы нафиг всех по домам распустила.и херианов рому поддержал, и лунев(его друг).типа народ за мэра.смешно ей богу.

а вообще жалко одно. щас всех москвичей понасажают в город. все поскупят и разделят. а жители как всегда в ж..е останутся.волгофарм уже москвичи выкупили.

и непонятно что будет лучше. при плохом мэре или хорошем московском губернаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и непонятно что будет лучше. при плохом мэре или хорошем московском губернаторе.

 

О-д-и-н-а-к-о-в-о!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно,мы все верим что выбирают ,а не покупают??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

покупают. голоса покупают. А бабушки свои голоса продают. Им то делать нечего, вот и зарабатывают на одном походе на избирательный участок )))

Поэтому и выехали тогда в 2007 г. на таких купленных голосах бабушек. Я что не помню эти выборы?

Когда их привозили (бабушек, солдатов....) высаживали у избирательного участка...

 

вчера газетка гребенниковская в руки попала. вот он там брехал не по-детски. типа он был на больничном и его известили об увольнении. и он останется мэром, потому как его народ выбирал.и в этой газетке потом так грязью губернатора облил. это жесть. все вынес на обозрение. после таких слов я бы нафиг всех по домам распустила.и херианов рому поддержал, и лунев(его друг).типа народ за мэра.смешно ей богу.

а вообще жалко одно. щас всех москвичей понасажают в город. все поскупят и разделят. а жители как всегда в ж..е останутся.волгофарм уже москвичи выкупили.

и непонятно что будет лучше. при плохом мэре или хорошем московском губернаторе.

почему брехня? он на самом деле был на больничном. Там как в цирке, пока он болел, его ИО уволил ИО мэра (Соколова) якобы за прогул ))))))))))) хохма! Говорю же, не администрация, а клоунада! Цирк шапито! Других слов нет!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупают. голоса покупают. А бабушки свои голоса продают.

Правильно,так было всегда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-д-и-н-а-к-о-в-о!!!)))

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать слишком много!

Скажу лишь одно - рада что его убрали.

Город превратился в помойку,грязную и неопрятную.,С ужасными дорогами.

Не знаю, будет следующий лучше, но надеюсь на это.

Город миллионик - а чувствую себя в Мухосранске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать слишком много!

Скажу лишь одно - рада что его убрали.

Город превратился в помойку,грязную и неопрятную.,С ужасными дорогами.

Не знаю, будет следующий лучше, но надеюсь на это.

Город миллионик - а чувствую себя в Мухосранске.

А по моему мы жили в этой помойке еще и до Гребенникова. И было еще грязней. Лужкова нам в мэра !!! :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне наш город очень нравится!!! И помойкой я бы его не назвала!!!При любой власти! Зря Вы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне наш город очень нравится!!! И помойкой я бы его не назвала!!!При любой власти! Зря Вы так!

 

Город хороший, но до безобразия грязный и неухоженный.

Если вы ездите на машине , то должны были заметить ухудшение состояния дорог. Это очень бросается в глаза и чувствуется попой.А зажимание предпринимателей, увеличение налогов - и куда только потом эти деньги деваются. Уж не к нему ли в карманчик?

Более или менее ухожен центр, остальные районы?

Парки вна Красном - вы их видели?

А тупое спиливание деревьев?

Для чего? Чтоб летом вообще от солнца спрятаться не куда было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, народ уже прикалывается как может. Это (см.ниже)я нашла в обсуждениях на местном сайте. Я плакалЪ. ПС. Гепфнер - это председатель облкомитета по культуре

 

Срочно, секретно !

Телеграмма.

От СТАРОСТЫ Бровко Анатолия населённого пункта Волгоград для Штурмфюрера СА Гепфнера /коммендатура/

 

Уважаемый Штурмфюрер СА герр Гепфнер.

 

После удачной операции на Восточном фронте группы Армии Дон наши подразделения СА заняли четвёртый этаж Универсама хозтоваров в Центре населенного пункта в квадрате 100.

По Вашему распоряжению обеспечили бесперебойное снабжение боеприпасами и продовольствием наших доблестных немецких солдат от местного населения.

В срочном порядке заменены главы сельхозсоветов из-за возможной утечки информации и сотрудничество с партизанами. Двое повешены.

При попытке бегства из под конвоя застрелен глава местного горкома политрук Гребенникофф.

 

12781/CA III

Рейхканцелярия.

Cлужу Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Город хороший, но до безобразия грязный и неухоженный.

Если вы ездите на машине , то должны были заметить ухудшение состояния дорог.

 

Да я ездию на машине! Особенно в область очень часто, а там что, дороги в области идеальные??? В городе на много лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При попытке бегства из под конвоя застрелен глава местного горкома политрук Гребенникофф.

 

12781/CA III

Рейхканцелярия.

Cлужу Германии.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cлужу Германии.

Доля правды в этом есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и первые перемены, Маршрутки опять подоражают! Где губенатор! :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и первые перемены, Маршрутки опять подоражают! Где губенатор! :manikur:

 

А губернатор при чем??? Это же вроде как частные маршрутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А губернатор при чем??? Это же вроде как частные маршрутки!

Не ну официально то он получается не причем, он же не мэр , и.о. еще пока только раскачивается. А повышение цен на маршрутки всегда согласовывются с властью.(У нас губернатор решает только политические вопросы города, а экономические ему до фени) :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тупое спиливание деревьев?

Для чего? Чтоб летом вообще от солнца спрятаться не куда было?

 

я б этих горе-садовников вообще б кастрировала....такая *рень и в области..у нас в Светлом в самую жару этим летом выпелили 2\3 поселка и посадили......елочки, березки и рябинки..которые также на 2\3 благополучно засохли и теперь мы как в сахаре(( а когда сисястая тетка с гулей пыталась спилить живое!!!!! дерево, причем его за год перед этим обпиливали и она благополучно и аккуратно начало отрастать, моей маман пришлось её отправить пеше-эротическое путешествие и поднять бучу до районной Думу..вот только после этого оставшиеся деревья вокруг нашего дома они оставили в покое....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сисястая тетка с гулей пыталась спилить живое!!!!! дерево...моей маман пришлось её отправить пеше-эротическое путешествие и поднять бучу до районной Думу..вот только после этого оставшиеся деревья вокруг нашего дома они оставили в покое....

кругом враги... и какие враги... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высота102, сегодня, 13.24:

 

"Распоряжение об отрешении Гребенникова от должности мэра Волгограда было с ошибкой

Представитель администрации Волгоградской области признал на судебном заседании, которое проходит в настоящее время в Центральном районном суде города о том, что  в распоряжении об отрешении главы Волгограда от должности была допущена опечатка.

В результате этого в тексте распоряжения был указан неверный номер судебного решения, неисполнение которого и вменялось в вину главе администрации Гребенникову.

Как сообщают из зала суда корреспонденты ИА «Высота 102», председательствующий по делу судья Косолапов отказался приобщить к делу судебные решения, представленные представителем ответчика - обладминистрации, так как они не были заверены должным образом.

Слушания по делу о признании незаконным постановления губернатора Анатолия Бровко от 22 февраля 2011 года  №126 «Об отрешении от должности главы Волгограда Р. Г. Гребенникова» продолжаются. "

 

 

А он еще и царапается!!!!!!!!!

:waiting:

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет жизнь города обсудить уже при новой власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я ездию на машине! Особенно в область очень часто, а там что, дороги в области идеальные??? В городе на много лучше!!!

 

Так в город фуры не пускают, вот и "лучше"

Изменено пользователем katya-orimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...