Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

и много вас таких честных? Просто как вспомню, нас в ЕР напрягли по квартирам походить на ул. Мира, так двери, если открывались, только так перед носом закрывались, да с таким хлопком. Но это не самое интересноее, многие отвечали, что у них нет полномочий отвечать на вопросы, а так они б с удовольствием.

 

простите, а с каким опросом ходили, просто я как раз на ул.Мира жила и все опросы помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня если злость и поразила, то на всю власть, а не конкретное лицо. Если ты так внимательно читаешь мои посты, то там я не однократно писала, что все воровали и будут воровать. Честно, если бы я была мэром, то тоже бы ручонки свои приложила к разбозариванию имущества. Это жизнь, которая была устроена еще за долго до нашего появления. Нет на Земле такого человека, который бы выдержал испытание власти.

А я бы так всех под одну гребёнку не "расчесывала". Говорят же, что хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть. Т.е. если человек "г...о", то с деньгами он "вонять" ещё больше будет, а честные люди есть, просто они не могут из-за своей честности прорваться, потому что везде коррупция и правят балом деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пац сталом)))))))

дидюка, я верю в ЧУДЕСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот честно скажу, что моя совесть мне бы не позволила разбазаривать не своё.

 

эт как сказать... Понимаешь, даже если ты не захочешь разбозаривать, тебя сверху заставят это делать, не захочешь прийдется уйти. Ты честная, а они нет и им на что-то жить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт как сказать... Понимаешь, даже если ты не захочешь разбозаривать, тебя сверху заставят это делать, не захочешь прийдется уйти. Ты честная, а они нет и им на что-то жить надо.

 

galyvolga, вот поэтому во власть и не лезу. Потому что НИКОГДА не брала чужое, что бы в это понятие не вкладывалась, спасибо маме с папой, правильно воспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и много вас таких честных? Просто как вспомню, нас в ЕР напрягли по квартирам походить на ул. Мира, так двери, если открывались, только так перед носом закрывались, да с таким хлопком. Но это не самое интересноее, многие отвечали, что у них нет полномочий отвечать на вопросы, а так они б с удовольствием.

много-не много... не знаю... скорее второе... не важно, я говорю, что думаю и рот мне никто не заткнет.

а про опросы.... и я ходила.... а если люди не открывали, так и записывали - отказался общаться, но не приписывали его голос какому-то конкретному кандидату

дык ты ж в отпуске по уходу за ребем. Тебя что, не постестнялись седня на улицу вытащить?

ты че????? :sm044: это щас в отпуске, попробовали бы они меня сейчас заставит пойти, глотку б перегрызла, отвечаю, по фику бы было, высказала бы всё.

а ходили раньше.... в такой же мороз, как сейчас..

дидюка, я верю в ЧУДЕСА!

ваши бы слова да Богу в уши.... я тоже оптимист ))))))))

но в данном случае это редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, а с каким опросом ходили, просто я как раз на ул.Мира жила и все опросы помню.

 

эт когда Мордвинцев балатировался в депутаты, было года 4 назад, опрос по-мому тогда был по улучшению работы тсж, или что-то в этом роде. Я лично опрашивала на Мира, по-моему 13 дом, такой длинный двор (от Комсомольской до Горьковки).

 

А я бы так всех под одну гребёнку не "расчесывала".

 

а честные люди есть, просто они не могут из-за своей честности прорваться, потому что везде коррупция и правят балом деньги.

 

это о чем говорит? вот я правда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Нет на Земле такого человека, который бы выдержал испытание власти.

Я просто выразила своё мнение. А это запрещено?

Но честные люди у власти, как ни странно есть.

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вот это у нас мамы продвинутф в политических делах.

Не исполнял он своих обязанностей!

Делиться надо, а не тупо хапать, как он делает.

Поставил на высокие посты молодежь жадную, необразованную. Думал, будет капусту стричь. А его летом раз, и прокуратура федеральная с проверкой. Вот и сняли его. Не сразу просто.

Сторонники Ромы, вы не представляете, насколько никакой это руководитель. Если помимо 70% населения города недоволен еще и весь его аппарат (кроме назначенцев, конечно).

И про налоги - всегда так было. Просто, до РГГ люди старались договориться с Максютой. А как РГГ пришел, договориться не смог - война началась.

Тупой, жадный бездарь! Я рада, что не пришлось ждать окончания его срока пребывания на посту мэра!

+10000!

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что у нас строится и облагораживается, делается за счет бизнеса, в обмен на получение земли, выигрыша в аукционах и конкурсах и т.п. или просто, чтобы дали нормально работать.

 

Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.

 

Скорее всего от депутатов районов, в основном они участвуют в помощи дет.садам.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, вот поэтому во власть и не лезу. Потому что НИКОГДА не брала чужое

ну и правильно, не женское это дело.

и я ходила.... а если люди не открывали, так и записывали - отказался общаться, но не приписывали его голос какому-то конкретному кандидату

ну эт уже в процессе обработки дописывают, в отчетности перед самим кандидатом.

Я ща вспомнила, несколько лет назад региональная ЕР выдвигала своего кандидата в Центре, а городское отделение своего и приходилось и там и там. Так мы заполняли во всех опросниках одно и тоже.

а ходили раньше.... в такой же мороз, как сейчас..

фу... ранmit и я ходила. Я думала, что ты про сегодня спросила. Но эт фигня, не знаю из-за чего - из-за мороза, или по другим причинам наши депутаты в большинстве не пришли на заседание и кворум по выбору ИО мэра не состоялся. Короче мы не только без мэра остались, но и без его ИО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.

Мы не понаслышке видели, как "наш мэр строит эти самые садики - группы дополнительные". Присваивает. По крайней мере это было у нас в Красноармейском районе. Может быть в других по другому?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но честные люди у власти, как ни странно есть.

 

хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не понаслышке видели, как "наш мэр строит эти самые садики - группы дополнительные". Присваивает.

 

И как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как же?

Ну вы как первый раз ))). Как у нас делалось - мамочки собирали деньги: за свои средства делали ремонт, закупали оборудование включая сантехнику для санузла и т.п. и т.д. После того как всё было сделано приехала съемочная группа от Гребенникова и пошло-поехало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.

Вот у нас на Красном все активно построенные площадки с надписью"городу от Роланда Херианова"."От Ромы" нету ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы как первый раз ))).

 

Так я в первый раз))). Честно, про такое не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не понаслышке видели, как "наш мэр строит эти самые садики - группы дополнительные". Присваивает. По крайней мере это было у нас в Красноармейском районе. Может быть в других по другому?!

 

про сады я не знаю, говорить не буду. Но знаю, что при Чехове их было гораздо больше, часть из них просто сдали в долгосрочную аренду сдальнейшей приватизацией предпринимателям, а часть садов заняли теми же самыми райотделами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, мэрчика-то уже 15 минут назад и из партии исключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас на Красном все активно построенные площадки с надписью"городу от Роланда Херианова"."От Ромы" нету ни одной.

 

А много сейчас во дворах площадки с надписью "Карусель". :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас на Красном все активно построенные площадки с надписью"городу от Роланда Херианова".

 

ну ты дала!!! а Горюнов что плохого сделал, что ты забыла упомянуть его имя? РОТОР детям, РОТОР для детей - и школы и площадки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, мэрчика-то уже 15 минут назад и из партии исключили

 

Согласно неофициальной версии, единороссы не могут определиться, с какой формулировкой исключить отрешенного от должности мэра из партии, поскольку факта проступка, как такового, с его стороны не было. Так все-таки приняли решение? А где опубликовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сады я не знаю, говорить не буду. Но знаю, что при Чехове их было гораздо больше, часть из них просто сдали в долгосрочную аренду сдальнейшей приватизацией предпринимателям, а часть садов заняли теми же самыми райотделами.

Это да. У нас РайОНО в Д/С распологается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, мэрчика-то уже 15 минут назад и из партии исключили

Ссылочку можно?Или по телеку?Блин,девчат,не могу оторваться,уже мозоль на соответствующем месте,дочь есть просит-отправила на кухню чонть самой найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно неофициальной версии, единороссы не могут определиться, с какой формулировкой исключить отрешенного от должности мэра из партии, поскольку факта проступка, как такового, с его стороны не было. Так все-таки приняли решение? А где опубликовано?

Уже да

http://volgograd.kp.ru/online/news/837811/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, мэрчика-то уже 15 минут назад и из партии исключили

МЛИН, горе то какое b63db3ad363abb255462b47d109c2529.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты дала!!! а Горюнов что плохого сделал, что ты забыла упомянуть его имя? РОТОР детям, РОТОР для детей - и школы и площадки.

Ага,наверно больно мрачные площадки получились :wacko: ,поэтому забыла.Все такое везде грязно синее-синее и РОТОР-РОТОР-РОТОР.Помню с первой дочей даже идти не хотелось гулять на эти площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А много сейчас во дворах площадки с надписью "Карусель".

 

ха-ха-ха. хотя и правда, мог бы для приличия не писать свою фамилию, а написать просто и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну точно, Ромы скоро, наверное, не будет(((

Думаю, да. Хотя у него есть еще 9 дней, чтобы опротестовать в суде решение губера

 

ха-ха-ха. хотя и правда, мог бы для приличия не писать свою фамилию, а написать просто и ясно.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а написать просто и ясно.

 

Куда же еще проще и яснее-то! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,наверно больно мрачные площадки получились

зато экономно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще-то писала про муниципальный детский садик. Построили новый корпус и появилось несколько дополнительных групп, куда мы и попали. Еще детские площадки начали строить активнее во дворах, правда не знаю, от мэра это зависит или от депутатов районов.

 

Я поняла, что про муниципальный и объясняю, что это построилось за счет предпринимателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас на Красном все активно построенные площадки с надписью"городу от Роланда Херианова"."От Ромы" нету ни одной.

кстати, при нем (Херианове) моя з/п повышалась неоднократно, и премии росли, и выплаты незапланированные, и 13-е з/п, и годовые премии были!!!!!!!!! пусть он не без греха, и себе хапал, но и с другими делился!

Ага,наверно больно мрачные площадки получились :wacko: ,поэтому забыла.Все такое везде грязно синее-синее и РОТОР-РОТОР-РОТОР.Помню с первой дочей даже идти не хотелось гулять на эти площадки.

да, но лучше такие, чем никакие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно... уже два дня после снятия... а ни в обнаружении двух патронов, ни в педофилии еще не обвинили... как-то не по-волгоградски... чё за новый сценарий, не врублюсь... ну да ладно... так даже интересней... давайте посмотрим спектаклю дальше...

как думаете, какая судьба гребенникову запланирована? ну есть среди нас сценаристы от природы, способные угадать? Ваши варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 24 февраля, городская администрация обратилась в Центральный районный суд с исковым требованием признать постановление № 120 от 22 февраля, подписанное губернатором Волгоградской области недействительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, всё, теперь дошло, что имелось в виду. Ну это да, возможно, и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 24 февраля, городская администрация обратилась в Центральный районный суд с исковым требованием признать постановление № 120 от 22 февраля, подписанное губернатором Волгоградской области недействительным.

Чистая формальность. Ничего уже не изменится. Да и слава богу что не изменится. Все эти кипиши в народе власте пофигу, они уже все решили.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...