Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

Сергей Соколов выбран и. о. мэра Волгограда

http://v1.ru/newsline/367238.html - Соколов уволен за однократный прогул)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он вроде отказывается от этой должности, хочет с Гребенниковым в команде быть

 

мда... Отказаться от должности и быть в команде - это разные вещи. Можно занимать должность и подчищать хвосты за шефом, это же тож благое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v1.ru/newsline/367238.html - Соколов уволен за однократный прогул)))))))))))))))))

 

Уже восстановлен! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сразу вспоминаю киношку "День Выборов" (обалденный фильм) там как раз про выборы губернатора, как и что... [/i][/color]

ой, ну фильм и прям обалденный!!!!! Очень тонкий намек, что народ просто обкуривают и зомбируют, а по сути делают то, что ИМ надо. Вообще настольный фильм у нас. А еще "День радио" и "О чем говорят мужчины".... Душки они там все в КвартетеИ. Ну это не по теме, это так, лирическое отступление, уж очень тут все горячо в темке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа...Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Даешь дебилов на всех уровнях власти! Астахов даже не в курсе, что Волгоградский детский дом подведомствен ОБЛАСТНОМУ КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ! Город никакого отношения ни к нему, ни к другим ДД не имеет и не имел!

:very_funny: Короче не того оказывается отрешили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас смотрела анонс по первому волгоградскому 7-часовых новостей. Новая ведущая объявляет важнейшие темы выпуска: выбираем эмблему будующей Олимпиады, выступление народного ансабля чего-то там и т.д. Про Гребенникова ни слова. К чему бы это? Жду новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас смотрела анонс по первому волгоградскому 7-часовых новостей. Новая ведущая объявляет важнейшие темы выпуска: выбираем эмблему будующей Олимпиады, выступление народного ансабля чего-то там и т.д. Про Гребенникова ни слова. К чему бы это? Жду новостей

к тому, что будет программа: Анатолий Бровко и Сергей Соколов встретятся на МТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому, что будет программа: Анатолий Бровко и Сергей Соколов встретятся на МТВ!

Во сколько? А Р.Г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько? А Р.Г.?

честно, даже не знаю... 20.30 вроде! РГГ там не ожидается!!!

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! а сейчас внеочередной показ "Государственной границы"! Вот точно, Лебединое озеро-2. Куда же старую команду с телевидения дели? еще утром показывали и рассказывали как хорошего мэра сняли, а тут резко передумали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха! а сейчас внеочередной показ "Государственной границы"! Вот точно, Лебединое озеро-2. Куда же старую команду с телевидения дели? еще утром показывали и рассказывали как хорошего мэра сняли, а тут резко передумали?

 

Все Game over :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха! а сейчас внеочередной показ "Государственной границы"! Вот точно, Лебединое озеро-2. Куда же старую команду с телевидения дели? еще утром показывали и рассказывали как хорошего мэра сняли, а тут резко передумали?

Вся старая команда и осталась старой! Только начальство поменялось!

Что ж теперь вечно Рому прославлять? Нет! Все меняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот есчо пример принципиальных партЕйцев, бугагага!

Мэра, пардон, ЭКС-МЭРА исключили из рядов ЕР.

А что ж вы его раньше не исключали, раз такой нехороший человек? Боялися? (не сказать грубее)

А терь можно, ведь уже не мэр.... во, млин, показуха власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все Game over :hi-hi:

Ага, точно. Король умер, да здравствует король! Смотрела Бровко вечером, аж прослезилась от смеха. Сделаем из Волгограда элипс. Во додумался. Че только в состоянии аффекта не наобещаешь, хотя может это и не аффект? Точно, это абстинентный синдром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ту сторону баррикад, тоже весело. Латышевская два раза подписала послание в Кремль. №2 и №9! Типа, чтобы заметили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот есчо пример принципиальных партЕйцев, бугагага!

Мэра, пардон, ЭКС-МЭРА исключили из рядов ЕР.

А что ж вы его раньше не исключали, раз такой нехороший человек? Боялися? (не сказать грубее)

А терь можно, ведь уже не мэр.... во, млин, показуха власти...

 

А меня больше улыбнуло, что хотели за неподдержание заветов партии исключить Лунева и Чувальского. Потом решили только Лунева, за Чувальского Ефимов вступился! Детский садик "Якорек", млин. Плохой, играть с тобой не будем, а то что это твоя точка зрения, кого манает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю - за недержание :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю - за недержание :very_funny: :very_funny: :very_funny:
 

 

Ага,  нашей партии как  раз кстати, недержании заветов партии!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я сижу в декрете тихо, спокойно, никаких претензий к мэру-в моём дворе всё есть- всё делает ТСЖ-жизнь прекрасна и удивительна!!! А вот про бровко уже понаслышана(кстати,ничего хорошего почему-то не слышала)... Выступила бы "за" Гребенникова даже потому, что не верю я что наш губернатор предложит толковую кандидатуру мэра.Да и как-то не верится мне в светлое будущее с чудо-мэром, который будет как Робин Гуд-забирать у богатых и отдавать бедным-все ОДИНАКОВЫЕ, каждый переживает только за себя и своих родных. Кстати, я думаю, что кто бы это ни был-всегда и всем денег будет мало. А когда мэр ещё и не местый, то ему глубоко фиолетово как мы здесь жить будем-он понахапает, да и смоется к себе на купленные к тому времени, острова на своём же вертолете!С таким губернатором светлое будущее оказывается уж совсем далёким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не верю я что наш губернатор предложит толковую кандидатуру мера

после заявлений о футболе на первом месте - да, тоже не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает отставку мэра Волгограда Романа Гребенникова обоснованной. По мнению детского омбудсмена, во время его власти в городе нарушались права детей...

 

А в области, типо, не нарушаются)))) при всем моем уважении к г-ну Астахову пока вижу помощь детям лишь пропиариную(((( на моё письмо о нарушении прав моего сына он что-то так резво не отреагировал))) У нас выходит, что следить за правами ребёнка нужно лишь тогда когда его алкаши оставили на попечении государства, а если мамашки-одиночки из кожи вон лезут, на 2-х работах пашут чтобы достойную жизнь соим малышам дать- зачем им помогать- они ж лошади ломовые, граждани отвественные и сами выплывут....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и как-то не верится мне в светлое будущее с чудо-мером, который будет как Робин Гуд-забирать у богатых и отдавать бедным-все ОДИНАКОВЫЕ,

Немного не так.У бедных забирать, а богатым отдавать.Потому, что у бедного прав нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас выходит, что следить за правами ребёнка нужно лишь тогда когда его алкаши оставили на попечении государства

 

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не так.У бедных забирать, а богатым отдавать.Потому, что у бедного прав нет.

А вот в это-вериться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе! Новая жись началась! Как завещал наш великий губер.

Сходила в парикмахерскую,отстригла челку,прикупила новых вещей в магазе,морозы спадают.

Не обманул! Новая жись! Того и гляди,что все колдобины сами собой заделаются,откуда ни возьмись построятся недостающие детские сады,топит в квартирах станут хорошо.

Ждем теперь только нового сити-менеджера,чтоб он нам тут поменеджерил хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парада скорее всего не будет. всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парада скорее всего не будет. всем спасибо!

ПрофЭссор!!! Итить твою мать!!!! Вот это новости....

ФСЁ...я в расстройстве... :( Еще будучи Б в прошлом году придумывала коляску...

и на баррикады идти уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парада скорее всего не будет. всем спасибо!

а мне кажется, рано это утверждать. Будет новый мэр, ну и что? Хорошие традиции не грех и продолжить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опечатали кабинеты и запретили вход в мэрию замам Г.Р.Г. тынц:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парада скорее всего не будет. всем спасибо!

 

Вот этого я и боялась((

Не зря в начале темы у меня это первый вопрос был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Того и гляди,что все колдобины сами собой заделаются,откуда ни возьмись построятся недостающие детские сады,

Вот если бы так губер-р поборолся за сады, как борется за ЦУМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если бы так губер-р поборолся за сады, как борется за ЦУМ....

 

За ЦУМ он сильно не боролся, главное препятствие уже отстранено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фиг нашему губернатору наши детские сады, малоимущие и т.д и т.п. Главное , что с города теперь можно доить , причем в неограниченном колличестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что мы все это понимаем,

На фиг нашему губернатору наши детские сады, малоимущие и т.д и т.п. Главное , что с города теперь можно доить , причем в неограниченном колличестве!

Вот если бы так губер-р поборолся за сады, как борется за ЦУМ....

За ЦУМ он сильно не боролся, главное препятствие уже отстранено!!!

а сделать ничего не можем...

Вот и говорю я, что не вижу ничего хорошего в отставке Гребенникова(лучше не будет)-у нас кошмар пострашее приехал с родной столицы(или откуда он там)!

Всегда придерживалась мнения, что из 2 зол надо выбирать меньшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня опечатали кабинеты и запретили вход в мэрию замам Г.Р.Г. тынц:

О! Процесс пошел! Ждем второго акта.

Я думаю,что про парад колясок так написали,т.к. кадры все нафиг погонят. Рано или поздно. До мая точно подчистят.

Ну посмотрим,может новы сити-менеджер вспомнит про нас,про мам.

Надежда умирает последней...

Ну я прям в печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парада скорее всего не будет. всем спасибо!

Есть какая-то официальная инфа?Или это ваши выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по прочтенному - Парад колясок-единственная заслуга РГ...

:icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что это предположение все же. Дядечка с администрации ,скорее всего. Они ж проводили конкурс.

Там сейчас не ддо этого. Вот уволят всех,примут новых,может дойдет и до парада. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...