Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Павел Агеев. Суровикинский район

Рекомендованные сообщения

Сегодня разговаривала с Ариной, хотела посуду передать. У них пока заминка с транспортом, поедут ориентировочно 5-10 апреля. Так что кто не успел - можете еще успеть, звоните девочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня разговаривала с Ариной, хотела посуду передать. У них пока заминка с транспортом, поедут ориентировочно 5-10 апреля. Так что кто не успел - можете еще успеть, звоните девочкам.

 

А на Красном куда передать? или заедите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном Nata любезно предлагала свой офис как пункт сбора помощи. Ост. Юность, подробнее поищите в теме, она писала куда можно принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Нату я знаю))) просто сейчас не выхожу...пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснооктябрьский район.

ост.Юность

Штеменко 44 - дом где 1000 мелочей, кавказская пленница - вход с торца здания со стороны остановки (буквально 15 метров от нее) , в ЗОО магазин, а из него в комнату Офис косметики Фаберлик. там оставить, передать для меня.

работаем с 12 до 18, выходные понедельник и воскресенье, суббота сокращенный до 15 часов день

тел 8-927/50*99*340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня занесла Наташе в офис мыло хоз-е и бум.полотенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подтверждаю, кое что уже есть у меня в офисе. Хорошо бы, что бы кто поедет забирать предварительно позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению поездка откладывается опять((( на 16 апреля... (сегодня звонила Арина)

 

Девчёнки говорили с мамой юноши, новые подробности:

Поскольку на доход семьи 7 лет приобретались по сути только лекарства и все уходило на лечение, то все пообносилось, а многое просто отсутствует в хозяйстве.

Поэтому в связи с появившейся возможностью ухода за садом/огородом дополнительные просьбы:

Инструмент для ухода за садом/огородом:

- грабли

-лопата

-секатор...

Инструмент строительный

-плоскогубцы,

может у кого то что то есть, в любом состоянии, на первых порах.

Ещё мама попросила мясорубку... Может у кого нить есть старенькая?...

Также, если найдем саженцы-нужна будет помощь -засадить сад и огород.

В целом, весь объем помощи и основные направления волонтеров, наши основные цели и задачи сейчас вырисовываются более-менее четко.

1 этап. Собрать отвезти вещи и продукты маме и сыну -самое необходимое, чтобы поддержать семью

2 этап Собрать материал (видео, фото., документы...может что то упустила из виду?)

3 этап Засадить сад и немного огорода (помощь в сборе саженцев +помощь в посадке)

4 этап Узнать возможности мальчика и мамы-для того, чтобы помочь определеить их возможности для дополнительного самостоятельносго заработка. Люди ответственные. Главное -наша задача-помочь найти им пути выхода из сложившейся ситуации. Тем более, что желание у них -есть.(мальчик -пишет стихи, может что то еще. Про маму -надо узнавать) с тем расчетом, чтобы у людей появилась возможность работы и они увидели перспективу)))

5 этап Узнать потребности -чтобы знать к кому их логичнее всего прикрепить(фонду,...?) или текущие постоянные потребности (через сайт) или существенные фин вложения-привлечение спонсоров?

 

У меня тоже лежит много вещей и продуктов для них. спасибо форумчанкам))))

 

Хорошая новость - односельчанин обещал помочь с интернетом))) (может тарелку, может ещё чего нить)

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из какого они там района? Надо на местный форум перенести проблему - пусть местные тоже помогают - хотя бы с огородом пусть они помогут.

И еще - узнай, работает ли почта у них. Если я отправлю посылку со всем необходимым - доставят им? мало ли, вдруг что срочно надо, а поехать я не могу естественно... мне отправить не трудно, по области от 4 до 7 дней должна идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,могу много всего передать на следующей неделе,утюг,мясорубка,посуда разная,одежда и т.д.

Я из Волжского,16-го поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поедут 15-16.

Наташ, это Суровикинский район, хуторок. Может и есть где форум, надо полазить.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, Лен, меня на выходные из больнички отпустили, может всё-таки увидимся?)) ты в прошлый раз была недоступна по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я была в Москве, теперь пока на месте, во второй половине апреля опять могу уехать... Альбин. тебе когда втретиться удобнее?... я дома после 19.00.

 

Девчонки пока не ездили, вот жду звонка. когда поедут (у меня уже достаточно набралось... и вещей и продуктов)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне позвонить за сутки перед поездкой и забором вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин. тебе когда втретиться удобнее?... я дома после 19.00.

 

 

Elen, Лен, я сейчас сама очень неприяно и довольно тяжело (в моем понимании) заболела. То в больнице, то дома. По вечерам, как правило дома. Поэтому помощник из меня сейчас в материальном плане никакой. Но лекарства, какие обещала, купила, они давно лежат. Если после 19.00 удобно, то забегу сегодня-завтра. Я так понимаю, девочки на выходных планируют ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если после 19.00 удобно, то забегу сегодня-завтра. Я так понимаю, девочки на выходных планируют ехать?

Альбин. не бегай, давай я заеду. Девочки пока не звонили... у меня уже полкухни занято))) их ожидает)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а папа у них есть? где он живет и что делает7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а папа у них есть? где он живет и что делает7

 

Папы нет. Живут вдвоём с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена привет,кинь моб. тел. мамы в личку или мальчика этого,я еду 22 апреля на поезде Саратов-Новороссийск,поезд едит мимо Суровикино,там остановка минут 10-15,прибывает в поезд на станцию в 10-11,отправ. в 10-26. Собиру вещи,какие найду на парня.... Может кто то к вагону подойти и забрать пакет? Вагон №10(купейный). Багаж будет свой,поэтому немного,но я могу передать.КТО ЗАХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Могу передать денежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена привет,кинь моб. тел. мамы в личку или мальчика этого,я еду 22 апреля на поезде Саратов-Новороссийск,поезд едит мимо Суровикино,там остановка минут 10-15,прибывает в поезд на станцию в 10-11,отправ. в 10-26. Собиру вещи,какие найду на парня.... Может кто то к вагону подойти и забрать пакет? Вагон №10(купейный). Багаж будет свой,поэтому немного,но я могу передать.КТО ЗАХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Могу передать денежку...

Танюш, спасибо, но не получится подойти, т. к. это от станции далеко, надо машину нанимать, а это деньги. которые не откуда взять.

Я сейчас созвонилась с Мариной, 15 го числа они планируют всех объезжать, собирать. Просили контактные телефоны. Можете мне сбрасывать (я им прям списком кину - телефон, район, что отдаёте), можете сами созвониться с ними (тел. в первом сообщении).

Всем огромная благодарность!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина будет всех объезжать в пятницу, чтобы всё собрать... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:

отпишитесь мне. пжл, кто что отдаёт (нужно понимать объёмы - унесёт своим ходом, или нужен транспорт), и свой контактный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, девочки до меня дозвонились, договорились, принтер отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня видеомагнитафон стоит без дела. В идеальном состоянии, может нужен мальчику? И кучу видеокассет бы отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видеомагнитафон стоит без дела. В идеальном состоянии, может нужен мальчику? И кучу видеокассет бы отдала.

Спасибо большое!!! думаю, пригодиться.

девочки, Арине я сегодня позвонила: поездка состоялась!!! Всё отвезли. люди ооочень благодарны.

 

Вообще впечатление о семье очень позитивное. Несмотря на такое вот трудное положение семья не теряет присутствия духа, люди воцерковлённые (девчёнки нашли их на службе), всё вопринимают как есть. Не ноют, не жалуются, изо всех сил пытаются сделать своё положение лучше и очень обрадовались, что столько незнакомых людей им пытаются помочь.

 

Арина должна скинуть мне фотоотчёт о поездке, как только появится, выложу здесь)

 

Юноша - Павел Агеев, колясочник, не ходит вообще. Девочки, он всех приглашает на свою страничку в одноклассники, ему, как и всем нам очень нужно общение... Найти можно его так: Павел Агеев 25 лет Волгоградская область. (пишу с его разрешения) Кто желает - велкам)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парнишка прям красавчик(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме одноклассников нет никакой больше связи? Органически не перевариваю их. Хотя бы вконтакт, а лучше фейсбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме одноклассников нет никакой больше связи? Органически не перевариваю их. Хотя бы вконтакт, а лучше фейсбук.

 

Пока нет, но возможно в будущем))))

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое!!! думаю, пригодиться.

девочки, Арине я сегодня позвонила: поездка состоялась!!! Всё отвезли. люди ооочень благодарны.

 

Вообще впечатление о семье очень позитивное. Несмотря на такое вот трудное положение семья не теряет присутствия духа, люди воцерковлённые (девчёнки нашли их на службе), всё вопринимают как есть. Не ноют, не жалуются, изо всех сил пытаются сделать своё положение лучше и очень обрадовались, что столько незнакомых людей им пытаются помочь.

 

Арина должна скинуть мне фотоотчёт о поездке, как только появится, выложу здесь)

 

Юноша - Павел Агеев, колясочник, не ходит вообще. Девочки, он всех приглашает на свою страничку в одноклассники, ему, как и всем нам очень нужно общение... Найти можно его так: Павел Агеев 25 лет Волгоградская область. (пишу с его разрешения) Кто желает - велкам)))

 

 

Простите, долго не заходила - работа. Напишите в личку как и кому отдать видеомагнитофон, я с удовольствием передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парнишка прям красавчик(((

И правда! И жизнерадостный такой) И вообще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, привет! Я подружилась в одноклассниках с Пашей и общаемся - очень интересный и общительный молодой человек... Выходит в инет он с телефона... И вот я не пойму есть у него компьютер и просто нет доступа к инету, или же и компьютера нет... У него у самого спрашивать как-то не удобно...

Может ему подойдет модем билайновский или еще какой?

инет ему оочень нужен!

а стихи у него просто потрясающие!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагала модем, когда с Ариной разговаривала. Она сказала - как съездят, вживую все увидят и разберутся - отпишутся и можно будет решить, что лучше будет сделать. А вообще от кого то еще я слышала, что там соседи обещали помочь с инетом. У соседей спутниковый инет есть, я так себе фантазирую, что проблема дотянуть до дома Паши. А вообще было бы мило таки пообщаться с девчонками, которые ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще было бы мило таки пообщаться с девчонками, которые ездили.

Мне тоже))) мы на след. недели должны встретиться (вживую))) а то всё виртуальное общение. На форум я Арину звала, она просто не очень с инетом дружит, но, надеюсь подружится ещё))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, зовите, я тоже хочу поучаствовать ) Я то один раз Арину видела, когда помощь передавала, и несколько раз по телефону обсуждали. Просто надо понять что там и как по факту, и тогда можно будет спланировать как помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, зовите, я тоже хочу поучаствовать ) Я то один раз Арину видела, когда помощь передавала, и несколько раз по телефону обсуждали. Просто надо понять что там и как по факту, и тогда можно будет спланировать как помочь.

 

Ок, мы планируем с ними поехать дачу-дом посмотреть для Оли из соседней темки) ориентируемся на среду, присоединяйся)

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Присоединяюсь к Вашей темке.

У кого-нибудь есть новости по этому юноше?

может быть есть какие-либо потребности в ближ.время?

 

был вопрос про почту и отправку им посылок. Есть какая то информация об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!

Присоединяюсь к Вашей темке.

У кого-нибудь есть новости по этому юноше?

может быть есть какие-либо потребности в ближ.время?

 

был вопрос про почту и отправку им посылок. Есть какая то информация об этом

ПОка что поездки не намечается. Если что - сразу отпишусь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОка что поездки не намечается. Если что - сразу отпишусь

а можно поподробнее узнать, где он живет, кажется у нас там знакомые часто мимом проезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала, мальчик живет в Суровикинском районе, хутор Синяпкино... но на карте этот хутор не отмечен...

Девчат, поддерживаю связь с Пашей, могу узнать что нужно.

Может и получится передать для него что-то.

У меня машина в ту сторону собирается ехать через месяц ровно, как раз будет время подсобирать для него)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, привет. Могу присоединиться мужскими вещами. Хорошими вещами! В начале темы приведен список. Он актуален? Есть магнитофон если нужен, чайник. ОТпишись как собиретесь к нему. Я подготовлю все. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...