Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтервоЧЧка

Рождение нашего Данечки 15.07.09.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я наконец могу рассказать,как ЭТО происходило у нас :rolleyes: Начну с небольшой предыстории....Ребеночка мы с мужем начали планировать сразу после свадьбы,но....видно не судьба нам была становиться так рано родителями....мы проверялись,и пробовали пробовали пробовали... :shy: после почти 4-х лет таких "проб пера" я совсем разочаровалась,и уже серьезно стала думать,что детей мы наверно так и не увидим....ушла с головой в работу, сама себе внушала что и и так прекрасно жить...для себя....и жутко по белому завидовала подругам,которые одна за другой рожали детишек....так вот :) в один из осенних дней я как то "нечаянно" вспомнила,что месячных то,уже почти месяц нет....ну не заметила как то :hi-hi: и постоянно бегаю в туалет по маленькому...думала застудилась....придя домой, проверила "простуду" тестиком :hi-hi: .....и честно говоря пришла в шок....вот уж действительно когда совсем не ждешь... :rolleyes: ....на следующий день я уже видела своё чудо на экране монитора УЗИ....восторгу и страху одновременно не было предела....ведь начинается новая жизнь....вернее она уже...началась....Беременность у меня прошла,я считаю, очень легко,никакого токсикоза и прочих бяк,единственное,это спина под конец болела жутко...ну это я думаю у многих....мы с нетерпением ждали июля....(думаю многие кто сейчас читают,это помнят :very_funny: как я мечтала родить на 38 недельке)и вот подошло мое ПДР...тишина, и я легла в роддом,дожидаться сие событие уже так сказать на "поле боя"...пролежала неделю,каждый день наблюдала как девочки уходят "за лялей"...а я все никак...и вот мне назначили дату родоразрешения-15 июля, нас таких слонят(имею ввиду из за срока :) ) было 4-о Вот 15-ого в 5 утра,нас вызвали на клизму(как я ее боялась после здешних рассказов....а зря....все осень даже легко....правда у меня кишечник и без того был свободный....),потом душ...потом вкололи укольчики,и к 8 утра пошли мы гуськом за медсестрой вниз,в род залы....по которым нас и разместили....прокололи пузыри,мы вышли в коридор,схватки нахаживать....но что то ни у кого их и не было :hi-hi: тут нам сделали какой то чудо укольчик...и вот тут начал прихватывать животик,я успела даже с мужем встретиться,который зашел через черный ход в коридор,где мы бродили,он нас поцеловал с пузиком,пожелал удачки,и сказал что очень ждет нас уже двоих...у самого ручки взмокли,нервничал бедняга,а я по моему так и не осознавала что вот оно...."главное событие" уже совсем рядом.....не заметно время прошло до 14-00,схватки уже были :jest_1: я позвала врача,говорю,что все,по любому раскрытие должно быть полное....с такой болью....ан нет,к моему глубокому огорчению и еще большему удивлению,раскрытие было только 3 см,тобишь почти самое начало....я попросила обезболить...чем угодно,врач,кстати,я рожала в №7 роддоме,с Щербаковой Л.Н. предложила ЭА,я согласилась....тут пришел веселый дядечка, который попросил на схватке выгнуть спину "кошечкой" :blink: сделал укольчик....и тут стало тааааак хорошо....я пыталась подремать,т.к всю ночь почти не спала...но интерес"что же будет дальше" :very_funny: бодрил....мне еще разок подлили анестезии,и когда Л.Н. меня посмотрела и сказала что все,рожаем,раскрытие полное....я даже как то опешила,неужели так быстро....тут мне врач с акушеркой начали "учить какать" :shy: получалось с переменным успехом....на 4 потуге в 16-30 я все таки родила,без единого разрывчика и совсем без боли... :umilenie: ....он запищал сразу,и мне положили его на живот....я всегда когда читала чужие рассказы,то у меня в конце всегда слезы наворачивались,думала сама рожу,наверно вообще разрыдаюсь от счастья....а тут я на него смотрю...и не могу поверить....неужели это мой....этими ножками и ручками он пинал меня последние месяцы....мне хотелось его расцеловать всего всего...ради этого момента стоит жить...и стоит ждать....................

Сынуля родился 7/7 баллов, 53 см, 3140

ПС: Спасибо врачу Щербаковой Людмиле Николаевне и акушерке Раисе Александровне,которые помогли мне встретиться с моей мечтой!И конечно анестезиологу (к сожалению имя отчество не помню),который сделал эту встречу такой приятной и безболезненно :umilenie: й.А еще,спасибо вам,девочки,которые поддерживали меня в мои беременные денечки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, отличный рассказ! Поздравляю! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка! Поздравляю! Здоровья твоему сынульке! :mishka_small:

Вот читаю всегда рассказы тех кто рожал с ЭА и не верится неужели все так легко может быть? неужели ни капельки не больно? )) :waiting: Очень позитивный рассказ! Его надо читать всем кто только собирается рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели ни капельки не больно?

 

Правда,правда,совсем не больно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я мечтала родить на 38 недельке
:hi-hi: Мне кажется абсолютно все беременные не то что этого хотят, они почему то просто уверены что родят на 38 неделе...

 

 

я всегда когда читала чужие рассказы,то у меня в конце всегда слезы наворачивались
Вот и я сейчас сижу и плачу!!!

Поздравляю, счастья вашей семье!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтервоЧЧка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! :v_ladoshi:

Рассказ позитивный, молодечик!

Его надо читать всем кто только собирается рожать!

ТОчно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, поздравляем!!! рассказ просто супер!!! лёгенький и позитивный а это самое главное для тех кто еще в беремушках ходят!!!! вы молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка,умничка!!!! Рассказ такой приятный!!!!!! :umilenie: А вес у вас, пямо как у нас при рождении!!!!!Здоровья вам!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично родила! А я переживала, думала раз стимуляцию назначили-значит больно будет:( А оно вон как легко всё прошло! Дальнейшего здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечики))) Поздравляю с сыночком и с тем, что все прошло хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю! здоровья крепкого и всего-всего самого лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....тут пришел веселый дядечка, который попросил на схватке выгнуть спину "кошечкой" сделал укольчик....

 

а анеестезиологи всеее весЁлЫе )))

 

 

позитив.

Ещё раз поздравляю. Здоровья терпения и молочка да побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем с сынулей!!умнички!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, ну наконец-то рассказала, как всё прошло! Ещё раз поздравляю с рождением сынульки! Здоровья вам и побольше спокойных ночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сыночком!!!!!

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!!!

 

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Изменено пользователем Svetik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с рождение сыночки!!!!

Ростите большими, умненькими и красивыми. А самое главное ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! :chapaev:

Маме много сил и терпения. Всё только начинается.....первая цлыбка, первый смех...,первые шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :) я тоже рожала с ЭА и правда-правда не больно-подтверждаю! растите большими-большими и здоровыми-здоровыми! маме и папе побольше терпения и сил! счастья всей ваше семье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не хотелось плакать - потому что очень позитивный рассказ)))))))))))) Умнички!!! Поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ! Счастья вам с сыночком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтервоЧЧка, поздравляю!все таки ЭА-весчь;)!

рассказы тех кто рожал с ЭА и не верится неужели все так легко может быть
в том то и дело....что может!!!

 

все беременные не то что этого хотят, они почему то просто уверены что родят на 38 неделе...

неправда!я хотела вообще до 21марта доходить.....что бы Овен был)))!ан нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, ждала-ждала твой рассказ, а прочитала чуть ли не последняя :hi-hi:

Молодечик, хорошо, когда все хорошо :ura: у меня сразу дух боевой проснулся... готова ехать :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сразу дух боевой проснулся... готова ехать

 

Вот и правильно! Ничего в этом страшного нет, не бойтесь рожать девченки,и все будет хорошо ;) Удачки всем беремушкам....и спасибочки за поздравления и теплые слова :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а 15-ть это же практически 30-ть, только поделенное на 2 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а 15-ть это же практически 30-ть, только поделенное на 2

 

А ты все издеваешься :crazy: я уж рада что до 30 июля не досидела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, милая, поздравляю тебя с рождением долгожданного сына!!! Здоровья тебе и малышку!!! Молочка вдоволь и спокойных дней и ночей!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, отличный рассказ. Поздравляю с сыночком, лапулей, здоровья вам и радости общения61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baby_253.jpg

С днем рождения вас! Здоровья и удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с таким долгожданным счастьем! Растите здоровенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшка, поздравляю! Ты это сделала! Очень позитивная история у тебя :umilenie: Ты так и не спала в ту ночь перед родами, бедняжка? :sad_2: Подпись:Тачтонезадержаласьнадолгонасоседнейкроватиив2часаночиотправиласьвродзал)

))

Удачи! Будьте здоровы и счастливы!

P.S. Рада была с тобой познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпись:Тачтонезадержаласьнадолгонасоседнейкроватиив2часаночиотправиласьвродзал)

 

YOLKA, Приветик!Спасибочки за поздравления!Рада тебя здесь видеть :girl_wink: Вы как?Кто кстати у вас появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Егорка! Родился в 5 утра легко и красиво, СПАСИБО ЕМУ))) Люблю его и сильно уважаю, мужичок! :umilenie:

Так что нам тоже седня 13 дней :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOLKA, :D Поздравляю!!!Ага,завтра им уже по 2 недельки :kreslo-ka4alka: Ждем вашего рассказика о появлении чуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a0bf98a47587t.jpg

 

 

 

Поздравляем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой позитивный рассказ. Прочла и за вторым захотелось. Поздравляю с рождением сыночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтервоЧЧка, Поздравляю!

Такой долгожданный ребеночек и такая чудесная встреча с ним! Растите и не болейьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ!Поздравляю с рождением сыночка!

неужели это мой....этими ножками и ручками он пинал меня последние месяцы.

Вот и у меня такие мысли были :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, СтервоЧЧка, с ребеночком!!!!!!!!!!! А по поводу укольчика, после которого схватки начались, я так поняла это симуляция?! Я тож в 7 рожала в феврале, тож укол сделали и НАЧАЛИСЬ СХВАААТКИ!!!!!!! Я вот и думала, че за укол такой..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: C днюхой вас и нас :ura: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...