Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

Передача на НТВ

Рекомендованные сообщения

Посмотрела вчера и теперь в шоке,а я надеялась что мы кушаем полезную "детскую еду"((( Часто что-то готовить просто нет времени,разогрел пюрешку,размешал кашку...думаешь, что и деть полезно и силы,и время сэкономлены ((

 

 

http://www.ntv.ru/peredacha/istorii_vserossiyskogo_obmana/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить вообще вредно, а особенно вредно смотреть подобного рода передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить вообще вредно, а особенно вредно смотреть подобного рода передачи.

 

согласна. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НТВ вообще смотреть не возможно.Даже новости с таким стебом бывают.Мне не нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамузень, такие передачи делают лишь с одной целью - получить высокие рейтинги. сюжеты там высосаны из пальца, а порой просто выдуманы. лично я стараюсь такого рода передачи не смотреть вообще, а уж тем более на нтв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить вообще вредно

Правильно. "Жить вредно, от этого умирают".

 

"Пришел мужик к доктору:все болит, ничего не действует... Доктор:бросайте пить, курить, есть жареное, соленое, кислое, сладкое, общаться с женщинами и будете жить здоровым и долго. А мужик:а нафига тогда такая жизнь нужна?!?"

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить вообще вредно, а особенно вредно смотреть подобного рода передачи.

 

Смотреть не вредно, иногда там и раздувают много всего, но и познавательного много, когда рассказывают, как например, отличить качественный товар от не качественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю передачи, как выбрать продукты, это действительно полезно, а "ужастики" - лучше не смотреть. Вообще можно перестать есть любую еду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подобные передачи рассчитаны на бабушек-пенсионерок, чтоб было что завтра на лавочке обсудить. Ну не ведитесь вы на эту чушь)))

Вчера только от одной полоумной услышала, как нас поят молоком от больных коров с гноем и кровью, извините, если кому поплохело (((

Мне вот реально в тот момент плохо стало, аж поругалась с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить во все, о чем они говорят, то тогда ничего есть нельзя, пить тоже нельзя. Спать нельзя, мыться тоже нельзя. Везде вредные вещества и химикаты. Дышать выходит тоже вредно. Все это едят, все детей кормят такими кашами. И ничего. Я уж лучше такую пюрешку куплю, нежели куплю цветную капусту, которая привезена неизвестно откуда, на чем выращена и как долго лежит в наших магазинах и неизвестно какие тараканы по ней лазают.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно еще этот бред по НТВ! Я тут со старшей дочерью в поликлиннику к неврологу ходила, так она мне начала рассказывать, что нельзя детям ни мясо, ни курицу, ни фрукты-овощи давать. Все сейчас дескать жутко вредное. На мой обалдевший вид :misc_crazy: и вопрос а что же тогда есть, она сказала что постные супы и кашу. Ну как вам рекомендации ВРАЧА?! А вы НТВ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она наверное как раз НТВ и насмотрелась :jest_1: А вообще у меня мама такая, как посмотрит и начинается шарманка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждой программе есть своя доля правды!нужно над этим задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я НТВ вообще не включаю последнее время! там один негатив, неужели больше говорить неочем? И что бы лишний раз не задумываться что мы едим, что пьем, где живем, лучше не смотреть. В жизни и так все не сладко, так еще и по телеку накручивают...Смотрите позитивные каналы и почаще улыбайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить во все, о чем они говорят, то тогда ничего есть нельзя, пить тоже нельзя. Спать нельзя, мыться тоже нельзя. Везде вредные вещества и химикаты. Дышать выходит тоже вредно. Все это едят, все детей кормят такими кашами. И ничего. Я уж лучше такую пюрешку куплю, нежели куплю цветную капусту, которая привезена неизвестно откуда, на чем выращена и как долго лежит в наших магазинах и неизвестно какие тараканы по ней лазают.

+100! Конечно бывают случаи, что что-то попадается в еде, но это единичные!на заводах хоть какие-то санитарные нормы выдержаны, а вот то что продают на рынках и магазинах свежее, вообще не понятно от куда и где было, до того как попало на прилавок! Вот еще и про мясо хотела сказать, до сих пор не рашаюсь дочке готовить блюда из мяса купленных на рынке! покупаю баночки или мама с работы приносит проверенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у знакомой одной мама на хлебозаводе работала. так онивсей семьёй хлеб не ели. Другая знакомая в студенческие годы практику на мясокомбинате проходила. До сих пор на колбасу смотреть не может.. Так про любой продукт сказать можно, если глубже капнуть.. Я смотрю такие передачи с чисто познавательным интересом, если действительно рассказывают как качественное от некачественного отличить. А так действительно с ума можно сойти: ничего не есть, ничем не пользоваться.. Воздух загрязнён, вода плохая, продукты отравлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единичные случаи :very_funny: :very_funny:

 

 

на нтв показывают какие продукты мы покупаем, а на всех остальных каналах потом показывают - взвод военной части лег в больницу с пищ.отравлением, детские сады закрыты в связи с пищ.отравлением (или даже прививками), лагеря (это постоянное явление), дома пристарелых и т.д...

 

я не люблю нтв, также как и орт. но ведь показывают правду. просто народ не хочет этого видеть и слышать. вас не заставляют отказываться, вас просят быть внимательными.

 

а насчет программ-ужастиков на нтв, де-е-евочки. сейчас такие программы есть и на каналах орт (среда обитания) и РЕН (жадность). нтв тут не один такой "хороший" (или плохой, кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... самое страшное, что дома мы максимально можем контролировать качество продуктов для ребенка, а вот в саиках все чаще и чаще имеют место случаи массовых отравлений. Очень страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, не знаю, верить ли нет... У меня подруга-журналист,в свое время работала на телевидении, рассказывала, что 99% того, что показывает НТВ - это очередная утка ради сенсации. Так что, сильно не паникуйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. "Жить вредно, от этого умирают".

Причем во всех случаях без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!на заводах хоть какие-то санитарные нормы выдержаны

 

Особенно в ночные смены)))

 

Вобщем едем, девочки, все в деревню, лес, тайгу, выращивать свои овощи-фрукты, заводить животинку, вот тогда точно будем уверены и в овощах, и мясе, и окружающей среде))))

 

А так, что баночка, что с рынка, производителю важна прибыль.

А НТВ не стоит смотреть - жуткий канал, негатив, да сплошной криминал...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет счастливой жизни - не заглядывай в пирожок, который ешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...