Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Darya Ole

Дом.ру, Горсвязь, Диван тв

Рекомендованные сообщения

Мы пользуемся Дом.ru ,но у нас альтернативы нет. В принципе интернет работает нормально и телевизор тоже. Но мне не нравится что постоянно повышают цены. Почитала темку и стало страшно, что же будет когда мы захотим от них уйти. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользуемся Дом.ru ,но у нас альтернативы нет. В принципе интернет работает нормально и телевизор тоже. Но мне не нравится что постоянно повышают цены. Почитала темку и стало страшно, что же будет когда мы захотим от них уйти. :hysteric:

 

Мы думаем уйти. Уже месяц пробуем пользоваться билайном, пока нравиться. Качество телевидения намного лучше, да и интернет работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже дом.ру хочу расторгнуть договор,каждый месяц разные цены теперь аж 1100р только за что непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот!у нас та же ерунда, являемся абонетами уже лет 7,

вчера плачу за интернет, как всегда 350р, не подключается....звоню в техподдержку, они мне, мол, вам цену повысили!

девчат, это нормально? они видите ли в одностороннем порядке, без уведомления повысили мне цену почти в 2 раза!

я им сказала, что тогда я буду вынуждена отказаться от их услуг и выбрать более доступного провайдера

решила купить роутер от мегафона, буду платить 395р в месяц и жить спокойно()))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы думаем уйти. Уже месяц пробуем пользоваться билайном, пока нравиться. Качество телевидения намного лучше, да и интернет работает нормально.

И я бы хотела на Билайн, но у нас почему то не проводят. Обидно. А без интернета как без рук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, частично пролистала тему, здесь в основном о ценах и техническом сервисе дом.ру. У нас с ценами муж разбирается с ними подолгу по телефону, к техническому обслуживанию нет претензий. НО качество изображения по телевизору отвратительное, все какое-то в мелкие точечки, четкости нет. Какие-то каналы получше, какие-то похуже. Собственно вопрос: у кого телевидение дом.ру какое у вас качество изображения? Проблема только у нас или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaQueSaba, у нас проблем с изображением нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, частично пролистала тему, здесь в основном о ценах и техническом сервисе дом.ру. У нас с ценами муж разбирается с ними подолгу по телефону, к техническому обслуживанию нет претензий. НО качество изображения по телевизору отвратительное, все какое-то в мелкие точечки, четкости нет. Какие-то каналы получше, какие-то похуже. Собственно вопрос: у кого телевидение дом.ру какое у вас качество изображения? Проблема только у нас или нет?

У нас изображение хорошее.

Изменено пользователем mirabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас 50/50, центральные каналы хорошо показывает, а некоторые кабельные прям в крапинку с точками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, частично пролистала тему, здесь в основном о ценах и техническом сервисе дом.ру. У нас с ценами муж разбирается с ними подолгу по телефону, к техническому обслуживанию нет претензий. НО качество изображения по телевизору отвратительное, все какое-то в мелкие точечки, четкости нет. Какие-то каналы получше, какие-то похуже. Собственно вопрос: у кого телевидение дом.ру какое у вас качество изображения? Проблема только у нас или нет?

У нас на некоторых канал квакающий звук,многие в квадратик,а некоторые вообще виснут,нормально только основные каналы показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Дом.ру,являемся абонентами лет 5-6. Интернетом не пользуюсь уже года 3, хотя его не отключала. Когда хотела отключить только интернет,они меня уговорили это не делать,а просто подключили меня к какому-то тарифу, за который я не плачу.

Кабельным ТВ пользуемся до сих пор.

Но хочется подключиться к Билайну.

Девочки,кто пользуется Билайном, у меня такой вопрос. У нас 3 телевизора. Если подключаться к Билайну,нам нужно к каждому ТВ приобретать отдельную приставку? Это наверно будет дорого и невыгодно? Или как-то можно разветвление сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Дом.ру,являемся абонентами лет 5-6. Интернетом не пользуюсь уже года 3, хотя его не отключала. Когда хотела отключить только интернет,они меня уговорили это не делать,а просто подключили меня к какому-то тарифу, за который я не плачу.

Кабельным ТВ пользуемся до сих пор.

Но хочется подключиться к Билайну.

Девочки,кто пользуется Билайном, у меня такой вопрос. У нас 3 телевизора. Если подключаться к Билайну,нам нужно к каждому ТВ приобретать отдельную приставку? Это наверно будет дорого и невыгодно? Или как-то можно разветвление сделать?

1 тв-приставка бесплатно, на остальные можно взять в аренду-90руб\месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала последние странички, у нас та же песня. Являемся абонентами дом.ру уже 7 лет. Платим исправно. Год назад решили установить вай-фай, до этого провода были, но роутер в висте купили, асус. Когда настраивали, они прислали платного специалиста, который взял с нас 1500 руб., и посоветовал подключить пакет интернет/телевизор за 444 руб. в месяц. Подключили. Какое-то время все было нормально, месяца три-четыре. Потом интернет стал очень медленный, на просьбы приехать настроить - предлагали только платный вызов, т.к. у нас не их роутер, а асус. Естественно 1500 р. платить не очень хотелось. Мучаемся уже пол года. Мало того с мая месяца этот комплект подорожал до 720 руб., в одностороннем порядке, что тоже не радует. Что касается телевидения - у нас 4 телевизора, качество ниже среднего. Сказали, одна антенна идет максимум на 2 телевизора, если хотите на 4, ведите еще одну линию, и естественно платите за нее, т.е. за 2 антенны. Просто ужас какой-то. В наше время, когда такой выбор операторов - провайдеров, думаю есть какой-то выход, выбор получше, чем дом.ру. Девочки, посоветуйте, мы на Голубинской 8 живем, может есть кто оттуда, какой у вас провайдер? Буду заниматься сейчас этим вопросом, сил нет мучиться больше. Вот надо только узнать к кому подключен наш дом и выбрать оптимального оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала последние странички, у нас та же песня. Являемся абонентами дом.ру уже 7 лет. Платим исправно. Год назад решили установить вай-фай, до этого провода были, но роутер в висте купили, асус. Когда настраивали, они прислали платного специалиста, который взял с нас 1500 руб., и посоветовал подключить пакет интернет/телевизор за 444 руб. в месяц. Подключили. Какое-то время все было нормально, месяца три-четыре. Потом интернет стал очень медленный, на просьбы приехать настроить - предлагали только платный вызов, т.к. у нас не их роутер, а асус. Естественно 1500 р. платить не очень хотелось. Мучаемся уже пол года. Мало того с мая месяца этот комплект подорожал до 720 руб., в одностороннем порядке, что тоже не радует. Что касается телевидения - у нас 4 телевизора, качество ниже среднего. Сказали, одна антенна идет максимум на 2 телевизора, если хотите на 4, ведите еще одну линию, и естественно платите за нее, т.е. за 2 антенны. Просто ужас какой-то. В наше время, когда такой выбор операторов - провайдеров, думаю есть какой-то выход, выбор получше, чем дом.ру. Девочки, посоветуйте, мы на Голубинской 8 живем, может есть кто оттуда, какой у вас провайдер? Буду заниматься сейчас этим вопросом, сил нет мучиться больше. Вот надо только узнать к кому подключен наш дом и выбрать оптимального оператора.

 

Я советую Вам Билайн, прямо на сайте можно проверить подключен Ваш дом к этой сети или нет.

Качество интернета супер, перешла на Билайн как раз после Дом.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я советую Вам Билайн, прямо на сайте можно проверить подключен Ваш дом к этой сети или нет.

Качество интернета супер, перешла на Билайн как раз после Дом.ру

Мы наоборот с Интернет от Билайна ушли - очень сильно падает скорость, особенно по вечерам, и общение с поддержкой ни к чему не привело - сказали что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же еще какие-то операторы кроме дом.ру и билайна. У меня вот знакомые на Кубанской живут, они подключены к МТС тарифный план "Престиж + ТВ". Были у них в гостях, так телевизоры показывают в сто раз лучше, чем у нас. Интернетом у них не пользовались, но с их слов тоже все О.К. Кстати у них 5 телевизоров и 3 компьютера, ну и телефоны у всех конечно. Вай фай ловит на всем отлично. И абон. плата 640 р. в месяц. Им попробую позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, взываю к коллективному разуму! Ситуация такая. У нас и у соседей напротив Билайн-интернет. Позавчера соседи сверху устанавливали себе интернет Дом и в это же время и у нас и у соседей наш интернет пропал. Вызвали мастера он пришёл и выяснил что наши провода тупо перерезаны. Вот как найти управу на этого не хорошего человека???? Я прям пылаю праведным гневом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...