Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Муж срывается после неудачного рабочего дня...

Рекомендованные сообщения

:) хоть посмеяться:) а то настроение прям испоганил! Посидел бы дома с орущей дочей, у которой зубы лезут, как грибы!

[/qво во..и у меня муж считает что я отдыхаю с детем, а он бедненький работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у мужчин такая установка, женщина у плиты и рот не разевай, а он добытчик, кормилец , трудяга. Женский труд не виден, я могу за ребенком по тыщу раз на дню убирать, то что она разольет, разорвет и раскидает и всё равно не убрано в итоге. И в результате, пашешь целый день и в конце получай фашист гранату, весь негатив какой задень накопился, всё на жену))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех своя правда: у нас -своя,у них-своя, но без компромиссов никак..где-то мы уступим,где-то они...иногда стоит просто потерпеть, простить,но не сажать на шею! Ведь мы тоже частенько наезжаем,а им не понять за что...Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мы инопланетные существа друг для друга, но друг без друга-НИКУДА! :misc_crazy:

P.S.: Мужчины как дети: закапризничал - дайте грудь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Мужчины как дети: закапризничал - дайте грудь :hi-hi:

надо будет попробовать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, меня муженек жесточит частенько))))

Боже, какой ужас! Для меня дикость то, как спокойно вы об этом говорите.. Ужасающе просто :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще у мужчин такая установка, женщина у плиты и рот не разевай, а он добытчик, кормилец , трудяга. Женский труд не виден, я могу за ребенком по тыщу раз на дню убирать, то что она разольет, разорвет и раскидает и всё равно не убрано в итоге. И в результате, пашешь целый день и в конце получай фашист гранату, весь негатив какой задень накопился, всё на жену))))

да ну почему это у них такая установка???видимо стоит правильнее выбирать мужчину )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, какой ужас! Для меня дикость то, как спокойно вы об этом говорите.. Ужасающе просто :jest_1:

Это же всё понаростающей, сначала не было, потом изредка, а потом всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну почему это у них такая установка???видимо стоит правильнее выбирать мужчину )

А как насчет того, что в романтический период все мы пытаемся показаться с лучшей стороны?? А когда трудности наступают бытовые, тогда всё и выливается! Ху из ху!

Изменено пользователем Svetlan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, какой ужас! Для меня дикость то, как спокойно вы об этом говорите.. Ужасающе просто :jest_1:

Поэтому, кто-то разводится, кто-то терпит, а кто-то пытается преодолевать, у кого-какой характер! И с точностью сказать что лучше - невозможно, т.к. с первыми двумя все понятны их плюсы и минусы, а вот преодоление- это либо, борьба, либо хитрость, в любом случае трата жизненных сил!!

Изменено пользователем Svetlan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет того, что в романтический период всемы пытаемся показаться с лучшей стороны?? А когда трудности наступают бытовые, тогда всё и выливается! Ху из ху!

возможно,но не все мужчины теряют лицо при встрече с трудностями..не люблю обобщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну почему это у них такая установка???видимо стоит правильнее выбирать мужчину )

ИНтересно, это как? У них на лбу не написано "Я через 5 лет начну пить и бить жену" И не надо говорить, что жена во всем виновата.. Далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНтересно, это как? У них на лбу не написано "Я через 5 лет начну пить и бить жену" И не надо говорить, что жена во всем виновата.. Далеко не всегда.

предпосылки обычно всегда имеются,встречаясь с мужчиной до брака всё равно замечаешь и отмечаешь всё это по пунктикам,если он был идеалом,а через 5 лет пьёт и бьёт-это скорее исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предпосылки обычно всегда имеются,встречаясь с мужчиной до брака всё равно замечаешь и отмечаешь всё это по пунктикам,если он был идеалом,а через 5 лет пьёт и бьёт-это скорее исключение

В том то и проблема, что предпосылки имеются, но правильно говорят "любовь слепа", ты их не видишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфетно-букетный период и девушка и парень показывают себя естественно с хорошей стороны. А уж потом только проявляются истинные лица, есть много знакомых женщин, которые превращались в мегер после брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, секас не любит???

Любит, только не тогда, когда ему плохо ( я имею в виду плохое настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и проблема, что предпосылки имеются, но правильно говорят "любовь слепа", ты их не видишь..

ну не знаю...у меня так не было,видимо я не в ту тему зашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет того, что в романтический период все мы пытаемся показаться с лучшей стороны?? А когда трудности наступают бытовые, тогда всё и выливается! Ху из ху!

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь, как можно больше разговаривать с ним по поводу семейной жизни, где кто не прав, в какой- либо ситуации. Да, характер конечно не сахар у него, а что делать. Он и сам понимает, что срывается зря, но по-видимому тормозить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Мужчины как дети: закапризничал - дайте грудь

 

это даже не капризы. как можно выливать все свои негативные эмоции на свою жену, при чем любимую, мать своих детей, да еще и на глазах у самих деток!!!! это же просто проявление неуважения к ней как к личности в первую очередь!

уход за ребенком, это гораздо больший труд чем работа, это мое личное ИМХО. и почему женщины должны это терпеть и молчать. только слабый духом может обидеть человека, который слабее и в физическом и в эмоциональном плане. это совсем не по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это даже не капризы. как можно выливать все свои негативные эмоции на свою жену, при чем любимую, мать своих детей, да еще и на глазах у самих деток!!!! это же просто проявление неуважения к ней как к личности в первую очередь!

это эгоизм в первую очередь и плевать на всех остальных,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, завела темку...Мой муж срывается когда злой, но только не бьет! Ни в коем случае! Считаю, что такое терпеть не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно,но не все мужчины теряют лицо при встрече с трудностями..не люблю обобщение

а я и не обобщаю, просто не всегда получается так как хочется и так как правильно!!! А предпосылок может и не быть! Так как ни в ком нельзя быть уверенным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предпосылки обычно всегда имеются,встречаясь с мужчиной до брака всё равно замечаешь и отмечаешь всё это по пунктикам,если он был идеалом,а через 5 лет пьёт и бьёт-это скорее исключение

На эту тему у Литвака много написано. И очень интересно. Можно заранее распознать и алкоголика, и бабника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, завела темку...Мой муж срывается когда злой, но только не бьет! Ни в коем случае! Считаю, что такое терпеть не надо!

а как в казачьих семьях, перепил жену по горбу, не доспал по горбу, плохое настроение по горбу))))) и жили, во бабы были терпеливые)))) Я знаю многие мамы дочкам советуют, ну не бьет и хорошо, а что всё остальное не лучше, эт перетрется, ээээхххх

Изменено пользователем WETA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эту тему у Литвака много написано. И очень интересно. Можно заранее распознать и алкоголика, и бабника.

Да может и можно, только не хочется когда любишь досмерти!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и можно, только не хочется когда любишь досмерти!!!

Странная любовь получается, если не хочешь видеть явных недостатков возлюбленного. Неужели мужиков так мало, что приходится всякий хлам (простите) подбирать. Типа, какой-никакой, а свой. Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и можно, только не хочется когда любишь досмерти!!!

:sm044: ну раз не хочется,то и "неча пенять".. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная любовь получается, если не хочешь видеть явных недостатков возлюбленного. Неужели мужиков так мало, что приходится всякий хлам (простите) подбирать. Типа, какой-никакой, а свой. Так, что ли?

Нет наоборот идеализируешь: самый лучший, необыкновенный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: ну раз не хочется,то и "неча пенять".. ))

На ошибках учатся, не все сразу такие прохаванные( я эт не о вас конкретно!)как всем хочется! Если это не расчет, а настоящее чувство, то кажется что всё преодалеешь, и море покалено!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет наоборот идеализируешь: самый лучший, необыкновенный!!

согласна, все недостатки превращаешь в достоинства.

Ну я думаю никто замуж не выходил за пропойных пьяниц , дебоширов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эту тему у Литвака много написано. И очень интересно. Можно заранее распознать и алкоголика, и бабника.

да даже на семью мужа посмотреть, узнать как папа относится к маме -все идет оттуда, в большинстве случаев. и не надо закрывать глаза розовыми очками во время встречания и конфетно-букетного периода, здоровый эгоизм по отношению к себе любимой еще никому не помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да даже на семью мужа посмотреть, узнать как папа относится к маме -все идет оттуда, в большинстве случаев. и не надо закрывать глаза розовыми очками во время встречания и конфетно-букетного периода, здоровый эгоизм по отношению к себе любимой еще никому не помешал.

Да, а когда у людей,бывших детдомовцев создаются прекрасные семьи именно потому, что у них был плохой пример перед глазами, они назло всем трудностям не бросают своих! Не все, конечно! Но опять же не надо ярлыков!!

А желание быть рядом с любиммым - вот что здоровый эгоизм в этой ситуации!

Изменено пользователем Svetlan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а когда у людей,бывших детдомовцев создаются прекрасные семьи именно потому, что у них был плохой пример перед глазами, они назло всем трудностям не бросают своих! Не все, конечно! Но опять же не надо ярлыков!!

А желание быть рядом с любиммым - вот что здоровый эгоизм в этой ситуации!

 

ну не надо в крайности! Всяких случаев бывало и разных. И я не считаю это ярлоком, все мотивы и линии поведения копируются ребенком именно с родителей. Да бывают дети и понимают, что такаое поведение это не есть хорошо, но это редкость.

Быть с любимым, который срывается, ругается и обзывается, это прям не эгоиз, а садомазо уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не надо в крайности! Всяких случаев бывало и разных. И я не считаю это ярлоком, все мотивы и линии поведения копируются ребенком именно с родителей. Да бывают дети и понимают, что такаое поведение это не есть хорошо, но это редкость.

Быть с любимым, который срывается, ругается и обзывается, это прям не эгоиз, а садомазо уж простите.

А я и не говорю что терпеть надо, надо бежать! Всех нас родители для счастливой жизни родили, а не для того чтоб терпеть тиранов! Я говорю о том, что когда выходишь замуж, надеешься на счастье, но мы живем в мире где все может встать с головы на ноги, в одночасье и люди не умеют справляться со стреесами! Иногда такие стрессы могут просто сломать! Может помочь ему надо, чем искать кто виноват! И думать кудаж я смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда такие стрессы могут просто сломать! Может помочь ему над

 

не спорю, но думаю тут также как с алкоголиками, если сам не хахочет что-то менять- никто не поможет. В данном случае может помочь работа с психологом. Но мало кто, а тем более из мужчин добровольно пойдут к врачу. Легче же все на др свалить и сказать, что жена виновата во всех смертных грехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю, но думаю тут также как с алкоголиками, если сам не хахочет что-то менять- никто не поможет. В данном случае может помочь работа с психологом. Но мало кто, а тем более из мужчин добровольно пойдут к врачу. Легче же все на др свалить и сказать, что жена виновата во всех смертных грехах.

Согласна, поэтому и говорят что залог счастливой семейной жизни-работа над отношениями! А если работает только один, это не справедливо конеш и печально! А идеальных отношений уверена, что нет, у всех что -нибудь да не так! Всё хорошо бывает только у умалишенных! Это не я , это мама так говорит))

Изменено пользователем Svetlan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как в казачьих семьях, перепил жену по горбу, не доспал по горбу, плохое настроение по горбу))))) и жили, во бабы были терпеливые)))) Я знаю многие мамы дочкам советуют, ну не бьет и хорошо, а что всё остальное не лучше, эт перетрется, ээээхххх

Да, уж... Сколько людей столько и советов. У меня знакомая мамы своей дочке советовала так: гуляет, ну и пусть, все мужики гуляют, главное чтоб домой не водил. Во как! У меня волосы дыбом встают... :misc_crazy: Но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, если у него плохой день, то он срывается на мне. и во время до слез доводил и теперь после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не берегут они нас:(. Когда мой приходит с работы не в духе, я стараюсь его ни о чем не спрашивать, дабы не нарваться. Чуть времени пройдет, он сам начинает рассказывать что да как. Но обидно становится, почему я всегда должна его понимать, а он меня не должен, он вообще ничего не должен, кроме как ходить на работу, на этом его обязанности заканчиваются.

Все они одинаковые. А нам побольше мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не берегут они нас:(. Когда мой приходит с работы не в духе, я стараюсь его ни о чем не спрашивать, дабы не нарваться. Чуть времени пройдет, он сам начинает рассказывать что да как. Но обидно становится, почему я всегда должна его понимать, а он меня не должен, он вообще ничего не должен, кроме как ходить на работу, на этом его обязанности заканчиваются.

Все они одинаковые. А нам побольше мудрости.

неее,все они разные!!!!а ещё женщинам просто не всем мудрости хватает...

или скалкой не все умеют пользоваться..учиться готовить надо,раз уж замуж вышла.))))

пысы.инстинкт самобережения самый сильный))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...