Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Муж срывается после неудачного рабочего дня...

Рекомендованные сообщения

Гость rena

КСТАТИ ТОВАРИЩИ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ НАС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи:) вот понравилось мне это! Мне б так смелости набраться и сделать:) тока он у меня обидчивый:) шуток в таком состоянии не поймет:(

 

я как-то раз так сделала........ и не видела мужа часа два)))) аж испугалась. а он пошел пар выгонять с помощью ремонта машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, ты лучше не сюда а к ниму... под бочек. расскажи ему какой он замечательный.

да! Пойду:) раздобрили вы меня... Пойду обниму своего уже храпящего злодеюшку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то раз так сделала........ и не видела мужа часа два)))) аж испугалась. а он пошел пар выгонять с помощью ремонта машины)

ну ремонт машины-это неплохо! А вот мой, думаю, выгонять пар пивом в таком случае будет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСТАТИ ТОВАРИЩИ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ НАС))))

 

rena, если,кстати,то и нас,товарищи,с тем же!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выгонять пар пивом

 

ох уж это пиво!!!!!!!!!!!!!!тааааааак хотся!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как знакомо. Я несколько лет жила в таком напряге, пока муж не сменил работу. Но я просто его не трогала, молча накормлю, напою, выслушаю придирки, поцелую, спокойной ночи пожелаю - утром просыпался как ни в чём не бывало. А когда совсем берега не видел, то и на место ставила, не без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, не поняла.

А что ту непонятного. Их товарисчей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

СовершеННолетняя, аааааааааааааааааааааааааааааа.

та не я всех поздравляла.

тю какие вы ...ушля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

СовершеННолетняя, аааааааааааааааааааааааааааааа.

та не я всех поздравляла.

тю какие вы ...ушля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСТАТИ ТОВАРИЩИ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ НАС))))

 

С 50-летним юбилеем космонавтики!!!!!!!!!

/\

/lllll\

/ :bd: - капитан

/ llllll lllll \

/ :klizma: :klizma: - пилоты

/llllllll lllllllll\

| :misc_ok: | - стюардесса

|lllllllllll lllllllllllll|

:party: :happy_family: - туристы

 

|lllllllllllllllllllllllllllllllllll|

| :bu: | - радист

/ lllllllllllllllllllllllllllllllllll \

/ :misc_crazy: :misc_crazy: \ - кочегары

/ ------------| |---------- \

/ ----------\/----\/--------- \

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, не поняла.

 

rena, спасибо,что напомнила! День суматошный,а, оказывается,ещё и праздничный!!!

 

А что ту непонятного. Их товарисчей тоже.

 

СовершеННолетняя, спасибки за тонкое понимание момента :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, спасибо,что напомнила! День суматошный,а, оказывается,ещё и праздничный!!!

 

ню ню не отмажетесь теперяча) тоже мне ранжирование тут устроили, от блин, так меня ещё никто не обижаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ню ню не отмажетесь теперяча) тоже мне ранжирование тут устроили, от блин, так меня ещё никто не обижаль)))

 

rena,Алёна,у меня язык не повернётся обидеть ёжика в тумане... Моё счастливое прошлое :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас примерно так.

Муж-Если я пришел домой и кепка на бок-значит у меня плохое настроение,а если прямо-то хорошее.

Жена-Если ты пришел,а у меня руки вбоки-мне пофиг как у тебя кепка одета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ремонт машины-это неплохо! А вот мой, думаю, выгонять пар пивом в таком случае будет:(

 

таж фигня... =( как что-то не ладится у него, так надо выпить..."стресс снять..о жизни подумать", млин!! А мне как стресс снимать - кормящей да с двумя детьми??? Аж злость берет от этих мужиков!! И жена потом еще и виновата - в глазки не смотрит да осуждает..хмм..с чего бы..

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так показалось, что он и не хочет болтать...

 

Мож, он будет не против соблазнения? :shy: Ну, пришел мужик, устал...

 

в секас! :biggrin:( Простите, что в пост)))

да с радостью бы! Но он у меня, как с другой планеты! Еще и косо посмотрит, если попытаюсь начать, когда он в таком настроении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: а виноватыми останется ВМ!)))

 

А мож ему почаще её давать?

 

Вы какого результата хотите добиться?

хочу, чтоб не делал так:) пришел не в настроении, так один посиди, но не надо срываться!!! Я ж так не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё просто. Если приходит не в настроении, что бывает редко, ттт, мы просто не разговариваем. Поздороваемся и молчок. Муж сам определяет, сколько ему времени надо для самоуспокоения. Если начинает ещё и ко мне цепляться, я - полный игнор. Он уже знает, если завести меня по полной - будет третья мировая. Так что, время делает свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая ситуация. Если он устал и нет настроения общаться он сразу говорит, я хочу побыть один не трогайте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вот,е сли муж в плохом настроении, то попадаю я по полной, срывает зло на 100%, и игнор- не игнор, всё ему по фиг, пока он всю желчь на меня не выльет не успокоится. Остается уходить из дома, пока он не в себе(((( Вот такой у меня сложный муж((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вот,е сли муж в плохом настроении, то попадаю я по полной, срывает зло на 100%, и игнор- не игнор, всё ему по фиг, пока он всю желчь на меня не выльет не успокоится. Остается уходить из дома, пока он не в себе(((( Вот такой у меня сложный муж((((

Да.. жестко. Я бы наверное так не смогла.

Изменено пользователем ЗахаркинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда работала в одной фирме, то была у нас одна женщина бухгалтер, и вот когда у нее завал в работе и она вся на нервах, то она брала веревку, натягивала наполовину своего (небольшого) кабинета с листком бумаги на которм написано "Меня нет". То вся фирма знала, что если сунешься в такой момент к ней, то пожалеешь потом об этом. Так у меня в семье тоже так, если я вижу по лицу мужа что он не в настроении, просто спрашиваю "У тебя табличка? (Он в курсе какая). Если да, то лучше больше вообще ничего не спрашивать и никак не реагировать., когда захочет сам все расскажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вот,е сли муж в плохом настроении, то попадаю я по полной, срывает зло на 100%, и игнор- не игнор, всё ему по фиг, пока он всю желчь на меня не выльет не успокоится. Остается уходить из дома, пока он не в себе(((( Вот такой у меня сложный муж((((

 

Этому не игнор,а просто БАН))) может поможет.

 

Я когда работала в одной фирме, то была у нас одна женщина бухгалтер, и вот когда у нее завал в работе и она вся на нервах, то она брала веревку, натягивала наполовину своего (небольшого) кабинета с листком бумаги на которм написано "Меня нет". То вся фирма знала, что если сунешься в такой момент к ней, то пожалеешь потом об этом. Так у меня в семье тоже так, если я вижу по лицу мужа что он не в настроении, просто спрашиваю "У тебя табличка? (Он в курсе какая). Если да, то лучше больше вообще ничего не спрашивать и никак не реагировать., когда захочет сам все расскажет .

А вот этому игнор,должен помочь)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала такую историю о таком муже.Так вот,жена записала тихонько его поведение на видео,и потом ему решила показать.Он не согласился,взбрыкнул,ну и т.д.Потом всеж видимо посмотрел,любопытство его победило.Пришел домой с цветами,подарками,извинениями.Дошло видно до него.Вот такой хэппиэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, а я передразнивать иногда начинаю его с его же интонацией. причем вмомент того коггда он тока собирается сказать фразу.... ты мне опять мозг выносишь???? и все у нас следующие минут 40 ржание дома до икоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА УЖ, У МЕНЯ МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПРОБИВНОЙ,ДАЖЕ ПОРУГАТЬСЯ ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,СПОКОЙНЫЙ КАК УДАВ.ОН У МЕНЯ КОРОЧЕ ПЛЮС,А Я ПОЛНЫЙ МИНУС - В ОБЩЕМ ПОДХОДИМ ДРУГ К ДРУГУ КАК КАБЕЛЬ.МОГУ ОБИЖАТЬСЯ НА НЕГО ТОЛЬКО КОГДА ЕГО НЕТ ДОМА,КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТУПИТ ПОРОГ Я ПРЯМ ВСЯ ТАЮ И КУДА ТОЛЬКО ВСЯ МОЯ ЗЛОСТЬ УХОДИТ.САМОЕ ПРИЯТНОЕ В НАШИХ ТАК СКАЗАТЬ ВЗБРЫЧКАХ - ЭТО БУРНОЕ ПРИМИРЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала такую историю о таком муже.Так вот,жена записала тихонько его поведение на видео,и потом ему решила показать.Он не согласился,взбрыкнул,ну и т.д.Потом всеж видимо посмотрел,любопытство его победило.Пришел домой с цветами,подарками,извинениями.Дошло видно до него.Вот такой хэппиэнд.

Это не наш случай, я как-то записывала на телефон, его умоизречения, ему по фигу, виновник я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не наш случай, я как-то записывала на телефон, его умоизречения, ему по фигу, виновник я)))))

Ну тогда ему тока скалка или сковородка поможет.Раз уж и так виновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда ему тока скалка или сковородка поможет.Раз уж и так виновата...

ну это тогда, драки каждый день будут,я не драчунья по своей натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WETA,

Да я тоже мирная)))Эт просто желание такое бывает иногда))))Когда слова кончаются)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от конкретного мужа и жены. Я на мелкие "покусы" не реагирую, а когда прям конкретно наезды за мелочи или на ровном месте, высказываюсь ледяным тоном типа " В чем дело? Если ты устал, то это не повод меня жесточить, я целыми днями тоже не ноги задираю, ты хотябы ушел с работы и на время все забыл, а у меня "служба" 24ч в сутки " , мой муж всегда потом извиняется. Я подчеркиваю, что у всех по-разному, вам виднее как никому. Такие моменты неизбежны, главное, чтоб в систему не вошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот , русские женщины терпиливые :oh_mama:

"Бьёт, значит любит" из той же оперы.

Зачем такая жизнь? Не понимаю.

Любофф зла.... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот , русские женщины терпиливые :oh_mama:

"Бьёт, значит любит" из той же оперы.

Зачем такая жизнь? Не понимаю.

Очень надеюсь, что топикстартера никто не бьет

и дело здесь не в терпеливости, а в терпимости к чужому настроению в частности, ( я исключаю побои и оскорбления, ну и нудеж тоже ненавижу), всегда пребывать в радужном настроении и не раздражаться нереально, главное,чтоб не было это стилем жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, меня муженек жесточит частенько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любофф зла.... :cranky2:
Это не любовь- это просто издевательство над женской расой.Право слово зачем нести на себе "крест такой - сикой жизни",жить нужно в удовольствие,она у нас одна.Если ваш муж этого не понимает - найдётся обязательно тот кто поймёт вас без слов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычно ору я, если что не так, потому что я сижу дома с 2-мя детьми, а он работает. Ну и что, что зарабатывает деньги, зато я ращу детей-это тоже РАБОТА!!! Все время говорю "давай поменяемся?", на что слышу ответ "ну уж нет, я лучше работать буду". А еще все от человека зависит, какой у него характер и как эмоционально все воспринимает. Мне повезло, муж у меня спокойный, эмоции криком не выплескивает и в драку со мной не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Правда муж тоже в основном дома работает. Но как бы "выключен".

Я быстро загораюсь и быстро гасну, он заводится куда медленнее. Но если успевает - пух и перья летят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас обычно ору я, если что не так, потому что я сижу дома с 2-мя детьми, а он работает. Ну и что, что зарабатывает деньги, зато я ращу детей-это тоже РАБОТА!!! Все время говорю "давай поменяемся?", на что слышу ответ "ну уж нет, я лучше работать буду". А еще все от человека зависит, какой у него характер и как эмоционально все воспринимает. Мне повезло, муж у меня спокойный, эмоции криком не выплескивает и в драку со мной не лезет

Во, и я психованная, а муж спокойный. Если я разошлась, нужно или обнять меня и сказать, как он меня любит, или (если первый вариант не получается) вообще меня не трогать. Я быстро завожусь, но и быстро успокаиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...