Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

lotos_34, да и хорошо что не видели.после него расстройства поприбавилось бы))там категории 8-9 месяцев вообще не существует-ни в самом видео,ни в комментарии к нему,т.е. и ни сняли, и сказать забыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Даже таким малышастикам уже приходится отвоевывать "место под Солнцем". Кому похвастаться захочешь нашим достижением, так не найдешь ни одной ссылки в нэте, кроме 1-го поста на ВМ. Это я про наше скромное 3-е место. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сaswyn, обратите внимание: тема ожила... Пора мамочкам новый конкурс давать на растерзание. А то они уже СМИ бомбят :rolleyes: Все претензии понятны. Победителей обязаны чествовать.Ну что делать,если в тот раз не назвали? Сохранять лидерский настрой-и вперед к новым вершинам!!!

 

 

У меня просьба: в следующем году(а чемпионат станет традицией-факт) всех-всех пропускать "через фильтр".Люди в башмаках должны остаться "за кадром". Первый шаг,который я сделала в огражденную зону,принес мне резкую боль в ступне-я на что-то колючее наступила. Девочки,нога болит до сих пор,хромаю. :shuffle: Видимо,инородное тело. Завтра-точно в травмпункт. Радует одно-это что-то подхватила я,а не крошечные "гонщики" 1 и 2 дорожки.

 

 

 

Помогите скачать ролик с МТВ. Мне мы там понравились :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео тут. Качайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поддержать Юлю (ulenta, ). Она абсолютна права. Смотрела я выпуски новостей и там везде говорится только про победителя Дениса и ни слова о Максимке. Если бы я не общалась в наших ровесниках, то и не знала бы что Максим победил в своей категории. Это и правда обидно, это первый конкурс и первая победа! Мы тоже в свое время победили и в конкурсе "Новогодний костюм 2011", диплом висит на стене и это очень здорово, что такие малышастики и уже победители! Поэтому могу понять Юлю и ее чувства))) А то что после ее жалоб нельзя скачать ролик, это бред, девочки...Надеюсь, вы сами это понимаете...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне интересно, а если бы ваша девочка победила, а о ней не написали, а писали бы все время о другой. вам было бы не обидно???

А моя девочка и так победила :) Для своих мамы и папы, сестренок и бабушек она победительница независимо от результата и уж тем более, от количества статей с ее упоминанием. Для того, чтобы любить свою дочь и гордиться ею, мне не надо, чтобы о ней писали.

Журналисты сами вправе выбирать героев своих репортажей, если конечно их не аккредитовали индивидуально. И абсолютно каждый участник ЧП со своими родителями и болельщиками имел право быть упомянутым в репортажах и сфотографирован для статей. Журналисты прежде всего писали о детском празднике, а не о его результатах. Тем более, что в данном случае результаты - не итог многолетних тренировок или особых талантов. А просто везение - не заревел, не испугался, ни на что не отвлекся, вот и дополз :)

Так что не надо придавать всему этому ТАКОЕ значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя девочка и так победила smile.gif Для своих мамы и папы, сестренок и бабушек она победительница независимо от результата и уж тем более, от количества статей с ее упоминанием. Для того, чтобы любить свою дочь и гордиться ею, мне не надо, чтобы о ней писали.

я где то писала что люблю сына за количество упоминаний в статьях и за то, что он победил???

 

да почему же у вас вызывает ТАКОЙ негатив и отторжение то, что я хочу, чтобы мой сын был упомянут в статьях и роликах???!!!!

если бы журналисты писали о празднике в общем, они бы вообще имен не указывали. но это же не так.

и так как это был ЧЕМПИОНАТ, то как и любое другое соревнование как бы его не освещали предполагает упоминание победителей, а уже потом

Журналисты сами вправе выбирать героев своих репортажей

и никто не придает этому ТАКОЕ значение. мы обсуждаем здесь компитентность и профессионализм наших сми.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я где то писала что люблю сына за количество упоминаний в статьях и за то, что он победил???

 

да почему же у вас вызывает ТАКОЙ негатив и отторжение то, что я хочу, чтобы мой сын был упомянут в статьях и роликах???!!!!

если бы журналисты писали о празднике в общем, они бы вообще имен не указывали. но это же не так.

и так как это был ЧЕМПИОНАТ, то как и любое другое соревнование как бы его не освещали предполагает упоминание победителей, а уже потом

 

и никто не придает этому ТАКОЕ значение. мы обсуждаем здесь компитентность и профессионализм наших сми.

И я не писала, за что именно Вы любите своего сына. Я писала о себе в ответ на Ваш вопрос :)

Абсолютно никакого негатива и отторжения, о чем Вы? Я просто высказываю свое мнение, так же как и все на форуме. Форум, он же для этого и существует, правда?

И опять же, исключительно мое мнение: чтобы обсуждать чью-либо компетентность и профессионализм, надо самому быть компетентным профессионалом в этой области. Другое дело - просто высказать свое впечатление от чьей-то работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поддержать Юлю (ulenta, ). Она абсолютна права.

+100000!!!!

Надо думать,что в ролике про 6-7 месячных вашу доченьку показали,UmnayaKrasavica?Иначе,я вообще не понимаю ваших высказываний...Юля права-победителя должны были показать,это мероприятие-ЧЕМПИОНАТ,пусть детский,но ЧЕМПИОНАТ и чемпионов страна должна знать в лицо или хотя бы по фамилии!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто высказываю свое мнение, так же как и все на форуме. Форум, он же для этого и существует, правда?

но ведь я тоже высказала свое мнение по поводу сюжета, не так ли? а в ответ получила вот это....

 

ulenta, lotos_34, честно говоря, я немного в шоке от вашей бурной деятельности. За что извинения, что вам не так-то?

А тут столько претензий - то фамилии не назвали, то спец-выпуск вам не посвятили wacko.gif Уже как-то слишком, честное слово... Такое ощущение, что речь идет как минимум об олимпиаде...

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть это да, я тоже согласна с Юлей, что если и делать репортаж, так будьте любезны показать если уж не всех малышей то хотя бы тех кто победил, а то как то не очень красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, это как раз-таки вы придаете этому ТАКОЕ значение. %) Мы лишь высказали свое мнение по поводу работы наших СМИ, или мы права не имеем? И что значит "Журналисты сами вправе выбирать героев своих репортажей". Все победители имеют равные права быть героями их сюжетов, а не быть забытыми сразу же после Чемпионата! Или нам надо было промолчать об этом!? Мы говорим об этом и для того, чтобы в следующих своих репортажах, они не повторили таких ошибок!!!

 

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ролик. По-моему абсолютно нормально, что девочкам обидно что их детей не только не показали, но даже и не назвали. Такое впечатление , что их дети не участвовали в этом мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь я тоже высказала свое мнение по поводу сюжета, не так ли? а в ответ получила вот это....

действительно, ulenta просто высказала свою точку зрения, ну обидно ей стало, как будто бы нигде и не участвовал ее победитель Максим!!!За это столько нападок....И я бы обиделась, а что в этом такого криминально то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы хоть и не победили,но нас показали по тв ))) Могу только похвалить журналистов что НАС выбрали для сюжета ))) Считаю что это маленькая компенсация для нас-кому то победа,а кому то внимание журналистов. По моему все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulenta, за ссылку большое спасибо!

Ну про нас в Газете написали фамилию абсолютно неправильно, причем про всю семью, ну не в суд же нам на них подавать, посмеялись да и только!

Изменено пользователем Polinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Вернулись с деревни, и сразу фотки смотреть! Всем большое спасибо!!!!

Девочки, категории 8-9 мес., не расстраивайтесь!!!! хотя, я тоже заметила, что про вас мало что сказали...ну это уже упущение сми :(. А Ваши детки молодцы, ползали, боролись, улыбались и вы вместе с ними! И когда они вырастут, вы покажете им фото из семейного альбома и будете смеяться вместе, а не будете говорить " а вот в волгоградке про тебя не написали :(".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...