Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех победителей :)))) и всех всех участников!! Конкурс просто супер! Спасибо за эту радость организатором! Все было чудесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скажите...Денис Никишин (фото #7) под каким номером полз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, №1 если ничего не путаю Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо организаторам!!!Мероприятие супер!!!Мы правда растроились,что шарик отобрали.но потом долго и с большим интересом наблюдали за 1 дорожкой- сын не понимал чего его уносят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оргам огромное СПАСИБО!!! :misc_flowers: Все прошло замечательно. :misc_ok: Первый блин не комом! Море позитива и радости доставили!!! :very_funny: На следующий год приедем болеть за других ползунков!! Спонсоры тоже молодцы, спасибо, порадовали!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с lotos_34, совсем не комом! хорошо организовали, хорошо провели!!!

но маленькое наблюдение и пожелание на будущее есть... лучше все-таки трек не примыкать к павильонам, ставить отдельно на открытое пространство... тогда все 4 стороны были бы доступны для зрителей и болельщиков! а то было действительно трудно подойти, и заползы других малышат мы к сожалению не видели...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, с которой мы во втором забеге (6-7мес) боролись за третье место, какой у вас ник? Я пол дня ломала голову и пыталась вспомнить, где бы я могла вас видеть!!!! Вспомнила, еще в самом начале нашей беременности в краснооктябрьском центре планирования...правильно вспомнила? а то это ведь теперь навязчивая идея.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх....скоро уезжать, а так хочется посмотреть какие-нибудь фотки, никто еще не скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Так здорово все прошло! Все детишки молодцы... Очень понравилось нам! Ждем с нетерпением фотоотчет и где его можно посмотреть? Кстати, пока мы были на беговой дорожке (под номером 02) я потеряла свою старшую дочь, которая нас фоткала. ЕЕ просто выкинули из толпы, она заплакала, женщина ее увела в администрацию, а я пол часа ее искала....Столько эмоций пережила....

Мы проползли 4 метра и сели... Попасть в тройку нам не удалось, но получили массу позитива!!!

П.С. Мы были резервом.

 

Спасибо Кате и администраторам за праздник и подарочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Так здорово все прошло! Все детишки молодцы... Очень понравилось нам! Ждем с нетерпением фотоотчет и где его можно посмотреть? Кстати, пока мы были на беговой дорожке (под номером 02) я потеряла свою старшую дочь, которая нас фоткала. ЕЕ просто выкинули из толпы, она заплакала, женщина ее увела в администрацию, а я пол часа ее искала....Столько эмоций пережила....

Мы проползли 4 метра и сели... Попасть в тройку нам не удалось, но получили массу позитива!!!

П.С. Мы были резервом.

 

Спасибо Кате и администраторам за праздник и подарочки!

Наташ, ну ничего себе! И ведь я видела плачущую девчушку возле бочонков с квасом... Наверное, это она была... Но мне показалось, что рядом с ней есть взрослые и плачет она не потому, что потерялась... Вот я тыква :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс веселый очень,все молодцы. Больше всех мама Максима Рубаненко порадовала-вот игрушку придумала!!!а сынок тоже молодец-шустрик такой!!!Приятно смотреть было на всех детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

db5f672ba517t.jpg

 

Вот это победитель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, в категории 6-7 месяцев да. это Денис Никишин (фото #7) Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksankaXaxa, я ее не придумывала)) у нас Макс на нее с самого рождения так реагировал. она на торшере висела для красоты и звенела при движении...он к ней если слышит из соседней комнаты как угорелый всегда несется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, в категории 6-7 месяцев да. это Денис Никишин (фото #7)

 

да я видела фото в галлерее..

мне надо фото с конкурса поставить в журнал.....

вот не можем победителя найти на фото....с конкурса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, а чем вы чемпиончика своего приманивали? что-то я проглядела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, это такая штука, которую часто на дверь вешают с металлическими палочками и когда дверь открывают - она звенит....у нас она в виде девушки, и снизу метал трубочки и шарик))) Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, ну вот как раз фото победителя у вас и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, это такая штука, которую часто на дверь вешют с металическими палочками и когда дверь открывают - она звенит....у нас она в виде девушки, и с низу метал трубочки и шарик)))

ну еще бы такой видный парень на девушку звенящую не пополз :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот тут!

ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
db5f672ba517t.jpg

 

Вот это победитель???

Вот вот, мря доча стоит в желтеньком платье, стояла, стояла и пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж извинялся,что не смог хорошо все заснять,тк его выталкали-что тут про ребенка говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, так может быть победителей надо в первом посте обозначить, чтоб город знал своих героев "в лицо"? В 511-том :blush: не удобно как-то, согласитесь!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lotos_34, сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так счастливы! Заряда бодрости хватит до конкурса "Ходунков"! Спасибо всем дорогим Организаторам! Все супер-от идеи до воплощения! Поздравляем победителей! А для нас быть в числе участников-уже большая честь!!! Оранжевую маечку лидера обязательно вынесем во двор и станем пропагандировать активную жизненную позицию. :v_ladoshi: Были приятно удивлены,когда распаковали дома подарки.У нас магазин-спонсор рядом,обязательно посетим! Желаем добра всем-всем!!! И... ждем следующего конкурса :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptichka, это я.на красном была ,но один раз, ну и память у вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга6, а вы в категории 6-7 ползли получается?расскажите что вашим малышатам подарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех ползунков с первыми в их жизни самыми настоящими соревнованиями, и победителей! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Организаторам и спонсорам спасибо за подарочки! :salut:

 

А мы не успели поспать перед стартом, поэтому сын был капризным, перед полуфинальным -расплакался. да еще эти звездочки - я когда их увидела, сразу подумала -вот тут мы и застрянем, так и получилось оба раза. приклеены правда хорошо, на зуб попробовать не получилось.

А фотографов было много, прям на каждого ползуна по фотографу, так что будем ждать, когда мы с малышом появимся в прессе, интернете и везде-везде!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, нам погремушку подарили. остальное-реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, это как утешительные призы?а победителям что интересно. просто там говорили что от Бэбибутик что то, вот любопытно - что же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киска Лариска, а по какому каналу показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, показывали по 2 (Россия). Так хотела посмотреть, но сына укладывала спать. Эхххх. А повтор будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Первому Волгоградскому показывали, завтра утром, наверняка, повторят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывали по России1 (местные новости) после основных новостей, где-то в 20:40. Хороший сюжет, потому что сами герои просто прелесть :umilenie:

 

Поздравляю всех мамочек и малышастиков с участием и победой, какая память и опыт!!!

У нас какой-никакой все же есть, расплакалась наша принцесса и все тут, эххххх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам сейчас сказали, что по МТВ наше интервью показывали, а у нас на телеке нет такого канала, кто увидит ссылочку - тыкните, пожалуйста!

 

Поздравляю всех победителей и участников!!!! :ura:

 

Мой Петя и Муж у меня самые заползунистые ползуны! :party: Мы даже первый раз со дня ухода в декрет на работу поехали, медаль показали!!!!!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас показывали по 2 -м каналам: МТВ и россия 1 ))) смотрела оба...по россии не очень понравилось как показали, мало и даже победителей не показали( т.е. нас)))))) а вот по МТВ даже нашего папку показали с Денисом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киска Лариска, а по какому каналу показывали?

Да,по Россия1 показывали,думаю будет повтор. Но в интернете пока нет,завтра буду еще шерстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...