Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Девочки, нам сейчас сказали, что по МТВ наше интервью показывали, а у нас на телеке нет такого канала, кто увидит ссылочку - тыкните, пожалуйста!

 

Поздравляю всех победителей и участников!!!! :ura:

 

Мой Петя и Муж у меня самые заползунистые ползуны! :party: Мы даже первый раз со дня ухода в декрет на работу поехали, медаль показали!!!!!!!!!!! :salut:

 

Да, Полин! тебя показывали)) сама хочу найти повтор этой передачи, кто найдет, девочки кидайте ссылочку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, малышастики просто прелесть! По VND нас не показали, а по россии увидела дочу ползущуюю :happy_family:

UmnayaKrasavica, интервью твое показывали...

А утром когда по россии показывают?

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, поощрительные призы должны были быть от Хаггис + игрушка + купон на скидку от магазина BabyButik, а вот на все возрастные категории одинаковые призы формировались или нет, не в курсе.

 

Победителям возрастной категории 6-7 были вручены подарки от магазина брендовой одежды BABYBUTIK.

Победителям категории 8-9 - абонемент на бесплатное посещение занятий ДРЦ "Бибигон" для малышастиков в течение 1 месяца.

 

Нас снимали ещё с ТРВ, но когда будет репортаж не сказали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга6, а вы в категории 6-7 ползли получается?расскажите что вашим малышатам подарили...

Салфеточки:влажные,сухие;у меня в пакете были пучками подгузники-в рекламных мал.упаковочках(теперь думаю-как они туда попали?Может,мама моя положила),погремушка и три купона со скидкой по 30% (существенно) на покупку в Бебибутик. Мне это актуально, пока "жаркое" детям ничего не покупала. Еще нашла в пакетах различную развивающую литературу.Но нас и друзья поздравляли,поэтому все подарки перемешались. Дело,конечно,не в подарках.Сегодняшний день-вот подарок! И у моей мамочки День рождения! :misc_flowers:

 

Отдельное спасибо за организацию комнаты мамы и ребенка.Я переживала:как мы останемся опрятными. Из Красноармейского выехали в 9 утра...А в комнате -все удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от конкурса! Старалась все забеги посмотреть! Болела за Дениску. Очень рада что он выиграл!!!! Все малыши просто молодцы! Смеялась над мальчиком, который очень быстро ползал, но поперёк дорожек!!! Настюшка даже кричала в поддержку малышастиков!!!! ))) Мы тоже надеялись поучаствовать (записались в резерв под 2 номером). Но всё равно хорошо, что все пришли!!! Почаще бы подобных конкурсов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так здорово!фотки супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вот они и снимали, спасибо за ссылочку, Тань ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще про ползуночков Не знаю, может уже давали ссылку) Вести-Волгорад

в тех новостях видео не загружается :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может какого кодека не хватает или какой программки для просмотра? Я все просмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здесь ссылку на вдв сайт выкладывали, кроме фоток еще видео выложили...Смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может какого кодека не хватает или какой программки для просмотра? Я все просмотрела.

ааа, точно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тех новостях видео не загружается :(

:bath:

У меня тоже пишет нет плагина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тех новостях видео не загружается :(

И у нас чего-то... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не может посмотреть видео с сайта, можно скачать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на ютубе ролик от ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга6, Светланка совсем ползти не хотела?? Пока на дорожке дочу успокаивала, смотрю Света уселась и сидит... :hi-hi: сразу фотку вспомнила, такая она там прикольная...)) Вы хоть доползли до финиша, я не увидела, мы ушли с дочуркой где потише было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие!!! А также малышастикам за доставленную радость :) Очень весело и позитивно!! Поздравляю с победой маленьких чемпионов! :ura: :ura: :ura:

Изменено пользователем katrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за за ссылки!!!!!!!!!!!

Кто найдет с МТВ (первый волгоградский канал) - тыкните, прям спать не могу, хочу посмотреть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не знает вот этого молодого человека ?

78b1fada56d6t.jpg

 

Очень не понравилось его поведение! кто пустил его в обуви на дорожку??!!! это жесть, 1 и 2 дорожка были все в земле!!!! нам не просто так выдали носки...а тут он такой простой в говнодавах своих стоит на дорожке где дети ползают!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю кто это.Но ему сделали замечание организаторы-я лично видела, так он еще и лицо такое сделал-виде те ли его обидели.Наплевательски отнесся к малышам.Обидно!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за фотки!!! И чемпионочка моя есть, и старшая доча, и болельщики мои в кадр попали... СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, как все здорово получилось!!!! Я такая довольная!!!И доча у меня, лампампусечка, ползла четко, без суеты: надо проползти - ползем, отдохнуть - пожалуйста, оценить обстановку - это обязательно! Что?...кто-то сказал "на скорость?"...ну это лишнее)))))))))....у нас свой ритм! :very_funny:

ОБОЖАЮ МОЮ ИРУСЬКУ!!!

 

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Присоединюсь к благодарности за комнату матери и ребенка :misc_flowers: :misc_ok:

Ну и конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем КАРАПУЗАМ, которые подарили нам столько радости и счастья!...и продолжают дарить их каждый день!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденное видео!!! Очень позитивно!! Поздравляю победителей и участников! :) жалко сами не прошли по голосованию.

 

Даешь теперь конкурс для начинающих топать ножками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не знает вот этого молодого человека ?

78b1fada56d6t.jpg

 

Очень не понравилось его поведение! кто пустил его в обуви на дорожку??!!! это жесть, 1 и 2 дорожка были все в земле!!!! нам не просто так выдали носки...а тут он такой простой в говнодавах своих стоит на дорожке где дети ползают!!!!!

это фотограф Кирилл Брага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга6, Светланка совсем ползти не хотела?? Пока на дорожке дочу успокаивала, смотрю Света уселась и сидит... :hi-hi: сразу фотку вспомнила, такая она там прикольная...)) Вы хоть доползли до финиша, я не увидела, мы ушли с дочуркой где потише было..

Да,наша Пышечка "на своей волне". Тихоходна и нетороплива. У нас дома живет ее подружка-улитка-ахатина Уля. Я Светланочке рожки улиточки перед забегом надевала и ролик-улиточкин домик на спинку сшила,но на маечку не смогли приладить.Она дома хорошо ползает,но здесь до финиша не дотерпели нас ждать.Я ее метра за полтора до финала (после слов ведущей) как подхватила!И скажу Вам девочки,такое чувство ликующего материнства-как после родов! Вот она, моя кровинушка,могу уже до нее дотронуться,мы вместе... Нашла на сайте фото с этим мгновением! И смешно,и трогательно. Да и как-то все у нас не складывалось: температурка поднялась накануне,потом дорожку я как увидела-сразу все поняла.Звук из колонки-в спинку,а главное-солнышко заливало всю пятую линию,звездочки на полу заиграли,так она по звездам только и ползла... Смех. Я вот теперь следом за волгомаминами ссылками брожу в поисках видео.Сама ничего не видела-как другие малыши ползали? А мужа с камерой оттеснили. Хотя своих болельщиков мы слышали,очень благодарны. Есть и еще воспитательный момент-всю дорогу домой объясняли старшему сыночку на Светочкином примере,как бывает в жизни,что, не выиграв,человек не проигрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детки все просто супер, море позитива!!!!!!!!!! Поздравления "Летнему подарочку 2010" Максимке и его очаровательной мамочке Юляшке :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех малышей и их мам с победой!!!!

(и просто всех участников-ползунков)

 

Особенно нашего летнего подарочка Максимку (сыночка Юлечки ulenta) с 1 местом!!!

Макс - чемпион! Урааа!!!!! Мы в тебе не сомневались )))

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю победителей!!!! Все детки такие милые - лапочки!!! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам за чудесный праздник!!! Видео весь вечер пересматривали с мужем!))))

Поздравляю всех малышей, а особенно наших осенних подарочков 2010 : Дениса и Петю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение организаторам,делайте грамоты для всех. Так было бы приятно оставить на память такой документ,что вот участвовали,пусть даже и не победили. Смотрю на оставшуюся курточку,фотки и сердце радуется.По эмоциям даже парад колясок переплюнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киска Лариска, обязательно сделаю грамоты-рамки для всех участников и вышлю на мыло, указанное в заявке! Постараюсь все сделать в ближайший день-два.

Было бы супер, если бы все смогли сами себя найти в фотоотчете Юли и выложить в эту темку ссылки на свои фотки, чтобы я в дипломы вставила фотографии именно с чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киска Лариска, обязательно сделаю грамоты-рамки для всех участников и вышлю на мыло, указанное в заявке! Постараюсь все сделать в ближайший день-два.

Было бы супер, если бы все смогли сами себя найти в фотоотчете Юли и выложить в эту темку ссылки на свои фотки, чтобы я в дипломы вставила фотографии именно с чемпионата.

Спасибо большое Екатерина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде прошел Чемпионат ползунков

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем jane_ahremenko@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем jane_ahremenko@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте проводится фотоконкурс Ох уж наши детки! оставить фото можно тут http://www.vlg.aif.ru/rate/rating/125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы супер, если бы все смогли сами себя найти в фотоотчете Юли и выложить в эту темку ссылки на свои фотки, чтобы я в дипломы вставила фотографии именно с чемпионата.

 

Наш маленький чемпиончик, точнее участник чемпионата под номером 6 (фото-заявка 46), здесь: http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/1105/8...0a21df.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jane_ahremenko@mail.ru, что-то информация недостоверная у Вас на сайте размещена )) Не было никаких лимитов в 2 минуты и личных арбитров у малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде прошел Чемпионат ползунков

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.vlg.aif.ru/konkurs/news/36536

http://www.vlg.aif.ru/konkurs/gallery/100115 - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ФОТО С КОНКУРСА ПОЛЗУНКОВ!!!!!

 

Да это промоутер АиФ сайта. Видно же(((

на сайте проводится фотоконкурс Ох уж наши детки! оставить фото можно тут http://www.vlg.aif.ru/rate/rating/125

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...