Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Вчера в Вестях поглядела на ползунков! Такие все прикольные, вспоинила, как моя здорово ползала!

Полинка, Петя с папой красавцы! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нам тоже диплом

Милена фото №29,участник №17 http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1105/2...dbe3ea.jpg.html

http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1...d1bec0.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслала дипломы UmnayaKrasavica, иоланта, Киска Лариска, Ольга6, Olliana, Pavla@mail.ru, yulianna, Ptichka, MAMA POLINKI, bolgert,

 

Для победителей диплом надо переделывать, поэтому сделаю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслала дипломы участника UmnayaKrasavica, иоланта, Киска Лариска, Ольга6, Olliana, Pavla@mail.ru, yulianna, Ptichka, MAMA POLINKI,

СПАСИБО!Это первый почетный документ наших малышей! Спешим распечатать-и по бабушкам хвалиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,у нас тоже есть диплом!!!Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, спасибо огромное! Очень гордимся своей дипломированной малышкой! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не может посмотреть видео с сайта, можно скачать тут

 

девочки, а может кто нибудь выложить также видео с мтв?

http://www.1vtv.ru/news/id/3637

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо за дипломчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за диплом! очень красивый! мы счастливы получить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то не пришел диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ссылку оставляла. И вы написали, что и мне отправили диплом.Но я не чего не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, мы тоже хотим дипломчик. Наш номер на чемпионате 02. Бурмистенко Катя.

 

http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1105/e...10e301.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMA POLINKI, сейчас проверила отправленные письма, диплом "ушёл" в 12.30 на ящик appolinaria-2010@mail.ru (e-mail, который Вы указывали в заявке), возврата не было. Может письмо в спам попало?

Напишите другой ящик, я перешлю.

 

skrepka, отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а вот и наша единственная девочка-призер!!!

591f8a08ed8f.jpg

5316f3ec07cf.jpg

ccd72c8bdb95.jpg

Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и сказали бы : мы АиФ, освещаем мероприятие. А то спустя сутки: ура, в Волгограде конкурс ползунков прошел, а теперь смотрите сюда и сюда.

 

Официально АиФ не освещал это мероприятие и ура никто не кричал. Новость была написана, как и многими другими СМИ. По поводу арбитров и 2-х минут: об этом рассказывали организаторы.

И ссылку на фотоотчет с мероприятия АиФ дали потому, что только хотели сделать вам приятное и показать ваших детишек. но видимо, получилось, как это нередко бывает: благими намерениями... сами понимаете)

 

 

а самое неприятное, что нашей фотографии вообще нет!!! хотя мы же победители!!! обидно, даже читать не стала!!!

Вот эти слова - настоящая благодарность)

Поздравляю всех малышей, принявших участие в чемпионате! Вы лучшие! Растите и развивайтесь))

 

Изменено пользователем Анэле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально АиФ не освещал это мероприятие и ура никто не кричал. Новость была написана, как и многими другими СМИ. По поводу арбитров и 2-х минут: об этом рассказывали организаторы.

И ссылку на фотоотчет с мероприятия АиФ дали потому, что только хотели сделать вам приятное и показать ваших детишек. но видимо, получилось, как это нередко бывает: благими намерениями... сами понимаете)

 

В Волгограде прошел Чемпионат ползунков

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

За "ура" было воспринято вот это: !!!!!!!!!!!!!!!!! А вы бы как-то по другому поняли? Думаю - в точно таком же смысле!

И речь шла о том, что все мы долго ждали этот конурс, болели за малышков в отборочных турах и на самом чемпионате всей душой, участники все долго готовились и переживали... И тут, спустя сутки

В Волгограде прошел Чемпионат ползунков

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Может, стоило сначала всю темку эту почитать?

 

А за ссылки - гран мерси! Честное слово! Я думаю, всем интересна была находящаяся в них информация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы ссылку на фотографию не оставляли в теме, значит я диплом не делала.

К сожалению, далеко не на всех фотографиях виден номер маечки на ребенке, поэтому я не в состоянии сама их искать.

 

А нам дипломчик, пожалуйста? ссылочку оставляли в числе первых.... Дублируем: http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/1105/8...0a21df.jpg.html

 

или вот ещё http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/11...2ba577.jpg.html Максим Хоперский №6 (фото46)

Изменено пользователем Таньчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kniksen:

Изменено пользователем МамаМатюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таньчик, МамаМатюшки, отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таньчик, МамаМатюшки, отправила

 

Огромное человеческое спасибо!!! Дипломчик просто СУПЕР!!! Класс!!!

Надеюсь это мероприятие станет доброй традицией в нашем славном городе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таньчик, МамаМатюшки, отправила

Спасибо огромное!!!! :misc_flowers: Здоровский дипломчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За "ура" было воспринято вот это: !!!!!!!!!!!!!!!!! А вы бы как-то по другому поняли? Думаю - в точно таком же смысле!

И речь шла о том, что все мы долго ждали этот конурс, болели за малышков в отборочных турах и на самом чемпионате всей душой, участники все долго готовились и переживали... И тут, спустя сутки

 

 

Может, стоило сначала всю темку эту почитать?

 

А за ссылки - гран мерси! Честное слово! Я думаю, всем интересна была находящаяся в них информация

 

Я могу ответить вам про эти восклицательные знаки: они были поставлены не в знак "ура" и восхищения. Девушка, которая оставляла это сообщение, сначала хотела его удалить, но когда поняла, что это сделать невозможно, то просто стерла его ,а вместо поставила восклицательные знаки) так что вот такая история)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Диплом до нас дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость crazy999
Киска Лариска, обязательно сделаю грамоты-рамки для всех участников и вышлю на мыло, указанное в заявке! Постараюсь все сделать в ближайший день-два.

Было бы супер, если бы все смогли сами себя найти в фотоотчете Юли и выложить в эту темку ссылки на свои фотки, чтобы я в дипломы вставила фотографии именно с чемпионата.

 

 

 

Здравствуйте, а можно нам тоже грамоты-рамки и диплом?

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1...6d1600.jpg.html Герман Садовников №14

Девчат,а где портфолио можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy999, выслала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость crazy999
crazy999, выслала

спасибо огромное, первая награда :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо большое за диплом!!! И за такое событие в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для победителей диплом надо переделывать, поэтому сделаю чуть позже.

Катя, подскажите, а нам ждать диплом с фото или я опять что то не так поняла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уж не знаю писал кто или нет, но в газете Родной город про конкурс целый разворот. Газета от 1 июня. Если кому нужно могу отдать. Живем на 7 ой гвард, на выходных поеду в кировский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, уж не знаю писал кто или нет, но в газете Родной город про конкурс целый разворот. Газета от 1 июня. Если кому нужно могу отдать. Живем на 7 ой гвард, на выходных поеду в кировский.

вот эта статья в инете

http://www.vlg.rodgor.ru/gazeta/140/live/2720/

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, в статье в газете про забег 8-9 месячных чемпиончиков почти ничего не сказано. Где остальные победители, их что, не было :jest_1: ????????!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня вообще наша журналистика впечатляет....про видео с МТВ вообще молчу. я даже звонила им, принесли извинения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что толку с их извинений, у всех не попросишь. Да и "после драки кулаками не машут".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulenta, lotos_34, честно говоря, я немного в шоке от вашей бурной деятельности. За что извинения, что вам не так-то?

Было прекрасное мероприятие, все получили много положительных впечатлений, а кто-то даже и подарки. Все, как мне думается, должны быть счастливы и довольны. У всех осталось много фото и видео с чемпионата, маечки на память. Будет что вспомнить!

Я понимаю, что это событие для каждой из нас имеет огромное значение - это же первый выход в свет наших малышиков, первые победы, первый публичный опыт. Но это ДЛЯ НАС! А в масштабах даже одного города - это всего лишь информационный повод, новость на один-два дня, хоть и очень позитивная...

Это ДЕТСКОЕ мероприятие, проведенное на должном уровне и позже прекрасно освещенное СМИ. А тут столько претензий - то фамилии не назвали, то спец-выпуск вам не посвятили %) Уже как-то слишком, честное слово... Такое ощущение, что речь идет как минимум об олимпиаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я-то думаю, что это ролик с МТВ посмотреть в нете теперь нельзя, а это кто-то додумался звонить и жаловаться, что его лично не показали.... :bd:

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica,никто не говорит что мероприятие плохое или организовали не так. да, осталось много приятных моментов и хороших подарков, но когда мы рассказываем всем знакомым, что Максимка победил вот в таком то конкурсе, все как назло видели этот сюжет и с удивлением говорят, что а в сюжете другого мальчика назвали победителем, Дениса. Да, хорошее мероприятие, все так хорошо прошло, а такие моменты оставляют осадок.

Просто я не понимаю почему наши журналисты не считают нужным например просто назвать деток. которые выиграли?ну не упели снять, взяли интервью у других - хорошо, нам не надо интервью, нам хочется, чтобы наши детки были упомянуты как победители и все.

Просто мне интересно, а если бы ваша девочка победила, а о ней не написали, а писали бы все время о другой. вам было бы не обидно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polinka, я жаловалась не на то что не показали, а на то что даже не упомянули. и не смешите меня - никто его не убирал только из за того, что я позвонила. мне сказали, что ничего делать не будут, нам очень жаль. но все останется так как есть. так что не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую.

если он вам так нужен - могу его вам выложить для скачивания - я его сохранила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Девочки, никто не говорит, что конкурс был плохим, и там нам чего-то не понравилось. Эти "писаки" даже не удосужились узнать правильно название конкурса о котором писали. А о том, что забыли написать о ком-то, вообще молчу!. Мы участвовали не ради призов и славы, а ради удовольствия собственного. И получили его, за что Организаторам ОГРОМНАЯ благодарность еще раз!!! :misc_flowers:

:nelzya: Кстати, ролик с МТВ не открывался с самого начала, я его так и не увидела.

Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...