Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

"Несмотря на все ухищрения родителей, которые приманивали спортсменов игрушками, сотовыми телефонами, компьютерными мышками, сушками и даже настоящим ноутбуком, заманить к финишу удалось только 32 маленьких участника."

 

А у меня вопрос: что можно делать, а что нельзя будет на дорожке? например если ребенок пополз назад или в сторону -можно ли его поднять и развернуть? можно ли кормить в процессе ползания? давать игрушку? наш просекает, что его заманивают, а потрогать-покусать не дадут, и он теряет интерес к этой вещи и не ползет за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааа! мы чет волнуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! УРА! УРА!!!

На старт на чемпионате!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да... У меня то же возникает вопрос: Что можно предпринимать на дорожке?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да... У меня то же возникает вопрос: Что можно предпринимать на дорожке?"...

----

Ахаха..Интересно,а маленькой собакой можно будет приманивать? Наша за псом везде таскается ))) Два другана шкодят на пару )))(шутка)

Изменено пользователем Киска Лариска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа!!! всех прошедших на чемпионат поздравляю!!

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: :ura_2: :ura_2: :salut: :salut: :salut: :salut: Поздравляю Всех прошедших отборочный тур!!! :salut: :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Рыжольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки поздравляю всех кто прошел :salut: (нас нет :( ).Но мы обязательно придем :misc_ok: -и потрогаем и познакомимся со всеми детками(а то на площадке возле двора всех перетрогали-уже не так интересно :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, за все фото , за которые голосовала прошли, свем удачи, если будем готовы к параду колясок, то обязательно придём, а ещё что-нибцдь будет помимо прохождения дистанции длинною 6 метров????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спонсоры тоже планируются, не переживайте ))

 

ничосе!!! за такое счастье еще и призы дают??? :very_funny:

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется уже 27 мая 11-00, будет столько позитива)))) :very_funny:

Самое замечательное, что детки с "пелёнок" уже учавствуют в конкурсах!!!!! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,мы прошли!!!Я так рада прям не передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю всех, кто прошел отборочный тур! :v_ladoshi: мы, к сожалению не прошли :( На чемпионат обязательно придем, будем знакомиться с участниками и болельщиками:))

 

p.s. А мне очень понравился Павел с фото 47! и близняшки тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех малышей, прошедших отборочный тур!

Девочки, а не подскажите, какой Ник у мамы Георгия фото № 36? можно в личку! очень надо кое-что спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех ползунков и удачи всем на конкурсной дорожке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такое счастье еще и призы дают???

нет, ну это конкурс же!!!!

 

что-нибцдь будет помимо прохождения дистанции длинною 6 метров????

 

да хоть бы их проползти! пока зарегестрироваться, всех установить на дорожки, пока забег(да ни один), награждение.

Думаю часа на 1,5-2 программа будет , детки замучаются и ничего уже не надо будет.

Хорошо бы большие ростовые куклы или клоунов(правда я их терпеть не могу) для деток. Я так понимаю там же не только малыши будут.

Но организаторы наверника уже все продумали и от нас ничего не зависит.

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, ну это конкурс же!!!!

да помню я... просто не задумывалась как-то над этой стороной вопроса...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати, вчера покопалась на томском что ли форуме, читала их прошлогодний отчет по ползункам, когда участие принимало более 200 (!!!) малышей. :oh_mama: Это был уууужас. Вы можете себе представить, как измучались детки, которые ждали своего забега, особенно победители забегов, которые должны были потом между собой соревноваться. Девочки писали, что последние, самые, по-сути, важные забеги проходили вообще без болельщиков, только при группах поддержки ползунов.

Так что в небольшом количестве участников есть и свои плюсы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umilenie: Я кстати, вчера покопалась на томском что ли форуме, читала их прошлогодний отчет по ползункам, когда участие принимало более 200 (!!!) малышей. :oh_mama: Это был уууужас. Вы можете себе представить, как измучались детки, которые ждали своего забега, особенно победители забегов, которые должны были потом между собой соревноваться. Девочки писали, что последние, самые, по-сути, важные забеги проходили вообще без болельщиков, только при группах поддержки ползунов.

Так что в небольшом количестве участников есть и свои плюсы. ;)

 

 

Двести эти нереально, тем более если жара будет прогрессировать в городе Волгограде, надо будет устанавливать дополнительные бассейны для охлаждения ползунков!!!!!!!!!!!:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех малышей, прошедших отборочный тур!

Девочки, а не подскажите, какой Ник у мамы Георгия фото № 36? можно в личку! очень надо кое-что спросить!

Иоланта её ник, и имя то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Jane @ 19.5.2011, 13:25)

а это когда будет?

В ближайшие день-два.

-----

Скажите,а письма рассылали уже? Переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а письма рассылали уже? Переживаю...

наверное, еще нет... я не получала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно дорожки из чего сделаны, твердо будет или не очень, а то по "голому" полу больновато будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и "письма счастья" пришли :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать, по какому принципу будут выбирать малышей из резерва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно узнать, по какому принципу будут выбирать малышей из резерва?

присоединяюсь к вопросу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу)

 

мне кажется по количеству набранных голосов - это теоретически, а на месте - кто первый объявился. Вон в Екатеринбурге победил малыш, семья которого вообще мимо проходила... И все спонтанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение Сегодня, 0:33

а вот и "письма счастья" пришли hi-hi.gif

А мне ничего не пришло? ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ничего не пришло? ((((

I.GRA, напишите сами на konkurs@volgo-mama.ru

или Caswyn в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ничего не приходило. Немножко волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с телефона, поэтому буду кратка. Вчера отправили письма всем: и тем, кто в основном списке, и резерву, е-mail брали из заявок.

Девочки из основного списка, если вы письма не получали, пишите на ящик, указанный выше и называйте номер своего фото, я завтра вечером письмо продублирую.

 

По поводу резерва окончательно еще не решили, возможно будем просто ориентироваться на дату присланной заявки и комплектовать команды с более-менее пропорциональным составом М и Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать, может из резерва возьмут, мы по возрасту и полу вторые, а за сколько дней будет известно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы же не можем спрогнозировать сроки отказов участников.)) Я бы очень не хотела, чтобы эти отказы вообще появились, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Письмо видела! :misc_ok:

Получится поучаствовать или нет, а ребенка тренировать все равно надо!...чем и займемся с утра! :chapaev:

....хотя в последнее время у меня такое ощущение, что тренируют меня! :very_funny:

 

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ БОЛЬШУЩИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром по телеку говорили про ярмарки у дворца спорта.... И тут я подумал "оЙ". Это там будет толпа пенсионеров (а они на этих ярмарках почему-то крайне агрессивные), с коляской на общественном транспорте просто ни туда ни оттуда не добраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ярмарки у дворца спорта....

 

И ярмарки и выставки , по моему, в этом плане ни пятница ни сам дворец спорта неудачно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ярмарки и выставки , по моему, в этом плане ни пятница ни сам дворец спорта неудачно.

 

В пятницу нет там никаких ярмарок.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу нет там никаких ярмарок.........

есть. говорю же, только сегодня говорили по телеку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу нет там никаких ярмарок.........

 

В эту не было.Но будет 27 го. Устанавливают холодильники. Да ладно прорвемся, главное чтоб эти бабульки не доставали: " Ой, какой малыш...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет какая-то оптовая овощная ярмарка, чево-то там пищевой индустрия + ярмарка меда... И в самом дворце, если не ошибаюсь, идет что-то типа выставки легкой промышленности

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...