Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

Caswyn, я понимаю, что правила посреди конкурса не меняют... но раз такой казус случился и перемены все равно произошли, перенервничали все, кто-то обиделся, кто-то злится... МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ПУСТЬ ВСЕ ПОЛЗУТ, А? всего 52 малышика, это не так уж и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а девочки на шпагате?
Это Вы про №8? Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в восхищении! несколько листов посвящено тому, что агитация запрещена, что не надо, некрасиво и тд. Объявлено, что эта группа была последней каплей и голосования не будет.... А она счастлива найти эту группу, вступить в неё и ещё и непрекрыто в этом признаться..

- не поняла?! Мадам, вы о чом это? Я спросила, где тему найти в одноклассниках? Да, меня нет там в группе, мне достаточно это сайта для общения, о котором я благодаря конкурсу и узнала, я в основном воспитанием малыша занимаюсь, а не сплетни собираю и в склоках участвую, что-то не устраивает? И не за чем меня цитировать

Изменено пользователем mysenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто тут у вас !!! НЕ жалею, что зарегистрировалась !! :very_funny: Быстрей бы завтра, ждём как нового года в детстве... правда ? :wow: !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в восхищении! несколько листов посвящено тому, что агитация запрещена, что не надо, некрасиво и тд. Объявлено, что эта группа была последней каплей и голосования не будет.... А она счастлива найти эту группу, вступить в неё и ещё и непрекрыто в этом признаться..

- не поняла?! Мадам, вы о чом это? Я спросила, где тему найти в одноклассниках? Да, меня нет там в группе, мне достаточно это сайта для общения, о котором я благодаря конкурсу и узнала, я в основном воспитанием малыша занимаюсь, а не сплетни собираю и в склоках участвую, что-то не устраивает? И не за чем меня цитировать

mysenok, мадам о том, что из-за этой группы на Одноклассниках развалилось наше голосование и все ужасно расстроились... поэтому Ваша радость по поводу вступления "туда" здесь несколько не в тему что-ли...

А если Вы не готовы к тому, чтоб Ваши слова цитировали, тогда не стоит высказываться на публичном форуме...

И давайте все же сбавим тон и будем покорректнее друг к другу... негатива хватило тут всем уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вон оно что? Нет, я тихая и пушистая, но когда на меня наезжают, да ещё и непонятно за что, молчать не буду. <_<

А так всё супер!!! Я сразу думала о том, что будет лучше, если выбирут участников организаторы, русские люди без интриги, сплетен и скандалов жить не могут. :rolleyes:

Ничего плохого в этом нет, а вот на счет того, чтобы поучаствовали все 52 малыша - это фишка :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вон оно что? Нет, я тихая и пушистая, но когда на меня наезжают, да ещё и непонятно за что, молчать не буду. <_<

А так всё супер!!! Я сразу думала о том, что будет лучше, если выбирут участников организаторы, русские люди без интриги, сплетен и скандалов жить не могут. :rolleyes:

Ничего плохого в этом нет, а вот на счет того, чтобы поучаствовали все 52 малыша - это фишка :ura:

да какие тут наезды... все расстроены просто... давайте уже успокаиваться :misc_flowers:

 

и давайте дружно попросим организаторов

ПУСТИТЕ ПОПОЛЗАТЬ ВСЕХ МАЛЫШКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и давайте дружно попросим организаторов

ПУСТИТЕ ПОПОЛЗАТЬ ВСЕХ МАЛЫШКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! :ura_2:

 

Давайте-давайте!!! Вот здорово было бы! И никому обидно не будет! :salut: :salut: :salut: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте-давайте!!! Вот здорово было бы! И никому обидно не будет! :salut: :salut: :salut: :ura:

а уж как весело будет!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж как весело будет!!! :very_funny:

 

Просим! Просим! Просим! :ura:

:salut:

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы тоже за всех!!!Надеемся модераторы нас услышат...и сделают исключение..Мы вас очень просим.

 

Всем большое спасибо кто проголосовал за 28 номер,это мой сынуля!!!

Изменено пользователем Asisai0705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, организаторы приняли самое правильное решение - отменив голосование. А ещё правильнее будет допустить всех малышей!!! Не так уж их и много, всего 52. В Екатеринбурге допущены 83, а поползли только 32. Это же детки, они такие не предсказуемые! ВСЕХ НА СТАРТ!!!

 

Огромное спасибо ВСЕМ. кто голосовал за моих карапузов №46, хотя старшего сложно назвать карапузом, ему уже 18. Было приятно видеть, что голосуют за нас, хотя никого на сайте не знаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА, если это возможно, пусть ползут все детки.И веселее будет, и мамашки спокойнее будут.Я тоже на форуме никого не знаю, еще раз всем проголосовавшим за наше фото №25, СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наше фото №41.дочка сидит на папочкином вейкборде:) еще раз спасибо всем, кто голосовал за нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как бы лично мне не хотелось, чтобы все 52 малыша приняли участие, конкретно от нас этот момент не зависит.

Прийти естественно могут все, мало ли, может детки уже за минуту до старта будут категорически отказываться оставаться среди такого большого кол-ва людей

 

Чемпионат проводится первый раз, по его итогам будет проведена работа над ошибками и все нюансы обязательно учтутся в след. году. Я очень надеюсь, что этот праздник станет доброй традицией, как и парад колясок :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я понимаю, что правила посреди конкурса не меняют... но раз такой казус случился и перемены все равно произошли, перенервничали все, кто-то обиделся, кто-то злится... МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ПУСТЬ ВСЕ ПОЛЗУТ, А? всего 52 малышика, это не так уж и много...

Думаю это справедливое решение, возможно некоторые не смогут приехать, некоторые не поползут, некоторые сами откажутся участвовать. Причин будет много, это же малыши! Они непредсказуемы!

 

Не отказывайте мамочкам в принятии участия в таком позитивном конкурсе! И так серые будни давят на плечи. Думаю все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skrepka, Вы мой пост выше читали? К чему эти призывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения! Мысли в слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как бы лично мне не хотелось, чтобы все 52 малыша приняли участие, конкретно от нас этот момент не зависит.

Прийти естественно могут все, мало ли, может детки уже за минуту до старта будут категорически отказываться оставаться среди такого большого кол-ва людей

 

Чемпионат проводится первый раз, по его итогам будет проведена работа над ошибками и все нюансы обязательно учтутся в след. году. Я очень надеюсь, что этот праздник станет доброй традицией, как и парад колясок :ura:

жаль, конечно, но нет значит нет...

девочки, мы сами призывали всех уважать друг друга и соблюдать правила!

а правила таковы, что участников будет 24...

пусть с ошибками, пусть немного нервно, зато мы - ПЕРВЫЕ участники ПЕРВОГО конкурса! а кто-то из нас - и ПЕРВОГО чемпионата!!!

так что в последующие годы мы будем ходить на другие чемпионаты в качестве почетных гостей :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я состою в осенних подарочках, и не только здесь, но и на классниках, там эта группа создавалась для просмотра фотографий наших малышей уже очень давно, мы уже 1,5 года вместе общаемся, и нам эти фото интересны. Из тех, кто до вчерашнего вечера (те за 2 дня голосования) голосовал - участников группы осенние подарочки было всего 3 (!!!!!) человека, причем голоса были разные и никак с одноклассниками не связаны. За моего малыша отдавали голоса незнакомые мне давние участники форума, голосов было немного, но было приятно!

Поверьте, если бы кто-то из подарочков захотел дополнительных голосов, то в прошедшем голосовании это было бы видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я состою в осенних подарочках, и не только здесь, но и на классниках, там эта группа создавалась для просмотра фотографий наших малышей уже очень давно, мы уже 1,5 года вместе общаемся, и нам эти фото интересны. Из тех, кто до вчерашнего вечера (те за 2 дня голосования) голосовал - участников группы осенние подарочки было всего 3 (!!!!!) человека, причем голоса были разные и никак с одноклассниками не связаны. За моего малыша отдавали голоса незнакомые мне давние участники форума, голосов было немного, но было приятно!

Поверьте, если бы кто-то из подарочков захотел дополнительных голосов, то в прошедшем голосовании это было бы видно!

Polinka, это Вы в защиту Валентинки написали? Да никто ж не отрицает - она все сделала не по злобе и с благими намерениями. Только в правилах конкурса было четко сказано - на сторонних ресурсах агитацию вести запрещено! Даже если это и не агитация вовсе, а просто "фоточки посмотреть"... Ну нельзя, понимаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и умиляюсь!!! Все такие добрые, позитивные!!! Нет , конечно, я могу показаться букой и т.д и т.п. Но сначала накуралесили, а теперь а почему бы всем не поползти.

 

Конечно для этого надо было организовывать конкурс.

 

И дело не в том что я боюсь что пройдут мои девочки или нет, а в том что все это происходит из конкурса в конкурс! Взять хотя бы недавний с папапми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы про №8?

 

lotos_34, Да!! твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное это и к лучшему что отменили голосование!

Какие все малыши классные!видно что каждый с характером и готов стать чемпионом! хотя они и так каждый для своей мамы чемпион!

я в любом случае пойду на чемпионат! конечно было б хорошо если в роли участника, но и посмотреть тоже !

 

Хочу сказать отдельное спасибо кто голосовал за нас! мой мальчик фото номер 7 категория 6-7 месяцев!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю, :unsure: уезжали на отдых с 11 по 18 мая(выхода в интернет не было), приехала, не пойму как голосовать, читаю форум ничего не понимаю. :jest_1: .........или голосование уже окончено, так сеня только 3-й день с 16 мая. Скажите плиз, моя доча прошла или нет???Алиса Стороженко 8,5 мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где результаты смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубоглазка, голосование закрыто, участников чемпионата будут выбирать организаторы конкурса.

 

 

Результаты озвучим самое позднее завтра до обеда (19-го) в этой темке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, будем ждать, очень хочется поползать нашей Алисочке :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lotos_34, Да!! твоя?

Мояяяяя!!! Лапочка любименькая!!! :dance_2: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю и умиляюсь!!! Все такие добрые, позитивные!!! Нет , конечно, я могу показаться букой и т.д и т.п. Но сначала накуралесили, а теперь а почему бы всем не поползти.

 

Конечно для этого надо было организовывать конкурс.

 

И дело не в том что я боюсь что пройдут мои девочки или нет, а в том что все это происходит из конкурса в конкурс! Взять хотя бы недавний с папапми.

o7l7g7a7, я не знаю что там с папами было, мы впервые участвуем... но мне очень-очень обидно, что голосование сорвали... моя доча к моменту отмены голосования вышла на 1 или 2 место в своей категории (не успели толком подсчитать)... не передать, как мы радовались! первый конкурс - и сразу так удачно! и не передать, как расстроились :(

и мне очень трудно быть сейчас доброй и позитивной, хочется выяснять отношения, искать виноватых и умничать... хочется искать справедливости, ага... но ведь и без меня так залили негативом такое солнечное мероприятие! чего уж теперь-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мояяяяя!!! Лапочка любименькая!!!

да, чудесная малышка! Я прям влюбилась в неё)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда теперь результаты скажут? а то мне подруга звонит, говорит, что в мыле были новости, что отобраны 12 мальчиков и 12 девочек....... а мы и не знаем, прошли ли мы..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки кто в курсе где результаты будут? :shuffle: :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rds5, Ptichka, писали уже

Цитата(Caswyn @ 18.5.2011, 10:30)

Результаты озвучим самое позднее завтра до обеда (19-го) в этой темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 43! Я в последний момент фото сделал и опубликовала

 

Я оценила)) Настоящая спортсменка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпионат проводится первый раз, по его итогам будет проведена работа над ошибками и все нюансы обязательно учтутся в след. году. Я очень надеюсь, что этот праздник станет доброй традицией, как и парад колясок

О,здоровская идея!!!!!!Уверена многие семьи будут рады поучаствовать в таком мероприятии,и если это станет традицией,может когда-то в далеком будущем мы уже как мамы придем со вторыми,третьими детишками на этот конкурс!!! :v_ladoshi:

 

Спасибо всем,кто голосовал за нашу доченьку Даринку в роликах))))Фото №18!!!!! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica,

и мне очень трудно быть сейчас доброй и позитивной, хочется выяснять отношения, искать виноватых и умничать... хочется искать справедливости, ага... но ведь и без меня так залили негативом такое солнечное мероприятие! чего уж теперь-то...

да может вы и увидите себя в списке победителей, зачем раньше времени нервы портить?

я пропустила все голосование, только сегодня приехала, но считаю самая большая победа - это наши малыши!!!мне кажется очень трудно определить - все фотографии замечательные, я с одной стороны рада, что голосоване оменили, было бы трудно выбрать лучших из лучших))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье!Нечестные люди сами же и погорели на своей нечестности.Всё как всегда,кто громче всех кричит пожар,тот зачастую виновен в поджиге!

П.С. Всем малышам желаю удачи!Думаю младшеньким будет тяжелее участвовать в этом конкурсе,потому как это их первые ползуночки.Постарше наверное поуверенне будут! Тем не менее все ляльки супер и не виноваты в мамских склоках. Всем удачи,придем с семье поболеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, чудесная малышка! Я прям влюбилась в неё)

:shuffle:

Листва, спасибо за +1.

:misc_flowers:

p.s. У Вас ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...