Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я - будущий чемпион"

Рекомендованные сообщения

У Вас, видимо, стоит сортировка фотографий по рейтингу, если выставить по дате добавления, то всё выстраивается по порядку.

 

у меня тоже 24 номера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, Жень, что там с твоим компом ))

У меня висят все 31 фото

 

Вот №24

http://volgo-mame.ru/photo/quot_ja_budushh...ja_24/42-0-2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, вот по ссылке видно, а так у меня эта фотография не отображается!!!наверно, правда дело в компе(((такая фотка классная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный конкурс,мы тоже пойдём смотреть)))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o7l7g7a7, суперские детки!!!

 

А вообще конечно все такие классные!

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец и мы решили всё-таки попробовать)))) отправила заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, в галерее 24 фотка когда открываешь почему то в начало убегает. у меня тоже так - поэтому ты ее и не видишь. а если по номерам отсортировать - все по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже попробовали потренироваться! ) Наша Елена комнату проползает(а это считай 3 метра) за 30 секунд,только в путь. А если ей что то нужно итого быстрее )))Так что время вполне должно хватить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится "Главное участие,а не победа" Осталось дело за малым... победить,чтобы поучаствовать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Посмотрела на лялек в галерее, такие все клевые и тоже решилась! Энергии - хоть отбавляй, главное в нужное русло ее направить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то мы уговорили свою чемпионку на фотосессию! :ura: прямо с утра, в последний день подачи заявок :very_funny:

ждем результатов...

 

только дошло до меня... а 27 мая - это же пятница! почему не в субботу, например??? в Екатеринбурге в субботу проводили...

у нас старшая сестренка учится, а папа работает, и половина группы поддержки тоже :(

это же семейное мероприятие, а семьи как раз с нами не будет :(

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 мая - это же пятница! почему не в субботу, например???

 

На этот вопрос уже отвечали:

 

Чемпионат проводится в рамках ежегодного фестиваля "Страна чудес", который длится с 26-го по 28 мая, т.е. 28 мая уже проходит его закрытие. Кроме того, 28 мая планируется проведение еще одного общегородского мероприятия - парада колясок 2011, и проводить их параллельно или друг за другом в один день тоже не самая хорошая идея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы подали заявочку! конкурс очень позитивный:) малышастики-участники - такие хорошенькие))) очень ждем появления нашей фотки среди участников.

 

p.s. интересно, а можно ли примечание к фото немного подкорректировать? наверное по фото не совсем будет понятно, что за спортивный снаряд будет у нас.. сразу не подумала об этом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Нюша, я волнуюсь... скоро голосование, а нашей фоточки еще нет :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня не было в городе, сейчас всё буду выкладывать. Как обработаю все заявки, отпишусь и в теме и по письмам, если кто себя не увидит в галерее - дублируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а расскажите подробнее о системе голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фотографии выложила, проверяйте себя в галерее.

 

Nasty@, обычно создается отдельная тема для голосования (все нюансы и условия прописываются там), все фотографии имеют свои номера. Участники пишут в своих сообщениях номера тех фотографий, которые, на их взгляд, достойны победы. Потом модератор ведет подсчет голосов и лидер в своей номинации становится победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура! нашли себя в галерее..... Спасибо!!! Только у нас почему возрастная категория не та, нам только 7 мес на момент проведения будет, мы за 8-9 мес не угонимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что уже голосуем что ли в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что уже голосуем что ли в этой теме?

 

 

нет-нет-нет :) Таньчик просила возраст исправить на своей фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет-нет-нет :) Таньчик просила возраст исправить на своей фото)))

А-аа.а понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: ааааа нас нет. :sm044: добавте пожалуйста :so_sorry:. я все исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы впервые в подобном конкурсе. Со старшим не решались,но вот на Светочку,нашу чемпионочку, возлагаем надежды. У нас папа гиревым спортом занимается.Всем УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, меня не было в городе, сейчас всё буду выкладывать. Как обработаю все заявки, отпишусь и в теме и по письмам, если кто себя не увидит в галерее - дублируйте.

 

 

 

Caswyn, Катерина, нас тоже не было. В памяти отложилось, что 15 число последний день, а на указанное время даже не обратила внимание. Все думала, что успеем, а получилось как всегда - все в последний день и в последнюю минуту. Прошу принять нашу запаздавшую заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а разве не возбраняется участникам озвучивать номер своей фотографии в этой теме? Или это не считается агитацией? Ведь в этом конкурсе тоже будет запрещено агитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а разве не возбраняется участникам озвучивать номер своей фотографии в этой теме? Или это не считается агитацией? Ведь в этом конкурсе тоже будет запрещено агитировать?

 

Присоединяюсь к вопросу?

Но девочки скажут что у них же уважительная причина была, с другой строны можно же в личку оправить..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве не возбраняется участникам озвучивать номер своей фотографии в этой теме? Или это не считается агитацией?

 

мне тоже кажется, что это прямая и неприкрытая агитация. Что же будет, когда голосование начнется???

Девчат! совесть имейте! Вот нравятся мне там фотки некоторые, номер одной уже здесь озвучен. из принципа теперь не буду за нее голосовать. Неужели самим не интересно увидеть объективную оценку и мнение посторонних незаинтересованных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мамы! Я тут "посчитала" наших талантиливых детей (для статистики). Меня беспокоит младшая категория. Я увидела,что среди мальчиков вообще не будет конкурса-их и так 6. А девочек всего 11.И каждая-фея спортивного искусства. Может,на первый раз, допустить всех к старту? Пусть каждая малышка дерзнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не увидела агитации.Никто же не пишет "все голосуйте за фото такое то". А то что кто то озвучил номер фотографии,так что с того.Как это повлияет на голосование? Просто особо впечатлительным мамочкам хочется поделиться радостью за своего малыша. Будьте немножко добрее.Все таки это детский конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мамы! Я тут "посчитала" наших талантиливых детей (для статистики). Меня беспокоит младшая категория. Я увидела,что среди мальчиков вообще не будет конкурса-их и так 6. А девочек всего 11.И каждая-фея спортивного искусства. Может,на первый раз, допустить всех к старту? Пусть каждая малышка дерзнет?

Я думаю,что если не набралось нужное колличество детишек,то допустят наверное всех без голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,что после ваших замечаний агитировать больше никто не будет.

Это точно.Я по неопытности сначала номер фото написала,сообщение откорректировали.Спасибо.Учту.Хотя как можно сагитировать на голос? Я свой уже припасла,знаю,кому отдам.И мой комплимент будет малышу,а не активной маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже красотка одна нравиться, но, наверно, будет две номинации за 7-8 и за 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...